Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охота и змеи


cola

Рекомендуемые сообщения

Вот собрались в конце апреля на натаску, как раз просыпаются ползающие твари.

Начинаю сомневаться..ехать ли вообще в эти месяцы (апрель, май и июнь)на натаски?

Мы уже один раз откачивали собаку после укуса, и очень не хочется делать это снова.

А после такого жаркого лета, которое было в прошлом году..чувствую, гадюк будет на каждом шагу и по кустам не больно - то хочется пускать собаку бегать.

Что делать..как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обширная тема про змей. Я вожу с собой в лес и поля упаковки таблеток, специально, предназначенные для этого, у них даже упаковка красная со змеей. В состав входит гидрокортизон, в частности. Таблетки покупаю в Финляндии, в любой аптеке, годятся также и для людей, большой срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже там отписывалась.. мне хочется узнать имеено как на охоте, чемпионатах и натасках... поля ничем не обрабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обширная тема про змей. Я вожу с собой в лес и поля упаковки таблеток, специально, предназначенные для этого, у них даже упаковка красная со змеей. В состав входит гидрокортизон, в частности. Таблетки покупаю в Финляндии, в любой аптеке, годятся также и для людей, большой срок годности.

Если можно не по теме. Не могли бы Вы более подробно написать про гидрокартизон из Финляндии. Дозировка, расфасовка, фирма производитель, можно ли купить там без рецепта, цена и т.д.?

Ещё раз извините, что не по теме, но очень надо для ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки эти продаются влюбой аптеке без рецепта. В каждой аптеке есть русскоязычные продавцы. Одна упаковка рассчитана на одно поражение. Цена - я брала последний раз по 4,5 евро. Гидрокортизон - один из компонентов, входящих в этот препаратат. Красная упаковка со змеей, так и говорите: "Мне таблетки от змей". Начиная с весны они лежат на кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такие кто может для всех привезти эти таблетки?

или может в россии анолог есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...