Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что с утра я ее беру на кровать, чтобы держать до прогулки, это, к туалету вот приучаемся, а она, видимо, просекла фишку. что здесь хорошо, тепло, мягко и еще и пузико постоянно гладят и за ушком чешут, вот теперь гоняем ее постоянно оттуда

Ну раз вы ее сами на кровать берете - она теперь вряд-ли добровольно сдаст позиции. Они такие - стоит один раз дать слабину и все :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Терричка действительно умничка, хотя она тоже еще то шило в попе :crazy: Но за кусочек еды она готова сделать все что угодно :mf_popcorn: В том числе и стоять как ее просят :yes: Мэги вот не такая, она у меня тоже стоять не умеет и не хочет, все время плюхается на попу, а когда пытаюсь ее принудительно поднять и поставить, то ей кажется, что ее будут обижать, поджимает хвост и вся вообще сжимается :shok: Когда делаю на нее шаг, как рекомендуют, она даже не отходит, скорее отползает на попе и снова на нее плюхается :lol2: Хотя в детсве у нее получались немного стойки, но мы что-то это дело забросили, а потом еще и научили ее садится перед человеком, когда выполняется команда "ко мне", так, что скорее всего сами виноваты :secret:

Спасибо большое, нам очень приятно :thumbup: Сегодня был действительно чудесный, почти весенний день, жаль, что я целый день на работе :sorry:

спасибо:):):) Рада, что фотки нравятся, мне очень очень приятно это слышать :D

Спасибо большое пребольшое!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: За такие чудесные слова и поздравления :kissing:

С Собанями решили гулять вместе, вроде Терри не настолько болеет, чтобы это было критично, но с поводка я ее не отпускаю и играть не с кем не разрешаю :nono: Пусть и в качестве воспитательных целях походит немного на поводке, а то все мой заяц в свободном полете находится :Jumpy:

Лапка наша ТТТ проходит, уже почти не хромаем, дома носимся как как подстреленные, поджав хвост, я называю это "сумашедший заяц" :lol2: За котом тоже скачем по кроватям, когтедкам, даже пыталась по столам :ranting:

И вот еще что, моя малышка, маленькая хитрюга пристрастилась на кровать лазать и спать там :blush2: Дело в том, что с утра я ее беру на кровать, чтобы держать до прогулки, это, к туалету вот приучаемся, а она, видимо, просекла фишку. что здесь хорошо, тепло, мягко и еще и пузико постоянно гладят и за ушком чешут, вот теперь гоняем ее постоянно оттуда

Алл,ну слава богу,что Терричка идет на поправку :thumbup::clap_1:Мы с Бруняхой так этому рады,умничка,пусть больше никогда ттт лапка больше не болит и вообще пусть ттт никогда не болеет :nyam:

Да ладно,Алл,пусть малышок поспит пока в кроватке,понимаю,что они привыкают,потом не выгонишь,но она так настрадалась,бедолага,жалко девочку :blush2:

А еще мы с Бруняшкой хотим поздравить Мэги с очередной косточкой :baby: :baby: :baby: И пожелать здоровья,побольше веселых и теплых дней,оставаться такой же красавицей и быть во всем положительным примером для младшей сестрички и для Элвина :thumbup: !!!

671596e330a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мэги с косточкой! Здоровья красавице и долгих лет жизни.

9e5998317ace.gif

b694f7eaa4cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, нам всем очень приятно, правда у нас днюха 30-го, но за отсутствием этого числа, немного перенесем:)))))))

Ну раз вы ее сами на кровать берете - она теперь вряд-ли добровольно сдаст позиции. Они такие - стоит один раз дать слабину и все :lol2::lol2::lol2:

Это уж точно :lol2: , хотя ночью она все же спит на полу, а на кровать прыгает только днем или с утра :dntknw:

Алл,ну слава богу,что Терричка идет на поправку :thumbup::clap_1:Мы с Бруняхой так этому рады,умничка,пусть больше никогда ттт лапка больше не болит и вообще пусть ттт никогда не болеет :nyam:

Да ладно,Алл,пусть малышок поспит пока в кроватке,понимаю,что они привыкают,потом не выгонишь,но она так настрадалась,бедолага,жалко девочку :blush2:

Ну да, я вот тоже знаю, что нельзя, но пока она такая кроха, так хочется ее потискать и прижать к себе :blush2: И так приколько, когда она рядышком на диванчике лежит :nyam:

Я вот Мэги тоже беру иногда на кровать, только это редко бывает, но она знает, что туда можно только с разрешения и никогда сама при мне там не спит. А вот если мы уходим куда-нибудь, то она вполне может туда запрыгнуть и все перерыть там :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,с опозданием и мы поздравляем Мэги,ведь вы с нами почти ровесники,нам недавно тоже исполнилось 2г.6 мес.,пятого марта будет уже на месяц больше!

