Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Немножко фоток Элвина, ему сегодня исполнилось 5 месяцев :baby:

90d9ef83aec7.jpg

1d825c77530b.jpg

48f60eb64a8b.jpg

8761858e8c3d.jpg

028a8c139564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Какой же Элвин класснючий! Просто суперский кот!! :dribble::dribble::dribble: ттт на него! Чстное слово! :dribble::dribble::dribble:

Элвин! Поздравляем тебя с днём варенья! Расти и дальше таким класнючим котом! Желаем тебе здоровьица, и весели свою огромную семью! :nyam:

4f30225c7bd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Какой же Элвин класснючий! Просто суперский кот!! :dribble::dribble::dribble: ттт на него! Чстное слово! :dribble::dribble::dribble:

Элвин! Поздравляем тебя с днём варенья! Расти и дальше таким класнючим котом! Желаем тебе здоровьица, и весели свою огромную семью! :nyam:

4f30225c7bd8.jpg

Танюш спасибо большое!!!e3d528442966.gif Сейчас вот таскала Элвина на руках, такой какой-то тяжелый стал, конечно, не такой как Террюндель, но тоже ощутимо, если все время на руках носить :hmm: Вот вырастут у меня наверное скоро 3 лаброкотослоника :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш спасибо большое!!!e3d528442966.gif Сейчас вот таскала Элвина на руках, такой какой-то тяжелый стал, конечно, не такой как Террюндель, но тоже ощутимо, если все время на руках носить :hmm: Вот вырастут у меня наверное скоро 3 лаброкотослоника :doh:

super_smilies007.gif лаброкотослоники - звучит угрожающе! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,поздравляем полосатика с днем пятой косточки! Рады появлению на форуме новой разновидности лабрадоров-лаброслоников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif лаброкотослоники - звучит угрожающе! :lol2::lol2::lol2:

сейчас взвесила малыша, весит 3,5 кг, по весу до лабров мы, конечно, не очень дотягивает, а вот для своей породы скоттиша у нас как-то перевес небольшой :blush2:

Алла,поздравляем полосатика с днем пятой косточки! Рады появлению на форуме новой разновидности лабрадоров-лаброслоников!

Лен лаброКОТОслоник у меня :blush2: Спасибо большое за поздравления :thumbup: У Элвина сегодня праздник, не даю мучать его собакам, пусть денек порадуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток Элвина, ему сегодня исполнилось 5 месяцев :baby:

90d9ef83aec7.jpg

1d825c77530b.jpg

48f60eb64a8b.jpg

8761858e8c3d.jpg

028a8c139564.jpg

:dribble: :dribble: Красопетик мой,симпапулечный :dribble: :dribble:

Аллочка,от нас тоже поздравления Элвину с пятой маленькой косточкой-пусть растёт здоровеньким,умненьким и остаётся таким же красавчиком,и побольше выкладывай его фоточек-у меня уже дочь воет-ХОЧУ ТАКОГО :nyam: :nyam:

27642347.jpg

833665031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Красопетик мой,симпапулечный :dribble: :dribble:

Аллочка,от нас тоже поздравления Элвину с пятой маленькой косточкой-пусть растёт здоровеньким,умненьким и остаётся таким же красавчиком,и побольше выкладывай его фоточек-у меня уже дочь воет-ХОЧУ ТАКОГО :nyam: :nyam:

27642347.jpg

833665031.gif

Танюш спасибо большое за поздравления :signthankspin::kissing: Сама сегодня нечаянно вспомнила, что у малыша миниднюха и 5 миникосточка или минирыбка, даже не знаю :Lighten::dntknw:

фоточки постараюсь тоже почаще выкладывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас взвесила малыша, весит 3,5 кг, по весу до лабров мы, конечно, не очень дотягивает, а вот для своей породы скоттиша у нас как-то перевес небольшой :blush2:

Ничегоооо, богатырёчек симпампуличный такой! Я тоже такого хочу! И так же, как и дочка Танюшки, выть буду! :dribble::dribble::dribble:

И присоединяюсь с просьбой выкладывать побольше фоток Элвина! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегоооо, богатырёчек симпампуличный такой! Я тоже такого хочу! И так же, как и дочка Танюшки, выть буду! :dribble::dribble::dribble:

И присоединяюсь с просьбой выкладывать побольше фоток Элвина! :dribble::dribble::dribble:

Ой девочки, не могу над вами :lol2: :lol2: Прежде чем он таким вырос, он сначала страшненьким таракашкой был :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1:

Немножко фоток Элвина, ему сегодня исполнилось 5 месяцев :baby:

90d9ef83aec7.jpg

1d825c77530b.jpg

48f60eb64a8b.jpg

8761858e8c3d.jpg

028a8c139564.jpg

Какой чудный у вас полосатик! с днев рождения его!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, не могу над вами :lol2: :lol2: Прежде чем он таким вырос, он сначала страшненьким таракашкой был :lol2: :lol2:

Не наговаривай на парня :nono: А то мы с Танюшкой,и дочкой моей тебе выговор сделаем :nono::lol2: А лучше я к тебе на балкон лассо закину-может Элвина поймаю :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Алла,лабродевушки и лаброкотик! :lol2:

Алл,фотографии классные! Меги и Терри очаровашки. А Элвин такой класснючий! Поздравляем малыша с днюхой! Пусть у него все будет хорошо! Целуй своих любимок от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, не могу над вами :lol2: :lol2: Прежде чем он таким вырос, он сначала страшненьким таракашкой был :lol2: :lol2:

:nonono: Никакой он не таракашка! :nono::lol2: Он ужасно симпатишный и красивый котик! :nyam::nyam::nyam:

Не наговаривай на парня :nono: А то мы с Танюшкой,и дочкой моей тебе выговор сделаем :nono::lol2: А лучше я к тебе на балкон лассо закину-может Элвина поймаю :thumbup::lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1:

Какой чудный у вас полосатик! с днев рождения его!:buket1:

Ксюш спасибо, поздравления передала:)

Не наговаривай на парня :nono: А то мы с Танюшкой,и дочкой моей тебе выговор сделаем :nono::lol2: А лучше я к тебе на балкон лассо закину-может Элвина поймаю :thumbup::lol2:

Тань, так это я про прошлые времена говорю, когда он неосмыслишем был, а сейчас я его сама очень даже люблю :blush2:

Добрый вечер,Алла,лабродевушки и лаброкотик! :lol2:

Алл,фотографии классные! Меги и Терри очаровашки. А Элвин такой класснючий! Поздравляем малыша с днюхой! Пусть у него все будет хорошо! Целуй своих любимок от нас.

Привет Оксаночка, спасибо за поздравления, Элвушу сегодня расцеловала уже всего, накормила тройной порцией фарша :nyam: Пусть вес набирает, мой маленький лаброкотик :ohyeah:

:nonono: Никакой он не таракашка! :nono::lol2: Он ужасно симпатишный и красивый котик! :nyam::nyam::nyam:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Танюш, конечно, стал красивым уже, когда подрос немного и всю семью нашу объел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток Элвина, ему сегодня исполнилось 5 месяцев :baby:

90d9ef83aec7.jpg

1d825c77530b.jpg

48f60eb64a8b.jpg

8761858e8c3d.jpg

028a8c139564.jpg

Алла, привет!

Какой же Элвин класснючий парнишка. А мне он, когда был маленький, даже очень понравился. И ни какой он не таракашка, а очень миленький комочек счастья:sm24::buket2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет!

Какой же Элвин класснючий парнишка. А мне он, когда был маленький, даже очень понравился. И ни какой он не таракашка, а очень миленький комочек счастья:sm24::buket2::sm24:

Спасибо Лен :signthankspin: Он правда и сейчас тоже маленький, но с каким-то взглядом более осмысленным и понимающим :nyam:

Лен, а вы случайно на Евразию не собираетесь? А то мы собираемся в субботу съездеть, не выставляться, а так посмотреть, прикупить кой-чего, Террюнделя с собой тоже возьмем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,лабрушечки и Элвин,спокойной ночи,крепких снов,до завтра!!!430aa89bf51c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,лабрушечки и Элвин,спокойной ночи,крепких снов,до завтра!!!430aa89bf51c.gif

Танюша и Бруночка спокойной ночи!!!

75318949d4ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренького утречка,Аллочка,лабрушечки,шладкий лаброкотопёс Элвин-весёлого и тёплогоd2a00f36e266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен :signthankspin: Он правда и сейчас тоже маленький, но с каким-то взглядом более осмысленным и понимающим :nyam:

Лен, а вы случайно на Евразию не собираетесь? А то мы собираемся в субботу съездеть, не выставляться, а так посмотреть, прикупить кой-чего, Террюнделя с собой тоже возьмем:)

Алла, а где она будет проходить? что-то посмотрела в форуме не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!!!

8389c175c456.gif

Алла, а где она будет проходить? что-то посмотрела в форуме не нашла.

Лен, Евразия будет проходить в Крокус Экспо, 26, 27 марта оба дня. Выставка одна из самых крупных, интересная, продается много всего хорошего и для выставок и для повседневной жизни. Мы хотим поехать в субботу в первый день. Если будет время, обязательно приезжайте, я думаю вам очень понравится, мы Террюнделя с собой берем для знакомства с обстановкой :blush2: Наберите в поисковике в интернете "Евразия 2011", будет очень много информации :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!!!

8389c175c456.gif

Лен, Евразия будет проходить в Крокус Экспо, 26, 27 марта оба дня. Выставка одна из самых крупных, интересная, продается много всего хорошего и для выставок и для повседневной жизни. Мы хотим поехать в субботу в первый день. Если будет время, обязательно приезжайте, я думаю вам очень понравится, мы Террюнделя с собой берем для знакомства с обстановкой :blush2: Наберите в поисковике в интернете "Евразия 2011", будет очень много информации :ok:

Аллочка,добрый вечер :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю небольшое видео с нашей прогулочки


/>http://www.youtube.com/watch?v=xyq8SXzCp8k

Ох и весело им вдвоем :) :lol2::lol2:

38ccb4af7d74.jpg

f4bb89475569.jpg

Девчонки класс :1st: А у Мегги всегда такая улыбающаяся морда лица ? :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,Алла! Как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...