Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе какие у тебя процедуры сложные :hmm: Да и дорогие какие, Паста томатная, бинт, который не стирается, да еще и пальцы потом ремонтировать надо!! :lol2: :lol2: Мы как-то давно пасту покупали, а щетку забыли, ну и пролежала эта паста до окончания срока годности, будем опять покупать:)

Не, меня теперь так просто своими глазками Элвин не обманет!!! Я ему теперь тоже глазки строю, правда не очень добрые, теперь он старается не смотреть :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Представила,как ты с Элвином в гляделки играешь :lol2: :lol2:

Алл,я сама не ожидала от себя такого аттракциона несказанной щедрости-но Алл,бери в расчёт то,что паста,которая,если остаётся на зубах-идёт в счёт одного кормления-вот тебе и экономия в 400 гр :nyam::lol2: :lol2: А пальцы не ломает-я перед этим ору-ша,нишкни!!!,пока в себя приходит,быстренько всё проворачиваю :lol2: А бинт,да,промашечка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Представила,как ты с Элвином в гляделки играешь :lol2: :lol2:

Алл,я сама не ожидала от себя такого аттракциона несказанной щедрости-но Алл,бери в расчёт то,что паста,которая,если остаётся на зубах-идёт в счёт одного кормления-вот тебе и экономия в 400 гр :nyam::lol2: :lol2: А пальцы не ломает-я перед этим ору-ша,нишкни!!!,пока в себя приходит,быстренько всё проворачиваю :lol2: А бинт,да,промашечка :hmm:

:lol2: :lol2: Ой ни магу :lol2: :lol2: Как экономно получается и зубы чистые и пес сытый :lol2::lol2: А Террюндель все таки траву сожрала втихоря, стащила с подоконника и все под чистую подьела, вместе с овсом, а потом этом овсом и гадила на улице, чтобы не только газончик вырос :lol2: :lol2: А ты говоришь, что трава никому не нравится :dribble:

227ee0dccf61.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ой ни магу :lol2: :lol2: Как экономно получается и зубы чистые и пес сытый :lol2::lol2: А Террюндель все таки траву сожрала втихоря, стащила с подоконника и все под чистую подьела, вместе с овсом, а потом этом овсом и гадила на улице, чтобы не только газончик вырос :lol2: :lol2: А ты говоришь, что трава никому не нравится :dribble:

227ee0dccf61.gif

А я как раз хотела спросить,что с той травой стало :lol2:-ну вот,проблема с кормёжкой Террюнделя решена,во всяком случае-весной,летом и осенью,париться насчёт корма тебе не надо,и опять же-экономия на лицо,то есть,на мордочку :ok::lol2:

Спокойной ночи,Аллочка,девочки-веселушки и Элвин,маленький паразитёныш :nyam: :nyam: 4a7da12b4260.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка и твои девочки,в добрым утром!

Завтра все срочно собираемся в Ростов для помолвки,мы уже выехали,ждем вашу пару,заодно и наших сосватаем! Вот и затусим,точно можно будет в книгу Гиннеса записывать такое мероприятьице! :dribble:

С 1 апреля! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка и вся твоя гоп-компания,с добрым первоапрельским утром :thumbup:,никому сегодня,кроме меня разумеется-так как я никогда не вру,не шучу и всякие там шуточки не понимаю,а можно даже сказать-осуждаю :nyam:,не верь :nono::lol2:www_chudetstvo_ru_pervoe_aprelya_43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чуть не забыла-планы поменялись,выезжаем завтра,жди меня под расписанием поездов дальнего следования Казанского вокзала,не перепутай-КАЗАНСКИЙ!!!Намотай на шею сосиски,я подойду в вечернем платье,тёмных очках,с гаванской сигарой в зубах и шаурмой в руке-пароль "У вас продаётся докторская колбаса за 300?"Ответ-"Нет,колбаса закончилась.но есть шикарные сосиски по 320" :gleam: Выучи хорошо пароль-ответ :gleam:

По прочтении-сообщение удали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Какие тут пароли-явки! :lol2::lol2::lol2: Аллочка! Я рада, что с Элвином всё в порядке! Прямо УРА! :thumbup:

Ладно, я зашла поздравить с 1-м апреля! :thumbup:

66e8b6ce6cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Какие тут пароли-явки! :lol2::lol2::lol2: Аллочка! Я рада, что с Элвином всё в порядке! Прямо УРА! :thumbup:

Ладно, я зашла поздравить с 1-м апреля! :thumbup:

66e8b6ce6cc2.jpg

Алл,Таня тоже с нами :nyam: Подойдёт к тебе в том же самом,только шаурма будет в другой руке,и на голове ещё шляпа-сомбреро,пароль-отзыв те же :gleam: По прочтении сообщение удали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,Таня тоже с нами :nyam: Подойдёт к тебе в том же самом,только шаурма будет в другой руке,и на голове ещё шляпа-сомбреро,пароль-отзыв те же :gleam: По прочтении сообщение удали :gleam:

