Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Привет пропащим!634748043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже корм меняли несколько раз.....

Пробовали в детстве роял канин для бэбиков, потом екануба, потом хэппи дог, а сейчас на проплане с лососем.

Пока проплан лучше всех.

Единственное что - как нам сказал врач, последствия от того корма который НЕ подходит, проходят полностью только через 2-4 недели... И самый менее аллергичный корм - с рыбой....

Как-то так...

Мы Про Планом Мэги кормим, он ей очень хорошо подходит, состояние отличное, а Терри будем выбирать еще Про План или Акану, как доест мешок, посмотрим, что подошло больше :dntknw: А с рыбой Про План мы как-то Мэгусе давали, только он очень для нас мелкий, она несколько раз им давилась и если я не ошибаюсь он идет для всех пород, это ведь тогда значит, что еще надо давать отдельно витамины? :ok:

Добрый вечер!!!!Ой какая бабулечка!!!!!!!!!!!!!! Суперрр!!!!!

Кристин спасибо, Терри здесь действительно какая-то грустненькая получилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, добрый вечер всем!!! Извиняюсь, что немного пропала, вот купила клавиатуру новую, так как со старой совсем проблемы, а она не работает :dntknw: , а отнести, поменять на другую пока вот некогда, вот сейчас старую подключила, провод зафиксировала, может хватит ненадолго :blush2:

6d16a63b699b.jpg

Танюш спасибо за открыточку :thumbup:

Танюш, привет!!! Вот блин взяла отпуск на пару недель, а сама все по делам каки-то домашним бегаю, никак не могу за комп сесть и сходить клаву поменять :blush2: Только от дел немного оторвусь, смотрю уже с собанями гулять пора и так целый днь почти, взяла называется отпуск отдохнуть немного от работы :blush2:

Фух,ну слава Богу,всё нормально-я уже,честно,заволновалась :blush2: Привет,Аллочка и вся твоя дружная,очень любимая нами компания46b2c6c07612.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет! Терри и Мэг целую вас в носики. Элвину отдельный пламенный привет!

мы когда взяли Тима кормили его happy dog. Перхоть у нас была, но ближе к 4 месяцам,ттт почти исчезла. Когда были на прививке 21 февраля врач обратила внимание на нашу перхоть и сказала, чтобы меняли корм. еще ей не понравились наши глаза, выделения, она прописала нам капли "Бриллиантовые глазки". Сейчас мы на другом корме По План. кушаем неделю. Стул у нас изменился, стал как у всех, пардон за мой французкий-какаем какашечками, а до этого было по форме безе. Еще Рита нам сказала, что перхоть , действительно, может быть от того, что дома тепло, а иногда даже жарко, а на улице холодно- стресс для собаки, и как результат-перхоть. Может быть тебе так не переживать по этому поводу. Хотя я не спец, у меня первая собака. И как Сережа написал, действительно результат от нового корма можно ждать через 2 недели.

Лен братишке нашему тоже привет огромный aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gifaeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif 45dad9d612b41635599522c724faee1d.gifВсех расцеловала и Эвина тоже :rolleyes:

Привет пропащим!634748043.gif

Привет, Оксаночка и Зарочка!!!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Фух,ну слава Богу,всё нормально-я уже,честно,заволновалась :blush2: Привет,Аллочка и вся твоя дружная,очень любимая нами компания46b2c6c07612.gif

Танюш и Бруночка приветик0539cd47075b0465481d4af8cce67da2.gif, да куда ж мы то денемся с подводной-то лодки :dribble: Спасибочки за открыточку :signthankspin:

Танюш, все вот хочу твое фирменное средство попробовать из уксуса и водки, никак руки не дойдут, а главное что все компоненты ведь есть :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен братишке нашему тоже привет огромный aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gifaeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif 45dad9d612b41635599522c724faee1d.gifВсех расцеловала и Эвина тоже :rolleyes:

Привет, Оксаночка и Зарочка!!!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Танюш и Бруночка приветик0539cd47075b0465481d4af8cce67da2.gif, да куда ж мы то денемся с подводной-то лодки :dribble: Спасибочки за открыточку :signthankspin:

:lol2: :lol2: Ты права-если что,тонуть будем вместе :lol2: :lol2:Как там девчонки?А наш симпапулька Элвин :nyam:?Алл,я там у себя на последних страницах видео выставила с пейзажем нашего двора и прогулкой по нему,если любопытно,глянь одним глазом,интересно,в твоём ближайшем окружении так же или это нам так повезло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ты права-если что,тонуть будем вместе :lol2: :lol2:Как там девчонки?А наш симпапулька Элвин :nyam:?Алл,я там у себя на последних страницах видео выставила с пейзажем нашего двора и прогулкой по нему,если любопытно,глянь одним глазом,интересно,в твоём ближайшем окружении так же или это нам так повезло :blush2:

Тань, посмотрела видео, пейзаж жуть :jawdrop: У нас тоже много везде чего расбросано, но чуть меньше <_< Тоже везде горы хлеба, по всему парку морковка тертая расбросана, вот недавно огромные корки от сала сначала висели рядом с кормушками, потом на земле валялись :bad::angry: Я так смотрю Бруняха рад очень таким весенним сюрпризам, он главное на поводке, а все равно рвется к "вкусняшкам" :crazy:

Мои девки сейчас как все расстаяло ведут на улице себя отвратительно, обе засранки подбирать все пытаются, никак не могут мимо пройти, я прям такая злая на них :ranting: Вот недавно вроде вели себя как два ангелочка, почти ничего не подбирали, а как таять начало, запахи пошли, такие гадкие девчонки стали. Хочу в понедельник заказать диски Фишера, а то достали меня уже обе и кинуть то в них нечем, мы пока с ними в целях воспитания на обычных поводках гуляем. Террюха тоже совсем распоясалась, тянет на рулетке жуть, недавно из-за нее руку поранила рулеткой, точнее шнуром в рулетке, Терри потянула, так мне шнур от нее все кожу на пальце содрал. Не знала, что обычная рулетка может быть настолько травмоопасна.

Вчера с Террюхой учили команду "рядом" на обычном поводке и заодно Мэги напомнила, как себя вести надо, а то расслабились тут :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, посмотрела видео, пейзаж жуть :jawdrop: У нас тоже много везде чего расбросано, но чуть меньше <_< Тоже везде горы хлеба, по всему парку морковка тертая расбросана, вот недавно огромные корки от сала сначала висели рядом с кормушками, потом на земле валялись :bad::angry: Я так смотрю Бруняха рад очень таким весенним сюрпризам, он главное на поводке, а все равно рвется к "вкусняшкам" :crazy:

Мои девки сейчас как все расстаяло ведут на улице себя отвратительно, обе засранки подбирать все пытаются, никак не могут мимо пройти, я прям такая злая на них :ranting: Вот недавно вроде вели себя как два ангелочка, почти ничего не подбирали, а как таять начало, запахи пошли, такие гадкие девчонки стали. Хочу в понедельник заказать диски Фишера, а то достали меня уже обе и кинуть то в них нечем, мы пока с ними в целях воспитания на обычных поводках гуляем. Террюха тоже совсем распоясалась, тянет на рулетке жуть, недавно из-за нее руку поранила рулеткой, точнее шнуром в рулетке, Терри потянула, так мне шнур от нее все кожу на пальце содрал. Не знала, что обычная рулетка может быть настолько травмоопасна.

Вчера с Террюхой учили команду "рядом" на обычном поводке и заодно Мэги напомнила, как себя вести надо, а то расслабились тут :crazy:

Паразиты они все,Алл :sorry: Как будто дома наших мы не кормим,даже обидно-что им не хватает,почему так и тянет дряни наглотаться :sorry:,как будто мазохисты какие то-неужели так приятно постоянно по мордасам получать :blush2: И правда,Алл,они сейчас все такие дёрганные,возбуждённые-жуть :sorry:

Ладно,Аллочка,спокойной ночи тебе и твоим шкодинкам,а также приличному мальчику Элвинуb8bef695c96a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричка! Мы с Мичем поздравляем тебя с прошедшей 4-й косточкой!!! Расти здоровой, зайка наша, послушной, и не расстраивай мамочку! :baby::baby::baby:

d868d813aba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а ведь точно :blush2:,вот,Алл,что значит на форум годами не заходить-мы тоже пропустили Терричкину дату :blush2:

Любимая Терричка,поздравляем тебя с 4-ой маленькой косточкой-расти,малышка,здоровенькой,умненькой,не огорчай родителей,побольше тебе тёплых дней и долгих прогулок,и много разных вкусняшек

:thumbup:Целуем тебя с Бруняшкой и обнимаем :nyam:

78a2b1149e96.jpg

761b8e0f4128.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и опозданием присоединяемся ко вем поздравлениям!!! Расти крепкими и здоровыми!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо большое за поздравления, нам очень очень приятно!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ой,а ведь точно :blush2:,вот,Алл,что значит на форум годами не заходить-мы тоже пропустили Терричкину дату :blush2:

И не говори, вот так несколько деньков не зайдешь на страничку и день рождения дитенка своего пропускаешь :blush2: Сама вот только обнаружила, что Террюнделю уже чуть больше 4 месяцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо большое за поздравления, нам очень очень приятно!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Привет,периодически пропадающим :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,периодически пропадающим :buket2:

Привет Танюшfbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif Тань в отпуске сидеть хуже, чем работать, сразу столько дел появляется, я даж и не подоревала, что столько всего может акопится :dntknw: Вот когда на работе, то обычно прихожу домой и весь вечер свободна, а тут и утро и день и вечер иногда :dntknw: Эх сложно отдыхать в наше время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшfbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif Тань в отпуске сидеть хуже, чем работать, сразу столько дел появляется, я даж и не подоревала, что столько всего может акопится :dntknw: Вот когда на работе, то обычно прихожу домой и весь вечер свободна, а тут и утро и день и вечер иногда :dntknw: Эх сложно отдыхать в наше время :lol2:

:lol2: :lol2: И не говори,Алл,работающим женщинам,если только она на время отпуска никуда не выехала где всё включено-отдыхать некогда :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Про Планом Мэги кормим, он ей очень хорошо подходит, состояние отличное, а Терри будем выбирать еще Про План или Акану, как доест мешок, посмотрим, что подошло больше :dntknw: А с рыбой Про План мы как-то Мэгусе давали, только он очень для нас мелкий, она несколько раз им давилась и если я не ошибаюсь он идет для всех пород, это ведь тогда значит, что еще надо давать отдельно витамины? :ok:

Ну мы отдельно давали (и периодически даем) дополнительно только для суставов, ну и мы (не знаю правильно-ли это, но нам подходит)корм чуть-чуть размачиваем до сих пор.

А Про План с рыбой мы едим для крупных пород...

И всех от нас тоже чмоки в нос, особенно нашу дочу Тэрричку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,девчушки и Элвин,спокойной ночи,сказочных снов,до завтра!!!040b3fb1d233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,лабрушечки-веселушечки,красавчик Элвин,доброе утро,хорошего дня!!!3dc519164c1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала, как вы гуляете. Я сначала думала, что это мы такие одни, ну, все-все подбираем. Блин, я даже немного начала нервничать и злиться на Тима. А еще узнала, что у нас бабушки из соседнего дома специально подбрасывают отравленное мясо для собак! представляете мое состояние. Как Тим, что-нибудь в рот засунет, ору на весь двор, как сумашедшая ФУ, подбегаю открываю ему пасть и пальцы сую в рот, вытаскиваю всякую гадость. А на выходных проворонила, наелся каких-то соленных огурцов и еще какой-то гадости.И ночью его вырвало. Надавали ему угля активированного, ну, вроде пронесло. Хожу за ним и говорю :" Тим, ну, зачем ты все это ешь, ну, сдохнишь, что я буду делать без тебя" и слезы наворачиваются. Неужели и взрослые Лабры любят "полакомиться" на улице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала, как вы гуляете. Я сначала думала, что это мы такие одни, ну, все-все подбираем. Блин, я даже немного начала нервничать и злиться на Тима. А еще узнала, что у нас бабушки из соседнего дома специально подбрасывают отравленное мясо для собак! представляете мое состояние. Как Тим, что-нибудь в рот засунет, ору на весь двор, как сумашедшая ФУ, подбегаю открываю ему пасть и пальцы сую в рот, вытаскиваю всякую гадость. А на выходных проворонила, наелся каких-то соленных огурцов и еще какой-то гадости.И ночью его вырвало. Надавали ему угля активированного, ну, вроде пронесло. Хожу за ним и говорю :" Тим, ну, зачем ты все это ешь, ну, сдохнишь, что я буду делать без тебя" и слезы наворачиваются. Неужели и взрослые Лабры любят "полакомиться" на улице ?

Всем привет.

1е - маленькие , они совсем любопытные , все тянут в рот . С возрастом обычно проходит, но не у всех - нужно воспитывать.

2е - воспитание , дрессировка . Я думаю можно начинать . Очень помогает - через определенное время

3е - сейчас весна все вылезло, протухло , прогнило - очень сильные запахи. Норд и многие другие ( Норд обычно ничего не подбирает ) начали делать попытки ...

Т.е сейчас у Вас и лабры еще маленькие и весна с протухшыми выползнями , и не воспитанные еще дети пока .

Т.е наложилось все это. Мы в свое время , в первую весну :

а. Гуляли на поводке (жалко , но здоровье и

б. Отпускали только на проверенных местах ( в лесу , на площадке и т.д )

в. Старались захватить внимание щенка - играть с ним , угуливать его и т.д

Т.е на мой взгляд слагаемые успеха сейчас - КОНТРОЛЬ , МЕСТО ПРОГУЛКИ ( если есть возможность доходите/доезжайте до нормального места прогулки ) КОНТРОЛЬ И ЕЩЕ РАЗ КОНТРОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...