Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 февраля "Фауна" ранг Чемпион РКФ


тигрис

Рекомендуемые сообщения

RIERA BUENA VISTA :thumbup: ЛС, ЛПП, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

Андрей, Лена, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st::1st::1st:

ARIKO KOY ARISTEY :thumbup: ЛК, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

себя Поздравляю! :1st:

МОН СОЛЕЙ БЕНФАНТО :thumbup: Лучший Юниор.

Поздравляю владельцев :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom (вл. Обушева Т) - хендлер Турышева Александра - поздравляю с Лучшиий Юниором этой выставки!

Сountry Lyrics From Magnificos Kingdom - победитель класса - САС

поздравляю, обнимаю! молодцы! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, я поздравляю вас с победами, TRINITI DZHOI SUNSHINE OF SOUL (Шанечка) САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ

блин я безумно рада, рада была познакомиться так сказать воотчую, вы большие умнички, (и красотки, Никола был от Шани без ума:secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров!!! :1st:

RIERA BUENA VISTA :thumbup: ЛС, ЛПП, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

Андрей, Лена, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st::1st::1st:

ARIKO KOY ARISTEY :thumbup: ЛК, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

себя Поздравляю! :1st:

МОН СОЛЕЙ БЕНФАНТО :thumbup: Лучший Юниор.

Поздравляю владельцев :1st:

Андрей, Лена, очень красивая собака! Поздравляю!!!! :1st:

МС Бенфато, поздравляю хендлера, заводчика и владельцев! :1st:

Лена (Тигрис) молодцы! Теперь вы чемпионы до зубов! :1st: :1st: :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА! С 2012 г., надеюсь, получу лицензию по этой замечательной породе. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо всем чесапикам, которые сегодня записались на "Фауну" и помогли мне сдать норматив.

Наш Любимец Джентльмен Удачи - ЛКП, САС, Чемпион РКФ

Наш Любимец Двойной Агент - САС

Наш Любимец Дива Лагуна - ЛСП, САС, Чемпион РКФ, ЛПП

Локо Бэй Акико Арго - отлично без титула.

Н.Л.Джентльмен Удачи и Н.Л.Дива Лагуна сегодня закрыли Чемпионов России. Ждем на РРК, с удовольствием вручим розетки чемпионов!

Рингов голденов и лабров не дождалась, но честно говоря, удивило более чем убогое количество собак, видимо, все были на "Империи". Сегодня было записано 3 голдена (меньше, чем чесапиков, ужас!) и 12 лабриков, полно пустующих классов. А помню я времена, когда в "Фауне" секцией руководила Аня Прокофьева ("Блондэсс Эмпайр") и это была одна из самых крупных по количеству ретриверов выставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА!

Ольга, поздравляю!!! :clap_1:

Рингов голденов и лабров не дождалась, но честно говоря, удивило более чем убогое количество собак, видимо, все были на "Империи". Сегодня было записано 3 голдена (меньше, чем чесапиков, ужас!)

3 голдена и ранг РКФ - шикарный подарок.

RIERA BUENA VISTA :thumbup: ЛС, ЛПП, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

Андрей, Лена, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st::1st::1st:

ARIKO KOY ARISTEY :thumbup: ЛК, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

себя Поздравляю! :1st:

МОН СОЛЕЙ БЕНФАНТО :thumbup: Лучший Юниор.

Поздравляю владельцев :1st:

Поздравляю победителей :)

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА! С 2012 г., надеюсь, получу лицензию по этой замечательной породе. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо всем чесапикам, которые сегодня записались на "Фауну" и помогли мне сдать норматив.

Наш Любимец Джентльмен Удачи - ЛКП, САС, Чемпион РКФ

Наш Любимец Двойной Агент - САС

Наш Любимец Дива Лагуна - ЛСП, САС, Чемпион РКФ, ЛПП

Локо Бэй Акико Арго - отлично без титула.

Н.Л.Джентльмен Удачи и Н.Л.Дива Лагуна сегодня закрыли Чемпионов России. Ждем на РРК, с удовольствием вручим розетки чемпионов!

Рингов голденов и лабров не дождалась, но честно говоря, удивило более чем убогое количество собак, видимо, все были на "Империи". Сегодня было записано 3 голдена (меньше, чем чесапиков, ужас!) и 12 лабриков, полно пустующих классов. А помню я времена, когда в "Фауне" секцией руководила Аня Прокофьева ("Блондэсс Эмпайр") и это была одна из самых крупных по количеству ретриверов выставкой...

