Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Муж у меня скупил пол аптеки.А Зара пыталась у меня таблетки выхватить.Думала раз хозяйка ест что-то,то должна с ней поделиться :lol2: А в кружку с терафлю постоянно нос свой совала. Пока муж включал мне градусник,эта прелесть коробку схватила от него и давай убегать.Потом муж решил подрессировать Зару и Тави.Так смешно было.Зара при виде печенья все команды вместо Тави первая выполняла,хоть ее и не просили.Так что у меня ещё и цирк бесплатный дома :lol2:

:lol2: Да,весело у вас :clap_1:В такой атмосфере даже болеть приятно,но все равно поскорее выздоравливайте!!!:) 01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тави и Зарочка,пожалуйста,берегите свою Оксаночку,приносите ей градусник,теплые носочки,грелку,если вдруг замерзать начнет!

С наилучшими пожеланиями с выздоровлением Оксаны-Рикусик и Грандюсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Да,весело у вас :clap_1:В такой атмосфере даже болеть приятно,но все равно поскорее выздоравливайте!!!:) 01.gif

Спасибо.Постараемся. Не хотелось бы остатки отпуска проваляться с температурой :dntknw:

Тави и Зарочка,пожалуйста,берегите свою Оксаночку,приносите ей градусник,теплые носочки,грелку,если вдруг замерзать начнет!

С наилучшими пожеланиями с выздоровлением Оксаны-Рикусик и Грандюсик!

Спасибо. Приносит все муж,а Зара как медсестра,то коробку от градусника схватит,то носки ухватит,то плед втихаря точит лежит :lol2: .В общем от нее тоже польза есть.

Выздоравливай и не болей :nono: Зара просто красотка :thumbup:

Спасибо.Постараюсь. :ok: Самой уже надоело болеть.Не люблю я это дело :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,скорейшего вам выздоровления!c9ea453e349dc9020f38311c9d633457.gifЧаёк горячий пейте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решила добавить еще немного фоточек. У нас холодно.Я немного приболела,лежу с температурой на диване.У меня типа постельный режим. Муж меня таблетками кормит и в магазин за вкусненьким бегает. Нетбук с интернетом рядом,девчата все вокруг меня улеглись.Класс!

dbbd2cb56a30.jpg

71ef61bc7320.jpg

URL=http://www.radikal.ru]35b8cce1a6ff.jpg

URL=http://www.radikal.ru]23f94bce8a88.jpg

eee53cfc4fe0.jpg

URL=http://www.radikal.ru]6d8cee691805.jpg

Лапулечка какая!!!! Очаровательная чернуля!!!!f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорей,Заре нужна здоровая хозяйка!

А мы Заре и вам передаём привет!61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,скорейшего вам выздоровления!c9ea453e349dc9020f38311c9d633457.gifЧаёк горячий пейте. :)

Спасибо,Маша!

Лапулечка какая!!!! Очаровательная чернуля!!!!f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Заре комплименты передала.Спасибо. Мне иногда не верится,что у меня есть это плюшевое счастье.

Выздоравливайте скорей,Заре нужна здоровая хозяйка!

А мы Заре и вам передаём привет!61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Спасибо, Влада и Гошенька! И вам от нас огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну что же это Вы разболелись! Скорейшего Вам выздоровления!А с такой командой лекарей как у Вас я в этом даже и не сомневаюсь! :thumbup:

А главного Вашего защитника с праздничком поздравляйте! Крепкого ему здоровья и силы богатырской!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну что же это Вы разболелись! Скорейшего Вам выздоровления!А с такой командой лекарей как у Вас я в этом даже и не сомневаюсь! :thumbup:

А главного Вашего защитника с праздничком поздравляйте! Крепкого ему здоровья и силы богатырской!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо,Наташ! Сегодня уже получше состояние.Защитнику передала поздравления.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксаночка и Зара ,мы тоже присоединяемся к пожеланиям ,выздоравливайте побыстрей .У нас тоже ветер жуткий .холодина. Но ничего всёравно весна уже близко.

Осталось подождать чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксаночка и Зара ,мы тоже присоединяемся к пожеланиям ,выздоравливайте побыстрей .У нас тоже ветер жуткий .холодина. Но ничего всёравно весна уже близко.

Осталось подождать чуть-чуть.

