Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блоги.


Павел

Рекомендуемые сообщения

По просьбе посетителей сайта установил блоги. Я не умею ими пользоваться и изучать буду вместе со всеми. Поэтому прошу посетителей, которые имеют опыт использования блогов не отказывать в помощи и консультации. Если Вы знаете ответ на вопрос, который кто-то задал, то пожалуйста не поленитесь - поделитесь своим опытом. Сейчас блоги я никак не настраивал. Все настройки стоят "по умолчанию". В процессе эксплуатации, возможно, выяснится, что нужно что-то докрутить.

Я так понимаю, что блоги должны стать некоторой альтернативой разделу "племенное разведение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером доделаю скин для блогов. А то что-то там все коряво выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, правильно ли я его сделала?

почему у меня, при просматривании всех блогов, в последнем действии стоит прочерк?

и я пишу в разделе "блок", это правильно? :dntknw: я у себя не могу оставить комментарии?

нажимаю на свой блог - "пока нет записей (Лабропопугай Кеша пока нет записей )" я не там их оставляю что ли? как их добавить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чем отличается внутренний блог от внешнего, и какой внешний URL система требует ввести, чтобы блог заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чем отличается внутренний блог от внешнего, и какой внешний URL система требует ввести, чтобы блог заработал.

С этим разобралась. Внешний блог - это ссылка, например на ЖЖ. Теперь не могу вставить фотки - отображаются ввиде html - кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим разобралась. Внешний блог - это ссылка, например на ЖЖ. Теперь не могу вставить фотки - отображаются ввиде html - кода

Все настройки перерыл не нашел в чем дело. Переадресовал вопрос разработчикам. Может завтра ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, правильно ли я его сделала?

почему у меня, при просматривании всех блогов, в последнем действии стоит прочерк?

и я пишу в разделе "блок", это правильно? :dntknw: я у себя не могу оставить комментарии?

нажимаю на свой блог - "пока нет записей (Лабропопугай Кеша пока нет записей )" я не там их оставляю что ли? как их добавить тогда?

ну подскажите же, почему я не могу писать как в блоге- - "Эва's блог" :helpsmilie: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите же, почему я не могу писать как в блоге- - "Эва's блог" :helpsmilie: ?

Киньте мне в личку или на е-мэил support@labrador.ru свой пароль Я попробую от Вашего имени что-нибудь написать. Только если я войду на форум под Вашим именем, то Вы будете выкинуты. С форума. Ничего страшного, просто придется потом еще раз войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подскажите же, почему я не могу писать как в блоге- - "Эва's блог" :helpsmilie: ?

Киньте мне в личку или на е-мэил support@labrador.ru свой пароль Я попробую от Вашего имени что-нибудь написать. Только если я войду на форум под Вашим именем, то Вы будете выкинуты. С форума. Ничего страшного, просто придется потом еще раз войти.

Вроде работает, создал Вам еще один блог. Написал в него разную чушь. Опубликовал. Потом скрыл. Добавил комментарий.

Просто как-то там все муторно и непонятно. Новичку трудно сразу въехать, что и как там. Сам сначала потыкался в непонятках.

Если второй блог не нужен, то удалите его, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде работает, создал Вам еще один блог. Написал в него разную чушь. Опубликовал. Потом скрыл. Добавил комментарий.

Просто как-то там все муторно и непонятно. Новичку трудно сразу въехать, что и как там. Сам сначала потыкался в непонятках.

Если второй блог не нужен, то удалите его, пожалуйста.

спасибо огромное! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет руководство написать, как создать новый блог. А то многие путаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блогах, не вижу кто поставил + (репутации), а общее кол-во есть :dntknw:

в обычных сообщениях, в темах форума - вижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все запутаннее инепонятнее. Теперь не могу понять как найти свой блог из панели долгов и написать что нибудь туда. И еще хотелось бы ссылку на блог как кнопочку, чтобы в каждом посте было видно что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все запутаннее инепонятнее. Теперь не могу понять как найти свой блог из панели долгов и написать что нибудь туда. И еще хотелось бы ссылку на блог как кнопочку, чтобы в каждом посте было видно что он есть.

А вот так нельзя? Ваш блог

И вставить в подпись. :dntknw:

.............................................

Теперь не могу понять как найти свой блог из панели долгов и написать что нибудь туда.

84673321.jpg

Жмёте "К списку блогов" и раскрывается список всех блогов.

31465924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все запутаннее инепонятнее. Теперь не могу понять как найти свой блог из панели долгов и написать что нибудь туда.

кто знает, подскажите новичкам! а,? :blush2:

меня интересует как новую запись в блоге создать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "админского" блога:

Когда заходите в "Блоги" http://www.labrador....ex.php?app=blog - справа вверху кнопка "Добавить новый блог"

Далее:

80746967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "админского" блога:

Далее:

80746967.jpg

ой, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! :clap_1: не сразу, но разобралась, только с Вашей помощью! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что можно установить разные стили в "форуме" и в "блоге".

15631432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится все запутаннее инепонятнее. Теперь не могу понять как найти свой блог из панели долгов и написать что нибудь туда.
Вы можете вывести блоги в виде списка. И отсортировать его по имени пользователя. Еще Вы можете с помощью поиска найти свой блог по названию. Еще имеет смысл сделать свой блоГ избранным, тогда от будет показываться в блоКе избранных и его легко найти.
И еще хотелось бы ссылку на блог как кнопочку, чтобы в каждом посте было видно что он есть.

Не поучится кнопочку под аватаром сделать. Т.к. у пользователя может быть несколько блогов разной тематики. Пока модуля, который выводит блоги пользователя я не встречал, хотя мне кажется, должен быть такой. Удобней всего в подписи дать ссылку на свои блоги с указанием тематики каждого блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете вывести блоги в виде списка. И отсортировать его по имени пользователя. Еще Вы можете с помощью поиска найти свой блог по названию. Еще имеет смысл сделать свой блоГ избранным, тогда от будет показываться в блоКе избранных и его легко найти.

Не поучится кнопочку под аватаром сделать. Т.к. у пользователя может быть несколько блогов разной тематики. Пока модуля, который выводит блоги пользователя я не встречал, хотя мне кажется, должен быть такой. Мне кажется удобней всего в подписи дать ссылку на свои блоги с указанием тематики.

Спасибо! Так и сделаю. А с фотками вопрос не решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так и сделаю. А с фотками вопрос не решился?
В процессе. Техподдержка отвечет очень редко - один раз в сутки по рабочим дням, и не всегда адекватно. Потому исправление багов идет медленно. Да и я сам не могу постоянно заниматься форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вставить свою аватарку в блог? Не нашла где это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запуталась. Как добавить запись в уже созданный блог?

Добавить блок - это то же самое, что создать новую запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запуталась. Как добавить запись в уже созданный блог?

Добавить блок - это то же самое, что создать новую запись?

Вот здесь расписано:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43115&view=findpost&p=1166951

.............................................................................

Павел, подскажите, что делает эта кнопка (настройки)

73190255.jpg

А может ещё кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь расписано:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43115&view=findpost&p=1166951

.............................................................................

Павел, подскажите, что делает эта кнопка (настройки)

73190255.jpg

А может ещё кто знает?

Владимир! Оставьте ее на этой ф-ции! Я незнала, и включила другую кнопочку - "одобрять" и комментарии стали невидимыми, долго вникала, поняла, что я их вижу, а другие - нет, и если захочу могу публиковать публично, короче переделала на "не одобрять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...