Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе ( Иваново) в вет.клинику двое мужчин привезли молодого палевого парнишку (11 мес.) со сломанной лапой.Когда узнали, что лечение стоит денег , то просто выкинули собаку у крыльца клиники. Парня завели в тёплое помещение , но естно бесплатно долго держать не будут . Лапу нужно срочно оперировать , мне озвучили сумму от 6 тыс. ( только за операцию) + дальнейшее лечение. Одна я не потяну и операцию и передержку. Завтра с утра поеду , будут оперировать под моё чесслово, что позднее расплачусь. Я прошу помощи !!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ( Иваново) в вет.клинику двое мужчин привезли молодого палевого парнишку (11 мес.) со сломанной лапой.Когда узнали, что лечение стоит денег , то просто выкинули собаку у крыльца клиники. Парня завели в тёплое помещение , но естно бесплатно долго держать не будут . Лапу нужно срочно оперировать , мне озвучили сумму от 6 тыс. ( только за операцию) + дальнейшее лечение. Одна я не потяну и операцию и передержку. Завтра с утра поеду , будут оперировать под моё чесслово, что позднее расплачусь. Я прошу помощи !!! :helpsmilie:

Сколько нужно доплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно доплатить?

Полную стоимость операции мне озвучат только после самой операции. Я буду рада даже ста рублям , потому как не могу предположить сколько вообще понадобится , я никогда с такой проблемой не сталкивалась. Естно , отчитаюсь за каждую копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааааааааа....

Сейчас, к сожалению, сама помочь не смогу....

И лучше продублировать темку в разделе "Благотворительность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите куда перевести денежку, я помогу немного, не бросайте мальчишку.

Что за подлые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите куда перевести денежку, я помогу немного, не бросайте мальчишку.

Что за подлые люди?

пишу вам в личку, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем , кто готов помочь мальчишке !!! Сейчас говорила с вет. врачом . У мальчишки сломана бедренная кость , точно придётся ставить штифт. Я постараюсь определить его на передержку к моей маме ( очень надеюсь её уговорить).

Как подлечим , буду искать ему ручки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем , кто готов помочь мальчишке !!! Сейчас говорила с вет. врачом . У мальчишки сломана бедренная кость , точно придётся ставить штифт. Я постараюсь определить его на передержку к моей маме ( очень надеюсь её уговорить).

Как подлечим , буду искать ему ручки .

Напишите куда необходимо перевести деньги. Вы для бедняги, как ангел хранитель. Спасибо, что не прошли мимо собачьего горя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер ЯК напишите...

Кстати, если найдете ручки в Москве, я смогу его перевезти. Примерно раз в 3 недели езжу в Иваново, вот числа 18 поеду снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите куда перевести деньги.

Мне удобно бросить на кредитку, например СБ.

Если нет - переведу любым удобным Вам способом.

Помочь парню нужно, а вот ручками.

Эти двое запросто могут вернуться и потребовать "свою" собаку обратно.

И юридически будут правы.

Обязательно сохраняйте все чеки и за что они.

Будет возможность им предъявить и заставить отказаться от идеи получить "свою" собаку обратно. Думаю со свидетелями проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз низкий поклон всем, кто откликнулся !!! Координаты отправляю в лички.

Напишите куда перевести деньги.

Мне удобно бросить на кредитку, например СБ.

Если нет - переведу любым удобным Вам способом.

Помочь парню нужно, а вот ручками.

Эти двое запросто могут вернуться и потребовать "свою" собаку обратно.

И юридически будут правы.

Обязательно сохраняйте все чеки и за что они.

Будет возможность им предъявить и заставить отказаться от идеи получить "свою" собаку обратно. Думаю со свидетелями проблем не будет.

Эти "мужчины" выкинули собаку на глазах людей, ничего и никого не стесняясь, так что свидетели точно будут. Парень худой , видимо содержали его не очень :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз низкий поклон всем, кто откликнулся !!! Координаты отправляю в лички.

Эти "мужчины" выкинули собаку на глазах людей, ничего и никого не стесняясь, так что свидетели точно будут. Парень худой , видимо содержали его не очень :ranting:

Напишите мне в личку, куда деньги пересылать. Тысячи полторы скинуть могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение,писать не в личку всем,а выставить на всеобщее обозрение координаты карточки или ЯКа. постараюсь скинуть 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух..... :ranting:

и мне пожалуйста в личку что-нибудь,лучше телефон) легче передать лично и без процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение,писать не в личку всем,а выставить на всеобщее обозрение координаты карточки или ЯКа. постараюсь скинуть 600р

Карточки в сбере у меня нет , можно на тел. 8 961 117 69 двенадцать, как оказалось, я смогу их снять в банке.

Так же в личку пишу паспортные данные , естно на форум выложить их не могу. ЯК есть , но я чайник , как оттуда деньги снимать - не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки в сбере у меня нет , можно на тел. 8 961 117 69 двенадцать, как оказалось, я смогу их снять в банке.

Так же в личку пишу паспортные данные , естно на форум выложить их не могу. ЯК есть , но я чайник , как оттуда деньги снимать - не знаю .

Насчет паспортных данных понятно. Постараюсь на неделе кинуть деньги. Может у девочек спросить как снимать оттуда?

Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии собаки?он останется у Вас после операции или на передержке?в Иваново хорошие хирурги,часто делают такие операции?может лучше в Москву?попробовать найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии собаки?он останется у Вас после операции или на передержке?в Иваново хорошие хирурги,часто делают такие операции?может лучше в Москву?попробовать найти передержку.

Фото сделали на телефон , качество никакое, там , где находился собакин с освещением не очень. Завтра возьму с собой фотик. Хирурги у нас замечательные , клиника эта при сельхоз академии , от вет.кафедры , работают практикующие преподаватели , в т.ч.там практикует и сам зав. кафедрой - Турков. Сама пользуюсь услугами этой клиники и повода не доверять им у меня нет. К этим специалистам везут животных даже из соседних областей - Кострома , Ярославль, Владимир. Подобные операции проводят регулярно , оперируют и суставы в т.ч. ( ну, насколько позволяет оборудование , помню разорванные связки отказались оперировать , честно признались, что те скобки, которые они могут поставить очень не надёжны , а другими не работают ). С переправкой парня в Москву наверное пока стоит повременить , хотябы какое-то время после операции .А в дальнейшем я конечно прислушаюсь к вашему совету, если для него найдётся передержка в Москве , может у вас он и ручки найдёт быстрее. Я с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые , и мозг мой сейчас способен решать проблемы только по мере их поступления. И я скажу честно , если в дальнейшем кто-то сможет снять с меня груз ответственности , то я сопротивляться не буду. Если этого не случится, значит буду вести мальчишку до конца , до обретения им новой семьи. Единственное но в этой ситуации : домой я взять его не смогу , у меня четыре девицы и течки на носу.Бум искать передержку с хорошим уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26545&st=0 - это моя тема

Мята , спасибо, будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вам можно на телефон деньги положить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вам можно на телефон деньги положить, да?

Да ,можно на телефон , так всем будет проще. Я разговаривала с оператором , мне объяснили как я смогу их снять. Только пожалуйста пишите смс кто положил , чтобы я могла отчитаться по денежкам . Ещё раз мой тел. 8 961 117 69 двенадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото мальчишки , извините , освещение плохое и фото с телефона :

8c165e8e9398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...