Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот пощелкала немного своих звериков

Начну с котолабропса

Романтичный Элвин, видимо весна началась, гулять хоцца

dcbb95eebd24.jpg

внимательный взгляд

66f7d4f092ce.jpg

ecc61dc61e5b.jpg

чего тебе надобно, мам?

4084a57820b8.jpg

наши длинные усы

63e63747e81b.jpg

Так так, что здесь у нас

76dee5361c11.jpg

попробую на один зубок

15e9123c4eb8.jpg

фу, как невкусно

012ba94049ad.jpg

сами ешьте вашу гадость, я пошел мясо есть

949a450375e5.jpg

трава перебралась сливке да батончику

fc7bc2438405.jpg

94b85074c225.jpg

В итоге есть стал только батончик, хотя тоже без особого удовольствия, по одной травинке

be2b89821e0d.jpg

e7cbe72ab895.jpg

А Эл пошел играться со своей мышкой

54231627006d.jpg

6e8a0ee38a09.jpg

Ага, она еще потом полчаса от всего этого отойти не могла, рада наверное была, что жива еще :lol2: На уколы она так у нас не реагирует, когда надо уколы, таблетки, я ее на кухню загоняю и закрываю, а там бежать особо некуда, кухня маленькая, а тут ее положить надо было все таки, а у нее бедной прям истерика, а Террюнделю, наоборот даже понравилось, что ее за лапки трогают и по головке гладят :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Очень удобное приспособление :thumbup: У меня вот тоже такого большого стола нет, где спрятаться можно, пора видимо приобретать, чтобы жилось комфортнее всем :lol2:

Фотки суперские!!! Тащусь от Элвина и твоих девченок!

Мы вчерась маникюр/педикюр делали.

Я ж маньяк. Я лишнее пооткусала, а потом еще аппаратиком острые уголки скруглила. Девкам моим вроде фиолетово на это. Ложаться на бок и никак не реагируют.

Но им грешно по другому реагировать, когда их мама - мастер маникюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за открыточки и пожелания, нам очень приятно :thumbup: Теперь наконец-то на работу вышла, времени на форум заходить больше появится, я надеюсь :ohyeah:

В субботу мы были на Евразии с Террюнделем для знаконства с выставками и для социализации ребенка, вели себя отвратительно вначале, лезли ко всем абсолютно радоваться и целоваться, не успокаиваль практически ни на минуту, оттянула мне все руки своими рывками, успокоилась немного только в конце самом, даже легла, утомилась видимо, мой чертенок :ohyeah: Видели очень много красивых и добрых собак, очень нам все понравились :thumbup: Пришла домой, сразу легла дрыхнуть до самой ночи, пока мы ее на прогулку не разбудили :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за открыточки и пожелания, нам очень приятно :thumbup: Теперь наконец-то на работу вышла, времени на форум заходить больше появится, я надеюсь :ohyeah:

В субботу мы были на Евразии с Террюнделем для знаконства с выставками и для социализации ребенка, вели себя отвратительно вначале, лезли ко всем абсолютно радоваться и целоваться, не успокаиваль практически ни на минуту, оттянула мне все руки своими рывками, успокоилась немного только в конце самом, даже легла, утомилась видимо, мой чертенок :ohyeah: Видели очень много красивых и добрых собак, очень нам все понравились :thumbup: Пришла домой, сразу легла дрыхнуть до самой ночи, пока мы ее на прогулку не разбудили :sleep_1:

Приветики!!! Фоточки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчерась маникюр/педикюр делали.

Я ж маньяк. Я лишнее пооткусала, а потом еще аппаратиком острые уголки скруглила. Девкам моим вроде фиолетово на это. Ложаться на бок и никак не реагируют.

Но им грешно по другому реагировать, когда их мама - мастер маникюра.

Ксюш, я вот тоже хочу еще какие-нибудь пилки им купить, а то, когда просто обкусываешь, особенно толстые когти, они какие-то не очень красивые получаются, да и сильно очень я не обрезаю, чтобы сосуд не задеть, а если вот пилить, то наверное сразу можно заметить, когда уже лишнее все :dribble:

Приветики!!! Фоточки есть?

