Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис лабрадора, умница и красавец


Annn

Рекомендуемые сообщения

Видный и интересный джентельмен,со сложной судьбой и верой в лучшее,ищет свою единственную,добрую и любящую семью!

Разрешите представиться - Лорд,метис лабрадора,3 года. Умен,послушен,игрив,красив и элегантен! Ценю верность,преданность и порядочность!

Отдам всю свою любовь без остатка ласковым ручкам с серьезными намерениями!

вот такой текстик получился,если что,укажите на недостатки пожалуйста,я в первый раз ваяла) надо наверное указать еще что усыновляется под кураторство.. и уточнить в частный дом или квартиру( или может я пропустила что-то) дико извиняюсь если не в тему! всего самого доброго красавцу Лорду и хороших ему ручек,а девочкам СПАСИБО!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня говорила с Игорем.

Он готов взять Лорда к себе в домик, на Темочкино место.

Но, нужен куратор, кто будет заниматься собакой? Ответить надо сегодня, если везем, то место он подержит.

Оль, спасибо за хлопоты. Вот только где нам снова взять куратора? :(

Видный и интересный джентельмен,со сложной судьбой и верой в лучшее,ищет свою единственную,добрую и любящую семью!

Разрешите представиться - Лорд,метис лабрадора,3 года. Умен,послушен,игрив,красив и элегантен! Ценю верность,преданность и порядочность!

Отдам всю свою любовь без остатка ласковым ручкам с серьезными намерениями!

Спасибо большое! Текстик обязательно используем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за хлопоты. Вот только где нам снова взять куратора? :(

Уф, Ян)

Куратор ... да еще и на метиса .... :sorry: У меня Ханя, я двоих физически и морально не потяну ...

Ну может кто отзовется. Жалко парня, сил нет. :helpsmilie:

Ну в конце концов, выхода то нет, шансов мало, но они есть, будем пробовать из приюта ...

Не фига не понимаю, как исправить сообщение, не получается ничего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще покидаю обязательно!

Вдруг нам повезет и он из приюта пристроится? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще покидаю обязательно!

Вдруг нам повезет и он из приюта пристроится? :blush2:

Наташ, в начале недели бесполезно кидать. Статистика показывает, что просмотров нет, а часто объявление лучше не мусолить. :blush2:

Надо сочинить хороший текст, может Маша поможет?) и начинать нам масированно в четверг и пятницу. Я тоже начну вечером в четверг и платно его покидаю в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сочинить хороший текст, может Маша поможет?) и начинать нам масированно в четверг и пятницу. Я тоже начну вечером в четверг и платно его покидаю в пятницу.

как раз в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так. и ...под редакцию на ваше усмотрение:

Молодой метис лабрадора Лорд в добрые руки

Ищем хозяев для метиса лабрадора Лорда, черного кобеля 3х лет. Лорд - молодой пес с характером настоящего лабрадора. Добрый, контактный и очень общительный. На улице ведет себя отлично – послушный, спокойно ходит на поводке, но если отпустить – весело резвится и играет.

Лорд – умница и красавец, статный, с черной блестящей шерстью. Он чуткий и внимательный, великолепно относится к людям, с другими собаками – дружелюбен.

Судьба оказалась к Лорду жестока – сначала он был кому -то нужен, кого-то радовал каждый день, жил рядом с человеком, но потом оказался на улице. Почему это случилось, мы не знаем, но очень хотим ему помочь. Оказавшись снова рядом с любящим хозяином, Лорд станет верным другом и отличным компаньоном.

Сейчас Лорд находится в приюте в г. Москва, он привит и здоров. Лорд жив, это самое главное, но в вольере ему холодно и тоскливо, он хочет общаться с человеком и снова быть любимой собакой. Лорд очень хочет домой.

Если Вы хотите помочь Лорду или забрать его в свою семью, позвоните нам, мы будем рады Вас познакомить.

вот такой текстик получился,если что,укажите на недостатки пожалуйста,я в первый раз ваяла) надо наверное указать еще что усыновляется под кураторство.. и уточнить в частный дом или квартиру( или может я пропустила что-то) дико извиняюсь если не в тему! всего самого доброго красавцу Лорду и хороших ему ручек,а девочкам СПАСИБО!!!!! :blush2:

спасибо, Вы молодец! :ok: продолжайте в том же духе! c душой текстик!

по опыту общения с ручками по тел, для себя имею следующую схему составления текста:

кого отдают

какой характер

какая внешность

почему отдают и на каких условиях

где посмотреть и как забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Таня, - а по пятничному разбросу никаких звоночков не было?

Да, еще, Ян, звонил мужчина мне на Хана из Ярославля, очень хороший, я ему рассказала про Лорда, он обещал найти в Инстернете объявление Лорда и посмотреть. Мне очень понравился, но Ханю так далеко не отдам я)

Обещал перезвонить, телефон девочек дать ему не смогла, была в дороге, в машине, и под рукой не было. Если что, я про Лорда помню и его рекламирую.

