Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белковый перекорм?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, кто-нибудь видел розового голдена? Моя песа розовеет!

Два дня назад появилось розовое пятно на шерсти. Кожа под ним ровная, зуда нет. К вечеру порозовел пах..

Фотки выкладываю.

Как вариант - песа перелопала сыра, оч усиленно занимались обучением.

Кто-нидь сталкивался?

Изменено пользователем Netochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Таже самая ботва с нами.Посоветовать толком нечем,т.к. сама не знаю что это.Мне кажется это от быстрой ходьбы,возни,натирает скорее всего,у них же кожа нежненькая.У моего еще на шее появилось,наверное от того,что сильно тянет поводок.Мы только вторую неделю гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Таже самая ботва с нами.Посоветовать толком нечем,т.к. сама не знаю что это.Мне кажется это от быстрой ходьбы,возни,натирает скорее всего,у них же кожа нежненькая.У моего еще на шее появилось,наверное от того,что сильно тянет поводок.Мы только вторую неделю гуляем.

да вряд ли натерает!не может так натирать... :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит завтра позвоню ветеринару и спрошу,чего зря гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии какого места? Под хвостом? У нашей знакомой голдяшки такое, под хвостом и в паху шерсть стала оч. темно-розовая. От корма у них это появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии какого места? Под хвостом? У нашей знакомой голдяшки такое, под хвостом и в паху шерсть стала оч. темно-розовая. От корма у них это появилось.

у нас кстати кожа то розовеет,а к зиме чернеет,а когда улис совсем мелкий был,пузо у него было тёмное

Изменено пользователем Настюха и Улис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с котом аналогичный случай был, давно правда. Прихожу домой, а по квартире розовый кот гуляет. Испугалась, конечно, стала выяснять у домашних. Оказалось дед его помыл и завернул в красное полотенце, чтоб бедный не застудился. А полотенце-то линяло!!!! Так и остался наш Маркиз до следующей помывки редкого революционного окраса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии какого места? Под хвостом? У нашей знакомой голдяшки такое, под хвостом и в паху шерсть стала оч. темно-розовая. От корма у них это появилось.

Фотки паха и горла. Я вот грешу на сыр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки паха и горла. Я вот грешу на сыр....

вот как раз может быть и он....хотя мы его используем для дрессуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз может быть и он....хотя мы его используем для дрессуры

Ну я тоже не в миску кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не в миску кладу.

ну у нас вродь ничего от него нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас нет, сыр едим, корм едим

Просто я сопоставляю факты: через полчаса после активного поедания сыра на занятии появилось розовое пятно на груди.

Самое интересное, что сейчас оно уже меньше, некоторые шерстинки приобрели медный оттенок!

Может, она - хамелеон?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сопоставляю факты: через полчаса после активного поедания сыра на занятии появилось розовое пятно на груди.

Самое интересное, что сейчас оно уже меньше, некоторые шерстинки приобрели медный оттенок!

Может, она - хамелеон?? :roflmao:

точно..наверно хамелион...но по до что она подстраивается... :roflmao::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно..наверно хамелион...но по до что она подстраивается... :roflmao::thumbup:

Под кличку - хрюшка-Санюшка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой она не хамелеон,я сегодня позвонила ветеринару,она сказала,что это обмен веществ и тут же: "Что давали пo мимо корма?" A кстати, вы что нибудь даете помимо корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой она не хамелеон,я сегодня позвонила ветеринару,она сказала,что это обмен веществ и тут же: "Что давали пo мимо корма?" A кстати, вы что нибудь даете помимо корма?

СЫЫЫРРРР!!!!

Я ж писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация! А нам уже 2,5 года. Где-то в июне, после очередного заплыва и долгого высыхания я обнаружила, что пах у Никуськи стал ярко розового цвета. При этом, кожа белая, а шерсть розовая, местами даже терракотовая. Все лето проходили с таким брюхом. На сколько я понимаю, собакина это не беспокоит. Ингридиенты кормежки не менялись. Бум надеяться, что зимой побелеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация! А нам уже 2,5 года. Где-то в июне, после очередного заплыва и долгого высыхания я обнаружила, что пах у Никуськи стал ярко розового цвета. При этом, кожа белая, а шерсть розовая, местами даже терракотовая. Все лето проходили с таким брюхом. На сколько я понимаю, собакина это не беспокоит. Ингридиенты кормежки не менялись. Бум надеяться, что зимой побелеем.

удачи вам в побелении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было от Ройялл Канина год назад! Тогда мы решили, что от корма аллергия, и сменили корм! Больше не проявлялось! Чего и вам желаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация! А нам уже 2,5 года. Где-то в июне, после очередного заплыва и долгого высыхания я обнаружила, что пах у Никуськи стал ярко розового цвета. При этом, кожа белая, а шерсть розовая, местами даже терракотовая. Все лето проходили с таким брюхом. На сколько я понимаю, собакина это не беспокоит. Ингридиенты кормежки не менялись. Бум надеяться, что зимой побелеем.

Мне тоже кажется,что это от влажности и трения при ходьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар сказал, что аллергия. :thumbup: Брюх почернел, начались легкие почесушки. Месяц лопать только корм. И учиться тоже с кормом, как поощрением.

Про сыр, морковку и тибитовские кости ЗАБЫТЬ.

Спасибо всем отликнувшимся! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...