Растите здоровыми и веселыми,с послушанием,думаю,вы уже справляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные!!! :thumbup:

А мы Иннулька и Урса! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,с опозданием и мы поздравляем Мэги,ведь вы с нами почти ровесники,нам недавно тоже исполнилось 2г.6 мес.,пятого марта будет уже на месяц больше!

Растите здоровыми и веселыми,с послушанием,думаю,вы уже справляетесь!

Спасибо, да действительно ровесники по возрасту, уже такая большая, моя девочка, а ведь недавно была совсем такой крошкой :blush2:

Какие вы классные!!! :thumbup:

А мы Иннулька и Урса! Рады знакомству!

Тоже рады с вами знакомству!!! :thumbup:

42ceff9f8912.gif

Таня спасибо за открыточку :thumbup: Сегодня же прощальное воскресенье, а у меня из головы совсем что-то вылетело :doh: После 6-дневной рабочей недели :blush2: Как говорится Бог простит и ты меня тоже прости :rolleyes:

И еще мы сегодня гуляли долго, на улице было так классно!!! :nyam: Немного поснимала девочек, ну а потом у меня как обычно сели батарейки в фотике :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Оксана и Леди. Терри и Меги просто супер! мы тоже решили завести второго щенка. надеемся что наша мечта скоро осуществиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за открытки и вы тоже простите меня :blush2:

это моя девочка8edfdc09e394.jpg

Мы тоже рады с вами познакомится :thumbup: Девчонка у вас просто красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пришли знакомиться !!!

у вас очень хорошие лабрадорчики, а шоколадная девчушка вообще загляденье :thumbup:

мне очень понравились фотографии где она маленькая. такая хорошенькая, просто слов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо за открыточку :thumbup: Сегодня же прощальное воскресенье, а у меня из головы совсем что-то вылетело :doh: После 6-дневной рабочей недели :blush2: Как говорится Бог простит и ты меня тоже прости :rolleyes:

И еще мы сегодня гуляли долго, на улице было так классно!!! :nyam: Немного поснимала девочек, ну а потом у меня как обычно сели батарейки в фотике :sorry:

:lol2: Алл,я сама только и вспомнила благодаря форуму-а то так бы и ходила непрощенная :lol2: И я тебя,Алл,прощаю :blush2:

Ой правда,на улице сегодня здорово :thumbup: Я,правда как раз сегодня с Бруняхой не очень долго гуляла-с утра так башка на перемену погоды раскалывается,просто жуть :bangin: Но ничего,наверстаю еще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пришли знакомиться !!!

у вас очень хорошие лабрадорчики, а шоколадная девчушка вообще загляденье :thumbup:

мне очень понравились фотографии где она маленькая. такая хорошенькая, просто слов нет)

Спасибо, тоже рады знакомству:)

Ой правда,на улице сегодня здорово :thumbup: Я,правда как раз сегодня с Бруняхой не очень долго гуляла-с утра так башка на перемену погоды раскалывается,просто жуть :bangin: Но ничего,наверстаю еще :ok:

А мы вот вчера нагулялись, а сегодня, наоборот как-то по быстренькому :dntknw: Сегодня племяшка к нам в гости приезжал, замучал напросчь всех, обеих собак и про кота тоже не забыл :crazy: Теперь вот все мои зверята уже второй час дрыхнут, головы даже не поднимая, как после 3-х часовой прогулки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вчера нагулялись, а сегодня, наоборот как-то по быстренькому :dntknw: Сегодня племяшка к нам в гости приезжал, замучал напросчь всех, обеих собак и про кота тоже не забыл :crazy: Теперь вот все мои зверята уже второй час дрыхнут, головы даже не поднимая, как после 3-х часовой прогулки :lol2:

:lol2: :lol2: Молодец племяшка :thumbup: Да сегодня на улице и не жарит :sorry:-утром я вообще замерзла,да еще снег так под ногами похрустывал-зима как будто и не уходила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки вчерашних бесиловок

83ef4245c733.jpg

08af1d4e3f0f.jpg

сладкие мои малыши

7057b5de574f.jpg

9d3dc1e0f26a.jpg

57daf0d1d986.jpg

потом скромно присоеденилась Мэгуша

9efb61bc0535.jpg

78dd74c4f253.jpg

aee26e035120.jpg

главное что все заняты делом :lol2:

c8f2ac3e4881.jpg

мама это Элвин первый начал

58a1b2597106.jpg

ненатуральная невкусная курочка вместо мягкого кусного котика :blush2:

aa530f0d560c.jpg

Да сегодня на улице и не жарит :sorry:-утром я вообще замерзла,да еще снег так под ногами похрустывал-зима как будто и не уходила :lol2:

Я тоже с утра немного подмерзла, а вот сейчас сижу, а солнышко в окно так и светит, заманивает на прогулку :nyam: Может уже потеплело :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алла и наши девочки-двойнички!

