Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, имейте в виду, что я могу помочь с перевозкой! Либо 17-19 февраля, либо 10-12 марта!

Могу раньше, ели что!!!!!! Точно решили парня оперировать в Иваново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, имейте в виду, что я могу помочь с перевозкой! Либо 17-19 февраля, либо 10-12 марта!

Могу раньше, ели что!!!!!! Точно решили парня оперировать в Иваново?

Да , парня утром прооперируют , ждать нельзя. А на счёт перевозки , так некуда его пока перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,можно на телефон , так всем будет проще. Я разговаривала с оператором , мне объяснили как я смогу их снять. Только пожалуйста пишите смс кто положил , чтобы я могла отчитаться по денежкам . Ещё раз мой тел. 8 961 117 69 двенадцать.

Елена, сейчас положила Вам на телефон 1000 руб. (код авт.337498, RRN 103909054615). Спасибо Вам, что не оставили мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, сейчас положила Вам на телефон 1000 руб. (код авт.337498, RRN 103909054615). Спасибо Вам, что не оставили мальчика!

Да, денежка пришла ! Огромное вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Грэя. На парне кожаный ошейник с медальоном , нацарапано имя и дата рождения , 25-ого ему будет год. Грэй очень худой , либо потерялся давно , либо так плохо содержали. Объявлений о пропаже в городе нет , никто парнишку не ищет.

Теперь по здоровью: вероятнее всего собакин попал под машину , травмы его переломом не ограничиваются. На другой задней лапе гематомы и шкура , содранная до кости , на шее огромная болячка . Грэй не ест , чуток поклевал с руки варёное мясо и рыбку , и это вся его еда за последние три дня. Хотит плоховато , мотается , но на улицу по своим делам выходит , всё остальное время лежит. Повозилась с ним ,приласкала , поговорила ,парень завилял кончиком хвоста, так что тяга к жизни у него имеется. Оперировать Грэя сегодня не будут , врачи делают анализы , капают мальчишку, один рентген сделали , будут делать ещё ( кажется контраст) , возможно, что повреждено много сосудов и опасаются сильного кровотечения , сказали надо дать этим сосудам немного затромбоваться ( кажется правильно пишу , не сильна я в этом). Да и состояние парня говорит в пользу денёк подождать. Клиника " ВЕТАС" берёт часть расходов на себя , вот такая у меня хорошая новость !!! Оперировать Грэя будет Кокурин Виктор Николаевич , в среду или четверг. Я уговаривала прооперировать побыстрее , веты сказали что НАДО подождать хотя бы день , спорить не стала , думаю, что им виднее.

Вобщем отвезла парню тёплое одеяло , погуляли немного. Днём Грэй в помещении ( что-то вроде подсобки или сан. комнаты , там с ним периодически лаборант Надежда . Остаётся один - плачет , слышит вся клиника. Вообще на первый взгляд парень спокойный , но только на первый . Швыряется на других собак и недолюбливает мужчин. Сначала веты мужского пола вообще подойти к нему не могли , похоже , что парень их просто очень боится. Потом попривык , сейчас подпускает к себе всех. Вот как-то так.

Да, после операции Грэя разрешили оставить в клинике на несколько дней , но предупредили сразу , что безвозмездно ( в качестве практики) студенты окружат вниманием собакина только до 15-00 и только в будни ,потом сказали , договаривайтесь сами.

4d695d724cf3.jpg

b21baff4b5e2.jpg

c98a9d98bfe1.jpg

c3fdbc9761a1.jpg

07c0aad98904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отправила вам 500руб блиц-переводом, номер смотрите в личке.

Удачи парню, очень за него переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Грэя. На парне кожаный ошейник с медальоном , нацарапано имя и дата рождения , 25-ого ему будет год. Грэй очень худой , либо потерялся давно , либо так плохо содержали. Объявлений о пропаже в городе нет , никто парнишку не ищет.

Теперь по здоровью: вероятнее всего собакин попал под машину , травмы его переломом не ограничиваются. На другой задней лапе гематомы и шкура , содранная до кости , на шее огромная болячка . Грэй не ест , чуток поклевал с руки варёное мясо и рыбку , и это вся его еда за последние три дня. Хотит плоховато , мотается , но на улицу по своим делам выходит , всё остальное время лежит. Повозилась с ним ,приласкала , поговорила ,парень завилял кончиком хвоста, так что тяга к жизни у него имеется. Оперировать Грэя сегодня не будут , врачи делают анализы , капают мальчишку, один рентген сделали , будут делать ещё ( кажется контраст) , возможно, что повреждено много сосудов и опасаются сильного кровотечения , сказали надо дать этим сосудам немного затромбоваться ( кажется правильно пишу , не сильна я в этом). Да и состояние парня говорит в пользу денёк подождать. Клиника " ВЕТАС" берёт часть расходов на себя , вот такая у меня хорошая новость !!! Оперировать Грэя будет Кокурин Виктор Николаевич , в среду или четверг. Я уговаривала прооперировать побыстрее , веты сказали что НАДО подождать хотя бы день , спорить не стала , думаю, что им виднее.

