Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис лабрадора, умница и красавец


Annn

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я буду в приюте только в воскресенье. В субботу кто будет из наших девочек даже пока не знаю... А завтра пятница - в приюте выходной, но я думаю можно будет договориться... куда нужно везти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я буду в приюте только в воскресенье. В субботу кто будет из наших девочек даже пока не знаю... А завтра пятница - в приюте выходной, но я думаю можно будет договориться... куда нужно везти???

Южнопортовая, м.Печатники.

В принципе можно попробовать договориться и Игорь сам съездит, если сможет конечно. Только вот отдадут ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнопортовая, м.Печатники.

В принципе можно попробовать договориться и Игорь сам съездит, если сможет конечно. Только вот отдадут ли его?

Я попробую договориться! На сегодня или завтра? Во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сейчас уезжаю, в интернете буду только после 22. Если что - я на телефоне!

Звоночков по прежнему - нет... Ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с мужем можем перевести Лорда сегодня, сейчас можем выехать. Только пустят нас в приют-то так поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с мужем можем перевести Лорда сегодня, сейчас можем выехать. Только пустят нас в приют-то так поздно?

Спасибо, но пока решили парня забирать в воскресенье, Ира сама отвезет к Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока решили парня забирать в воскресенье, Ира сама отвезет к Игорю.

Так холодно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик приехал к Игорю. Так что теперь малыш в тепле.

Он очень милый, добрый, немного боязливый, и гораздо больше похож на лабрика в жизни чем на фото.

Ну да это решим.

По дороге у Оли вел себя почти хорошо: песни не пел, но пытался открыть клетку и выйти.

Оплачен по 21 февраля включительно.

Девочки!

Надо ли ему делать какие-то анализы, или можно уже так начинать пиарить? Фотки постараюсь организовать к концу недели.

По финансам:

Зоотакси: 1000

Передержка с 14 по 21 февраля: 2000

Итого 3000 рублей.

Поступления:

Мария и Цесса - 1000 рублей (спасибо большое, не ожидала!!!)

От меня - 2000 рублей.

Так что - пока по нулям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ест Лорд? Есть 15 кг Дог Чау

Ну пока он у Игоря - натуралку. А там видно будет:)

Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как деньгу передать? Могу завтра тысячу на моб кинуть?

У меня из Теминых 2900, пока не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как деньгу передать? Могу завтра тысячу на моб кинуть?

У меня из Теминых 2900, пока не нужны.

Натусь, давай ближе к концу след.недели.

Кстати, ошиблась в расчетах - передержка у нас пока до 20 февраля оплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, супер! Спасибо за парня! :clap_1:

Мне кажется, если проблем нет, анализы можно не сдавать. Надо бы выяснить, когда он привит. Ну, и глистогонку, наверное, нужно по-любому.

Деньги куда можно кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, МОЛОДЦА, спасибо за мальчишку)))) :clap_1:

Ну мы с тобой пообщались ужо сегодня. :nyam:

Сейчас болтала с Игорем, говорит, парень и правда - лабр, только плохого разведения, ушки подкачали :lol2:

Боится всего, но это поправимо, у Игоря все оттаивают)))) На поводке ходит, лапушка плюшевая))) :blush2:

Теперь все будет хорошо.

К сожалению пока денюжкой помочь не смогу, но если вдруг надо будет отвезти туда что то или проведать мальчика, я всегда - ЗА! ))) :nyam:

Ну и пиар тоже сделаем) :ok:

Только фото давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Игорь, девушки, СПАСИБО Вам за Лордика.... Я Вам ВСЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна, Вы дали ему настоящий шанс на нормальную и счастливую жизнь вне клетки приюта. :signthankspin:

Он реально очень классный, веселый и общительный мальчик. То, что пока чего-то побаиватся - это все временно... Они после приюта все боятся...

Ирина, была очень рада увидеться! :))) :signthankspin:

Пиарить тоже поможем - ВИПАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо вам всем за поддержку.

Насчет денежек - есть у меня карта Сбербанка, могу в личку кинуть номер.

Маш, а как можно в приюте уточнить по поводу даты прививки?

Посоветуюсь еще с нашим ветом на этот счет.

С меня тогда - текст и фото для пиара.

Но это дело следующей недели, а пока - пусть оттаивает у Игоря :nyam:

Насчет совсем лабра - не уверена, но что очень близкий метис - верняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо вам всем за поддержку.

Насчет денежек - есть у меня карта Сбербанка, могу в личку кинуть номер.

Ир, мне Сбер удобно, давай номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мне Сбер удобно, давай номер.

Ян! спасибо (сорри, в личке имя перепутала :blush2: )

У нас не без приключений.

Вчера посмотрел Лорда вет. Сказал что по возрасту наш малыш около двух лет. В принципе - здоров. Аппетит отменный.

Ночь терпел, нес все на улицу. Ну и там порвал кольцо (видать, слабенькое было) и пошел в свободный выгул. Игорь с помощником и сочуствующими собачниками приманивали его около часа- держится на расстоянии броска и в руки не дается. При попытке зафискровать за ошейник - шваркается. Куснул мужика, пытавшегося его придержать, и Игорю тоже досталось (в руку, порванную КО). При том что на поводке ходит прилично, а вот за ошейник взяться -ни-ни :nono:

В общем, тот еще, чую , побегаец...

