Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Ага,денег бы заработали прилично :lol2: А где ты видела лабрика,НЕ умирающего с голоду? Они все с исторической родины-Поволжье :lol2:

:lol2: :lol2: Наши точно с Поволжья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно!!!!! У вас чудесные девчёнки!!! А котяра какой красивый. :thumbup:

Спасибо, стараемся растем :blush2: Котик должен вырасти, красивее стать, тем более единственный мужчина из всего нашего звероцарства:)

:lol2: :lol2: Наши точно с Поволжья :lol2:

У меня Мэгуся в еде аристократка, была, когда-то, т.е. до приезда сначала кота, а потом Терри, мало вообще чего кушала, мы ей к корму обычно фарш говяжий полмиски добавляли, чтобы она кушала, а как вот малыши в оме у нас поселились, так и на фарш тратится сразу стало не нужно, капельку масла растительного и кушаем с аппетитом :nyam: Еще бы, столько ртов лишних появилось, так гляди и совсем голодной останешься, там уж не до аристократии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемся растем :blush2: Котик должен вырасти, красивее стать, тем более единственный мужчина из всего нашего звероцарства:)

У меня Мэгуся в еде аристократка, была, когда-то, т.е. до приезда сначала кота, а потом Терри, мало вообще чего кушала, мы ей к корму обычно фарш говяжий полмиски добавляли, чтобы она кушала, а как вот малыши в оме у нас поселились, так и на фарш тратится сразу стало не нужно, капельку масла растительного и кушаем с аппетитом :nyam: Еще бы, столько ртов лишних появилось, так гляди и совсем голодной останешься, там уж не до аристократии :lol2:

А у нас Тави до сих пор иногда аристократку корчит.Поставишь еду,а она еше посмотрит,подумает,понюхает.Стоит только Заре появиться на горизонте,у Тави сразу же аппетит появляется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed9d4d3d3464.gif

Доброе утро, Оксана, спасибо за открыточку!:) Сейчас иду на работу, жуть как не хочется после трех выходеых :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь Мэгуся совсем еще маленькая, но уже с такими же грустными глазками как сейчас

1165f3b77bf1.jpg

С прошедшим праздником , вашу девчачью команду :thumbup:

P/s Какие же они неповторимые , когда маленькие - просто нечто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша решил навестить вас этим утром,и дарит вам м ваишим девочкам цветочек!

С Добрым Утром!

fc4d91f66f74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37b3b94e6923.jpg

Танечка, спасибо большое за открыточку, такая классная, супер, нам очень прям понравилась она :thumbup::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо большое за открыточку, такая классная, супер, нам очень прям понравилась она :thumbup::thumbup: :thumbup:

Да ладно тебе,Алл :blush2: Как там твои девчушки,ну и Элвин,конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздником , вашу девчачью команду :thumbup:

P/s Какие же они неповторимые , когда маленькие - просто нечто :nyam:

Сергей спасибо за поздравления :blush2: :)

Гоша решил навестить вас этим утром,и дарит вам м ваишим девочкам цветочек!

С Добрым Утром!

fc4d91f66f74.jpg

Влада, спасибо за открыточку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вам! Как девчушки поживают? 1dbbed0b9ade9f8d6a9d5ecc3992fecc.gif5e4d7ace1fbcd61c461ec0479d6b6129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе,Алл :blush2: Как там твои девчушки,ну и Элвин,конечно :nyam:

не, правда очень приятно :D Сегодня пришлось долго работать, почти что до поздна, как это все-таки сложно после 3-х дней отпуска и праздничков :rolleyes: Зато вечерком захожу, девчонки меня встречают дома, попы обе вывернули все, думала отвалятся у обеих :Puppy::sm38:

Сегодня поганка Мэги нашла в кустах где-то говна человечьего, облизала его, съесть особо много не удалось, так как пропажа собаки вовремя была обнаружена :search: Но все равно, так как она успела этого д...ма нализаться пазло от нее прилично, причем знает ведь, что нельзя, с таким виноватым видом к нам подходила, но ведь мимо тоже не смогла пройти :rolleyes: Пришли домой, я ей сразу рот, зубы, язык поначистила и сказала не подходить ко мне сутки, пока окончательно все не выветрится, сделала виноватый вид, вроде как поняла :boredom: И самое интересное, ведь находит частенько г...но человеческое :bad: , а люди вот все удивляются, что собаки гадят в парках :hmm: Про мусор и всякие пищевые отходы, оставленные добрыми людьми, я ваще уже молчу :secret::doh:

