Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброго всем вечера!!!

7057bfe05bec.gif

Вот пришли с прогулки, нагулялись мои дефки, такая погода классная сегодня,жалко только, что у нас компании почти с нами не было :sorry: Но ничего, носились сами по себе с игрушками, пришли домой сразу плюхнулись спать, устали бедняжки :nyam:

Аллочка,добрый вечерe4c19781dc6d.gif1fc5b3fc2433.gifЖалко,что пофоткать не удалось :blush2:,тогда не тяни-выкладывай скорее с предыдущей прогулки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, меня зовут Лена, вот не знаю как написать в нашей инфе, что наш лабробобрик-Тим, а его команда: Мама-Лена, Папа-Сережа, Братик-Олежка и Сестренка -Алиса. Вот нас сколько много :hmm:

А еще хочу научиться вставлять чудесные картинки, но не знаю где их находить :helpsmilie: научите :sorry:

Хорошо Лен, какая у вас большая дружная семья :thumbup: :thumbup: (ничего, что я на ты?)

А картинки и открыточки всякие я в яндексе и мэйле беру, их там много, набираешь в поиске, что тебе хочется и выбираешь, что тебе нужно, сохраняешь в какую-нибудь папочку, а потом все как обычные фотки через http://www.radikal.ru/ вставляешь, вот как-то так. Ну не знаю, может быть у кого-нибудь есть еще и другой способ это делать, но мне вроде и так несложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с предыдущей прогулки

хорошо в сугробе, да с веточкой в зубах

4df0622f418a.jpg

тетя Мэги ну поваляйся в снегу!!!

bb031a67a448.jpg

67ab23fcade0.jpg

Мэги-чебурашка :dribble:

63588f785a58.jpg

большой лабр + маленький лабр

af5b97fbf544.jpg

как хорошо у мамы на ручках

9e08ff8db910.jpg

тетя Мэги опять побеждена

65f39811dcec.jpg

я же говорю, нет меня здесь

78f0cce10ecf.jpg

мама, поиграй со мной

466ba3a89692.jpg

догонялочки

466ba3a89692.jpg

партизан Террюндель

8bb96e63e5c7.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Так здорово :clap_1: :clap_1: Девчонки такие прикольные-красивые,довольные,смешные :nyam: :nyam: Алл,а почему ты Терричку обижаешь-почему ты ей косточку как Мэгуське не сделала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,добрый вечерe4c19781dc6d.gif1fc5b3fc2433.gifЖалко,что пофоткать не удалось :blush2:,тогда не тяни-выкладывай скорее с предыдущей прогулки :dribble:

Добрый вечер Танюш, фоточки выложила:) Какой милый щен спаниэлистыйce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Алл,а почему ты Терричку обижаешь-почему ты ей косточку как Мэгуське не сделала :blush2:

Она пока еще маленькая, я слежу за ней хорошо :lol2: :lol2:

Ой да, забыла, привет от кота Элвинаfbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif, обратите внимание на его взгляд, он уже знает, что скоро ему предстаит колбасу выпрашивать у магазинов :lol2: Тренируется вот :lol2:

81bc6972dc90.jpg

20cefac3ea5f.jpg

1a8f3e6010a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки! Девчонки просто супер!!!

Спасибо Ксюша, рады знакомству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Танюш, фоточки выложила:) Какой милый щен спаниэлистыйce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Она пока еще маленькая, я слежу за ней хорошо :lol2: :lol2:

Ой да, забыла, привет от кота Элвинаfbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif, обратите внимание на его взгляд, он уже знает, что скоро ему предстаит колбасу выпрашивать у магазинов :lol2: Тренируется вот :lol2:

81bc6972dc90.jpg

20cefac3ea5f.jpg

1a8f3e6010a2.jpg

:lol2: :lol2:Глаза,то,глаза какие :lol2: :lol2: Я уже готова сама вытряхнуть весь холодильник ради этих глаз :dribble: :dribble: :dribble:

Добрый вечер Танюш, фоточки выложила:) Какой милый щен спаниэлистыйce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Она пока еще маленькая, я слежу за ней хорошо :lol2: :lol2:

Ой да, забыла, привет от кота Элвинаfbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif, обратите внимание на его взгляд, он уже знает, что скоро ему предстаит колбасу выпрашивать у магазинов :lol2: Тренируется вот :lol2:

81bc6972dc90.jpg

20cefac3ea5f.jpg

1a8f3e6010a2.jpg

:lol2: :lol2:Глаза,то,глаза какие :lol2: :lol2: Я уже готова сама вытряхнуть весь холодильник ради этих глаз :dribble: :dribble: :dribble:

Алл,извини за дубль-на эмоциях наверно два раза получилось :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:Глаза,то,глаза какие :lol2: :lol2: Я уже готова сама вытряхнуть весь холодильник ради этих глаз :dribble: :dribble: :dribble:

Алл,извини за дубль-на эмоциях наверно два раза получилось :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Тань, свой холодильник не надо, это мы для соболезнующих граждан готовимся, а свои эмоции надо при себе :lol2: Мне вот тоже обычно с утра хочется ему все самое вкусное отдать из холодильника, когда он так смотрит, но я креплюсь, стараюсь не смотреть в эти глаза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань, свой холодильник не надо, это мы для соболезнующих граждан готовимся, а свои эмоции надо при себе :lol2: Мне вот тоже обычно с утра хочется ему все самое вкусное отдать из холодильника, когда он так смотрит, но я креплюсь, стараюсь не смотреть в эти глаза :lol2:

:lol2: :lol2: Я бы не выдержала :blush2: -видишь,даже забыла,что сама являюсь охотницей за колбасой :blush2::lol2: Алл,Элвин-просто чудо,такой классный-сочетание ушей и глаз просто не передаваемо словами :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Я бы не выдержала :blush2: -видишь,даже забыла,что сама являюсь охотницей за колбасой :blush2::lol2: Алл,Элвин-просто чудо,такой классный-сочетание ушей и глаз просто не передаваемо словами :nyam: :nyam:

Танечка спасибо :signthankspin::lol2: :lol2: Это да, после выдуманной "чумки" у нас самые лучшие в мире уши :lol2: А глаза кстати разрослись вот немножко по мере взросления, они когда маленькие совсем, то не такие лупастыми выглядят, я даже сомневалась покупать ли его, когда мне привезли и вытащили из переноски, а сейчас понимаю, что хорошо, что все таки тогда согласились :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка спасибо :signthankspin::lol2: :lol2: Это да, после выдуманной "чумки" у нас самые лучшие в мире уши :lol2: А глаза кстати разрослись вот немножко по мере взросления, они когда маленькие совсем, то не такие лупастыми выглядят, я даже сомневалась покупать ли его, когда мне привезли и вытащили из переноски, а сейчас понимаю, что хорошо, что все таки тогда согласились :ohyeah:

:lol2: :lol2: Она еще сомневалась :lol2: :lol2: Немножко разрослись,называется-да у него глазки,как два кофейных блюдца :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Она еще сомневалась :lol2: :lol2: Немножко разрослись,называется-да у него глазки,как два кофейных блюдца :nyam: :nyam: :nyam:

Ага, просто неудобно было отсылать людей обратно, они Элвина все-таки из Владимира везли :blush2::lol2: Просто он был таким маленьким, как тараканчик, весь несуразненький и хвостик такой щипанный :lol2: Мы его по фоткам выбирали, а что такой он будет малюсенький не знали :dntknw::lol2:

Вот таким крысеночком был, на ладошке помещался, это на моей-то худенькой и маленькой :blush2:

36c3fcb1c2d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просто неудобно было отсылать людей обратно, они Элвина все-таки из Владимира везли :blush2::lol2: Просто он был таким маленьким, как тараканчик, весь несуразненький и хвостик такой щипанный :lol2: Мы его по фоткам выбирали, а что такой он будет малюсенький не знали :dntknw::lol2:

Вот таким крысеночком был, на ладошке помещался, это на моей-то худенькой и маленькой :blush2:

36c3fcb1c2d8.jpg

:lol2: :lol2: И даже такой маленький он-все-равно душка :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сегодня гуляла со своими девчонками, нам встретился шоколадный лабрадор , месяцев 9 кажись, пипец, какая же она худенькая :doh: Может, конечно, это подростковое, но все равно малышка явно очень много не доедает, мне ее прям так жалко стало :sorry: Спросила чем кормят, говорят едой натуральной, она самая полезная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Лен, какая у вас большая дружная семья :thumbup: :thumbup: (ничего, что я на ты?)

