Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 января 2011, Тула Скиф+Акинак


Рекомендуемые сообщения

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

ЛПП под Абракимовым стала юниорка Кэнди Долл Юневе Ноу.

А разве ЛК стал не Генри Брейв Лайонс Харт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП под Абракимовым стала юниорка Кэнди Долл Юневе Ноу.

А разве ЛК стал не Генри Брейв Лайонс Харт?

Вообще-то я писала о голденах:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я писала о голденах:)))

Аа, ясно) Извиняюсь) А то я очень удивилась - как так?!

А Вас в таком случае поздравляю с победами сыночка! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, ясно) Извиняюсь) А то я очень удивилась - как так?!

А Вас в таком случае поздравляю с победами сыночка! Молодец!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

Кэнди Долл Юневе Ноу,заводчицу и владельцев красотки поздравляю с ЛПП :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дочурку КЭНДИ ДОЛЛ ЮНЕВЕ НОУ с ПОБЕДАМИ - ЛПП, BIG-1!!! :1st::1st::1st:

Катюша и Монти - молодцы! :good:

Поздравляем КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ за 2-ое место в промежуточном классе!!! :clap_1:

Поздравляем Таню Слободчикову и Туки (ВЕЙ ТАЛИ ФРЕНЧ КИСС ФО КЭНДИ ДОЛЛ) с победой в рабочем классе, САС!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лене Недбаевой, как всегда, респект за отличный показ наших девчушек! :thumbup:

Поздравляем питомник " Кэнди Долл" с победами! МОЛОДЦЫ! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поздравить своих подопечных (лабрадоры):

Irin Angel Impress of Beauty - ЛУЧШИЙ БЭБИ от всей души поздравляю Брусенцову Юлю и Иру Бурмистрову! Малышку с дебютом!!! :thumbup:

STENVEYZ MANGO MANGO - CW, CAC - Василий ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вл. Марину Кораблеву и Татьяну Димитриу!!! :1st::1st::1st:

Мио Браво Бренда - CW2, res.JunCac

Анджел Доринволд Алкмена - CW, CAC, BOS!!!!!!!!!! Чемпион Федерации :1st::nyam:

Энс Луменс Орфхлайт - CW, CAC :clap_1:

так же поздравления всем победителям и призерам!!!!

девочку юниорку с ЛПП и Биг-1!!! (я как всегда без каталога)

Ксю, спасибо тебе за нашего Базилио!! Я думаю, без твоей помощи не было б этого последнего саса :gleam:

И конечно спасибо Лене Кузнецовой!

568cada0b9d8.jpg

Stenveyz Fire Bush - CW, JCAC, Best junior, BOB.

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дочурку КЭНДИ ДОЛЛ ЮНЕВЕ НОУ с ПОБЕДАМИ - ЛПП, BIG-1!!! :1st::1st::1st:

Катюша и Монти - молодцы! :good:

Поздравляем КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ за 2-ое место в промежуточном классе!!! :clap_1:

Поздравляем Таню Слободчикову и Туки (ВЕЙ ТАЛИ ФРЕНЧ КИСС ФО КЭНДИ ДОЛЛ) с победой в рабочем классе, САС!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лене Недбаевой, как всегда, респект за отличный показ наших девчушек! :thumbup:

Спасибо Всем огромное за поздравления!!!Танюшке Слободчиковой и Игорю -особая благодарность.

Пользуясь случаем ,спешу поздравить нашу дочку -Кэнди Долл Флёрдоранж-2 место в промежуточном классе и Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл-С победой в рабочем классе :1st::1st::1st:

Огромное СПАСИБИЩЕ -Лене Недбаевой :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

Оля,поздравляю с успехом сыночки! А также хозяйку Жака Наташу и всех кто участвовал в его подготовке!! Тулякам привет)) Скоро увидимся!

А конкуренцию Жаку составила КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЯ, которая стала ЛС и закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Поздравляю Юлю, Аню и Лорочку с удачной поездкой!!

Буду очень очень признательна, если голдики попали кому то в кадр. Пришлите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздравляю с успехом сыночки! А также хозяйку Жака Наташу и всех кто участвовал в его подготовке!! Тулякам привет)) Скоро увидимся!

А конкуренцию Жаку составила КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЯ, которая стала ЛС и закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Поздравляю Юлю, Аню и Лорочку с удачной поездкой!!

Буду очень очень признательна, если голдики попали кому то в кадр. Пришлите пожалуйста!

Лена, я и вас, и Юлю поздравляю от всей души! Наши детки - молодцы! Будем на весенней РРК им розеточки вручать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

Ольга,ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой сыночка!!! :clap_1: и с таким красивым закрытием Чемпиона России! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

Поздравляем с победой ребетёнка!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спасибо тебе за нашего Базилио!! Я думаю, без твоей помощи не было б этого последнего саса :gleam:

И конечно спасибо Лене Кузнецовой!

568cada0b9d8.jpg

Stenveyz Fire Bush - CW, JCAC, Best junior, BOB.

Очень очень понравилась ваша собака :thumbup:. Жаль, что вас почему-то не оказалось на Best in Group :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей поздравляю!!! :1st:

Особенно питомник Стенвэйз!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

А конкуренцию Жаку составила КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЯ, которая стала ЛС и закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Лена, Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А мы хотим также поздравить нашу дочурку Фьерино Бьянко Аморе Мио (Марту) с Победой в классе юных леди, а также с титулом Лучший Юниор Породы :)

Очень гордимся ею и ее хозяйкой Катей, которая сама выводит Мартуську в ринг :clap_1:

Фьерино Бьянко Аморе Мио

83a9bf03cee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей души поздравляю нашего сыночка ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАК ИВ КУСТО, который в Туле под Абракимовым стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем Породы и закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! Я очень-очень рада))))

Оля, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...