Привет! Спасибо за пожелание. Ветер этот надоел уже.А весны хочется как никогда.Я для поднятия настроения в каждой комнате живые цветы поставила.Зара пыталась их схомякать,а Дашка ей помогала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Джеттой на той неделе на прогулке вербы наломали,так уже котики белые появились.Сразу как-то и настроение весенние и веселее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не кушайте,пожалуйста,цветы,они должны украшать дом,скоро весна,недолго осталось ждать зеленой травки!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Джеттой на той неделе на прогулке вербы наломали,так уже котики белые появились.Сразу как-то и настроение весенние и веселее стало.

Класс! В деревне у моих бабушки и дедушки много вербы росло.Я в детстве эти комочки зайчиками называла и поделки из них делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не кушайте,пожалуйста,цветы,они должны украшать дом,скоро весна,недолго осталось ждать зеленой травки!

Рикки и Граннд.

Привет,Рикки и Гранд!Я и не хотела их кушать,а Дашка все равно уговорила попробовать :secret: .Я и попробовала чуть-чуть,не вкусно и мама ругалась :bangin:. Мама нам дала вкусняшек вместо цветов и весны пообещала.А вообще я девочка послушная.Пойду кошку погоняю,чтоб цветы не ела. :run_cat: Мама меня похвалит за это,наверное. Я же все-таки маленькая прелесть :sm38:

Зара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!=)

Оксан, как Ваше самочувствие?

А Зарочка цветочки, наверное, не схомячить хотела, а мамуле подарить,чтобы она выздоравливала скорее!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!=)

Оксан, как Ваше самочувствие?

А Зарочка цветочки, наверное, не схомячить хотела, а мамуле подарить,чтобы она выздоравливала скорее!!! :clap_1:

Привет,Наташа! Самочувствие отличное.Сегодня с Зарой к друзьям пойдем на поляну.И пофотографируемся .Вечером выложу фотографии.

И ко мне можно обращаться на Ты всем-всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я в отпуске,немного пофотографировались.Когда увидела,как Дашка устроилась рядом с зарой,то не могла поверить своим глазам.Наша гордая и независимая кошенция сама решила,где ей будет удобно и тепло. :lol2:.Даша теперь разрывается между двумя ребенками.Облизывает их по очереди с таким усердием.Тави воспринимает это как должное,а Зарочка старается Дашу отблагодарить-облизывает в ответ.

61f3d0d3355d.jpg

33523fcc7cdf.jpg[/url

URL=http://www.radikal.ru]aec3fd0614d0.jpg

URL=http://www.radikal.ru]95e3aae20c04.jpg

4620b1e24ed6.jpg

URL=http://www.radikal.ru]2635425d4599.jpg

URL=http://www.radikal.ru]23c9deb78a87.jpg

Как здорово!!!Такая компашка!!Это все твои?А лежаночка из чего,я тожа такую хочу,типа матрисика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ГРЫЗЛИ ОДНУ КОСТОЧКУ,А ВОТ КОШКА ИХ В ЭТО ВРЕМЯ ВЫЛИЗЫВАЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие девочки! Послушались ребят и на тусовку!

Хорошая девочка сегодня баловалась и не слушалась :angry2: На команду Ко мне вообще не подходила и рожи мне корчила.Потом я ее поймала,взяла на поводок,отдала поводок другому человеку и пошла в другую сторону. Не было меня минут 5-7.Потом возвращаюсь обратно,Зара при виде меня с ума сошла от радости. И потом всю прогулку как солдат на команды реагировала. В общем,вела себя как образцовая собака.Всё время подбегала ко мне сама и в глаза заглядывала.Я её поглажу и говорю ну иди гуляй,малыш и тогда она убегала к другим собакам.Всё эта морда хитрая прекрасно понимает,но на нервы действовать иногда любит. :dntknw:

Как здорово!!!Такая компашка!!Это все твои?А лежаночка из чего,я тожа такую хочу,типа матрисика. :blush2:

Да,это все мои!!! :lol2: А лежанка из двух старых диванных подушек,а сверху чехол.Очень мягкая получилась.Девки заценили и теперь спят на ней по очереди.

Какая Зара красавица! И такая высокая будет :thumbup:

Спасибо. Зара самая крупная была в помете.И самая красивая :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мы Вами любуемся ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мы Вами любуемся ! :)

Спасибо.Мы Вами тоже! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...