Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера, пока клава не работала занималась с Терришкой стойке, просмотрела вот фотки, вроде так уже не очень плохо получается как раньше :blush2:

7a0980866cd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера, пока клава не работала занималась с Терришкой стойке, просмотрела вот фотки, вроде так уже не очень плохо получается как раньше :blush2:

7a0980866cd4.jpg

Красатулька сладкая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулька сладкая!!!!

Спасибо Кристин, мы очень стараемся :blush2: Хотим в скором времени попробовать куда-нибудь сходить на выставку, пусть только еще маленько подрастет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера, пока клава не работала занималась с Терришкой стойке, просмотрела вот фотки, вроде так уже не очень плохо получается как раньше :blush2:

7a0980866cd4.jpg

Вау! Красотуля т-т-т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Красотуля т-т-т!!!

Спасибо Ксюша :signthankspin: , но вообще она почти все время задние лапы в раскорячку ставит и стоит хвостиком виляет, типа вот смотри мама разве плохо стою :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что хвостиком виляет это оч гуд!

Мне бы вот свою уговорить постоять ровно :lol2:

С Улькой нам сказали, что не светит ничего. Типа экстерьером мы не вышли. А вот с мелкой хочу попробовать. Пусть хоть попривыкнет к обстановке, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с Улькой не светит? По мн так она такая красотка чудесная!!! :thumbup: Я кстати мужу сказала про выставку в Крокусе, теперь он мне говорит, что все, идем!! Эх, даж не знаю, вот только за компанию с кем-то :blush2: Может быть вы тоже все-таки соберетесь, а то нам одним как-то боязно :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера, пока клава не работала занималась с Терришкой стойке, просмотрела вот фотки, вроде так уже не очень плохо получается как раньше :blush2:

7a0980866cd4.jpg

Красавица :thumbup: :thumbup: И стоит очень даже хорошо :thumbup: А выросла то как девчонка-невеста уж почти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с Улькой не светит? По мн так она такая красотка чудесная!!! :thumbup: Я кстати мужу сказала про выставку в Крокусе, теперь он мне говорит, что все, идем!! Эх, даж не знаю, вот только за компанию с кем-то :blush2: Может быть вы тоже все-таки соберетесь, а то нам одним как-то боязно :blush2::nonono:

Алла, Мэгуша, просто Чудесный Ребенок, такие фотографии здоровские. Расскажите, когда вы собрались на выставкуи все поподробнее. Тим у нас первый ЛаброРебенок поэтому мы ничегошеньки не знаем, что делать, когда делать, где делать :hmm::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица :thumbup: :thumbup: И стоит очень даже хорошо :thumbup: А выросла то как девчонка-невеста уж почти :nyam:

Спасибо, иногда все таки полезна неработающая клавиатура, сразу вот делами начинаю заниматься :blush2: А что выросла мне тоже так кажется. она такая тяжеленькая стала, уже 17,5 кг весит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Мэгуша, просто Чудесный Ребенок, такие фотографии здоровские. Расскажите, когда вы собрались на выставкуи все поподробнее. Тим у нас первый ЛаброРебенок поэтому мы ничегошеньки не знаем, что делать, когда делать, где делать :hmm::helpsmilie:

Спасибо (не знаю вашего имени) Да муж вот услышал про выставку в Крокусе в апреле и засобирался сразу туда, говорит близко очень с нами поехали, а я еще на знаю, хочу, чтобы кто-то с нами тоже был :blush2: Да на самом деле я про выставки тоже ничего особо не знаю, так баловство пока одно :blush2: Вот сейчас будет Евразия, хотим просто съездеть посмотреть в качестве зрителей, ринговку купить и косметику всякую профессиональную, присоединяйтесь к нам:)

Добрый вечерок!