ОЙ, какая я красавица в этой шляпе-то буду!!! :lol2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какая я красавица в этой шляпе-то буду!!! :lol2::thumbup::lol2:

:thumbup: :thumbup: И не самопроизвольничай-а то Алла кому нипоподя сосиски начнёт раздавать-а нам ехать 17 часов :gleam: Алл,по прочтении-удали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: И не самопроизвольничай-а то Алла кому нипоподя сосиски начнёт раздавать-а нам ехать 17 часов :gleam: Алл,по прочтении-удали :gleam:

Меня удалять не надо!!!! :gleam::lol2::lol2: Мне ещё кольца покупать надо! :lol2::lol2: А то хто ж их купит-то? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удалять не надо!!!! :gleam::lol2::lol2: Мне ещё кольца покупать надо! :lol2::lol2: А то хто ж их купит-то? :lol2::lol2:

Тань,я про сообщение :woodpecker::gleam: Кольца купишь-спрячь хорошенько,здесь не пиши куда спрятала,напишешь в личку-чтобы не ограбили и чтобы в случае чего,я напомнила куда ты их спрятала :gleam: Алл,на всякий случай,по прочтении сообщение удали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я про сообщение :woodpecker::gleam: Кольца купишь-спрячь хорошенько,здесь не пиши куда спрятала,напишешь в личку-чтобы не ограбили и чтобы в случае чего,я напомнила куда ты их спрятала :gleam: Алл,на всякий случай,по прочтении сообщение удали :gleam:

Да, конечно! :lol2::lol2::lol2::gleam: Алл, и это сообщение по прочтении удали! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! :lol2::lol2::lol2::gleam: Алл, и это сообщение по прочтении удали! :gleam:

:lol2: :lol2: Алл,слишком много на твоей странице компромата-удали по прочтении всю тему :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чуть не забыла-планы поменялись,выезжаем завтра,жди меня под расписанием поездов дальнего следования Казанского вокзала,не перепутай-КАЗАНСКИЙ!!!Намотай на шею сосиски,я подойду в вечернем платье,тёмных очках,с гаванской сигарой в зубах и шаурмой в руке-пароль "У вас продаётся докторская колбаса за 300?"Ответ-"Нет,колбаса закончилась.но есть шикарные сосиски по 320" :gleam: Выучи хорошо пароль-ответ :gleam:

По прочтении-сообщение удали :gleam:

:lol2: Я только на форум зашла, уже сижу ржу как конь :lol2: :lol2: Так ну раз планы изменились это очень даже хорошо, а то я вместо того, чтобы сегодня работать все бегала сумки клетчатые искала для гостинчиков :lol2: :lol2: Пароль блин надо бы запомнить, а то знаешь ли на вокзале каждый второй с шаурмой в руке ходит и с "гаванской сигарой" тоже :lol2: Тань, а вот сосиски мы пока еще не заработали с тобой :nono: Я пока Элвина на плечо к себе посажу, чтобы смогла узнать, главное привязать к себе его покрепче, а то так отвернусь и украдут гастры Элвинчика на беляшик :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Какие тут пароли-явки! :lol2::lol2::lol2: Аллочка! Я рада, что с Элвином всё в порядке! Прямо УРА! :thumbup:

Ладно, я зашла поздравить с 1-м апреля! :thumbup:

66e8b6ce6cc2.jpg

Танечка спасибо!!! тебя и Митчика тоже с веселым деньком:)

Алл,Таня тоже с нами :nyam: Подойдёт к тебе в том же самом,только шаурма будет в другой руке,и на голове ещё шляпа-сомбреро,пароль-отзыв те же :gleam: По прочтении сообщение удали

Тань, какая большая уже компания собирается на свадьбу уже :nyam: Ну это тоже очень даже хорошо, на вокзале больше можно колбасы и денег собрать, мы пока билеты покупать пойдем, собакам поработать немного придется :lol2: Главное, чтобы они потом с бомжами не сдружились, а то ведь уйдут с ними по собственному желанию за более выгодную долю :lol2:

f83766beacce.jpg

Юлечка и Пандочка, спасибо за веселую открыточку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Я только на форум зашла, уже сижу ржу как конь :lol2: :lol2: :lol2: Так ну раз планы изменились это очень даже хорошо, а то я вместо того, чтобы сегодня работать все бегала сумки клетчатые искала для гостинчиков :lol2: :lol2: Пароль блин надо бы запомнить, а то знаешь ли на вокзале каждый второй с шаурмой в руке ходит и с "гаванской сигарой" тоже :lol2: Тань, а вот сосиски мы пока :lol2: еще не заработали с тобой :nono: Я пока Элвина на плечо к себе посажу, чтобы смогла узнать, главное привязать к себе его покрепче, а то так отвернусь и украдут гастры Элвинчика на беляшик :lol2: :lol2:

Танечка спасибо!!! тебя и Митчика тоже с веселым деньком:)

Тань, какая большая уже компания собирается на свадьбу уже :nyam: Ну это тоже очень даже хорошо, на вокзале больше можно колбасы и денег собрать, мы пока билеты покупать пойдем, собакам поработать немного придется :lol2: Главное, чтобы они потом с бомжами не сдружились, а то ведь уйдут с ними по собственному желанию за более выгодную долю :lol2:

:lol2: :lol2: Да,Алл,с собаками и Элвином Таня останется и поработает заодно-ей всё-равно нельзя шастать по вокзалу-у неё кольца и коллекция из Милана :gleam: Жалко,что сосисек нет :dntknw: -если Танюшка и зверята наши не заработают ничего-придёться в поезде голодать :hmm: Ладно,Тане скажу,чтобы шаурму по дороге не ела,сама тоже не буду-как нибудь перекантуемся :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удалять не надо!!!! :gleam::lol2::lol2: Мне ещё кольца покупать надо! :lol2::lol2: А то хто ж их купит-то? :lol2::lol2:

Тань, кому кольца покупаем? :ok: Террюндель уже согласна и говорит ДА, она уже с детства мечтает о муже помоложе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, кому кольца покупаем? :ok: Террюндель уже согласна и говорит ДА, она уже с детства мечтает о муже помоложе :lol2:

Кольца-для Зары и Бруняхи,Мичман свидетель наш-а это его обязанность,значит тебе кольца должна покупать Оксана,как мать свидетельницы Террюнделя Зарочки,либо я,как мать свидетеля Мичмана Бруняхи :gleam: Какой то замкнутый круг получается :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да,Алл,с собаками и Элвином Таня останется и поработает заодно-ей всё-равно нельзя шастать по вокзалу-у неё кольца и коллекция из Милана :gleam: Жалко,что сосисек нет :dntknw: -если Танюшка и зверята наши не заработают ничего-придёться в поезде голодать :hmm: Ладно,Тане скажу,чтобы шаурму по дороге не ела,сама тоже не буду-как нибудь перекантуемся :nyam::lol2: :lol2:

Тань, ты не переживай, ты ведь знаешь, что у людей в поезде все время много еды :thumbup: Как будто поесть туда приходят :dribble: Придется нам еще наших попрошаек нескольким приемам обучить об изчезновении еды, главное плацкарт надо брать, чтобы удобнее было к столу подходить, а мы сами потом простыночкой закроемся :ohyeah:

Кольца-для Зары и Бруняхи,Мичман свидетель наш-а это его обязанность,значит тебе кольца должна покупать Оксана,как мать свидетельницы Террюнделя Зарочки,либо я,как мать свидетеля Мичмана Бруняхи :gleam: Какой то замкнутый круг получается :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Ой Тань, ничего не поняла, кто кому чего должен :lol2: :lol2: Поняла только что у нас с Террюнделем колец будет в два раза больше, ну да ничего, мы не гордые, лишнее можно и на ухо повесить и в нос пирсинг сделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца-для Зары и Бруняхи,Мичман свидетель наш-а это его обязанность,значит тебе кольца должна покупать Оксана,как мать свидетельницы Террюнделя Зарочки,либо я,как мать свидетеля Мичмана Бруняхи :gleam: Какой то замкнутый круг получается :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: :lol2:

944808844.gif Чувствую,без пол литра здесь не обойтись 156282657.gif

Алла и девчушки и Элвин! Добрый вечер! 494130119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ой Тань, ничего не поняла, кто кому чего должен :lol2: :lol2: Поняла только что у нас с Террюнделем колец будет в два раза больше, ну да ничего, мы не гордые, лишнее можно и на ухо повесить и в нос пирсинг сделать :lol2:

:thumbup: Пирсинг - это здорово! Чесслово! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: :lol2:

944808844.gif Чувствую,без пол литра здесь не обойтись 156282657.gif

Алла и девчушки и Элвин! Добрый вечер! 494130119.gif

Оксаночка и Зарочка красавица-нивесточка приветик!!!6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Оксан, боюсь, что пол литра не помогут, я только что пробовала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты не переживай, ты ведь знаешь, что у людей в поезде все время много еды :thumbup: Как будто поесть туда приходят :dribble: Придется нам еще наших попрошаек нескольким приемам обучить об изчезновении еды, главное плацкарт надо брать, чтобы удобнее было к столу подходить, а мы сами потом простыночкой закроемся :ohyeah:

:lol2: :lol2: Ой Тань, ничего не поняла, кто кому чего должен :lol2: :lol2: Поняла только что у нас с Террюнделем колец будет в два раза больше, ну да ничего, мы не гордые, лишнее можно и на ухо повесить и в нос пирсинг сделать :lol2:

:lol2: :lol2: Тоже верно-тогда мы с Таней шаурму после опознавания съедим,чтобы руки освободить :lol2: :lol2:

Алл,не забывай-тебе ещё Мэгуську надо пристроить :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,планы опять изменились-пока все остаёмся,но будь всё время наготове-сорваться можем в любой день-сразу пришлю шифровку,которую по прочтении-удалишь :gleam::lol2: :lol2:

Аллочка,ребятки твои шладкие,спокойной ночи,интересных снов,ждём завтра на той же волне и в тот же час :nyam:ab92e4c924b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...