Так что сегодня-завтра делаю ему адресник (вчера не заехала, дура ленивая) и отдаю Игорю.

В общем пока план такой - глистогоним и оттаиваем еще несколько дней. Дня через три, когда будет боль-мале понятно поведение - пиарим.

Кстати, кошь Игоря не рвет, но пытается гонять. Крендель, одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян! спасибо (сорри, в личке имя перепутала :blush2: )

У нас не без приключений.

Вчера посмотрел Лорда вет. Сказал что по возрасту наш малыш около двух лет. В принципе - здоров. Аппетит отменный.

Ночь терпел, нес все на улицу. Ну и там порвал кольцо (видать, слабенькое было) и пошел в свободный выгул. Игорь с помощником и сочуствующими собачниками приманивали его около часа- держится на расстоянии броска и в руки не дается. При попытке зафискровать за ошейник - шваркается. Куснул мужика, пытавшегося его придержать, и Игорю тоже досталось (в руку, порванную КО). При том что на поводке ходит прилично, а вот за ошейник взяться -ни-ни :nono:

В общем, тот еще, чую , побегаец...

Так что сегодня-завтра делаю ему адресник (вчера не заехала, дура ленивая) и отдаю Игорю.

В общем пока план такой - глистогоним и оттаиваем еще несколько дней. Дня через три, когда будет боль-мале понятно поведение - пиарим.

Кстати, кошь Игоря не рвет, но пытается гонять. Крендель, одно слово.

ФИГАССЕ((( Вот паразит ... :ranting:

Но не от хорошей же жизни он таким стал :sorry: Отойти должен, привыкнуть)

План у тебя хороший, поможем чем можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не без приключений.

Вчера посмотрел Лорда вет. Сказал что по возрасту наш малыш около двух лет. В принципе - здоров. Аппетит отменный.

Ночь терпел, нес все на улицу. Ну и там порвал кольцо (видать, слабенькое было) и пошел в свободный выгул. Игорь с помощником и сочуствующими собачниками приманивали его около часа- держится на расстоянии броска и в руки не дается. При попытке зафискровать за ошейник - шваркается. Куснул мужика, пытавшегося его придержать, и Игорю тоже досталось (в руку, порванную КО). При том что на поводке ходит прилично, а вот за ошейник взяться -ни-ни :nono:

Вот дела, хорошо хоть, что вообще поймали! Надеюсь, все поправимо и некритично. Шваркаться на занесенную над головой незнакомую руку - понятная реакция испуганной растерянной собаки. Она ведь не знает, что покушаются не на нее, а на ошейник, она, кстати, вообще не в курсе, что в ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу.

Поэтому сегодня Лорд гуляет внутри и за территорию не выходит.

С Игорем договорились водить его пока на удавке с водилкой - как раз заодно пусть к короткому поводку привыкает.

Маш, а ты не скажешь - сколько он в приюте пробыл?

Чуть переделала текст Маши Mariam:

"Молодой метис лабрадора Лорд в добрые руки

Ищем хозяев для метиса лабрадора Лорда, черного кобеля 2х лет. Лорд - молодой пес с характером настоящего лабрадора. Добрый, контактный и очень общительный. На улице ведет себя отлично – послушный, спокойно ходит на поводке, но с поводка пока лучше не спускать - молодой и активный – может заиграться и убежать.

Лорд – умница и красавец, статный, с черной блестящей шерстью. Он чуткий и внимательный, великолепно относится к людям, с другими собаками – дружелюбен, к кошкам проявляет интерес, но без агрессии.

Судьба оказалась к Лорду жестока – сначала он был кому-то нужен, кого-то радовал каждый день, жил рядом с человеком, но потом оказался на улице и чуть не погиб в очередной отстрел.

Сейчас Лорд находится в приюте в г. Москва, он привит и здоров. Лорд жив, это самое главное, но без хозяина ему холодно и тоскливо, он хочет общаться с человеком и снова быть любимой собакой. Лорд очень хочет домой.

Оказавшись снова рядом с любящим хозяином, Лорд станет верным другом и отличным компаньоном.

Если Вы хотите помочь Лорду или забрать его в свою семью, позвоните нам, мы будем рады Вас познакомить"

Даем наверное мой телефон - он в подписи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паразит какой!!! Но мне кажется, что он реально очень испугался и никак не мог понять, что от него хотят... Да, и не привык еще к новым переменам. Я его сама затаскивала в машину к Ирине - он ни одного выпада в мою сторону не сделал... А потом мы уже вдвоем с Ириной его в машину к Ольге запихивали и тоже вел себя достаточно прилично. Без хулиганства и агрессии...

Лорда прививали нобиваком 20-23 декабря. Потом около месяца он жил в квартире, и, кстати, с детьми... В приют приехал 19-20 января.

Ирин, а пиарить и правда лучше на твой телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лорд находится в приюте в г. Москва, он привит и здоров.

Даем наверное мой телефон - он в подписи, да?

Ира, может лучше и про приют подправить, не знаю почему, но народ пугается слов про приют, в умах многих, что собаки там больные и отчасти диковаты. Может написать правильные слова про то, что он на передержке сейчас. Ведь пес и в семье жил, и по всей видимости бывшедомашний, не просто бродяга с улицы.

напр. так:

Сейчас Лорд временно определен на передержку в г. Москве, он привит и здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Ирина, как там наш мальчик??? Без фокусов? Я вот все думаю, как его отловить то смогли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...