Оля, поздравляю с официальным повышением квалификации!!! :ok::thumbup:

а про фауну - параллельно была выставка Империя с моно и многие выбрали ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА! С 2012 г., надеюсь, получу лицензию по этой замечательной породе. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо всем чесапикам, которые сегодня записались на "Фауну" и помогли мне сдать норматив.

Наш Любимец Джентльмен Удачи - ЛКП, САС, Чемпион РКФ

Наш Любимец Двойной Агент - САС

Наш Любимец Дива Лагуна - ЛСП, САС, Чемпион РКФ, ЛПП

Локо Бэй Акико Арго - отлично без титула.

Н.Л.Джентльмен Удачи и Н.Л.Дива Лагуна сегодня закрыли Чемпионов России. Ждем на РРК, с удовольствием вручи розетки чемпионов!

Рингов голденов и лабров не дождалась, но честно говоря, удивило более чем убогое количество собак, видимо, все были на "Империи". Сегодня было записано 3 голдена (меньше, чем чесапиков, ужас!) и 12 лабриков, полно пустующих классов. А помню я времена, когда в "Фауне" секцией руководила Аня Прокофьева ("Блондэсс Эмпайр") и это была одна из самых крупных по количеству ретриверов выставкой...

Ольга, поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена и НОВОЙ ретриверской породой в судейском багаже! :clap_1:

Заводчика всех "Наш Любимцев" Юлю Гаврилину с блестящими результатами детей на "Фауне"!

:thumbup::clap_1:

А "Фауна" в былые времена и ранга ЦАЦИБ была, помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА!

Ольга, поздравляю! Надеюсь, когда-нибудь и до нас, рыжих, дойдете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom (вл. Обушева Т) - хендлер Турышева Александра - поздравляю с Лучшиий Юниором этой выставки!

Сountry Lyrics From Magnificos Kingdom - победитель класса - САС

ну Магнифики, везде успели!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ольга Тесленко, поздравляю с квалификацией по чесапикам! :clap_1:

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров!!! :1st:

Андрей, Лена, очень красивая собака! Поздравляю!!!! :1st:

МС Бенфато, поздравляю хендлера, заводчика и владельцев! :1st:

Лена (Тигрис) молодцы! Теперь вы чемпионы до зубов! :1st: :1st: :1st::lol2:

Ань спасибо.

мы сегодня выставлялись в классе чемпионов в гордом одиночестве. :dribble:

на сравнении на ЛПП нас зато трое было. :thumbup:

да и ехали мы дозакрыть федерацию и перед Евразией побегать.

Арсюхе походу выставки начинают нравится. подрос пацан. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена и НОВОЙ ретриверской породой в судейском багаже! :clap_1:

Заводчика всех "Наш Любимцев" Юлю Гаврилину с блестящими результатами детей на "Фауне"!

:thumbup::clap_1:

А "Фауна" в былые времена и ранга ЦАЦИБ была, помните?

Большое спасибо! Я, действительно, очень рада, т.к. эта выставка мне стоила больших нервов. Во-первых, просто очень сложно собрать четырех чесапиков на одну выставку (а для сдачи экзамена надо не менее 4х представителей породы). У меня есть серьезное подозрение, что это была самая многочисленная по чесапикам выставка в России:))). Во-вторых, несмотря на то, что я раз пять напоминала организаторам, что чесапиков надо писать ТОЛЬКО под Галиаскарову (эксперта-экзаменатора РКФ, имеющую право принимать экзамены у лиц, претендующих на расширение пород), в расписании нас все равно поставили под чеха. После этого мне пришлось с диким напрягом отлавливать организаторов, устраивать сцены с криками: "я же просила!" и добиваться перестановки чесапиков под Галиаскарову. Я ДИКО признательна владельцам чесапиков, которые дружно и четко пришли в назначенное время, если бы хоть одна собака "проспала", мои усилия были бы напрасны, нужно-то именно четыре собаки:))). Теперь надо организовать экзаменационные стажировки с толлерами и керли, но я так перепсиховала с этой "Фауной", что пока чуть-чуть приду в себя. Потом буду думать, как "закрыть" оставшиеся две породы ретриверов....

Ольга, поздравляю! Надеюсь, когда-нибудь и до нас, рыжих, дойдете ;)

Спасибо! Я ужасно хочу получить право судить толлеров, вы мне так нравитесь:))) Но вас же в Москве совсем мало, даже не знаю, реально ли собрать 4х толлеров в одном месте:))).

В Москве имеется БЭН, Маша и Чародейка, которые совсем пропали из ретривер-сообщества, да маленькая датчанка у Натальи Сергеевны.