9-ru-b80d8f2e21b9b24f7bb5773c997119d6.jpg

Владочка спасибо, очень красивая открытка, а Гошка такой красотун :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, иногда все таки полезна неработающая клавиатура, сразу вот делами начинаю заниматься :blush2: А что выросла мне тоже так кажется. она такая тяжеленькая стала, уже 17,5 кг весит :nyam:

Ого :nyam: :nyam: Мой задохлик в 5 мес 19 весил-но он у меня вообще доходяжка был :blush2:,откормила кабана на свою голову :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :nyam: :nyam: Мой задохлик в 5 мес 19 весил-но он у меня вообще доходяжка был :blush2:,откормила кабана на свою голову :doh:

Зато вот сейчас какой красавец вырос и не худышка вовсе :thumbup: Мне ксати Терри кажется даже немного недоевшей, я бы ее еще немного бы подкормила, но пока суставы жалею, наберем еще, когда подрастем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось прочитать всё от начала и до конца. Спасибо Вам, Алла. Рады, что нашей малышке хорошо. Молодцы, что создали свою темку. Вам большущий привет от мамы-Дженни (Флориды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось прочитать всё от начала и до конца. Спасибо Вам, Алла. Рады, что нашей малышке хорошо. Молодцы, что создали свою темку. Вам большущий привет от мамы-Дженни (Флориды).

Это Вам спасибо за такое чудо!!! :nyam: Заходите к нам почаще на страничку, буду стараться выкладвать фоток побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас пеленки закончились, а Терри столько воды выпила, караул прям :helpsmilie: носилась носилась по коридору, ну и нассала естественно, море огромное на полкоридора. Спрашиваю у мужа, где тряпка половая(ходил недавно покупал обнову). захожу значит в ванну и вижу вместо тряпки половой какой-то платок носовой, пипец какой-то!!! :dribble: Эта тряпка и треть луже не соберет, ходила 3 раза туда-суда полоскать :doh: Я вот не выдержу, если Терри сделает еще к утру такую большую лужу :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго всем вечера!!!

7057bfe05bec.gif

Вот пришли с прогулки, нагулялись мои дефки, такая погода классная сегодня,жалко только, что у нас компании почти с нами не было :sorry: Но ничего, носились сами по себе с игрушками, пришли домой сразу плюхнулись спать, устали бедняжки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела значит сегодня на прогулке девок моих пофоткать, зарядила батарейки, удалила с карты памяти все лишнее, положила на полочку у входной двери, чтобы не забыть...ну и, конечно, забыла :doh: Зато я нашла фотки с предыдущей прогулки, про которые совсем забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо (не знаю вашего имени) Да муж вот услышал про выставку в Крокусе в апреле и засобирался сразу туда, говорит близко очень с нами поехали, а я еще на знаю, хочу, чтобы кто-то с нами тоже был :blush2: Да на самом деле я про выставки тоже ничего особо не знаю, так баловство пока одно :blush2: Вот сейчас будет Евразия, хотим просто съездеть посмотреть в качестве зрителей, ринговку купить и косметику всякую профессиональную, присоединяйтесь к нам:)

Владочка спасибо, очень красивая открытка, а Гошка такой красотун :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Алла, меня зовут Лена, вот не знаю как написать в нашей инфе, что наш лабробобрик-Тим, а его команда: Мама-Лена, Папа-Сережа, Братик-Олежка и Сестренка -Алиса. Вот нас сколько много :hmm:

А еще хочу научиться вставлять чудесные картинки, но не знаю где их находить :helpsmilie: научите :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с предыдущей прогулки

хорошо в сугробе, да с веточкой в зубах

4df0622f418a.jpg

тетя Мэги ну поваляйся в снегу!!!

bb031a67a448.jpg

67ab23fcade0.jpg

Мэги-чебурашка :dribble:

63588f785a58.jpg

большой лабр + маленький лабр

af5b97fbf544.jpg

как хорошо у мамы на ручках

9e08ff8db910.jpg

тетя Мэги опять побеждена

65f39811dcec.jpg

я же говорю, нет меня здесь

78f0cce10ecf.jpg

мама, поиграй со мной

466ba3a89692.jpg

догонялочки

466ba3a89692.jpg

партизан Террюндель

8bb96e63e5c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...