Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь,чернушка Зара


Рекомендуемые сообщения

Привет Настеночка и Оливчик!

Дела нормально, спасаемся от жары под сплитом. Зарика лечим,аллергия потихоньку проходит. Повезло,что Зарик любит лечиться. Спокойно все процедуры мои переносит :lol2: Вчера мазала ей пузико мазью и растира,так она умудрилась захрапеть :lol2:

Привет Оксаночка и Зарочка!

74e360856d80.jpg

Вы от жары,а мы от холода! :thumbdown:Сибирь блин...

Ну и хорошо,что аллергия вылечивается)

Хаха,ну пузяко,то они все любят.когда им теребят :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утро!

Ты с девчонками просто очаровательна! :thumbup:

Маленького медвежонка Зарика целую в черный носик! :nyam:

Доброе утро,Саш! :thumbup:

Спасибки! Не надо этого черного медведика целовать :nono: ,она сегодня провинилась :lol2: Была поймана на месте преступления- копалась мордой любопытной в Дашкином наполнителе :lol2: Знает же,что ругать будут, села на попу и лапу стала мне давать сама :lol2: , муж умилился и не смог ее ругать,пришлось мне :lol2:

Привет Оксаночка и Зарочка!

74e360856d80.jpg

Вы от жары,а мы от холода! :thumbdown:Сибирь блин...

Ну и хорошо,что аллергия вылечивается)

Хаха,ну пузяко,то они все любят.когда им теребят :lol2::nyam:

Привет Настик и Оливка!

Настен, лучше холод,чем такая ужасная жара. Зарик еле ходит по улице,так и норовит на травку увалиться. Черные хуже жару переносят.

Еще три дня таблетки пить и пузяку мазать, надеюсь,что окончательно пройдет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настик и Оливка!

Настен, лучше холод,чем такая ужасная жара. Зарик еле ходит по улице,так и норовит на травку увалиться. Черные хуже жару переносят.

Еще три дня таблетки пить и пузяку мазать, надеюсь,что окончательно пройдет :nyam:

Да нуууууу.по мне,тапк лучше жара :nyam:

У ты бедный зарусик :dribble:

Все пройдет обязательно) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуууууу.по мне,тапк лучше жара :nyam:

У ты бедный зарусик :dribble:

Все пройдет обязательно) :nyam:

Жара хорошо,когда рядом речка или море :nyam::lol2:

Зарика сейчас купала в ванной,она стояла и балдела :lol2:

Моя племянница и Зарик. Они сразу поладили.

bb9245857e9a.jpg

9c5e514bc43d.jpg

77592ba43011.jpg

ada324c1a5c3.jpg

2926a7bddad7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара хорошо,когда рядом речка или море :nyam::lol2:

Зарика сейчас купала в ванной,она стояла и балдела :lol2:

Моя племянница и Зарик. Они сразу поладили.

bb9245857e9a.jpg

9c5e514bc43d.jpg

77592ba43011.jpg

ada324c1a5c3.jpg

2926a7bddad7.jpg

Ну.это точно)

Зарик красавица)))У племенницы такие глазкикрасивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.это точно)

Зарик красавица)))У племенницы такие глазкикрасивые! :thumbup:

Спасибо,Настик! Мелкая копия меня в детстве. Она до сих пор всем говорит на вопрос:Намкого ты похожа,на маму или папу? Анюта отвечает: На Оксанку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,какие милые девчонки! А ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ТОЖЕ ХОРОШЕНЬКАЯ БЫЛА! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,какие милые девчонки! А ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ТОЖЕ ХОРОШЕНЬКАЯ БЫЛА! :thumbup::nyam:

Спасибо,Лен!

Надо найти свои фотки детские и скан сделать. Я родилась страшнючкой,мама меня не признала :lol2: а потом похорошела после полугода :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница и Зарик. Они сразу поладили.

bb9245857e9a.jpg

9c5e514bc43d.jpg

77592ba43011.jpg

ada324c1a5c3.jpg

2926a7bddad7.jpg

Сначала о коте-зачем девчонок отругала-дворовый кот пусть сидит на дереве-там его место :nono: и не мешает гулять девчонкам :nyam::lol2:

Об аллергии-хорошо,что проходит :nyam: и пусть вообще ничего от неё не останется,и поскорее :nyam:

О наполнителе-ругаешь девчонку буквально ни за что :lol2:,приеду-разберусь,сделаем оппозицию с твоим мужем против тебя по защите домашних животных :lol2:

О жаре-плавимся,Оксан,тоже-это что то жуткое-говорят+35,но по мне-там все+40,если не больше :dntknw: и дождей не наблюдается :dntknw:

О фотографиях-девчонки-чудо,а племянница вообще маленький ангел,и кстати,правда,очень на тебя похожа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настик! Мелкая копия меня в детстве. Она до сих пор всем говорит на вопрос:Намкого ты похожа,на маму или папу? Анюта отвечает: На Оксанку :lol2:

Какая ты красавица была в детстве!))) :thumbup:А у меня двоюродная сестра,тобиш мамина племянница(маму Оксана тоже зовут)тоже говорит,еогда у Нее спрашивают:в кого ноги такие длинные красивые,она отвечает-В Оксанку) :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала о коте-зачем девчонок отругала-дворовый кот пусть сидит на дереве-там его место :nono: и не мешает гулять девчонкам :nyam::lol2:

Об аллергии-хорошо,что проходит :nyam: и пусть вообще ничего от неё не останется,и поскорее :nyam:

О наполнителе-ругаешь девчонку буквально ни за что :lol2:,приеду-разберусь,сделаем оппозицию с твоим мужем против тебя по защите домашних животных :lol2:

О жаре-плавимся,Оксан,тоже-это что то жуткое-говорят+35,но по мне-там все+40,если не больше :dntknw: и дождей не наблюдается :dntknw:

О фотографиях-девчонки-чудо,а племянница вообще маленький ангел,и кстати,правда,очень на тебя похожа :nyam:

Ага,Тань,все добрые,а я хозяйка-Злыдня :lol2: Тави понимает,за что её ругаю, а за что хвалю. С ней быстро миримся. А Зарик флегматик еще тот.

Мы сегодня гуляли с 16.30 до 18.00, но в теньке под деревом на поляне и ветерок был,а дома под сплитом всей толпой.

У Зарика уже намного лучше,прыщики проходят .

Племяшка это шкода еще та,как я в детстве :lol2: В сентябре в первый класс идет. Сегодня ей форму школьную купила. Будет вся модная первоклашка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот фото того кота,которого мои дурынды загнали на дерево :lol2: Минут 10 я их от дерева не могла оттащить, потом решила сфоткать рыжика :lol2:

Бедный кот так все время и простоял

23762cfbdb02.jpg

c42f6c024d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот фото того кота,которого мои дурынды загнали на дерево :lol2: Минут 10 я их от дерева не могла оттащить, потом решила сфоткать рыжика :lol2:

Бедный кот так все время и простоял

23762cfbdb02.jpg

c42f6c024d60.jpg

:lol2: :lol2: А ничего кот-даже симпатичный,я думала ободрыш какой-нибудь :lol2: :lol2:

Оксан,все мы злыдни,когда наших касается,так что ты не одинока :lol2: :lol2:

А у нас ливень недавно с грозой прошёл-свежее стало,а холоднее-нет,я как раз под дождём гуляла-бедные люди высыпали на улицу-шортах,майках,босиком и стояли под дождём,как дети радовались-во жара до чего довела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я конечно все 112 страниц истории этой замечательной не осилю, но Зара хороша, чертовка :) От черненьких вообще тащусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саш! :thumbup:

Спасибки! Не надо этого черного медведика целовать :nono: ,она сегодня провинилась :lol2: Была поймана на месте преступления- копалась мордой любопытной в Дашкином наполнителе :lol2: Знает же,что ругать будут, села на попу и лапу стала мне давать сама :lol2: , муж умилился и не смог ее ругать,пришлось мне :lol2:

:lol2: Вот хитрюга! Знает как улизнуть от наказания! У меня Мигуша команду "умри" сразу делает, когда я ругаться начинаю! :lol2:

Обожаю фото детей в обнимку с собаками! :) Племяшка красавица, глазки такие светлые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Поздравляем Зару с днем варенья!!! :clap_1: Желаем всегда оставаться такой же красоткой и радовать хозяев:clap_1:

120822357.gif

05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой бесценный Зарик,поздравляю тебя с косточкой :nyam: -постоянно думаю о тебе-чтобы я ни делал,в моих,очень специфических глазах(но сейчас не об этом),постоянно присутствует твой грациозный образ и нежный лик :nyam: Я ещё слишком неопытен и порой не знаю,как подобрать слова,чтобы выразить все чувства,которые переполняют моё юношеское лабрадорское сердце,и сразу на ум приходят слова"Как полон я любви, как чуден милой лик,

Как много я б сказал и как мой нем язык !

Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,

А тут же предо мной течет живой родник."Здоровья тебе,милая,и счастья,и всегда помни-где то в далеком городе на берегу Москва-реки-живёт чуднОй и безбашенный брунЭт-без царя в голове,но с нежной и ранимой душой и большим,горячим сердцем :blush2: Целую Ваши лапки -навеки Ваш-Бруно Банани!

f88879322995.gif582f0f536545.jpga91e6fe210c9.gif

87c57e4e15a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А ничего кот-даже симпатичный,я думала ободрыш какой-нибудь :lol2: :lol2:

Оксан,все мы злыдни,когда наших касается,так что ты не одинока :lol2: :lol2:

А у нас ливень недавно с грозой прошёл-свежее стало,а холоднее-нет,я как раз под дождём гуляла-бедные люди высыпали на улицу-шортах,майках,босиком и стояли под дождём,как дети радовались-во жара до чего довела :dntknw:

Тань,когда я его решила сфоткать,у него глаза по пять копеек стали :lol2: Мне даже немного стыдно стало , у котика стресс,а я его снимаю :lol2:

Ливень это хорошо :nyam: Нам такое и не светит :dntknw:

Ооо, я конечно все 112 страниц истории этой замечательной не осилю, но Зара хороша, чертовка :) От черненьких вообще тащусь

Спасибо! Зарик об этом знает, и пользуется этим :lol2:

:lol2: Вот хитрюга! Знает как улизнуть от наказания! У меня Мигуша команду "умри" сразу делает, когда я ругаться начинаю! :lol2:

Обожаю фото детей в обнимку с собаками! :) Племяшка красавица, глазки такие светлые!