Кристин приветa839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif. фоточки есть, только чуть чуть, домашние :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я вот тоже хочу еще какие-нибудь пилки им купить, а то, когда просто обкусываешь, особенно толстые когти, они какие-то не очень красивые получаются, да и сильно очень я не обрезаю, чтобы сосуд не задеть, а если вот пилить, то наверное сразу можно заметить, когда уже лишнее все :dribble:

Кристин приветa839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif. фоточки есть, только чуть чуть, домашние :blush2:

Давай домашние :nyam: :nyam: :nyam:

c0c9a8cd8448.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за открыточки и пожелания, нам очень приятно :thumbup: Теперь наконец-то на работу вышла, времени на форум заходить больше появится, я надеюсь :ohyeah:

В субботу мы были на Евразии с Террюнделем для знаконства с выставками и для социализации ребенка, вели себя отвратительно вначале, лезли ко всем абсолютно радоваться и целоваться, не успокаиваль практически ни на минуту, оттянула мне все руки своими рывками, успокоилась немного только в конце самом, даже легла, утомилась видимо, мой чертенок :ohyeah: Видели очень много красивых и добрых собак, очень нам все понравились :thumbup: Пришла домой, сразу легла дрыхнуть до самой ночи, пока мы ее на прогулку не разбудили :sleep_1:

Поздравляю Террюнделя с выходом в большой свет :thumbup: :thumbup: Как ты выдержала :dntknw: ,хорошо хоть близко от нас-люди в пробках часами стояли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Террюнделя с выходом в большой свет :thumbup: :thumbup: Как ты выдержала :dntknw: ,хорошо хоть близко от нас-люди в пробках часами стояли :blush2:

Ага, мы туда на автобусике доехали, а обратно и вовсе пешком прошлись, ну их эти машины, быстрее на своих двоих вот получается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за открыточки и пожелания, нам очень приятно :thumbup: Теперь наконец-то на работу вышла, времени на форум заходить больше появится, я надеюсь :ohyeah:

В субботу мы были на Евразии с Террюнделем для знаконства с выставками и для социализации ребенка, вели себя отвратительно вначале, лезли ко всем абсолютно радоваться и целоваться, не успокаиваль практически ни на минуту, оттянула мне все руки своими рывками, успокоилась немного только в конце самом, даже легла, утомилась видимо, мой чертенок :ohyeah: Видели очень много красивых и добрых собак, очень нам все понравились :thumbup: Пришла домой, сразу легла дрыхнуть до самой ночи, пока мы ее на прогулку не разбудили :sleep_1:

Приветики вам! Террюшка получила море впечатлений, где б она ещё столько собак увидела :lol2: . Дружелюбки они ,наши чадушки :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Террюшка получила море впечатлений, где б она ещё столько собак увидела :lol2: . Дружелюбки они ,наши чадушки :dntknw::lol2:

Оксан, что-то меня сомнения терзают, что Террюндель у меня Мега-дружелюбка :dribble: Впечатлений, это да, набралась много, у нее столько лабрадоров за раз увидеть и в мечтах-то не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спокойной ночи, сладких снов!!! Фоточки постараюсь выставить завтра :blush2:

4796fe798fb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спокойной ночи, сладких снов!!! Фоточки постараюсь выставить завтра :blush2:

4796fe798fb8.gif

Аллочка,спокойной ночи тебе и твоим малышам,спите сладко,до встречи завтраwww_chudetstvo_ru_didly_68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с предыдущей прогулки

хорошо в сугробе, да с веточкой в зубах

4df0622f418a.jpg

тетя Мэги ну поваляйся в снегу!!!

bb031a67a448.jpg

67ab23fcade0.jpg

Мэги-чебурашка :dribble:

63588f785a58.jpg

большой лабр + маленький лабр

af5b97fbf544.jpg

как хорошо у мамы на ручках

9e08ff8db910.jpg

тетя Мэги опять побеждена

65f39811dcec.jpg

я же говорю, нет меня здесь

78f0cce10ecf.jpg

мама, поиграй со мной

466ba3a89692.jpg

догонялочки

466ba3a89692.jpg

партизан Террюндель

8bb96e63e5c7.jpg

Алла,доброго утра!Фотограффии замечательные!Мне очень понравились!Терри просто чудо.Меги меня поразила свими глазками! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,привет! Зашла к вам в гости,а тут такие прекрасные погуляшки! Вот и вижу точную копию своих шокопалевых! Меги,как и наш палевый мордашку в сугроб,а Терри-маленькая шкодница валяет тетю в сугробе! Смешные и клевые девчонки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка иребятишки,доброе утро,хорошего дняc63d94942e97.jpg

Танюш, очень красивая открыточка, спасибо!!!! :nyam: Добрый вечерочек уже :blush2:

2ce366b9b47b.gif

Алла,доброго утра!Фотограффии замечательные!Мне очень понравились!Терри просто чудо.Меги меня поразила свими глазками! :thumbup::nyam:

Оль, спасибо большое :signthankspin: Они просто с самого щенячьего детства знают как нас покорить, вот и строют глазки, особенно, когда вкусняшку выпрашивают :ohyeah: Я когда у стола с продуктами стараюсь не смотреть в глаза, на этот несчастный взгляд, причем у меня все так делать умеют, не только собаки, ну и кот этим пользуется :helpsmilie::lol2:d880ad819a6a.jpg

