Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис лабрадора, умница и красавец


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ира, какая ты молодец! Я так рада, что ты им занимаешься. :clap_1: Теперь я уверена, что с ним все будет хорошо ;)

Девушки, кто участвует в судьбе Лорда - спасибо Вам за все, что Вы делаете для парня!!!

PS Хотела бы передать денежку на передержку. Можно Маше отдам? :blush2: Могу еще только на телефон, других вариантов нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, дай отмашку, когда пиарить можно будет.

как там Игорь кстати? С рукой все нормально?

Надеюсь, все поправимо и некритично. Шваркаться на занесенную над головой незнакомую руку - понятная реакция испуганной растерянной собаки. Она ведь не знает, что покушаются не на нее, а на ошейник, она, кстати, вообще не в курсе, что в ошейнике.

согласна с Яной, перепугался просто (я надеюсь). Какие-то не знакомые люди его хватают - мало ли что. Надо бы защитится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловили "на живца" - пошел с другими собаками знакомиться.

Пока гуляет без поводка у Игоря на территории.

Купила ему сегодня поводок, ошейник и сделала адресник. Попробую завтра-послезавтра завезти.

Рука у Игоря т-т-т помаленьку. Он же больную руку прихватил. В общем расскажу потом вести с полей:)

Танюш! Денежку можно или Маше, или мне на телефон - без разницы. Спасибо большое! (телефон в подписи, префикс 985 - МТС)

Пиарить, думаю, начнем после моего визита - еще раз гляну, посмотрю динамику парня в поведении, будет попонятнее что да как... мне так думается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Денежку можно или Маше, или мне на телефон - без разницы. Спасибо большое! (телефон в подписи, префикс 985 - МТС)

Передала Маше. Все равно с ней встречалась :)

Если получится, то попозже еще смогу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Маше. Все равно с ней встречалась :)

Если получится, то попозже еще смогу дать.

Спасибо, Тань!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наш мальчик? Есть новости с полей?

Иришка поехала к Лорду))) По приезду отпишется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера нашего красотулю. Фотки получилось сделать только на телефон - и те все оказались размытые, так что порадовать новыми пока не могу.

Есть вариант сделать ему бесплатно фото для пиара (Ириша Игнатова обещала помочь - спасибо, Ирусик!!!!), так что может в выходные озадачусь и привезу ей парня - она пока со щенками невыездная:)

В доме он ласково-плюшевый, обмусолил мне все меховые манжеты, аж жевал и млел. :nyam:

Одела на него приданое - новый ошейник с адресником. Поводок короткий, Игроь будет выгуливать на своем, а наш поводок (под стать ошейнику- защитной раскраски:)) поедет с Лордиком в новый дом, который у него обязательно будет самый-самый лучший.

Пока думаю над тем - надо ли его чикать или нет - насколько это решить проблему побегайки.

Посоветуйте, а?

Оплатила пережержку до 13 марта.

Итого получается:

на 20 февраля баланс: 0

передержка с 21 февраля по 13 марта - 5000 рублей

Поступления:

1000 - от Тани и Тори (через Машу)

1500 - он Annn (Ян, еще не проверяла, но надеюсь что дошли)

Спасибо всем за поддержку.

Думаю, пиарить начнем как сделаем фотографии, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера нашего красотулю. Фотки получилось сделать только на телефон - и те все оказались размытые, так что порадовать новыми пока не могу.

Есть вариант сделать ему бесплатно фото для пиара (Ириша Игнатова обещала помочь - спасибо, Ирусик!!!!), так что может в выходные озадачусь и привезу ей парня - она пока со щенками невыездная:)

В доме он ласково-плюшевый, обмусолил мне все меховые манжеты, аж жевал и млел. :nyam:

Одела на него приданое - новый ошейник с адресником. Поводок короткий, Игроь будет выгуливать на своем, а наш поводок (под стать ошейнику- защитной раскраски:)) поедет с Лордиком в новый дом, который у него обязательно будет самый-самый лучший.

Пока думаю над тем - надо ли его чикать или нет - насколько это решить проблему побегайки.

Посоветуйте, а?

Оплатила пережержку до 13 марта.

Итого получается:

на 20 февраля баланс: 0

передержка с 21 февраля по 13 марта - 5000 рублей

Поступления:

1000 - от Тани и Тори (через Машу)

1500 - он Annn (Ян, еще не проверяла, но надеюсь что дошли)

Спасибо всем за поддержку.

Думаю, пиарить начнем как сделаем фотографии, да?

Кастрация ... я бы пока подождала, Ир.

А пиарить надо только с хорошими фотками, по своим знаю. Так что сначала фото, потом текст, а отом пиар)))

Давай выбирайся, фоткайте и начнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такииииииие новости))))) :dribble: :dribble: :dribble:

ЛОРД ПОЕХАЛ ДОМОЙ! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Держим кулачки за мальчишку)))))))) :ok: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такииииииие новости))))) :dribble: :dribble: :dribble:

ЛОРД ПОЕХАЛ ДОМОЙ! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Держим кулачки за мальчишку)))))))) :ok: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фигасе! Я ж только трубку положила, практицки, и ты мне ничего не сказала?!!!

