Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. MARDAS DIVINSKY x SLAV TROPHY PERSNAL VILOSITY


VeekkeBlack

Рекомендуемые сообщения

1 февраля в питомнике “Bambino Di Sole” родился долгожданный помет от родительской пары:

Отец:

MARDAS DIVINSKY (Дэклан), импорт - Англия

Мульти Чемпион, Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Литвы, Res.CACIB (International CACIB Show Eurasia-2008, Moscow), Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Финляндии, 2 х Чемпион Словении, Чемпион Украины, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, 2-х кратный Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС.

Международный рабочий сертификат.

HD-A, ED-0 (свободен от дисплазии).

OPTIGEN - Normal/Clear (свободен от наследственных заболеваний глаз).

Мать:

SLAV TROPHY PERSNAL VILOSITY

Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Молдовы, 3-х кратный Чемпион РФЛС, 2-х кратный Чемпион ОАНКОО, Юный Чемпион Молдовы, Юный Победитель Клуба.

Международный рабочий сертификат

HD-A, ED-0 (свободна от дисплазии).

Текущая проверка глаз – ОК.

df159b9cc608.jpgd30afba5f786.jpg

61a33a372ffd.jpg3c2b6051227c.jpg

Данный помёт заинбредирован в степени 4:4 на прекрасную родительскую пару: Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя Sh Ch Sandylands Gad-About и TAPEATOM LUCY LOCKET, в степени 5:5 – на великолепную родительскую пару: легендарного Чемпиона Англии, «столпа породы» En Ch Sandylands My Guy и красавицу Шоу-Чемпионку Sh Ch Sandylands Bliss.

И с другой стороны: в степени 3:5 на легендарного кобеля и великого производителя ROCHEBY OLD SMOKEY.

Я искрене надеюсь, что детки из данного помета, имея богатейшую родословную, будут прекрасными представителями нашей любимой породы и продолжат звездную шоу и племенную карьеру своих предков!

И так, ранним-ранним утром 1 февраля наша любимая Маняша принесла нам 8 долгожданный черных бриллиантов: 5мальчиков и 3девочки!!!

От всей души поздравляю Надежду Тимошенку и любимого папульку Дэки! Огромная благодарность за поддержку и искренней интерес!!! СПАСИБО!!!

Отдельная благодарность людям, без которых эта вязка не осуществилась бы: Вадиму из компании «Балтика» - доброму и отзывчивому человеку, который подобрал меня с собакой в 120км от Москвы (к сожалению, ехав на любовную встречу Маняши и Дэки, мы попали в жуткую аварию и не могли самостоятельно продолжать движения), помог обработать раны (мои, Маняша не пострадала), накормил, довез до нужного места! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ, ВАДИМ, НЕ БЫЛО БЫ ЭТИХ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ, да и нам с Маняшей было бы очень туго. Спасибо Ольге Кремезных и её мужу за вкусное угощение и профессиональную работу. Спасибо Екатерине Коноваловой, которая всегда была на связи поддерживала и подсказывала. Спасибо Надюше Тимошенко за нашего папку Дэки, всестороннюю помощь. Спасибо моим родственникам, которые любезно согласились приютить меня в Москве и помогли эвакуировать наш поломанный транспорт.

Спасибо всем-всем, кто поддерживал меня и Маняшу во время нашей поездки, беременности и родов. Дай Бог вам здоровья и счастья.

Манюша и малыши чувствуют себя т-т-т прекрасно. Плюшевые колобки кушают, спят и какают – все как положено и стремительно прибавляют в весе. Манюша – отличная мамаша: попробуй вытащи её на прогулку из яслей, а если и вытащил, то через три секунды Маняша стоит возле дверей и просится быстрей к малышам.

Крохи проявляют свой индивидуальный характер. Особенно отличаются две девчушки и пацан – они всегда и везде во первых рядах!!!

Вот так выглядит наше счастливое семейство:

dbccd91d1164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Вика и Маняша!