Алла,привет! Зашла к вам в гости,а тут такие прекрасные погуляшки! Вот и вижу точную копию своих шокопалевых! Меги,как и наш палевый мордашку в сугроб,а Терри-маленькая шкодница валяет тетю в сугробе! Смешные и клевые девчонки! :thumbup:

Спасибо Леночек :signthankspin: Терри еще та у нас шкодница, собак не боится никаких, ни крупных, ни мелких, даже когда ее валяют здоровые псы, так она еще больше раззадоривается и весилиться жутко начинает, рычит, лает на них :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,картинка-супер :thumbup: :thumbup: Но она мне больше взгляд Элвина напоминает :lol2: :lol2: Алл,а ты фоточки выставить обещала :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,картинка-супер :thumbup: :thumbup: Но она мне больше взгляд Элвина напоминает :lol2: :lol2: Алл,а ты фоточки выставить обещала :blush2: :blush2:

Да, да, точно, сейчас все будет, ай момент :dribble:

Правда совсем обычные, домашние :blush2:

Теперь мы вот так начали играться, вот чувствую сейчас еще Элвинчик подрастет, еще даст всем пр.....ся :lol2:

fc6909c915f0.jpg

b046340522d1.jpg

c26b3f8b632f.jpg

и не вырваться тебе из моих цепких объятий

122377050e19.jpg

мертвая хватка хыщника

517de90aff79.jpg

набесились мои лаброкотики и котолабрики

bff27c7c85dc.jpg

5f3a5cc60099.jpg

597a88db28bf.jpg

И просто сладкий ребенок

617d10eea6e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела еще Мэгусю пощелкать, но она обычно в этих детских игрищах не учавствует :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, точно, сейчас все будет, ай момент :dribble:

Правда совсем обычные, домашние :blush2:

Теперь мы вот так начали играться, вот чувствую сейчас еще Элвинчик подрастет, еще даст всем пр.....ся :lol2:

fc6909c915f0.jpg

b046340522d1.jpg

c26b3f8b632f.jpg

и не вырваться тебе из моих цепких объятий

122377050e19.jpg

мертвая хватка хыщника

517de90aff79.jpg

набесились мои лаброкотики и котолабрики

bff27c7c85dc.jpg

5f3a5cc60099.jpg

597a88db28bf.jpg

И просто сладкий ребенок

617d10eea6e2.jpg

:thumbup: :thumbup: Алл,ты права-Элвин подрастёт,именно это и даст девчонкам :lol2: :lol2: Ну какой класнючий пацан :thumbup: ,а Террюндель так стоически все его выпады сносит :nyam:,он потом так отвалился ещё с чувством выполненного долго,а вгляд Террички-ну что мам,довольна,я всё терпела молча,может дашь чего за это :lol2: :lol2: Классные фотки-поцелуй малышей от нас с Бруняхой :nyam: :nyam: :nyam:

Хотела еще Мэгусю пощелкать, но она обычно в этих детских игрищах не учавствует :gleam:

Алл,не успела я ура отправить ожидаючи-смотрю фотки уже стоят :lol2: :lol2: Так смешно получилось-будто я посмотрела,сказала голое ура,и дальше пошла :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все обалденно классные! Мордашки шаловливые такие. Фотки отличные получились!Поцелуй от нас девчушек и Злвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Алл,ты права-Элвин подрастёт,именно это и даст девчонкам :lol2: :lol2: Ну какой класнючий пацан :thumbup: ,а Террюндель так стоически все его выпады сносит :nyam:,он потом так отвалился ещё с чувством выполненного долго,а вгляд Террички-ну что мам,довольна,я всё терпела молча,может дашь чего за это :lol2: :lol2: Классные фотки-поцелуй малышей от нас с Бруняхой :nyam: :nyam: :nyam:

Тань, Террюндель сначала сама к нему пристает, раззадоривает его, он первый никогда не лезет, это он напаает, когда его за все части искусает маленькая крокодилка, тогда и он уже в бой идет :lol2: Неее, молча она это все не терпит, пытается вырваться из мертвой хватки кота, брыкается еще :lol2: Поцелую обязательно :nyam:

Алл,не успела я ура отправить ожидаючи-смотрю фотки уже стоят :lol2: :lol2: Так смешно получилось-будто я посмотрела,сказала голое ура,и дальше пошла :lol2: :lol2:

Ага, Тань, ты ведь можешь :lol2: :lol2:

Какие же они все обалденно классные! Мордашки шаловливые такие. Фотки отличные получились!Поцелуй от нас девчушек и Злвина.

Спасибо Оксаночка!!!!:) Я вот вечно носов кожанных нацелуюсь от вас в привет, а потом муж со мной целоваться не хочет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...