За парня, конечно, держим кулачки! :) И кто эти счастливые люди?

Ириш, а неплохой почин с кураторством получился! :ok: (Тьфу-тьфу-тьфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Я ж только трубку положила, практицки, и ты мне ничего не сказала?!!!

За парня, конечно, держим кулачки! :) И кто эти счастливые люди?

Ириш, а неплохой почин с кураторством получился! :ok: (Тьфу-тьфу-тьфу!)

Мы с тобой пока болтали, звонила Иришка. Потом перезвонила и БАЦ, она Лордяку уже отвела сама в новый дом)))))))) Я аж чуть не разревелась - к старости сентиментальная становлюсЯ)))) :nyam:

Люди хорошие, есть взрослые дети, год назад умер свой пес - метис лабра. Животных очень любаят) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой пока болтали, звонила Иришка. Потом перезвонила и БАЦ, она Лордяку уже отвела сама в новый дом)))))))) Я аж чуть не разревелась - к старости сентиментальная становлюсЯ)))) :nyam:

Люди хорошие, есть взрослые дети, год назад умер свой пес - метис лабра. Животных очень любаят) :thumbup:

Ой, ну дай-то Бог!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Маше (Мария и Цесса) надо в ноги кланяться за пиар и отправленные нам ручки.

У Лордика теперь большая семья - мама, папа (правда, он пока в командировке, но семья уверена что будет рад), две человеческих сестренки - 10 и 14 лет, и 4! кошки.

В машине ехал у Светланы на коленках. Сначала положил передние лапы, потом зад, потом весь взгромоздился и пряатл ей в шею морду - видать, боялся машин и дороги, но с ручек не слезал:)

Кошачья часть семейства приняла его спокойно-осторожно. Трое из них жили еще с предыдущей собакой (кстати, тоже метис лабра, жил с ними с младенчества и дожил до 15 лет). Младшая, белая красотка - шипела и рычала... но она как раз появилась уже позже и с собаками еще не знакома.

Пока я ехала, они уже поосмотрелись и ходят вокруг Лорда кругами - проверяют на лояльность. Парень молодец, держится!

Кстати, от нашей новой семьи - 1000 на наших потерях. Если никто не будет возражать - я бы переслала Офелии на спаниельку.

И еще - у нас получилось 5000 остаток - у Игоря. Сразу пересчитывать и забирать не стала. Опять таки - по согласованию с финкураторами - может, остаим у Игоря в качестве резерва? У него ведь постоянно кто-то из наших сидит.

Девочки обещали помочь маме зарегистрироваться на форуме, так что - ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-б-а-л-д-е-ть! Поздравляю Лорда с новым домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-б-а-л-д-е-ть! Поздравляю Лорда с новым домом!

+1

ну ничего себе, вот вы девчонки то молодцы просто, умницы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-б-а-л-д-е-ть! Поздравляю Лорда с новым домом!

+1000000

Будем держать за парня кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Таня, Аня, девушки, спасибо за все!!! Замечательные новости... Я счастлива... :))))

Пусть у Лордюшки все будет хорошо! :thumbup: @@@@@@@@@@@@@

Отдельное СПАСИБО девушкам за ПИАР!!!!! :clap_1:

bestgif.narod.ru_2151.gif

Ирина, Танину 1000 переведу на моб. Очень ждем новостей от Лордика и его новой семьи! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш засранец начал громить кваритру :helpsmilie:

Срочно нужна клетка!!!

Как только Светлана выходит из квартиры - разносится все напрочь.

Вчера выпотрошил все, сорвал гардины, опрокинул ВСЕ!!! вешалки, подрал вещи....снял линолеум в коридоре и ванной....

Выручайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш засранец начал громить кваритру :helpsmilie:

Срочно нужна клетка!!!

Как только Светлана выходит из квартиры - разносится все напрочь.

Вчера выпотрошил все, сорвал гардины, опрокинул ВСЕ!!! вешалки, подрал вещи....снял линолеум в коридоре и ванной....

Выручайте!!!!!

Вот те нате! :hmm: Ирин, может, в Общении или в Барахолке тему создать? Где-то я видела предложение клетки б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те нате! :hmm: Ирин, может, в Общении или в Барахолке тему создать? Где-то я видела предложение клетки б/у...

Буду искать....

Как бы не пришлось ехать обратно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те нате! :hmm: Ирин, может, в Общении или в Барахолке тему создать? Где-то я видела предложение клетки б/у...

Наташа и Джемма продавала за 1500, но там уже бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать....

Как бы не пришлось ехать обратно.....

Ириш какие параметры должны быть?Пороюсь в объявлениях, может не дорогие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш какие параметры должны быть?Пороюсь в объявлениях, может не дорогие есть.

Мариш!

Пока в аренду берем Наташину! Если, конечно, Светлана решит его оставлять. Пока с ужасом жду вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки очень срочно нужна помощь машиной.

Надо перевезти клетку для Лорда с ВДНХ на Тульскую.

Кто нибудь отзовитесь пожалуйста, бензин и услуги можно оплатить.

Лордяке это очень поможет, это шанс остаться дома, в семье. Люди очень хотят его оставить.

Для уточнения адресов связаться с Иришкой, она без инета и ваще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...