Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор в парке Дружба на Речном Вокзале.


vedmo4ka-jule

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ко мне в клинику "Дарвин" молодые ребята (2 парня и девушка) привели на леске парня лабра на толстой леске.

Молодой, не крупный, в меру упитанный, нос выцвевший. Зубки не старые, нашли его 05.02.2011 в 5 утра в Парке Дружба. В клинике проверила его на чип - нет, порылась на животе, искала клеймо, не нашла... Но он лабр) Поверьте)))

Ребята молодые и шибутные, готовы оставить его себе, правда сегодня накормили парня педегри с макаронами в итоге пацан продристался и глаза красные, подозреваю аллергик.

Телефон ребят у меня есть, соответсвенно дам токо лабраводам, ибо есть у нас всякие тв...и. Вдруг, кто чего слышал о пропаже парня? А? Я сейчас до поздна на работе, да еще и без инета.

Помогите с поисками хозов -вдруг его ищут.

8-926-588-37-27 юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопочку ,,ЖАЛОБА,, и попросите перенести темку в раздел ,,Потеряшки,,.

Педигри с макаронами - это круто. Вы то надеюсь им мозги вправили про корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне в клинику "Дарвин" молодые ребята (2 парня и девушка) привели на леске парня лабра на толстой леске.

Молодой, не крупный, в меру упитанный, нос выцвевший. Зубки не старые, нашли его 05.02.2011 в 5 утра в Парке Дружба. В клинике проверила его на чип - нет, порылась на животе, искала клеймо, не нашла... Но он лабр) Поверьте)))

Ребята молодые и шибутные, готовы оставить его себе, правда сегодня накормили парня педегри с макаронами в итоге пацан продристался и глаза красные, подозреваю аллергик.

Телефон ребят у меня есть, соответсвенно дам токо лабраводам, ибо есть у нас всякие тв...и. Вдруг, кто чего слышал о пропаже парня? А? Я сейчас до поздна на работе, да еще и без инета.

Помогите с поисками хозов -вдруг его ищут.

8-926-588-37-27 юля

Какой был на нем ошейник? Как реагирует на имя Патрик?

В районе дворца спорта Динамо живет лабр, который часто убегает. Сам пару раз приводил его домой из хрен знает откуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/lost/lost0022.html

на Лойда пусть попробуют

этот тоже без клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попала в инет, спасибо что тему перенесли!

Насколько я поняла, это не из дедовска вроде как. А кто на речном живет посмотрите обьявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...