Хитрюга еще та! Я её ругать не могу,меня на смех сразу пробивает :lol2:

Племяшка моя и на меня в детстве похожа, и на папу своего, просто копия

7fc60864cce8.jpg

:clap_1:Поздравляем Зару с днем варенья!!! :clap_1: Желаем всегда оставаться такой же красоткой и радовать хозяев:clap_1:

120822357.gif

05.gif

Спасибо! Зарику все передала

491346912.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой бесценный Зарик,поздравляю тебя с косточкой :nyam: -постоянно думаю о тебе-чтобы я ни делал,в моих,очень специфических глазах(но сейчас не об этом),постоянно присутствует твой грациозный образ и нежный лик :nyam: Я ещё слишком неопытен и порой не знаю,как подобрать слова,чтобы выразить все чувства,которые переполняют моё юношеское лабрадорское сердце,и сразу на ум приходят слова"Как полон я любви, как чуден милой лик,

Как много я б сказал и как мой нем язык !

Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,

А тут же предо мной течет живой родник."Здоровья тебе,милая,и счастья,и всегда помни-где то в далеком городе на берегу Москва-реки-живёт чуднОй и безбашенный брунЭт-без царя в голове,но с нежной и ранимой душой и большим,горячим сердцем :blush2: Целую Ваши лапки -навеки Ваш-Бруно Банани!

f88879322995.gif582f0f536545.jpga91e6fe210c9.gif

87c57e4e15a9.jpg

Онемела Зарочка от такого нежного поздравления :nyam: И просила передать :blush2:

Стихи писать я не умею,

Но мысли изложить могу…

Я просто от тебя балдею

И не во сне, а наяву.

Моё сердце – уголёк -

Тепло яркое.

И исходит от него

Любовь жаркая.

Можешь взять его,

Но только берегись:

О горячие края

Не обожгись.

ru.picjoke.net]9-ru-1169575f0f7db5a7808e1f8eb199652b.jpg

И огромное тебе СПАСИБО за прекрасное поздравление!

945228352.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка, с косточкой тебя, красавица! Продолжай хорошеть и радовать хозяйку! :nyam:

2406714ba357.gif

0ac6ce2fb857.gif

Хитрюга еще та! Я её ругать не могу,меня на смех сразу пробивает :lol2:

Племяшка моя и на меня в детстве похожа, и на папу своего, просто копия

7fc60864cce8.jpg

ой, точно! Глаза точно папины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарушка!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с очередной косточкой!!!!!!! Крепенького здоровья и собачьего счастья!!!!!!

891687394.gif103187067.jpg

Оксаночка, ДОБРОЕ УТРО!

375878089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарочка, с косточкой тебя, красавица! Продолжай хорошеть и радовать хозяйку! :nyam:

2406714ba357.gif

0ac6ce2fb857.gif

ой, точно! Глаза точно папины! :)

941009122.gif

Зарушка!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с очередной косточкой!!!!!!! Крепенького здоровья и собачьего счастья!!!!!!

891687394.gif103187067.jpg

Оксаночка, ДОБРОЕ УТРО!

375878089.jpg

Спасибо! И вас с добрым утром!

836263013.gif

Вот так именинница с утра балдела под сплитом :lol2:

4d8ec10efc98.jpg

Потом к ней присоединилась Даша

cfe881531841.jpg

e87ac40f1c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Зарочка! Мич с самого утра стал теребить меня, чтобы я написала поздравления от него с самыми наилучшими поздравлениями! И я конечно от себя тоже, поздравляю тебя с костоякой! Здоровья тебе, много вкусных косточек, и забавных игрушек! Мы тебя поздравляем, и дёргаем за твои ушки, чтобы ты росла красавицей!

:nyam:

А это Мичман с утра побежал, показал мне, какую именно розочку подарить красавице Зарочке, специально ко дню рождения!

:blush2:

293110aeabb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Зарочка! Мич с самого утра стал теребить меня, чтобы я написала поздравления от него с самыми наилучшими поздравлениями! И я конечно от себя тоже, поздравляю тебя с костоякой! Здоровья тебе, много вкусных косточек, и забавных игрушек! Мы тебя поздравляем, и дёргаем за твои ушки, чтобы ты росла красавицей!

:nyam:

А это Мичман с утра побежал, показал мне, какую именно розочку подарить красавице Зарочке, специально ко дню рождения!

:blush2:

293110aeabb4.jpg

Спасибо,Танечка и Мичунчик! Роза великолепная! Мы вас любим!

111063674.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого спасибо-у брунета чуть сердце не выпрыгнуло из груди :thumbup:

Оксан-вы с братом одно лицо :thumbup:

А развалившийся Зарик с Дашулей в обнимку-это нечто :nyam: чмокай именинницу от нас много много раз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...