Вобщем отвезла парню тёплое одеяло , погуляли немного. Днём Грэй в помещении ( что-то вроде подсобки или сан. комнаты , там с ним периодически лаборант Надежда . Остаётся один - плачет , слышит вся клиника. Вообще на первый взгляд парень спокойный , но только на первый . Швыряется на других собак и недолюбливает мужчин. Сначала веты мужского пола вообще подойти к нему не могли , похоже , что парень их просто очень боится. Потом попривык , сейчас подпускает к себе всех. Вот как-то так.

Да, после операции Грэя разрешили оставить в клинике на несколько дней , но предупредили сразу , что безвозмездно ( в качестве практики) студенты окружат вниманием собакина только до 15-00 и только в будни ,потом сказали , договаривайтесь сами.

4d695d724cf3.jpg

b21baff4b5e2.jpg

c98a9d98bfe1.jpg

c3fdbc9761a1.jpg

07c0aad98904.jpg

Такой милый!

Вот люди. Можно так?! Бросить такого милашку. :sm24::sml38::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, только что скинула 1000 блиц-переводом, номер - в личке.

бедный малыш...хоть бы у него все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!!! Деньги на тел. приходят , на данный момент 2500 руб. + блиц на 1500 . В связи с тем , что клиника возьмёт часть расходов на себя ( пока они не озвучили какую точно часть) , уже стало легче.

Клейма на парне нет , я патаюсь просчитать тех, кто продавал год назад щенков без родословной. Но если он с Рабочего Посёлка ( наша местная "птичка") , то заводчика найти не реально будет. А даже если найдём , что толку , не думаю, что кто-то из таких разводчиков записывает адреса владельцев. Парень 100% лабрик ,шкурка добротная ,хвостик замечательный , ушки правда закладывает постоянно , но и в нормальном положении тоже держит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, 1000 р. на телефон. Время примерно 17:15 - 17:20, чека пока нет, отправлял курьера.

Я конечно не доктор, но может ему питательного чего нить покапать? и обезболивающего.

Мучается же ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, 1000 р. на телефон. Время примерно 17:15 - 17:20, чека пока нет, отправлял курьера.

Я конечно не доктор, но может ему питательного чего нить покапать? и обезболивающего.

Мучается же ведь...

Да, денежка пришла , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Грэя капают и обезболивающее тоже дают. Парень грустит , скучает , это видно, потому как он вскидывает голову каждый раз как кто-то заходит в помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, перевела в 15.20 сегодня 500 руб. (код р0002101_112278).

Дошли (волнуюсь за возможную ошибку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, перевела в 15.20 сегодня 500 руб. (код р0002101_112278).

Дошли (волнуюсь за возможную ошибку)?

пришли 500 руб. в 15.50 ,думаю, это ваши. Спасибо вам!! На данный момент 3800 пришли на тел. + 1500 блиц , т.е. даже если бы пришлось оплачивать операцию полностью, то денег уже хватает!!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто поддержал собакина денежкой и добрым словом !!!

Завтра к обеду отпишусь как у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 500 руб. в 15.50 ,думаю, это ваши. Спасибо вам!! На данный момент 3800 пришли на тел. + 1500 блиц , т.е. даже если бы пришлось оплачивать операцию полностью, то денег уже хватает!!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто поддержал собакина денежкой и добрым словом !!!

Завтра к обеду отпишусь как у нас дела.

операция сегодня? держим за мальчиша кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за люди....А какие у него глазищи....взгляд....Удачи парнишке,держим кулачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция сегодня? держим за мальчиша кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Денежка пришла от нас? Как там мальчишка? )))

Держим за него кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала от Грэя. Сделали ещё один рентген - сложный многооскольчатый перелом бедренной кости со смещением ,на 8 -9 см выше колена. Крупные сосуды не задеты. Сегодня по результатам последнего снимка для Грэя подготовят штифт , операция завтра предстоит сложная.

Грэй сегодня молодцом , поел отварной лосятинки , погулял сомной. Совершенно спокойно позволил мне уложить его на стол . ( что-то странное происходит, часть сообщения потерялась :dntknw: ) Вобщем , Грэй жутко худющий. На данный момент абсолютно адекватный , всё понимает с полуслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке!

Лена, а вам терпения и сил, мы всем сердцем с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаем завтра мальчишке удачи! Будем держать за него кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...