Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Funtik01

Рекомендуемые сообщения

Может люди которые забрали её у бомжей сюда напишут.не пропадет бесследно :dachshund_wolk:

Если отобравщие у бомжей собаку ,сами были не бомжи,завладевшие собакой для перепродажи.

Порядочный человек на станет покупать у бомжей собаку для себя,он наверное должен об этом сообщить в объявлении.

Это тоже самое , что купить с рук мобильный телефон.

Нужно было у бомжей за какую-то символическую плату уточнить по-подробнее кто,что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отобравщие у бомжей собаку ,сами были не бомжи,завладевшие собакой для перепродажи.

Порядочный человек на станет покупать у бомжей собаку для себя,он наверное должен об этом сообщить в объявлении.

Это тоже самое , что купить с рук мобильный телефон.

Нужно было у бомжей за какую-то символическую плату уточнить по-подробнее кто,что и где.

Ну может быть что человек забравший собачку просто увидел что у таких людей тусуется лабрадор и в силу этого забрал :dntknw:я бы забрала :hmm:

Будем конечно надеяться что не бомжи забрали и не перекупщики :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть что человек забравший собачку просто увидел что у таких людей тусуется лабрадор и в силу этого забрал :dntknw:я бы забрала :hmm:

Будем конечно надеяться что не бомжи забрали и не перекупщики :aggressive:

Породистая собака нужна была бомжам только для продажи ,это для них как любая дорогая вешь-

продать ,заработь денег.

За год поиска своей собаки с кем только я не общалась, и на какие только встречи не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породистая собака нужна была бомжам только для продажи ,это для них как любая дорогая вешь-

продать ,заработь денег.

За год поиска своей собаки с кем только я не общалась, и на какие только встречи не ходила.

Очень верю что забрали хорошие люди,я понимаю что мир на столько жесток и сейчас больше люди думаю как бы насытить свою шкуру.... :sorry: но хочется верить что людей добрых все таки больше на земле и собака попала именно к ним.

И буду надеяться что она еще объявится в наших темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...