как то так. и ...под редакцию на ваше усмотрение:

Молодой метис лабрадора Лорд в добрые руки

Ищем хозяев для метиса лабрадора Лорда, черного кобеля 3х лет. Лорд - молодой пес с характером настоящего лабрадора. Добрый, контактный и очень общительный. На улице ведет себя отлично – послушный, спокойно ходит на поводке, но если отпустить – весело резвится и играет.

Лорд – умница и красавец, статный, с черной блестящей шерстью. Он чуткий и внимательный, великолепно относится к людям, с другими собаками – дружелюбен.

Судьба оказалась к Лорду жестока – сначала он был кому -то нужен, кого-то радовал каждый день, жил рядом с человеком, но потом оказался на улице. Почему это случилось, мы не знаем, но очень хотим ему помочь. Оказавшись снова рядом с любящим хозяином, Лорд станет верным другом и отличным компаньоном.

Сейчас Лорд находится в приюте в г. Москва, он привит и здоров. Лорд жив, это самое главное, но в вольере ему холодно и тоскливо, он хочет общаться с человеком и снова быть любимой собакой. Лорд очень хочет домой.

Если Вы помочь Лорду или забрать его в свою семью, позвоните нам, мы будем рады вас познакомить.

Маш, ну как всегда - великолепно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Таня, - а по пятничному разбросу никаких звоночков не было?

Разговаривала с Машей, звонков нет :( Будем надеяться, что звонки будут на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в начале недели бесполезно кидать.

Ок, в среду тогда с новым текстом разбросаю, а в тяпницу обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А где это территориально? Откуда его забирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А где это территориально? Откуда его забирать надо?

Этот приют на улице Дубовая Роща, район Останкино.

Ирин, а куда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот приют на улице Дубовая Роща, район Останкино.

Ирин, а куда забирать?

Игорь в принципе нас ждет.

Может, тогда я бы завтра его забрала, а в среду отвезла Игорю, ну или все в среду.

Буду дозваниваться Маше - уточнять что-куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь в принципе нас ждет.

Может, тогда я бы завтра его забрала, а в среду отвезла Игорю, ну или все в среду.

Буду дозваниваться Маше - уточнять что-куда

Ирин, у парня куратора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что долго не отписывалась...

За выходные мне не было ни одного звоночка на Лорда.

Территорально приют находится на ул. Дубовая роща - параллельно ул. Академика Королева (м. ВДНХ). Наши девушки будут в приюте в среду, я только в воскресенье!

Завтра буду на связи - готова все еще раз подробно обсудить,рассказать.

Куратора у Лорда и правда, нет... Я чисто физически не потяну... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по прогнозам сильное похолодание до -26. Лордик не замерзнет? Он один в клетке, даже погреться не об кого... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Большаковских могу выделить денежку.ПИАР и прием звонков могу организовать, так же, если заглянете в тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43315, то вполне возможно и хорошим кормом, и ветеринаром будет обеспечен.Если что ЗВОНИТЕ и ПИНАЙТЕ меня!!!Я могу просто забыть, или закрутиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Большаковских могу выделить денежку.ПИАР и прием звонков могу организовать, так же, если заглянете в тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43315, то вполне возможно и хорошим кормом, и ветеринаром будет обеспечен.Если что ЗВОНИТЕ и ПИНАЙТЕ меня!!!Я могу просто забыть, или закрутиться!!!

Мариш!

Спасибо!

Пригодится все.

Собираюсь в воскресенье забрать парня к Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в воскресенье забрать парня к Игорю.

Держись, мальчишка! Совсем чуть-чуть осталось!

Девочки, а покидайте завтра объявления, пожалуйста - вдруг к выходным народ активизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидаю объявы по Лорду.

Девочки, надо бы его сегодня отвезти, а? Может поищем кого нибудь? Ну холод же собачий и к воскресенью получим замерзшую или заболевшую собаку. Давайте поищем и перевезем его сегодня! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидаю объявы по Лорду.

Девочки, надо бы его сегодня отвезти, а? Может поищем кого нибудь? Ну холод же собачий и к воскресенью получим замерзшую или заболевшую собаку. Давайте поищем и перевезем его сегодня! :helpsmilie:

Оль, хорошо бы было, но это возможно только с волонтерами, в приют не всех пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хорошо бы было, но это возможно только с волонтерами, в приют не всех пускают.

Вот ведь ... :ranting: засада, ну может быть кто то сжалится над собакой и подъедет сегодня - мороз ведь и Игорь говорит, везите, холодно очень,не выдержит ведь((( :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ... :ranting: засада, ну может быть кто то сжалится над собакой и подъедет сегодня - мороз ведь и Игорь говорит, везите, холодно очень,не выдержит ведь((( :sorry: .

Да, думаю, они бы и по телефону охрану предупредили, если б от нас кто-то решил поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...