Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Алла, вот здорово-это я по поводу "желтой ленточкой".Да, у нас есть видео, как Терри играет с кубиком, который мы принесли, когда приходили в гости со щенком. Сегодня разбиремся, как выкладывать видеоролик и сделаем Вам подарочек. :nyam: Я смотрела умилялась.

А мы вчера были в больнице, нам сделали прививку, и врач сказала, что у нас перхоть, видимо нам корм не подходит. Мы кушаем Happy dog и посоветовала нам перейти на Eukanuba. А еще у нас Тим икает, раньше чаще, сейчас обычно перед едой. У вас такое есть? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, вот здорово-это я по поводу "желтой ленточкой".Да, у нас есть видео, как Терри играет с кубиком, который мы принесли, когда приходили в гости со щенком. Сегодня разбиремся, как выкладывать видеоролик и сделаем Вам подарочек. :nyam: Я смотрела умилялась.

Классно как :thumbup: Мы обычно добавляем видео через youtube.ru, а потом просто вставляем сюда ссылочку или адресную строку, так что видео ждем, нам ну очень интересно, особенно, когда она была поменьше :blush2:

А мы вчера были в больнице, нам сделали прививку, и врач сказала, что у нас перхоть, видимо нам корм не подходит. Мы кушаем Happy dog и посоветовала нам перейти на Eukanuba. А еще у нас Тим икает, раньше чаще, сейчас обычно перед едой. У вас такое есть? :wacko:

А мы прививочку в понедельник делали, нам вроде сказали, что все хорошо, но вот перхоть мне, конечно, тоже не нравится, хотя мы сейчас на Eukanuba, и еще она очень много делает большие кучки, видимо усваивается не слишком хорошо :dntknw: Через недельку будем другой корм пробовать, скорее всего Pro Plan, еще только недельку понаблюдаем, вдруг все таки адаптируется к этому корму. А про икоту, не знаю даже, вроде это как нормально, неделю назад Терри тоже у нас икала, правда обычно уже после кормления, сейчас вовсе перестала, бывает, но очень редко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки,наши двойнички! Такие клевые фоточки,просто это все про нас,только в прошлом. С кормом тоже были большие проблемы,ведь высыпало почти от всех кормов,хотели держать на канубе,но шоколад ее плохо ел. А насчет дружбы лабров-это точно,ведь наши даже гулять друг без друга не могут,да и младший,если остается один,начинает пищать,не понимая где Рикк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, обещанное видео.

Снималось 18 декабря 2010.
/>http://www.youtube.com/watch?v=CIKSifYN6HE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, обещанное видео.

Спасибо большое-пребольшое :signthankspin: , посмотрела с большим удовольствием :good: , такая классная пупсяшка, прям не могу, совсем малышка здесь еще :nyam:

Привет,девочки,наши двойнички! Такие клевые фоточки,просто это все про нас,только в прошлом. С кормом тоже были большие проблемы,ведь высыпало почти от всех кормов,хотели держать на канубе,но шоколад ее плохо ел. А насчет дружбы лабров-это точно,ведь наши даже гулять друг без друга не могут,да и младший,если остается один,начинает пищать,не понимая где Рикк.

Спасибо мальчики-двойнички :blush2::signthankspin: У нас не совсем проблемы с кормом, но хотим найти и подобрать все равно самое лучшее :mf_popcorn: И я сейчас очень радуюсь, что они остются дома, пока я на работе вдвоем, так им видимо намного веселее, пока еще ничего не сгрызано и не съедено :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какие сладкие у Вас девченки!!!

У нас тоже "банда". Правда черно-белая (палевая точнее).

Очень приятно познакомиться. Зовут меня Ксюша, а девченок моих Уля и Юта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какие сладкие у Вас девченки!!!

У нас тоже "банда". Правда черно-белая (палевая точнее).

Очень приятно познакомиться. Зовут меня Ксюша, а девченок моих Уля и Юта.

