Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо большое за открыточки, мне прям так радостно становится, когда смотрю на них :blush2: :) У меня что-то сегодня вечером жутко клавиатура глючит, вот просматривать темки могу, а написать никак не молучалось :sorry: это видимо мои девочки-мальчики постарались, все носятся здесь под столом, выдергивают провод из usb входа, вот теперь и не работает почти :doh: Вот сейчас сидела, все провод шевелила, вроде заработала, пока заработала, сижу вот не шевелюсь :hmm: Завтра после работы зайду новую куплю, скорее всего уже безпроводную, а то уж эти шкодные детишки :rolleyes:

Зато немного позанимались сейчас стоечкам, начиталась вот книжек как нужно правильно все делать, хотя что-то пока не очень получается у нас, то одну лапку раскорячит, то другую, то вообще все 4 лапы в разные стороны, никак не соберу вместе :blush2: Сейчас посмотрю, что там муж нафоткал, наверное одна стыдоба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за открыточки, мне прям так радостно становится, когда смотрю на них :blush2: :) У меня что-то сегодня вечером жутко клавиатура глючит, вот просматривать темки могу, а написать никак не молучалось :sorry: это видимо мои девочки-мальчики постарались, все носятся здесь под столом, выдергивают провод из usb входа, вот теперь и не работает почти :doh: Вот сейчас сидела, все провод шевелила, вроде заработала, пока заработала, сижу вот не шевелюсь :hmm: Завтра после работы зайду новую куплю, скорее всего уже безпроводную, а то уж эти шкодные детишки :rolleyes:

Зато немного позанимались сейчас стоечкам, начиталась вот книжек как нужно правильно все делать, хотя что-то пока не очень получается у нас, то одну лапку раскорячит, то другую, то вообще все 4 лапы в разные стороны, никак не соберу вместе :blush2: Сейчас посмотрю, что там муж нафоткал, наверное одна стыдоба :blush2:

Хулюганье :lol2: у меня,Алл беспроводная-очень удобно-батарейки только меняй и нет проблем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы предусмотрительные. Мне тож такую штуку надо! Иначе привет проводам и всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, завтра точно такую куплю!!! :nyam: А то вот сижу теперь и не дышу шевелюсь, а Элвин вокруг меня все ходит и заглядывается и на проводочки, так хочется ему своей лапкой потрогать симпотичные веревочки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот, опосля сегодняшней помывки, ваще куда-то пропал. Ему ни провода не интересны, ни чего бы то ни было другое. Даж есть не пошел вечером, хотя я нарочито громко корм в миску насыпала и ему всегда было достаточно только шорох пакета услышать :dribble: и он прям из воздуха метериализовывался :lol2:

Стресс видать сном снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводная клавиатура и мышь это действительно удобно :thumbup: . У нас раньше была целая куча проводов. А с появлением Зарочки муж быстро так все поховал. А раньше говорил,что провода некуда девать.И ходила я об них спотыкалась. А интернет беспроводной у нас появился благодаря Дашке.Она очень любила поиграть с интернетпроводом. А муж не очень любил чинить этот провод :lol2: и злился на маленькую кошечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводная клавиатура и мышь это действительно удобно :thumbup: . У нас раньше была целая куча проводов. А с появлением Зарочки муж быстро так все поховал. А раньше говорил,что провода некуда девать.И ходила я об них спотыкалась. А интернет беспроводной у нас появился благодаря Дашке.Она очень любила поиграть с интернетпроводом. А муж не очень любил чинить этот провод :lol2: и злился на маленькую кошечку.

Какие молодцы девченки! Враз навели порядок! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спокойной ночи!!! Завтра последний день работы перед выходными!!! Ура Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спокойной ночи!!! Завтра последний день работы перед выходными!!! Ура Ура!!!

Аллочка и вся твоя дружная компания,спокойной ночи,сладких снов!!!

ef4e8b5792c2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ночка пролетела-доброе утречко,Аллочка,дорое утро Мэгуся,Терричка и,конечно,Элвин

320d85c746c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго всем вечера!!! Спасибо за открыточки!!!! :thumbup: Наконец-то пришла домой с работы, жутко устала, отправила мужа одного гулять с собаками, он этому очень долго споротивлялся, но видимо мой усталый вид сыграл мне на пользу :dribble:

b163d2e07dab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Вечер добрый! Никак клавиатуру приобрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Вечер добрый! Никак клавиатуру приобрела?

Не, все-таки завтра схожу куплю, в выходной, сегодня совсем сил нет, но очень странно у меня пока старенькая нормально работает, уж не знаю, что они тут с ней без меня сделали, но результат на лицо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...