Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. GoldenOne Safe Return х Памела Андерсен от Ксюши


Lirika

Рекомендуемые сообщения

Дашик ты наша ненаглядная1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

ЛПП хоть и проиграли, но знатному кобелюке, даже не расстроились... А вот в бесте есть немного :sorry: Но чтобы мы без тебя делали :clap_1: Наверно, просто уехали домой)))) У нас все впереди! :thumbup:

Ато, конечно впереди, про бесты написала тебе письмо на почту, почитай, написала там что вам подправить надо. Но в общем и в целом повторюсь ВЫ ЗОЛОТКИ мои и умнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, хоть и с опозданием, но принимайте наши самые пылкие поздравления!!!! :clap_1::thumbup: Очень я за вас рада, умнички просто наши родственники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились к выставке

44bff721c99f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились к выставке

44bff721c99f.jpg

Классная мордаха в банном халате!!!:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мордаха в банном халате!!!:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::nyam:

Самая шладкая морда на свете :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились к выставке

44bff721c99f.jpg

Очень сладкая!

Она тут даже не на Шерочку - на Лушаню похожа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юные чемпионки

df54719f48f1.jpg

Поздравляю, мои солнышки!

Людочка, ты сегодня сама показала Дюшу, и вы выиграли и под доброй Краковской и под суровым Горбачевским!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a275bf2b3ee67b511a306aa75c55c2bc.gifхочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку, за то что доверили нам нашу Дюшу-Звездюшу, за ваши поправки и обучение, за то что нас не бросаете. Без вас мы бы ничего не добились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a275bf2b3ee67b511a306aa75c55c2bc.gifхочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку, за то что доверили нам нашу Дюшу-Звездюшу, за ваши поправки и обучение, за то что нас не бросаете. Без вас мы бы ничего не добились.

Людочка, знаешь, у нас всегда кто то, из каждого помета, остается "в семье" :nyam:

Мне очень-очень приятно, что теперь вы наша семья, я горжусь вашей любовью к нашей девочке, целеустремленностью и настоящим пониманием - что такое голден и что ему нужно! :nyam: Ну а еще у нас в питомнике стало на чемпиона больше, и это тоже очень приятно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляем тебя и владельцев Цветной мечты с Юным Чемпионом :1st: Дальнейших побед :clap_1:

а как дела у Семицветика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юные чемпионки

df54719f48f1.jpg

Ой ну красотки- сил нет. С закрытием Дюшика - Люд - вы большущие молодцЫ, очень вами горжусь, так держать, теперь можно и полинять, и в отпуск на лето уехать - плавать бегать развиваться дальше.

з.ы А еще, передай от меня Лизе что она герой, видела ваше видео с конкурса ребенок и собака - она замечтально с ней работала в ринге, у нее бесусловно талант :nyam: Умничка девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну красотки- сил нет. С закрытием Дюшика - Люд - вы большущие молодцЫ, очень вами горжусь, так держать, теперь можно и полинять, и в отпуск на лето уехать - плавать бегать развиваться дальше.

з.ы А еще, передай от меня Лизе что она герой, видела ваше видео с конкурса ребенок и собака - она замечтально с ней работала в ринге, у нее бесусловно талант :nyam: Умничка девочка :thumbup:

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif О сенсей! От нас так просто не избавишься!

Лизе всё передала, она готова с тобой работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Темка заброшена, а так хочется продолжения))) Про сестриц и братика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по вам соскучились )))

Как вы со своим ремонтом? Нам наш уже надоел :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, как нам сказали наши друзья и бывшие соседи, ремонт никогда не заканчивается, его можно преостановить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Удивительно, но маленьким щеночкам исполняется нынче 3 года!

Кому то прямо сейчас, а кто то родился за полночь и будет на день младше :nyam:

_1101140039.jpg

Вот наши хроники трехлетней давности )))

13.01.11 13.08

Мы еще пока не.

Только ждем.

