Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Рады с вами познакомится!!:))

Любимая шоколадная мордашка

d395f4e69095.jpg

и любимый шоколадный нос

c6fa1c8ac642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!!!

Мы Настя и Маркус!) Хотим со всеми дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Терричка любит в стоечку становится:), сегодня ее сфоткала так, правда немного корявенько получилось, потому как мы в первый раз :blush2: Раз нравится ребенку, будем значит заниматься, чтобы лучше у нас получалось ;)

829b48730e97.jpg

e759863e4989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макая обалденная дама! :dribble:

прям ФоТоМадЕль)

Будущая Чемпионка Мира)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!!!

Мы Настя и Маркус!) Хотим со всеми дружить :blush2:

очень рады с вами познакомится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже! Очень уж люблю Лабров-ШоКоЛабРов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макая обалденная дама! :dribble:

прям ФоТоМадЕль)

Будущая Чемпионка Мира)) :1st:

спасибо, хотя мне редко получается сфоткать ее более менее хорошо, шилко у нас в одном местечке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, хотя мне редко получается сфоткать ее более менее хорошо, шилко у нас в одном местечке :blush2:

По моему оно у всех в одном пушистом и любимом местечке))) Тем более у ретриверов)))

Мой в год скачет как в 3 месяца ... только клочья летят :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему оно у всех в одном пушистом и любимом местечке)))

Это точно, вот за это мы их и любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою девчушку с 3 маленькой косточкой!!!!!! расти крепенькой и здоровенькой!! :baby:

4bbe3574558f.jpg :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте весёлые девчёнки , очень хотим с вами познакомиться. Какая же у вас классная компашка. А у нас пока одна лабро девочка,но очень хотим вторую, надеюсь у нас всё получится.Фотки замечательные ,ну с такими красотулями других и не могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Рады знакомству!!Мы Настя и Лика9моя девчулька)..повезло вам с мужем))я все тоже мечтаю, но пока не позволяет площадь живу с родичами, но обязательно заведу потом еще одну))А кот какой у вас красивый, это что за порода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d006b8c41449.jpg

внимание улыбочка

bc942cd67508.jpg

так эти фотки понравились :clap_1: девченки такие красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте весёлые девчёнки , очень хотим с вами познакомиться. Какая же у вас классная компашка. А у нас пока одна лабро девочка,но очень хотим вторую, надеюсь у нас всё получится.Фотки замечательные ,ну с такими красотулями других и не могло быть.

Рады с вами познакомится, нам, конечно и одной вполне хватало, но с двумя это вообще супер, как же я рада, что у меня они обе есть!!! :thumbup:

Привет!!!Рады знакомству!!Мы Настя и Лика9моя девчулька)..повезло вам с мужем))я все тоже мечтаю, но пока не позволяет площадь живу с родичами, но обязательно заведу потом еще одну))А кот какой у вас красивый, это что за порода такая?

Настя мы тоже рады знакомству:)

У меня, кстати, пока еще родители не знают о нашем прибавлении :blush2: Даже вот не знаю как они это воспримут, зато вот мы с мужем очень счастливы и довольны!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя мы тоже рады знакомству:)

У меня, кстати, пока еще родители не знают о нашем прибавлении :blush2: Даже вот не знаю как они это воспримут, зато вот мы с мужем очень счастливы и довольны!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое главное что бы вам это счастье доставляло, родители же вроде не с вами живут..Зато как же им весело вдвоем)))

Это точно!!! :dribble: Да, родители у нас отдельно, хотя вот на дачу мы все же к ним ездеем :dribble: Эх, мамины грядки :lol2: Надо бы альтернативу какую-нибудь им предложить, вместо грядочек :dntknw: А то ведь скоро не будет :soccer_h4h: гы гы :crazy:

так эти фотки понравились :clap_1: девченки такие красивые :thumbup:

Лера спасибо, хотя сейчас их на улеце фоткать немного холодно, то одна на трех лапах скачет, то другая вовсе на двух ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот какой у вас красивый, это что за порода такая?

Спасиб :signthankspin: Котик у нас шотланский вислоухий, но он пока еще маленький, ему всего 4 месяца, когда вырастет должен еще округлиться и ушки меньше немного будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши девчушки просто красавицы :thumbup: :thumbup: :thumbup:Очень рады,что в нашем районе живут такие прелестные девочки:)И кот у вас очаровательный,никогда не была особой поклонницей кошачьих-но ваш просто чудо:)

Поздравляем Терричку с третьей маленькой косточкой-расти,малышка,здоровенькой,крепенькой и оставайся всегда такой же шоколадной красавицей :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо, хотя сейчас их на улеце фоткать немного холодно, то одна на трех лапах скачет, то другая вовсе на двух ходит :lol2:

у нас тоже лапами потряхивает от холода :doh:

Терри , поздравляем с 3 косточкой! Расти умной и здоровой красоткой!!!

prazdnikia-407.gifprazdnikia-407.gifprazdnikia-407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое, нам очень приятно!!! :thumbup: Я уже расцеловала Терришку в ее маленький шоколадный носик:)

Вчера взвесились, весим уже 14 кг:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет двойничкам-девчонкам от двойников-мальчишек! Мы точно такой же расцветки. Старший-Рикки карамелька,а младший-Граннд-шоколад,заходите в гости,будем рады с вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кот у вас очаровательный,никогда не была особой поклонницей кошачьих-но ваш просто чудо:)

Хи хи, мы вот тоже не поклоники котов и как-то их не особо любим :lol2: Мы собачники на самом-то деле, но этого котика я очень люблю и то что он маленький, но уже терпит наших собачек и еще обычно пытается им лапой поддать :dribble:

Привет двойничкам-девчонкам от двойников-мальчишек! Мы точно такой же расцветки. Старший-Рикки карамелька,а младший-Граннд-шоколад,заходите в гости,будем рады с вами дружить!

Ой здорово как, мои двойнички-девочки очень рады познакомится с двойничками-мальчиками, класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...