Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деликатный вопрос!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! У нас созрел вопрос! Наша Эсточка стала хвост на сторону держать, если у хвоста гладишь отводит чуть чуть. Я думала сломался что ли он пощупала вроде нет, кверху задирает его теперь сильно. Сегодня с утра увидела у неё слегка окрашенные выделения, светло коричневые, ну очень светлые.. Ходит грусная спит целый день. Да и ещё стала очень ласкаться постоянно подходит залезает на колени, то её погладить надо, то поцеловаться лезет! Сегодня из за неё сцепились два кобеля лабрик и метис добермана :thumbup: , хотя до её появления играли.. Но я бы не сказала что к ней стали особый интерес проявлять..

Это предистория, вопрос вот в чем: Какие первые признаки приближения течки? как определить её? Очень нужен совет, может уже бывалые расскажут как это было у Вас?? И что надо делать? А может мы рано паникуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было, тоже сцепились берн и ротвейлер, дядьку погрызли для кучи.

А у Данки и по сей день ничего.

Тоже кобели лезли, и выделялось что-то

Вообще мне тогда сказали, что возможно в таком возрасте, следите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей сейчас без одной недели семь месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе может скоро начаться... Так что просто старайтесь избегать пока больших компаний:вам меньше проблем с хозяинами, а ребенку стресса нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...