Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуффи Коэлл


Рекомендуемые сообщения

bf9ab20ea446.gif

Дааааа,Панда.выбила мне 2 зуба :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Да ладно???!!!ee7eaf13e4d2bb4150e535a08b6ef36f.gif

Дику привет!На снегу он еще прекраснее! :nyam:

Ольга,посмотрела ваши фото с лесной прогулки - замечательно прогулялись,а мой собак с вашим оч похожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы впервые ездили на занятия по подаче битой дичи!!!a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif

Меня очень порадовал мой собак! Я прям им горжусь!a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif Думала не отреагирует на утку(все-таки городской,домашний)!

Ан нет! Глазики округлились,хвост трубой,когтями землю роет!dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

Взял!!!5b16d9a0e82bd3af282108e72e4e7d68.gif

Подал!!!(правда не прямиком ко мне пришел,а попетлял,но пришёл)!!!

А когда приходила очередь других собак,так внимательно наблюдал,не мигая,рвался броситься скорей вперёд!

В общем,я довольна,Дики тоже,дрыхнет без задних ног,не знаю как и на прогулку поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мальчишка :thumbup: шикарные фотографии :clap_1: особенно портреты :1st:

А сегодня мы впервые ездили на занятия по подаче битой дичи!!!a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif

Меня очень порадовал мой собак! Я прям им горжусь!a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif Думала не отреагирует на утку(все-таки городской,домашний)!

Ан нет! Глазики округлились,хвост трубой,когтями землю роет!dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

Взял!!!5b16d9a0e82bd3af282108e72e4e7d68.gif

Подал!!!(правда не прямиком ко мне пришел,а попетлял,но пришёл)!!!

А когда приходила очередь других собак,так внимательно наблюдал,не мигая,рвался броситься скорей вперёд!

В общем,я довольна,Дики тоже,дрыхнет без задних ног,не знаю как и на прогулку поднимать!

И красавец и умница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мальчишка :thumbup: шикарные фотографии :clap_1: особенно портреты :1st:

И красавец и умница :thumbup:

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занятие по натаске №2

[media]http://video.mail.ru/mail/guginaolga/_myvideo/8.html

Томительное ожидание

[media]http://video.mail.ru/mail/guginaolga/_myvideo/7.html

Вот так мы занимались!!!

Учитывая то,что это только лишь второе занятие,в общем-то неплохо,говорят!

Когда мой соба ждал своей очереди за уткой,так и норовил каждый раз метнуться вперед соперника,пришлось привязать к дереву - все руки оборвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :thumbup: молодцы такие :clap_1:

А Дикусик разговорчивый такой парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам,мы тоже хотим! :dribble::thumbup:

Так вперёд!

Наверняка и у вас тоже охотники есть - проводят тренировки,обучают!!!

Ух ты :thumbup: молодцы такие :clap_1:

А Дикусик разговорчивый такой парень :)

Наташа,не то слово!!! Супер разговорчивый!!!

Как только понял,что на натаску пришли,заволновался, засуетился...А пришлось подождать,собаки по очереди тренировались - утки в дефиците, всего пару штук приносят на занятие,вот он всех соб и завёл своим лаем "Ну,когда я-то,когда???Давайте уже я побегу!!!"

И каждый раз как кинут утку,рвался за ней с места,хотел,видно всех опередить,все руки мне оборвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперёд!

Наверняка и у вас тоже охотники есть - проводят тренировки,обучают!!!

Мы уже два рабочих диплома получили,осталось только применить их на практике,только РУЖО пока не купили :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,не то слово!!! Супер разговорчивый!!!

Как только понял,что на натаску пришли,заволновался, засуетился...А пришлось подождать,собаки по очереди тренировались - утки в дефиците, всего пару штук приносят на занятие,вот он всех соб и завёл своим лаем "Ну,когда я-то,когда???Давайте уже я побегу!!!"

И каждый раз как кинут утку,рвался за ней с места,хотел,видно всех опередить,все руки мне оборвал!!!

С таким мужиком в жизни не пропадешь :lol2::lol2: все найдет, все достанет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже два рабочих диплома получили,осталось только применить их на практике,только РУЖО пока не купили :dribble::dntknw:

Вау!!!Супер!!!

Дело за малым!!! Ружья теперича не дефицит!!!

А кто охотиться будет ходить???

Я бы вот и сама пошла,только стрелять точно в уток не буду - жалко,мы с Диком так - на подхвате,на поноске!e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

С таким мужиком в жизни не пропадешь :lol2::lol2: все найдет, все достанет :thumbup:

1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не буду-ярая зоозащитница :dribble: ,а мужу доверять опасно,он ведь меткий стрелок(бывший офицер)-всех перестреляет :lol2::ranting::thumbdown:

Мы тоже,Наташа,найдем,даже скрытую подачу и не одну! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже,Наташа,найдем,даже скрытую подачу и не одну! :dribble:

все-таки богата Россия талантами :thumbup: Индуха не пропадет, покуда такие богатыри растут :clap_1:

домовитые, хозяйственные, энергичные :clap_1: того и глядищь прокормят меня потом с мужем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не переживай! Мы даже замороженных натаскаем! Как нас учили! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень молодец! Трудяга :thumbup:

угораю, как он под деревом сидел возмущался :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не переживай! Мы даже замороженных натаскаем! Как нас учили! :dribble::lol2:

Вот-вот! И мы таскаем сейчас замороженных,а от галок и ворон отказывается,они что ли пахнут по другому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! молодцы!

мы вот тоже все собирались, собирались и Макс родился)))) - не до натасок...

но хотим всетаки съездить и даже, может экзамен сдать)

тем более, что муж РУЖО купил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не переживай! Мы даже замороженных натаскаем! Как нас учили! :dribble::lol2:

морозилочку значит в дом нужно побольше :lol2::hmm: вас на хладокомбинат еще не приглашали на работу? :clap_1:

Вот-вот! И мы таскаем сейчас замороженных,а от галок и ворон отказывается,они что ли пахнут по другому?!

:hmm: значит про Вас все-таки сказано- У меня непритязательный вкус, мне хватает самого лучшего :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299001232.gif

Классное видео! Дик умничка и красавец! Голосистый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозилочку значит в дом нужно побольше :lol2::hmm: вас на хладокомбинат еще не приглашали на работу? :clap_1:

:hmm: значит про Вас все-таки сказано- У меня непритязательный вкус, мне хватает самого лучшего :thumbup::lol2:

Ага!!! Точно!!! Это мы!!!

299001232.gif

Классное видео! Дик умничка и красавец! Голосистый парень!

Оксана,спасибо! Стараемся,видишь,аж чуть из шкуры не выпрыгнул!!!

как здорово! молодцы!

мы вот тоже все собирались, собирались и Макс родился)))) - не до натасок...

но хотим всетаки съездить и даже, может экзамен сдать)

тем более, что муж РУЖО купил!))

Да,Татьяна,собу отправляй с мужем на занятия,а вы с Максом зрителями будете или дома голодных охотников плюшками встречать!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...