Я общалась с ярославской толлер-владелицей, она обещала приехать в Москву на выставку, чтобы я смогла закрыть квалификацию по толлерам, но мне так неловко напрягать человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА! С 2012 г., надеюсь, получу лицензию по этой замечательной породе. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо всем чесапикам, которые сегодня записались на "Фауну" и помогли мне сдать норматив.

Наш Любимец Джентльмен Удачи - ЛКП, САС, Чемпион РКФ

Наш Любимец Двойной Агент - САС

Наш Любимец Дива Лагуна - ЛСП, САС, Чемпион РКФ, ЛПП

Локо Бэй Акико Арго - отлично без титула.

Н.Л.Джентльмен Удачи и Н.Л.Дива Лагуна сегодня закрыли Чемпионов России. Ждем на РРК, с удовольствием вручим розетки чемпионов!

Рингов голденов и лабров не дождалась, но честно говоря, удивило более чем убогое количество собак, видимо, все были на "Империи". Сегодня было записано 3 голдена (меньше, чем чесапиков, ужас!) и 12 лабриков, полно пустующих классов. А помню я времена, когда в "Фауне" секцией руководила Аня Прокофьева ("Блондэсс Эмпайр") и это была одна из самых крупных по количеству ретриверов выставкой...

Ольга, наши поздравления с успешной здачей экзамена и новой породой в судейском багаже!!! :1st::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Фауна" в былые времена и ранга ЦАЦИБ была, помните?

Ну, да, мне поэтому-то и бросилась в глаза такая разительная перемена. Помню, что "Фауна" лет 10 назад входила в пятерку престижнейших ретриверских выставках, и туда своим долгом прийти считали все конкурентоспособные голдены-лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ужасно хочу получить право судить толлеров, вы мне так нравитесь:))) Но вас же в Москве совсем мало, даже не знаю, реально ли собрать 4х толлеров в одном месте:))).

В Москве имеется БЭН, Маша и Чародейка, которые совсем пропали из ретривер-сообщества, да маленькая датчанка у Натальи Сергеевны.

Я общалась с ярославской толлер-владелицей, она обещала приехать в Москву на выставку, чтобы я смогла закрыть квалификацию по толлерам, но мне так неловко напрягать человека...

Вынуждена обрадовать, что Ваши данные устарели)))

1. Вторая маленькая датчанка живет у подруги (или родственницы) этой Натальи :) Данные от их датской заводчицы...

2. Маша с Лисой обещала мне быть на Евразии, а там можно и договориться на ещё одну выставку...

3. Теперь у вас в Москве живет ещё одна наша маленькая сестричка, Орса... Ей ещё 4 месяца, но девушки уже настраиваются на выставки.

4. На всякий случай, там есть наши братики и сестренка, которые ещё никогда не выставлялись, но не думаю, что откажут...

Ну и ещё не упомянутые Бен и вторая датчанка... Таким образом, набирается как минимум 4 толлера... А как максимум, штук 8 - но это уже идиллия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена обрадовать, что Ваши данные устарели)))

1. Вторая маленькая датчанка живет у подруги (или родственницы) этой Натальи :) Данные от их датской заводчицы...

2. Маша с Лисой обещала мне быть на Евразии, а там можно и договориться на ещё одну выставку...

3. Теперь у вас в Москве живет ещё одна наша маленькая сестричка, Орса... Ей ещё 4 месяца, но девушки уже настраиваются на выставки.

4. На всякий случай, там есть наши братики и сестренка, которые ещё никогда не выставлялись, но не думаю, что откажут...

Ну и ещё не упомянутые Бен и вторая датчанка... Таким образом, набирается как минимум 4 толлера... А как максимум, штук 8 - но это уже идиллия ;)

Спасибо! Новости, действительно, хорошие. Мне Аня Иванова говорила, что девчушку из второго помета купили в Электросталь, но тоже неудобно нападать на совершенно незнакомых людей с криками: "пишитесь на такую-то выставку, под такого-то эксперта, мне надо экзамен сдать:)))"

Про вторую датчанку в команде Натальи Сергеевны пока не слышала, хотя знаю, что она хотела привезти 2-3 сук толлеров, очень приятно, если ее планы постепенно реализовываются.

А что значит "там есть наши братики и сестренка?" Разве в Москве есть какие-то еще толлеры, сидящие по диванам?