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада рождению этих малышей - не столько потому, что Маняша - моя любимая собака, любимого мной типа, но и потому что это была действительно ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ поездка!

Я очень рада, что все остались живы, здоровы.

И я рада тому, что в результате этой вязки родилось СТОЛЬКО малышей!

Выкладывай фото малышей с язычками - они прелестные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Великолепные родители!

У детишек прекрасный потенциал!

Здоровья маме и малышам. И, конечно же, здоровья и терпения Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Великолепные родители!

У детишек прекрасный потенциал!

Здоровья маме и малышам. И, конечно же, здоровья и терпения Вам.

+100

Виктория, поздравляем от всей души!!!

Здоровья и счастья малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Вика и Маняша!

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада рождению этих малышей - не столько потому, что Маняша - моя любимая собака, любимого мной типа, но и потому что это была действительно ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ поездка!

Я очень рада, что все остались живы, здоровы.

И я рада тому, что в результате этой вязки родилось СТОЛЬКО малышей!

Выкладывай фото малышей с язычками - они прелестные!

Надюша, спасибо тебе большое за теплые слова! :blush2:

Ты же прям почувствовала, писала мне на кануне «как у нас продвигаются дела», с ума сойти!

Обещаю-обещаю, фото будут в самое ближайшее время!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с чудесными малышами! :thumbup:

Берегите себя! и не надо :dribble:экстремальных поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Великолепные родители!

У детишек прекрасный потенциал!

Здоровья маме и малышам. И, конечно же, здоровья и терпения Вам.

Спасибо огромное за прекрасные слова о родителях, это невероятно приятно! :blush2:

Благодарим за пожелания.

Вика,поздравляем с рождением малышей!!!

Спасибо, родные вы наши!!!

Привет от нашего большого семейства всем вашим замечательным питомам!

Виктория, поздравляем от всей души!!!

Здоровья и счастья малышам!!!

Екатерина, СПАСИБИЩЕ!!!

Я ТАК рада моим черным бриллиантикам!!! :nyam:

VeekkeBlack, поздравляю!

Здоровья вам всем!

Благодарим!

Конечно, здоровье - самое главное! Мы будем стараться!!!

Поздравляем с чудесными малышами! :thumbup:

Берегите себя! и не надо :dribble:экстремальных поездок!

Рита, спасибо Вам на добром слове!

Мне очень приятно слышать похвалу от Вас в адрес наших карапузиков. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Надя, поздравляю с рождением деток, родители постарались, детки просто обязаны оправдать все ожидания и вложенную в них любофф!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Надя, поздравляю с рождением деток, родители постарались, детки просто обязаны оправдать все ожидания и вложенную в них любофф!!!!!!

Юля, благодарю!

Надеюсь, всё так и получится и детки оправдают все надежды! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашла немного времени выложу обещанную мной фотографию :nyam: :

a114d3566963.jpg

Вот так сладко кушает наша девочка с золотой ленточкой!!! ТАК мило!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! :baby: :baby: :baby: Они родились вопреки всем обстоятельствам,

значит точно будут здоровенькими,красивыми и счастливыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками! Мама с папой так похожи на портретиках, просто одно лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeekkeBlack, Вика, поздравляю! хорошо, что несмотря на все неприятности случившиеся по дороге, у вас дома появилось столько позитива!!!! детки маленькие тюленчики!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимого мной типа

Очень красивая!

Девушки, поздравляю с рождением малышей. :clap_1:

Слава Богу, что экстрим поездка закончилась благополучно и принесла результат в виде сладкой кучки черных носов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! :baby: :baby: :baby: Они родились вопреки всем обстоятельствам,

значит точно будут здоровенькими,красивыми и счастливыми! :)

Благодарим! Отдельное спасибо Вам за теплые пожелания!!!

Поздравляю с детишками! Мама с папой так похожи на портретиках, просто одно лицо :)

Большое спасибо!