А картинки и открыточки всякие я в яндексе и мэйле беру, их там много, набираешь в поиске, что тебе хочется и выбираешь, что тебе нужно, сохраняешь в какую-нибудь папочку, а потом все как обычные фотки через http://www.radikal.ru/ вставляешь, вот как-то так. Ну не знаю, может быть у кого-нибудь есть еще и другой способ это делать, но мне вроде и так несложно :D

Алла, спасибо. Конечно же все нормально (это я про ты) , а картинки попробую вставлю.

Котик, просто ЧУДО. жаль, что нам нельзя-у папы нашего аллергия на кошек, но мы их так любим просто обожаем :nyam::dribble: :dribble: :dribble: ттт на Элвина

Ага, просто неудобно было отсылать людей обратно, они Элвина все-таки из Владимира везли :blush2::lol2: Просто он был таким маленьким, как тараканчик, весь несуразненький и хвостик такой щипанный :lol2: Мы его по фоткам выбирали, а что такой он будет малюсенький не знали :dntknw::lol2:

Вот таким крысеночком был, на ладошке помещался, это на моей-то худенькой и маленькой :blush2:

36c3fcb1c2d8.jpg

Ой! ну не могу смотреть на эти фотографии, так хочется потискать Элвина. Ну, Суперский Котик, хорошо, что ты не отказалась от него :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сегодня гуляла со своими девчонками, нам встретился шоколадный лабрадор , месяцев 9 кажись, пипец, какая же она худенькая :doh: Может, конечно, это подростковое, но все равно малышка явно очень много не доедает, мне ее прям так жалко стало :sorry: Спросила чем кормят, говорят едой натуральной, она самая полезная :hmm:

Это наверно тот мой дедулька-сеттерка уморил,теперь з лабрадорку взялся :gleam:Вот чего людям неймется-неужели сами не замечают худобу своих собак :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивенький котёнок!А я котеек люблю :nyam::blush2: Они такие хорошие,вот например у меня все коты обнимались за шею,и тёрлись об щёчки! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо. Конечно же все нормально (это я про ты) , а картинки попробую вставлю.

Котик, просто ЧУДО. жаль, что нам нельзя-у папы нашего аллергия на кошек, но мы их так любим просто обожаем :nyam::dribble: :dribble: :dribble: ттт на Элвина

Ой! ну не могу смотреть на эти фотографии, так хочется потискать Элвина. Ну, Суперский Котик, хорошо, что ты не отказалась от него :dribble:

Ой и не говори Лен, надо ж было такие мысли иметь :blush2: А я еще мужа так в тороночку отвела, говорю, какой-то он странный такой, не то что я хотела, может еще подумаем немножко, он так на меня посмотрел :yeahrite: как будто у меня припадок какой :naughty: А я вот смотрю на эту козявку и думаю, ну все, попали мы что называется, теперь никак не отвертется, а еще заводчица смотрит на меня улыбается и спрашивает, ну как он вам, нравится, ну что мне оставалось еще говорить, глядя на строгое выражение лица мужа :yeahrite: , чудесный говорю котенок :dribble::lol2: Ну спустя месяцок он подрос, окрем, похорошел и сейчас выглядит даже как приличный кот :ohyeah:

Это наверно тот мой дедулька-сеттерка уморил,теперь з лабрадорку взялся :gleam:Вот чего людям неймется-неужели сами не замечают худобу своих собак :gleam:

:lol2: :lol2: не, это не дедулька, с лабрушей тетечка гуляла :lol2: Так они мне еще говорили, что в полгода даже в выставке учавствовали, я даже прибалдела немного :dntknw: Тань, это, конечно, не тот твой сеттер, но на лабрике худоба смотрится очень жалостно :sorry: И главное, ведь как то неудобно сказать., что у вас собака худая, подкормите немного :blush2:

Какой красивенький котёнок!А я котеек люблю :nyam::blush2: Они такие хорошие,вот например у меня все коты обнимались за шею,и тёрлись об щёчки! :lol2::lol2:

Владочка спасибо, у меня Элвин любитель ночью очень громко мурлыкать, лежа в голове на подушке, спать мешает иногда мне очень, я проснусь, в ноги куда-нибудь его выброшу, а он настырный опять идет, приходится тихонечко его папочке подкладывать, чтобы он мучался, а я с чувством выполненного долга засыпаю :nyam:

о нам нельзя-у папы нашего аллергия на кошек

Ой, у мужа тоже была типа аллергия, только психологическая, не люблю говорит никаких котов и не хочу, а теперь только он его на ручках и таскает, разговаривает что-то с ним ходит,говорит ему, что-то девок у нас много развелось, одни мы с тобой мальчики :dribble: Ну это до тех пор, наверное, пока мы Элвина не кастрируем :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: не, это не дедулька, с лабрушей тетечка гуляла :lol2: Так они мне еще говорили, что в полгода даже в выставке учавствовали, я даже прибалдела немного :dntknw: Тань, это, конечно, не тот твой сеттер, но на лабрике худоба смотрится очень жалостно :sorry: И главное, ведь как то неудобно сказать., что у вас собака худая, подкормите немного :blush2:

Представляю себе :sorry: Вот всё нам,Алл,не удобно-все обидеть боимся,что я,что ты,зато они считают в порядке вещей,во всяком случае так сделал мой дедулька-заявил,что мой пес-жирдяй :gleam:,а я постеснялась сказать,что его собака-кащейка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,он пока в волосах устроиться это ужас,Зато у меня с ним по ночам проблемок нет.Спит тихонечко и колыбелечку мне мурлыкает.Но щас у меня больше котиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Алла,Меги,Терри и Элвин! Девчушки на фотках классные получились. :clap_1: А от Элвина я забалдела. Алла,в поисковике еще можно набирать так,например : картинки с кодами для форумов. А потом переходишь по ссылке и выбираешь что тебе нужно и под каждой картинкой есть BB-Code с ссылкой. На нее жмешь,копируешь и вставляешь в сообщение на форуме. Вот тебе для пробы ссылочка http://gifzona.com/i/animals/animals_08.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе :sorry: Вот всё нам,Алл,не удобно-все обидеть боимся,что я,что ты,зато они считают в порядке вещей,во всяком случае так сделал мой дедулька-заявил,что мой пес-жирдяй :gleam:,а я постеснялась сказать,что его собака-кащейка :dntknw:

конечно, наши жирдяи :lol2: Надо же как-то себя оправдать :hmm: Но я надеюсь, что кто-нибудь, может быть и скажет про худобу и над этим задумаются :hmm: Мы уже ее видели как-то, я с мужем гуляла, я такая мужу говорю, смотри какая лабра худая, а он мне да это просто подросток, вот и худая :dntknw:

Добрый вечер,Алла,Меги,Терри и Элвин! Девчушки на фотках классные получились. :clap_1: А от Элвина я забалдела. Алла,в поисковике еще можно набирать так,например : картинки с кодами для форумов. А потом переходишь по ссылке и выбираешь что тебе нужно и под каждой картинкой есть BB-Code с ссылкой. На нее жмешь,копируешь и вставляешь в сообщение на форуме. Вот тебе для пробы ссылочка http://gifzona.com/i/animals/animals_08.htm

Привет Оксана и Зарочка, спасибо за совет, да так видимо быстрее будет, я обычно смайлики так вставляю, а картинки вот не пробовала :ok: Я вот все по старинке, сохраняю, в радикал вставляю :blush2:

Ой, Элвин прям загордился от стольких комплиментов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с предыдущей прогулки

хорошо в сугробе, да с веточкой в зубах

4df0622f418a.jpg

тетя Мэги ну поваляйся в снегу!!!

bb031a67a448.jpg

67ab23fcade0.jpg

Мэги-чебурашка :dribble:

63588f785a58.jpg

большой лабр + маленький лабр

af5b97fbf544.jpg

как хорошо у мамы на ручках

9e08ff8db910.jpg

тетя Мэги опять побеждена

65f39811dcec.jpg

я же говорю, нет меня здесь

78f0cce10ecf.jpg

мама, поиграй со мной

466ba3a89692.jpg

догонялочки

466ba3a89692.jpg

партизан Террюндель

8bb96e63e5c7.jpg

Атас!!! Суперские фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,Мэгуся,Терричка,Элвин-глазастик,спокойной ночи,сладких снов,до завтра!!!

f516a72addf2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...