Нам тоже приятно познакомится:) Иметь банду это все-таки двойное счастье, хоть и следить за ними приходится более тчательнее и иногда два глаза не хватает :dribble:

А у нас вот Терричка сейчас немного болеет, пару дней назад с разбегу она врезалась в трубы :sorry: Даже визжала минут 5, мой бедный дитенок, ударилась очень сильно наверное, теперь вот хромаем на переднюю лапочку. Сходили к ветеринару, нас пощупали, ренген делать не стали, сказали, что у нас отек сейчас достаточно сильный, выписали нам проколоть травматин и хандартрон и еще сказали ограничить в движении пока на время :sorry: Вот пока моя малышка на поводке на улице ходит, очень переживает, что Мэгуша резвится, ей тоже хочется побегать поскакать, пытается все время на горки какие-нибудь взобраться, но я не разрешаю :nono: Очень надеюсь, что мы скоро вылечимся и будем носится, надеюсь до теплых денечков и долгих прогулок успеем еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот Терричка сейчас немного болеет, пару дней назад с разбегу она врезалась в трубы :sorry: Даже визжала минут 5, мой бедный дитенок, ударилась очень сильно наверное, теперь вот хромаем на переднюю лапочку. Сходили к ветеринару, нас пощупали, ренген делать не стали, сказали, что у нас отек сейчас достаточно сильный, выписали нам проколоть травматин и хандартрон и еще сказали ограничить в движении пока на время :sorry: Вот пока моя малышка на поводке на улице ходит, очень переживает, что Мэгуша резвится, ей тоже хочется побегать поскакать, пытается все время на горки какие-нибудь взобраться, но я не разрешаю :nono: Очень надеюсь, что мы скоро вылечимся и будем носится, надеюсь до теплых денечков и долгих прогулок успеем еще :)

:(:(Малышка Терричка,бедняга,жалко до слез девочку :sorry: Алл,поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня в гости приезжала сестра, сказала, что мы толстенькие и кабачковообразные :doh: А мне кажется, что очень даже нормальненько, ну, конечно, пока бочоночек, но она маленькая и скоро вытянется :blush2:

немного наших фоточек

отдыхаем

7db481644e03.jpg

a03112a74780.jpg

а это мы научились уже самостоятельно забираться в кроватку, а вот выгонять как-то жалко мне ее :dntknw:

1391505de7d0.jpg

вот так сладко отдыхаем с котом. Кот выступает в роли мягонькой подушки :D

e1a033307c4e.jpg

093f6f9c49d1.jpg

ушастая шоколадинка

e736112e5221.jpg

:(:(Малышка Терричка,бедняга,жалко до слез девочку :sorry: Алл,поправляйтесь скорее!!!

Таня спасибо, мы обязательно поправимся скоро, сегодня она уже меньше хромала:) Хорошо, что хоть сейчас подолгу не гуляем, не так обидно:) но все равно 3 раза в день приходится таскать ее на ручках по лестнице, 15ти кг мамонтенка, чтобы на лапку не было нагрузки, тяжело однако :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричке скорейшего выздоровления! Поцелуйте ее от нас в шоколадный носик.

Мы не так давно на прогулке вывихнули лапу. И тоже вет назначил 10ти дневный курс Травматин + Хондротрон, и самое главное - ограничение нагрузок. Вот тут-то я думала что с ума сойду, но на мое счастье началась течка и Улька успокоилась сама. Сейчас ждем пока "праздники" закончатся чтоб помыться и проверить лапку "в свободном полете".

Фотки классные такие! Терри так здорово с котом ладит. У меня 8ми летний перс, который собак в принципе глубоко имеет ввиду. Царственная особа прямо куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричке скорейшего выздоровления! Поцелуйте ее от нас в шоколадный носик.

Мы не так давно на прогулке вывихнули лапу. И тоже вет назначил 10ти дневный курс Травматин + Хондротрон, и самое главное - ограничение нагрузок. Вот тут-то я думала что с ума сойду, но на мое счастье началась течка и Улька успокоилась сама. Сейчас ждем пока "праздники" закончатся чтоб помыться и проверить лапку "в свободном полете".