Короче, буду думать, как и где собрать 4х толлеров под эксперта-экзаменатора РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Новости, действительно, хорошие. Мне Аня Иванова говорила, что девчушку из второго помета купили в Электросталь, но тоже неудобно нападать на совершенно незнакомых людей с криками: "пишитесь на такую-то выставку, под такого-то эксперта, мне надо экзамен сдать:)))"

Про вторую датчанку в команде Натальи Сергеевны пока не слышала, хотя знаю, что она хотела привезти 2-3 сук толлеров, очень приятно, если ее планы постепенно реализовываются.

А что значит "там есть наши братики и сестренка?" Разве в Москве есть какие-то еще толлеры, сидящие по диванам?

Короче, буду думать, как и где собрать 4х толлеров под эксперта-экзаменатора РКФ.

Аню с Орсой уговорить можно, если нужна помощь, то беру это дело на себя)) Тем более они сами хотят заняться выставками, и вам, и им на руку. Вторая датчанка просто должна быть на Евразии, по моим подсчетам они уже почти доросли (или даже доросли) до юниоров... В Москве есть масса толлеров, сидящих по диванам! Сестра - Лореви Анастасия из предыдущего помёта, брат (кажется, сиреневая ленточка из нашего помета). И кто-то из мальчишек нынешнего помета тоже переехал в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аню с Орсой уговорить можно, если нужна помощь, то беру это дело на себя)) Тем более они сами хотят заняться выставками, и вам, и им на руку. Вторая датчанка просто должна быть на Евразии, по моим подсчетам они уже почти доросли (или даже доросли) до юниоров... В Москве есть масса толлеров, сидящих по диванам! Сестра - Лореви Анастасия из предыдущего помёта, брат (кажется, сиреневая ленточка из нашего помета). И кто-то из мальчишек нынешнего помета тоже переехал в Москву...

Очень-очень интересная инфа:))). Ладно, как определюсь с выставкой, буду к вам обращаться за консультацией, кого же мне собрать из толлеров на экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю со сдачей экзамена! :clap_1:

Магнифики-умницы, с победами!

А по поводу малочисленности выставок - увы, стало вполне распространенной практикой даже монопородки ранга ПК проводить в один день как бы случайно, что уж говорить о всероссийках.. Но вообще, звучит как анекдот - 3 и 12 собак в многочисленных породах на шоу ранг ЧРКФ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS - Прямошерстный ретривер RADOST IS ISTRY BLACK RUSSIAN

Поздравляю!!!!! :thumbup::1st:

А по поводу малочисленности выставок - увы, стало вполне распространенной практикой даже монопородки ранга ПК проводить в один день как бы случайно, что уж говорить о всероссийках.. Но вообще, звучит как анекдот - 3 и 12 собак в многочисленных породах на шоу ранг ЧРКФ :(

Маш вот сегодня пришла и была удивлена таким кол-вом.

непривычно как то.

отсюда вопрос. А чего не пишетесь то?

эксперт интер. судил VONDROUS OTAKAR ( ЧЕХИЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было записано 3 голдена

Наверное, как раз эти три победителя?

А помню я времена, когда в "Фауне" секцией руководила Аня Прокофьева ("Блондэсс Эмпайр") и это была одна из самых крупных по количеству ретриверов выставкой...

Я тоже помню эти выставки! Был оффигенный уровень организации, ВСЕГДА интересная экспертиза, и много голденов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, я поздравляю вас с победами, TRINITI DZHOI SUNSHINE OF SOUL (Шанечка) САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ

блин я безумно рада, рада была познакомиться так сказать воотчую, вы большие умнички, (и красотки, Никола был от Шани без ума:secret: )

Cпвсибо Алён, очень рада была познакомиться лично, Николе привет, он просто красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :thumbup: И поздравляем RADOST IS ISTRY BLACK RUSSIAN с BIS! :thumbup:

Изменено пользователем Olga_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню эти выставки! Был оффигенный уровень организации, ВСЕГДА интересная экспертиза, и много голденов!!!

Оль а что не пишетесь то?

неужто на МЯУ по бетону бегать лучше, чем в нормальном помещении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIERA BUENA VISTA :thumbup: ЛС, ЛПП, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

Андрей, Лена, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :1st::1st::1st:

ARIKO KOY ARISTEY :thumbup: ЛК, Чемпион ООНАКО, Чемпион РКФ!

себя Поздравляю! :1st:

МОН СОЛЕЙ БЕНФАНТО :thumbup: Лучший Юниор.

Поздравляю владельцев :1st:

Поздравляем победителей!

Лена,тебя особенно с Арсиком!Ты умничка!

А я сегодня сдала письменный экзамен по чесапикам. УРА!

Оля,поздравляем с успешным экзаменом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...