Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Привет! Да вот наконец-то пофоткались немного :blush2:

Фото с прогулки

a51d18a35f01.jpg

e4ed3fc9505d.jpg

5d9fbab5ba69.jpg

URL=http://www.radikal.ru]400fdc09ee14.jpg

56d0a26ad932.jpg

3fcc96e09ffd.jpg

классно погуляли, Зара сладкая девченка, я смотрю у вас снега уже нет, а у нас сугробы по колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff3ed082cfe5.gif

Доброго утречка! :thumbup:

ПыСы. А бесюшки на ночь, были потрясающие! :thumbup: Молодцы какие! Зарочка просто красавица!!! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Вот опять посморели ваши фоточки и порадовались,девочка очень нежная и боевая в то же время,в обиду себя не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У вас там тоже весело :thumbup: Зарушка-бесподобна :nyam:И опять удивляюсь-как они все-таки с Бруняхой похожи :nyam:

Да,сходство есть.Оба черные и балованные :lol2: Бруняха тоже чудо как хорош! :ok:

классно погуляли, Зара сладкая девченка, я смотрю у вас снега уже нет, а у нас сугробы по колено

Спасибо. Вчера снега не было,а сегодня валит как в первый день зимы :doh:

Оксана,привет! Вот опять посморели ваши фоточки и порадовались,девочка очень нежная и боевая в то же время,в обиду себя не даст!

Спасибо,Лена! Ваши фотки тоже радуют. А нежная девочка чего-то кусается как крокодил :lol2:

9fb4f5de804e.jpg

42ceff9f8912.gif

f9d08a193665.gif

235155803.gif

Прощаю всех! И вы меня простите за все

b53dd3eb8423.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы умеем вот такие рожицы корчить :lol2:

8d5d4cd1ccf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы умеем вот такие рожицы корчить :lol2:

8d5d4cd1ccf4.jpg

:thumbup: :thumbup: Глазенки такие :nyam: :nyam: Чмоки Зарочку много-много раз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) :thumbup: какие только рожицы они не строят при видя вкусняшки)))

заходите к нам в гости, там такие рожицы! :jawdrop::crazy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Глазенки такие :nyam: :nyam: Чмоки Зарочку много-много раз :nyam:

Счас зачмокаю :lol2: . Они все со мной рядышком лежат,наскучали за целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!! :lol2::lol2::thumbup:

Эта прелесть сегодня свой новый поводок сгрызла :ranting::lol2:

Доверила мужу присмотреть за ребёнком :doh::lol2: :lol2: :lol2:

да)) :thumbup: какие только рожицы они не строят при видя вкусняшки)))

заходите к нам в гости, там такие рожицы! :jawdrop::crazy: :D

Это мне муж яблоко давал,а Зарочка подумала,что ей :lol2:

Сейчас зайду и к вам :ok:

98f51d609e.gif

1d884f0a2dc9.gif

И вам добрый вечер! Чего то этот вечер так быстро пролетает. Скоро муж уже будет спать укладывать :ranting: ,а я буду сопротивляться :lol2:

10003610.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прелесть сегодня свой новый поводок сгрызла :ranting::lol2:

Доверила мужу присмотреть за ребёнком :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Это мне муж яблоко давал,а Зарочка подумала,что ей :lol2:

Сейчас зайду и к вам :ok:

:lol2: Глазенки прямо молящие-упади яблочко,упади,ну почему ты не падаешь? :dntknw::lol2:

Зарушку не ругать :nono: -соскучилась девочка,не знала как быстрее время скоротать до твоего прихода :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Глазенки прямо молящие-упади яблочко,упади,ну почему ты не падаешь? :dntknw::lol2:

Зарушку не ругать :nono: -соскучилась девочка,не знала как быстрее время скоротать до твоего прихода :nyam:

Да уж, Зара всегда с таким изумлением смотрит на нас и на Тави с Дашкой,когда мы что-нибудь едим. :lol2: А я Зарочку не ругала. Её муж поругал,а я поругала его :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Зара всегда с таким изумлением смотрит на нас и на Тави с Дашкой,когда мы что-нибудь едим. :lol2: А я Зарочку не ругала. Её муж поругал,а я поругала его :lol2:

:lol2: Бедная девочка :sorry:,но,увы,с лабриками иначе нельзя :dntknw:

Оксан,ты хоть отошла после вчерашней прогулки?Я сегодня гуляла,и вспоминала твой рассказ-тоже девочку видела,правда немного постарше и тоже собака очень шебутная,бульдог молодой,он так тянул ее,а она еще на речку шла,а у нас там дорога-двухсторонняя,зебра правда есть,но,сама понимаешь,не все водители притормаживают и пропускают,для меня то эта дорога как рубикон,хотя Бруняха и не тянет.Я ей сказала-не ходила бы ты на речку-вдруг не удержишь,но дети,самонадеянные черезчур-говорит,ничего,я всегда там гуляю-перебегу быстро дорогу и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы умеем вот такие рожицы корчить :lol2:

8d5d4cd1ccf4.jpg

БОЗЕ-БОЗЕ,ТАК УЖЕ СМОТРИТ!!! ЛАПУЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Бедная девочка :sorry:,но,увы,с лабриками иначе нельзя :dntknw:

Оксан,ты хоть отошла после вчерашней прогулки?Я сегодня гуляла,и вспоминала твой рассказ-тоже девочку видела,правда немного постарше и тоже собака очень шебутная,бульдог молодой,он так тянул ее,а она еще на речку шла,а у нас там дорога-двухсторонняя,зебра правда есть,но,сама понимаешь,не все водители притормаживают и пропускают,для меня то эта дорога как рубикон,хотя Бруняха и не тянет.Я ей сказала-не ходила бы ты на речку-вдруг не удержишь,но дети,самонадеянные черезчур-говорит,ничего,я всегда там гуляю-перебегу быстро дорогу и все :dntknw:

Эта бедная девочка через час уже всё забыла :lol2:

Да я про Сашу с Ричардом всё время думаю. И звоню ей периодически. Ей кроме собаки и пообщаться не с кем. А девочка с бульдогом это вообще капец полный :ranting:

Я сегодня подошла к дому и смотрю муж вдалеке гуляет и возле него три собаки.Подошла ближе,а с ними ротвейлер бегает рядышком(опять его одного выпустили на улицу :ranting: ).Муж говорит,что Барон всё время возле них был. Тави на него кинулась(решила,что её Зарочку хотят обидеть),а он на землю упал в позу подчинения :doh: .Он весь зашуганный и голодный :angry2: Подбежал ко мне и носом в пакет полез. Я как раз буженину себе купила. В общем,скормила я ему 2 венских булки и половину буженины.Он всё это смёл за минуту,чуть пальцы мне не отхватил.Такой голодный был.Я решила,что буду его как-то спасать. Мне просто уже на будущее страшно становится при мысли о том,что будет когда он вырастет взрослым ротвейлером. Да и жалко его. Он ещё щенок,ровесник Зары.

БОЗЕ-БОЗЕ,ТАК УЖЕ СМОТРИТ!!! ЛАПУЛЯ!!!

Лапуля на яблочко так смотрит,которое почему-то не ей в вечно голодную пасть дали,а мне :lol2:

5a58005390.gif

16f18c982b08.gif

Спокойной ночи,Танюша и Бруняшечка!

Тань,а картинка со щенком ротвейлера в тему как раз. как-то надо помочь этому щенку :hmm: Все равно что-то буду думать и придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подошла к дому и смотрю муж вдалеке гуляет и возле него три собаки.Подошла ближе,а с ними ротвейлер бегает рядышком(опять его одного выпустили на улицу :ranting: ).Муж говорит,что Барон всё время возле них был. Тави на него кинулась(решила,что её Зарочку хотят обидеть),а он на землю упал в позу подчинения :doh: .Он весь зашуганный и голодный :angry2: Подбежал ко мне и носом в пакет полез. Я как раз буженину себе купила. В общем,скормила я ему 2 венских булки и половину буженины.Он всё это смёл за минуту,чуть пальцы мне не отхватил.Такой голодный был.Я решила,что буду его как-то спасать. Мне просто уже на будущее страшно становится при мысли о том,что будет когда он вырастет взрослым ротвейлером. Да и жалко его.

С ротвейлером у вас-вообще ужас,у них как правило, после года начинаются закидоны-добрый,добрый,а потом бац и все-страшно и за людей,и за собак :sorry: А то что его не кормят-вот не понимаю я,к чему собаку то заводят,любители епт животных-ну купи игрушку мягкую-с ней ни гулять,ни кормить не надо,стряхивай периодически пыль и радуйся.

64626737c4.gif

6b1095396b25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с праздником! Желаем всевозможнейших успехов и взаимной любви!

a2ece28cad25.gif

Ваши Алексей и Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...