Ксюша, мне тоже ее ограничить очень сложно, прям не знаю, что с ней делать :dntknw: Вот гуляем сегодня с утра с обеими собаками, Мэги в свободном полете, Терри на поводке, Мэги начинает носиться со знакомой овчаркой, так Терри вся извелась аж, так ей трудно на одном месте находиться или рядышком, она прям рвалась к собакам поиграться, а я ее не пускала, но когда они мимо нас носились, Терришка все время скакала как сайгак, ну что вот сделать, ведь цепью к земле ее не приколотишь :dntknw::dribble: Да и дома она тоже все время пытается куда-нибудь прыгнуть, за котом, например, и на диван уже научилась лазать, а вниз достаточно высоко спрыгивать и для лапы нагрузка :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня в гости приезжала сестра, сказала, что мы толстенькие и кабачковообразные :doh: А мне кажется, что очень даже нормальненько, ну, конечно, пока бочоночек, но она маленькая и скоро вытянется :blush2:

немного наших фоточек

отдыхаем

7db481644e03.jpg

a03112a74780.jpg

а это мы научились уже самостоятельно забираться в кроватку, а вот выгонять как-то жалко мне ее :dntknw:

1391505de7d0.jpg

вот так сладко отдыхаем с котом. Кот выступает в роли мягонькой подушки :D

e1a033307c4e.jpg

093f6f9c49d1.jpg

ушастая шоколадинка

e736112e5221.jpg

Терричка-красавица :thumbup:,и ни разу даже не толстенькая :nyam: Конечно же,скоро у нее стадия активного роста начнется,так что никого,Алл,не слушай,у тебя ребенок в прекрасной форме :clap_1: !!!

От кота я вообще балдею-такие ушки прикольные,я смотрю они подружились :thumbup: молодцы!

Алл,а может тебе девчонок разделять пока на время прогулок,если есть возможность,конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,ты немного побереги малышку,я частенько водила своих поодиночке,когда шоколад был маленький и кто-то из них болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричка-красавица :thumbup:,и ни разу даже не толстенькая :nyam: Конечно же,скоро у нее стадия активного роста начнется,так что никого,Алл,не слушай,у тебя ребенок в прекрасной форме :clap_1: !!!

От кота я вообще балдею-такие ушки прикольные,я смотрю они подружились :thumbup: молодцы!

Алл,а может тебе девчонок разделять пока на время прогулок,если есть возможность,конечно :blush2:

Присоъединяюсь на все 1000000% Кошак реально классный , Терри красотка - обсолютно не толстая :clap_1:

Мягкая подушка -это нечто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что она совсем не толстенькая, мне даже кажется, что она за пару недель как-то вытянулась вся:) А меньше еды я ей давать уж точно не буду, она и так все время с голодными глазами ходит, как услышит что-нибудь что шуршит похожее на корм, несется со всех ног, думает, что опять кушать :nyam::mf_popcorn: А вот еще с Эуканубы на Про План перешли сейчас, (Эукануба что-то не подошла нам), а там порции гораздо меньше нужно давать, вместо 500 гр которые мы ей давали, всего лишь 350 гр и это причем максимум :no2:

А вот по одиночке водить собак немного проблематично, так как мы оба с мужем работаем и времени с утра, например, совсем немного, да и очень жалко, если Терричку берешь на прогулку первую, так как она совсем не может терпеть, а Мэги оставляешь, а она таааким взглядом на тебя смотрит :sorry::cray: не могу этого видеть :blush2:

Но в любом случае после ветеринара я немного успокоилась, синяк, даже большой не так страшен как вывих и перелом B) Поболит немного, да заживет :yes:

Спасибо, кошаку передала от всех приветы и расцеловала в маленький носик :kissing:

От кота я вообще балдею-такие ушки прикольные,я смотрю они подружились :thumbup: молодцы!