Маняша и Дэки действительно подходят друг другу как по генотипу, так и по фенотипу. :nyam:

Мы очень-очень рады, что у нас всё получилось.

VeekkeBlack, Вика, поздравляю! хорошо, что несмотря на все неприятности случившиеся по дороге, у вас дома появилось столько позитива!!!! детки маленькие тюленчики!!! :thumbup:

СПАСИБО за поздравления, тёплые слова и пожелания!

Хочу много лабрадоров, любви на всех хватит. :nyam:

Очень красивая!

Девушки, поздравляю с рождением малышей. :clap_1:

Слава Богу, что экстрим поездка закончилась благополучно и принесла результат в виде сладкой кучки черных носов

Благодарим за комплимент в адрес нашей мамаши-Маняши и поздравления!!!

И Вы правы на все 100% - главное – у нас прекрасный результат. Малыши ТАКИЕ классные, я от них оторваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото!

Мой любимый черненький колобок. Сладкая малиновая ленточка! (на фото нам 2дня)

Самая пухленькая, самый тяжеленькая, самый шустрая и требовательная.

6e0afc24bfa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото!

Мой любимый черненький колобок. Сладкая малиновая ленточка! (на фото нам 2дня)

Самая пухленькая, самый тяжеленькая, самый шустрая и требовательная.

6e0afc24bfa8.jpg

Виктория, ты герой!

Горжусь тобой и очень-очень рада!

С нетерпением жду, когда малыши подрастут, так хочется фото!

П.С.БеатОшке привет, у неё родилось за последнее время мнооого племянничков, а у Дэки - внУчиков! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,поздравляю!!!! :clap_1:

Красивейшая пара!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением этих малышей!!! Нелегко пришлось, но всё таки вы это смогли сделать! Молодцы! А детишкам здоровья самое главное, мамочке много молочка! Очень красивые родители! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, ты герой!

Горжусь тобой и очень-очень рада!

С нетерпением жду, когда малыши подрастут, так хочется фото!

П.С.БеатОшке привет, у неё родилось за последнее время мнооого племянничков, а у Дэки - внУчиков! :nyam:

Катюша, спасибо!

Ты меня прям в краску вгоняешь! :blush2:

Карапузы сейчас такие сладкие, прям «скушала» бы, но нельзя…ведь всем обещала показать что из них вырастит!

Пы.Сы. Привет получен, счастливая Беатушка шлет своим родственникам ответные помахивания толщенным хвостом. Любим!!!

Викуль,поздравляю!!!! :clap_1:

Красивейшая пара!!! :thumbup:

Анечка, дорогая, спасибо!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением этих малышей!!! Нелегко пришлось, но всё таки вы это смогли сделать! Молодцы! А детишкам здоровья самое главное, мамочке много молочка! Очень красивые родители! :thumbup:

Огромное спасибо за поздравления и пожелания!

Честно сказать, я просто ОБОЖАЮ Дэки и Манюшу. Надеюсь, дети будут похожи :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это снова наша золотая девочка. Самый большой "медведь" из бриллиантовой восьмерки и САМЫЙ ласковый:

b973dff28499.jpg

Проверка - как там наша мамулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая прелесть эти малыши - носики сопят, причмокивают язычки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая прелесть эти малыши - носики сопят, причмокивают язычки.....

Эх, Надя, и не говори!!! ТАКОЙ красотой можно бесконечно любоваться, а я то думаю: «почему ничего не успеваю?» :dntknw: , так рядом с карапузами почти целый день сижу. :nyam:

Знакомьтесь, наш прекрасный мальчишка синяя ленточка!

Крепкий, хорошо сбитый, толстолапый и толстохвостый.

Спокойный и уверенный в себе, как танк. :nyam:

Вот так наш мальчик-лапатунчик спит:

c2f677068dc5.jpg

Сладкая мордочка:

68ce49671721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...