Шера улыбается, выкладывает пузико и счастливо вздыхает. Полночи рыла и пыхтела, устала и решила сделать перерыв )))

Т-ра со вчерашнего вечера 37.0-36.9

Луша дико ревнует к пузику - тоже хочет такое, что бы все в него целовали, что бы одевали не сходящийся на спине комбез и меряли температуру )))) Вот к щенку в отличии от Тай не ревновала, а к пузику - ужасно!

И пустили в гнездо!

Гнездо вчера собрали, Шера в нем как царица на троне ))) Это у нас как переходящее красное знамя для передовиков производства.

Передовик нынче Шерочка; Илюха сказал, что Луше ее никогда не догнать, может и так... Шера в этом деле мастер высочайшей квалификации, ну, не будем захваливать, ттт на нее, поганку )))

13.01.11 23.17

22.30 - ярко рыжая девка, 500г (прим ред. - а это Дюшес!)

22.55 - ярко рыжая девка, 500г

23.10 - ярко рыжая девка, 500г

И там еще кто то есть )))

14.01.11 06.27

Родила царица в ночь!

23.45 - золотистый кобель, 500г

00.05 - рыжая девка, 500г

02.00 - рыжая девка, 400г

___________

Итого за 3,5 часа 5 (пять) девок и 1 (один) кобель

И вот прошло время, и удивительным образом все повторяется!

Ах, Дюша, как приятно что золота стало еще больше - полновесного, летнего, рыжего, с золотым характером!

Спасибо тебе, золотая шерочкина дочка!

_130503046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Наталья Викторовна, красть чужие идеи нехорошо :nono: :lol2:

Поздравляю наших деток с такой золотой датой! Почему-то мне кажется, что с трех лет всё и начинается :nyam:

Я всё-всё помню! Как звонили, как я два часа слушала о чём мне говорит Наталья Викторовна! Как первый раз приехали! Как долго потом всё бурно дома обсуждалось! Звонок на следующий день от Натальи Викторовны с рассказом о том, что им Бордоша не давала спать, вылезла из манежа и не один раз! Как я "вцепилась" в бордовую ниточку зубами! Она! И только она!

Наташ, знаешь, а Дюха тогда говорила тебе, чтоб вы нас не упустили! Ведь именно она нас выбрала! Она громко заявляла, что ей нужны именно МЫ! Она уже тогда боялась потеряться!

Моя золотая собачка! Часть моей души! Желаю долгих лет счастья с нами! Наша Бордоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, Дюшес очень самостоятельная девочка и сразу взяла все в свои лапки ))) Я бы может и попросила тебя подержать ее еще немножко под Шерой, но она тааак хотела к тебе!

Что ж, значит так тому и быть!

Нам очень с вами повезло! Спасибо за все, особенно за любовь к рыжей вертихвостке! :angel:

(Какую такую идею я украла то? Просто шепни! :secret: )

Вот нашла фото, где Дюша еще больше похожа на маму Шеру )))

_130428137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3-летием красивых золотых Лириков!

а где и как поживает мой любимый Семицветик? посмотрела темку и опять заскучала :sorry:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3-летием красивых золотых Лириков!

а где и как поживает мой любимый Семицветик? посмотрела темку и опять заскучала :sorry:(((

Шерочка теперь охотничья собака, просто молодец )))

Что заскучала, щеночков захотелось? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый год все звонят, общаются, к трем остаются самые стойкие :sm21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый год все звонят, общаются, к трем остаются самые стойкие :sm21:

Ха)) Это камень в наш огород :lol2: Подожди, это были только цветочки))) Сейчас я тебя ещё больше доставать буду :thumbup:

Поздравляем с 3-летием красивых золотых Лириков!

а где и как поживает мой любимый Семицветик? посмотрела темку и опять заскучала :sorry:(((

Первая девица приняла поздравления :clap_1:

Наташ, и правда, а хде все остальные??? Вот Семицветик (Двацветок) мне тогда больше всех понравилась, пусть и светленько была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)) Это камень в наш огород :lol2: Подожди, это были только цветочки))) Сейчас я тебя ещё больше доставать буду :thumbup:

Ты моя дорогая :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...