Не, это они притворяются, что дружат, а на самом деле гоняют его маленького, вот чувствую вырастет Элвин и покажет еще этим хулиганкам :aggressive: Причем Мэги никогда на него внимание вообще не обращала, а тут появилась Терри и Мэги начала в щенячество впадеть, начали за ним гоняться обе :mf_hide::run6::run5: Но Элвин все таки парень смелый и особо не убегает, только, если они обе несутся и со всего разбегу, а так лежит, Терри его жует бедненького, а он мявкает, больно говорит :nono: Я отнимаю его у них, а он опять из себя смелого строит и опять к ним идет :doh: Такие вот игры у нас Садо-Мазо :crazy:

А когда Элвинчик был у нас поменьше, так у него совсем такие ушки были смешнючие, практически их не было, сейчас вот немного подрос, более виднеются

вот фоточки надыбала маленького Элвина

3aa41ce57149.jpg

74419f8872d1.jpg

f8b4eebee845.jpg

d74e77fadb69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это они притворяются, что дружат, а на самом деле гоняют его маленького, вот чувствую вырастет Элвин и покажет еще этим хулиганкам :aggressive: Причем Мэги никогда на него внимание вообще не обращала, а тут появилась Терри и Мэги начала в щенячество впадеть, начали за ним гоняться обе :mf_hide::run6::run5: Но Элвин все таки парень смелый и особо не убегает, только, если они обе несутся и со всего разбегу, а так лежит, Терри его жует бедненького, а он мявкает, больно говорит :nono: Я отнимаю его у них, а он опять из себя смелого строит и опять к ним идет :doh: Такие вот игры у нас Садо-Мазо :crazy:

А когда Элвинчик был у нас поменьше, так у него совсем такие ушки были смешнючие, практически их не было, сейчас вот немного подрос, более виднеются

вот фоточки надыбала маленького Элвина

3aa41ce57149.jpg

74419f8872d1.jpg

f8b4eebee845.jpg

d74e77fadb69.jpg

А по фоткам и не скажешь,что притворяются-прямо ля мур :nyam: А мне кажется Терри и Элвин когда подрастут,наоборот,нежно любить будут друг друга,а еще-спать втроем :nyam:,куда ж без Мэги :nyam:

Ну Элвин-слов нет,обаяшка такой,очень классный,насмотрюсь,и куплю себе такого же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классный,насмотрюсь,и куплю себе такого же :lol2:

Спасибо:) правильно с котами веселее живется, хорошо хоть их выгуливать не нужно :lol2:

Вообще это наш второй котик, первый был тоже вислоухим с просто золотым характером, но к сожалению в возрасте 6ти месяцев он погиб, закрутился в проводе от стиральной машинки, когда нас дома не было :cray: Когда я пришла домой было уже поздно, он был еще живой, но очень холодный. В ветеринарке за его жизнь боролись всю ночь, но безуспешно. Сделали ренген потом, оказалось, что еще и позвоночник поврежден, пришлось его усыпить :cray: Было очень больно и мы с мужем очень переживали и плакали, не могли поверить, что это случилось :cray: И глядя на его миски, когтетки и игрушки начинали плакать. Было решено купить еще одного котика. Хоть он и не заменит на нашего прежнего, мы все-таки рады, что теперь нет той пустоты, которая появилась после гибели нашего Гудвина.

У нас Мэги с Гудвином очень дружила и безумно тоскавала, когда его не стало, почти неделю не хотела есть, почти не играла и вообще ходила в депрессии, такой я ее никогда не видела. На Элвина же она не обращает почти никакого внимания, очень спокойно его воспринимает, зато вот Терричка с Элвином становятся большими друганами :D

выложу немного фоточек нашего маленького Гудвина. Светлая память золотому моему котику!!!

Это Мэги знакомится с ним

4d8f639e3fe6.jpg

9c7ead3c8107.jpg

dad1c7170b94.jpg

А это такими они с Мэги были хорошими друзьями

85d712042e92.jpg

17eeb1453734.jpg

0aa3ae06ad19.jpg

и так любил смотреть телевизор

a209cfc24b65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) правильно с котами веселее живется, хорошо хоть их выгуливать не нужно :lol2:

Вообще это наш второй котик, первый был тоже вислоухим с просто золотым характером, но к сожалению в возрасте 6ти месяцев он погиб, закрутился в проводе от стиральной машинки, когда нас дома не было :cray: Когда я пришла домой было уже поздно, он был еще живой, но очень холодный. В ветеринарке за его жизнь боролись всю ночь, но безуспешно. Сделали ренген потом, оказалось, что еще и позвоночник поврежден, пришлось его усыпить :cray: Было очень больно и мы с мужем очень переживали и плакали, не могли поверить, что это случилось :cray: И глядя на его миски, когтетки и игрушки начинали плакать. Было решено купить еще одного котика. Хоть он и не заменит на нашего прежнего, мы все-таки рады, что теперь нет той пустоты, которая появилась после гибели нашего Гудвина.