Посмотрели прикольные фото:здорово Терричка с Элвином выясняют кто в семье главный,а ему тоже нравится,ведь не убегает от лаброчки,а Мэгушка за кого решила заступиться?

Курочка не помогла переключить мысли шоколадки о продолжении веселых разборок с полосатым! Он мягкий и пушистый,а курица-лысая и латексом отдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алла и наши девочки-двойнички!

Посмотрели прикольные фото:здорово Терричка с Элвином выясняют кто в семье главный,а ему тоже нравится,ведь не убегает от лаброчки,а Мэгушка за кого решила заступиться?

Курочка не помогла переключить мысли шоколадки о продолжении веселых разборок с полосатым! Он мягкий и пушистый,а курица-лысая и латексом отдает!

Спасибо:) Да, Терри с котом стали играться гораздо спокойнее, правда пока все-таки Терри так и норовит укусить кота, но старается как-то аккуратно это уже делать. А Мэги вообще все равно, она обычно лежит где-нибудь рядышком и смотрит таким снисходительным взглядом на них Типа "эх, опять мелочь балуется" :dribble:

Вот, решила погулять с девчонками вечером немного подольше, думала солнце так здорово светит и пригревает, хотя время уже 17 часов было, снега нет, ветра нет :) Вышли мы значит на улицу, потоптались так немного, час от силы и усе, что-то мы совсем примерзли и задубели :cold: По прежнему ждем весну, вдруг завтра потеплее будет, хотя и прогноз пока не слишком утешительный :rolleyes:

вот еще небольшое видео сняла как Элвин с Терри играются


/>http://www.youtube.com/watch?v=1sw9vWp6L_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкие мои малыши

7057b5de574f.jpg

потом скромно присоеденилась Мэгуша

9efb61bc0535.jpg

:clap_1: :clap_1: Алл,какие фотки здоровские,с таким удовольствием посмеялась :thumbup: :thumbup: И Терричка,и Элвин так сильно подросли :nyam:,а у Элвина такой хвост шикарный-загляденье :dribble: И Мэги на фотках-так смешно к молодежи присоседилась :lol2: В общем,Алл,компания у тебя подобралась-веселая и дружная,так держать :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Алл,какие фотки здоровские,с таким удовольствием посмеялась :thumbup: :thumbup: И Терричка,и Элвин так сильно подросли :nyam:,а у Элвина такой хвост шикарный-загляденье :dribble: И Мэги на фотках-так смешно к молодежи присоседилась :lol2: В общем,Алл,компания у тебя подобралась-веселая и дружная,так держать :thumbup: :thumbup:

Да уж, они так безумно быстро растут, я даже сама замечаю это, хотя каждый день дома бываю :blush2: Вот так приду однажды с работы, а у меня 3 бегемотика бегают :D Вроде и Элвин был недавно совсем такой крошка мяукающе-пищащий, а сейчас уже на нормального кота смахивает :ohyeah:

А Элвин, когда маленький был, у него шерсть не такая густая было, больше на такого ошипыша похолил и хвостик такой тонюсенький, а сейчас вон как разросся :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, они так безумно быстро растут, я даже сама замечаю это, хотя каждый день дома бываю :blush2: Вот так приду однажды с работы, а у меня 3 бегемотика бегают :D Вроде и Элвин был недавно совсем такой крошка мяукающе-пищащий, а сейчас уже на нормального кота смахивает :ohyeah:

А Элвин, когда маленький был, у него шерсть не такая густая было, больше на такого ошипыша похолил и хвостик такой тонюсенький, а сейчас вон как разросся :ohyeah:

И не говори,Алл-растут как на дрожжах :nyam: На своего тоже гляжу-вроде еще вчера был мелкой шмакодявкой,а сейчас уже-лось,носящийся по квартире :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже-лось,носящийся по квартире :dribble:

Ага, или вот два целых лося и один поллося, точнее лосенок :lol2: У Элвина последнее время в привычку вошло тоже носится по квартире с таким смачным помурлыкиванием от удовольствия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...