Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добавление творога при сухом вскармливании


Рекомендуемые сообщения

Это у нас чат такой???

А вы ни разу не слышали, что переизбыток кальция делает кости хрупкими, а во время роста могут быть искривления?

Какие то замечания по моим репликам ? Вроде правил не нарушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то замечания по моим репликам ? Вроде правил не нарушаю :)

Да нет, что Вы.

Мне очень интересна Ваша личная переписка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что Вы.

Мне очень интересна Ваша личная переписка! ;)

Тоже слушаем сидим.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет толку, кальций замечательно усваивается ТОЛЬКО с кисло молочными продуктами! По поводу других витаминов которые содержатся в корме претензий нет, а вот кальция там действительно маловато! А лишний кальций выйдет естественным путём!

Насколько я понимаю развивающемуся организму собаки гораздо важнее глюкозамин, хондроитин и коллаген, чем кальций. Если вы не уверены что ваша собака получает достаточно кальция, то лучше сдать анализ чем пичкать ее почем зря :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нет толку, кальций замечательно усваивается ТОЛЬКО с кисло молочными продуктами! По поводу других витаминов которые содержатся в корме претензий нет, а вот кальция там действительно маловато! А лишний кальций выйдет естественным путём!

Блин, а я парюсь корм подбираю :doh: Все, завтра же бегу за кальцием, дам сразу тройную дозу чтоб уж наверняка, "А лишний кальций выйдет естественным путём!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я парюсь корм подбираю :doh: Все, завтра же бегу за кальцием, дам сразу тройную дозу чтоб уж наверняка, "А лишний кальций выйдет естественным путём!" :lol2:

Лучше сразу килограммов пять глюконата с кефиром, чтобы уж на всю оставшуюся жизнь хватило! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу килограммов пять глюконата с кефиром, чтобы уж на всю оставшуюся жизнь хватило! :dribble:

И ведь не откажутся, солнышки наши, сожрут и добавки попросят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу килограммов пять глюконата с кефиром, чтобы уж на всю оставшуюся жизнь хватило! :dribble:

Это у нас чат такой???

Хе-хе :)

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а у меня барбос ворует у детей мел и трескает его за обе щеки. может ей чего то не хватает или просто тырит все что плохо лежит у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а у меня барбос ворует у детей мел и трескает его за обе щеки. может ей чего то не хватает или просто тырит все что плохо лежит у них?

Мозгов не хватает :dribble:

Чем кормите и какие добавки даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне или ей?)))

Кормим Пронатюр для крупных щенков,витамины WOLMAR insome PRO BIO GA-GLIKAN и этой же фирмы BOOSTER CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне или ей?)))

Кормим Пронатюр для крупных щенков,витамины WOLMAR insome PRO BIO GA-GLIKAN и этой же фирмы BOOSTER CA

Тому, кто ворует мел ))))

Судя по набору всего, никаких недостач в питании у собаки быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто ворует мел ))))

Судя по набору всего, никаких недостач в питании у собаки быть не может.

то есть она просто ворюга? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть она просто ворюга? :dribble:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-не ворюга.Она - уборщица. :gleam:

Ворюга-ворюга))) она мел с подставки у доски тырит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше сразу килограммов пять глюконата с кефиром, чтобы уж на всю оставшуюся жизнь хватило! :dribble:

Почки сорвете...

Здравствуйте. Баське 3 мес. Заводчица посоветовала кормить Пронатюром и давать ещё творог с кефиром. Даём. Ест хорошо с удовольствием. Хочу узнать ваше мнение,а сколько вообще собаке можно давать творога и как часто? Заранее спасибо за советы!!!!))))

Вот нам тоже так - Пронатюр с кефиром и творог... Худые мы... оооооййй худыя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы лопаем пока еще три раза в день размоченную в воде 1:2 Еуканубу для щенков ягненок с рисом. Утром съедам 1 мультивитаминку "8 в 1", между завтраком и обедом полпачки обезжиренного творога разведенного с 1% кефиром (оч любим), в обед половинчатую дозу Цамакс, а с ужином 1 таблетку Кальцеди "8 в 1". Развиваемся по возрасту, ветеринар говорит, что прекрасно выглядим и упитаны в самый раз :gleam:

post-15904-0-92798800-1299009342_thumb.j

Привет! Мы лопаем пока еще три раза в день размоченную в воде 1:2 Еуканубу для щенков ягненок с рисом. Утром съедам 1 мультивитаминку "8 в 1", между завтраком и обедом полпачки обезжиренного творога разведенного с 1% кефиром (оч любим), в обед половинчатую дозу Цамакс, а с ужином 1 таблетку Кальцеди "8 в 1". Развиваемся по возрасту, ветеринар говорит, что прекрасно выглядим и упитаны в самый раз :gleam:

post-15904-0-92798800-1299009342_thumb.j

тьфу-тьфу-тьфу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На 2 месяца и при вечернем кормлении в сухой корм добавляем 2-2,5 ложки творога) кушает с удовольствием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...