У нас Мэги с Гудвином очень дружила и безумно тоскавала, когда его не стало, почти неделю не хотела есть, почти не играла и вообще ходила в депрессии, такой я ее никогда не видела. На Элвина же она не обращает почти никакого внимания, очень спокойно его воспринимает, зато вот Терричка с Элвином становятся большими друганами :D

выложу немного фоточек нашего маленького Гудвина. Светлая память золотому моему котику!!!

Это Мэги знакомится с ним

4d8f639e3fe6.jpg

9c7ead3c8107.jpg

dad1c7170b94.jpg

А это такими они с Мэги были хорошими друзьями

85d712042e92.jpg

17eeb1453734.jpg

0aa3ae06ad19.jpg

и так любил смотреть телевизор

a209cfc24b65.jpg

:sorry: Алл,очень тебе сочувствую:(:(Такой хорошенький был,спи спокойно,малыш...

Правильно,что вы взяли еще котеночка,пусть они и разной породы,но все-равно похожи,а боль от потери легче пережить,когда в доме появляется новая жизнь,и жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть они и разной породы,но все-равно похожи

Тань спасибо:) Мы уже пережили эту трагедию, а главное нам есть кому дарить свою любовь и о ком заботиться:) А порода кстати одна и та же, Скоттиш-Фолд, просто окрасы разные, ну и Элвин не такой крупный :blush2:

А еще мы сегодня занимались, пробовали в стоечку становится, ну это раз скакать да прыгать нельзя, вот пришлось найти что-нибудь более мерное, чтобы занять немного девицу:) Терричка умничка, девочка сообразительная, старалась очень, иногда даже хвостик держала :D Правда фотографы из нас никудышные и сфоткали мы как-то криво, но вот что получилось, не судите строго :blush2:

163046779533.jpg

895cd1debeb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо:) Мы уже пережили эту трагедию, а главное нам есть кому дарить свою любовь и о ком заботиться:) А порода кстати одна и та же, Скоттиш-Фолд, просто окрасы разные, ну и Элвин не такой крупный :blush2:

А еще мы сегодня занимались, пробовали в стоечку становится, ну это раз скакать да прыгать нельзя, вот пришлось найти что-нибудь более мерное, чтобы занять немного девицу:) Терричка умничка, девочка сообразительная, старалась очень, иногда даже хвостик держала :D Правда фотографы из нас никудышные и сфоткали мы как-то криво, но вот что получилось, не судите строго :blush2:

163046779533.jpg

895cd1debeb0.jpg

:blush2: Вот я дурында-видно же,что ушки и глазки похожи,только окрас смутил,ну вообще в кошачьих не разбираюсь :sorry: Несколько раз смотрела какю то передачу про кошек по animal planet-понравился один,порода бомбеский кот-черный,как смоль,рассказывали,что характер у этой породы как у собаки-очень привязаны к человеку.

Терричка-умничка :thumbup:,старается так,видно,что ей нравится заниматься :clap_1: Мое шило,вообще невозможно в стойку поставить-если только сверху,спереди и сзади чем-нибудь зафиксировать :lol2: Он еще так хвост задирает,а самый-самый кончик еще и набок куда то скрючивает,я уже думаю-может ему грузик привесить :lol2:,только когда ест-он у него красиво вниз опущен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аллочка! И вся компания! :)

Давно я тут не была в этой теме, почитала по Гудвина и чуть не разрыдалась. :blush2::sorry:

А сколько фотографий-то! Просто суперские детишки! ттт :dribble::dribble:

Примите всей дружной компанией от нас поздравления с первым днём весны! apogoda-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,лабрушечки-веселушечки,и,конечно же,Элвин-с весной вас девчонки и мальчишка :thumbup: !!!

f8d209268e3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотографии замечательные! Какие же они все красотулички!

Терри скорейшего выздоровления! Когда Зара хромала,я ходила с ними гулять по очереди.Да,проблематично было по утрам,когда нужно на работу,но вставала в 6 утра и ходили с Зарой по району на поводке,а потом уже с Тави. У Тави тоже глазёнки грустные были и душа разрывалась,но я потом ей компенсировала прогулками. Тави в итоге поняла,что потом с ней тоже обязательно пойдут гулять.

Поздравляем всех вас с началом весны!

URL=http://www.radikal.ru]d72a6336f836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терричка-умничка :thumbup:,старается так,видно,что ей нравится заниматься :clap_1: Мое шило,вообще невозможно в стойку поставить-если только сверху,спереди и сзади чем-нибудь зафиксировать :lol2: Он еще так хвост задирает,а самый-самый кончик еще и набок куда то скрючивает,я уже думаю-может ему грузик привесить :lol2:,только когда ест-он у него красиво вниз опущен :blush2:

Спасибо большое, Терричка действительно умничка, хотя она тоже еще то шило в попе :crazy: Но за кусочек еды она готова сделать все что угодно :mf_popcorn: В том числе и стоять как ее просят :yes: Мэги вот не такая, она у меня тоже стоять не умеет и не хочет, все время плюхается на попу, а когда пытаюсь ее принудительно поднять и поставить, то ей кажется, что ее будут обижать, поджимает хвост и вся вообще сжимается :shok: Когда делаю на нее шаг, как рекомендуют, она даже не отходит, скорее отползает на попе и снова на нее плюхается :lol2: Хотя в детсве у нее получались немного стойки, но мы что-то это дело забросили, а потом еще и научили ее садится перед человеком, когда выполняется команда "ко мне", так, что скорее всего сами виноваты :secret:

Привет Аллочка! И вся компания! :)

Давно я тут не была в этой теме, почитала по Гудвина и чуть не разрыдалась. :blush2::sorry:

А сколько фотографий-то! Просто суперские детишки! ттт :dribble::dribble:

Примите всей дружной компанией от нас поздравления с первым днём весны! apogoda-16.gif

Спасибо большое, нам очень приятно :thumbup: Сегодня был действительно чудесный, почти весенний день, жаль, что я целый день на работе :sorry:

Привет! Фотографии замечательные! Какие же они все красотулички!

Терри скорейшего выздоровления! Когда Зара хромала,я ходила с ними гулять по очереди.Да,проблематично было по утрам,когда нужно на работу,но вставала в 6 утра и ходили с Зарой по району на поводке,а потом уже с Тави. У Тави тоже глазёнки грустные были и душа разрывалась,но я потом ей компенсировала прогулками. Тави в итоге поняла,что потом с ней тоже обязательно пойдут гулять.

Поздравляем всех вас с началом весны!

URL=http://www.radikal.ru]d72a6336f836.jpg

спасибо:):):) Рада, что фотки нравятся, мне очень очень приятно это слышать :D

С первым днём весны!!!!!!

7445ed03ddc5.jpg

Спасибо большое пребольшое!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: За такие чудесные слова и поздравления :kissing:

С Собанями решили гулять вместе, вроде Терри не настолько болеет, чтобы это было критично, но с поводка я ее не отпускаю и играть не с кем не разрешаю :nono: Пусть и в качестве воспитательных целях походит немного на поводке, а то все мой заяц в свободном полете находится :Jumpy:

Лапка наша ТТТ проходит, уже почти не хромаем, дома носимся как как подстреленные, поджав хвост, я называю это "сумашедший заяц" :lol2: За котом тоже скачем по кроватям, когтедкам, даже пыталась по столам :ranting:

И вот еще что, моя малышка, маленькая хитрюга пристрастилась на кровать лазать и спать там :blush2: Дело в том, что с утра я ее беру на кровать, чтобы держать до прогулки, это, к туалету вот приучаемся, а она, видимо, просекла фишку. что здесь хорошо, тепло, мягко и еще и пузико постоянно гладят и за ушком чешут, вот теперь гоняем ее постоянно оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...