Просто сегодня вечером было совсем темно и Мэги почти совсем слилась со снегом, обычно такие ее шалости мы стараемся пресечь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пример "отличный" Мегги Терричке подает))) Улька у меня в этом плане покладистая, а вот мелкой тока дай. И за котом подъедает, и за собой "убирает", а потом ко мне целоваццо лезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пример "отличный" Мегги Терричке подает))) Улька у меня в этом плане покладистая, а вот мелкой тока дай. И за котом подъедает, и за собой "убирает", а потом ко мне целоваццо лезет :lol2:

Терри пока ТТТ очень послушная девочка, почти всегда слушается, знает, что у мамы вкусняшка есть, надеюсь, что ее рвение и послушание ни я, ни Мэги не испортят :blush2:

Я, кстати, насчет примера тоже немного переживаю, они ведь как обезьянки, повторяют друг за другом все, а у Мэги вполне много нхороших привычек и на улице она не всегда слушается, хотя и проблем тоже не доставляет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, По обезьянок это точно. Мои все друг у друга перенимают. Вот тоже побаиваюсь, что мелкая Ульку пылесосить научит на улице и *а*ашки жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу вот сейчас в комнату, вижу такую картину

называется, застукана на месте преступления :french_cig_nomo: причем с куском уже отгрызанного тапка во рту :yeahrite:

d874b8fca025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу вот сейчас в комнату, вижу такую картину

называется, застукана на месте преступления :french_cig_nomo: причем с куском уже отгрызанного тапка во рту :yeahrite:

d874b8fca025.jpg

Алла,у нас это тоже любимое занятие :lol2: А мордаха виноватой не выглядит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,у нас это тоже любимое занятие :lol2: А мордаха виноватой не выглядит :blush2:

Ага, мордаха такая, что это вообще не я и тапок просто рядом лежал :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, правда очень приятно :D Сегодня пришлось долго работать, почти что до поздна, как это все-таки сложно после 3-х дней отпуска и праздничков :rolleyes: Зато вечерком захожу, девчонки меня встречают дома, попы обе вывернули все, думала отвалятся у обеих :Puppy::sm38:

Сегодня поганка Мэги нашла в кустах где-то говна человечьего, облизала его, съесть особо много не удалось, так как пропажа собаки вовремя была обнаружена :search: Но все равно, так как она успела этого д...ма нализаться пазло от нее прилично, причем знает ведь, что нельзя, с таким виноватым видом к нам подходила, но ведь мимо тоже не смогла пройти :rolleyes: Пришли домой, я ей сразу рот, зубы, язык поначистила и сказала не подходить ко мне сутки, пока окончательно все не выветрится, сделала виноватый вид, вроде как поняла :boredom: И самое интересное, ведь находит частенько г...но человеческое :bad: , а люди вот все удивляются, что собаки гадят в парках :hmm: Про мусор и всякие пищевые отходы, оставленные добрыми людьми, я ваще уже молчу :secret::doh:

Просто сегодня вечером было совсем темно и Мэги почти совсем слилась со снегом, обычно такие ее шалости мы стараемся пресечь :blush2:

Мэгушка-гурманка :lol2: Как мне это было с Графом знакомо-он правда,собачьи предпочитал :nyam: Я там ниже про пример Терричке как бы не подала-вот Графа как раз подружка-лабрадорша и научила :nyam: Бруняхину какашки не нравятся-никакие :dntknw: ,он как то схатил замороженную,думал палка,выплюнул так скоренько-потом еще брыльки кривил :gleam: А вообще,Алл,загаженность у нас в Строгино сверхповышенная-люди совсем стыд потеряли :angry2:

Захожу вот сейчас в комнату, вижу такую картину

называется, застукана на месте преступления :french_cig_nomo: причем с куском уже отгрызанного тапка во рту :yeahrite:

d874b8fca025.jpg

Мордаха такая невинная-не виноватая я,он сам пришел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, а ты думаешь у нас на Водном меньше степень загаженности?

Что во дворе у меня, что в парке - один черт. Ступить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгушка-гурманка :lol2: Как мне это было с Графом знакомо-он правда,собачьи предпочитал :nyam: Я там ниже про пример Терричке как бы не подала-вот Графа как раз подружка-лабрадорша и научила :nyam: Бруняхину какашки не нравятся-никакие :dntknw: ,он как то схатил замороженную,думал палка,выплюнул так скоренько-потом еще брыльки кривил :gleam: А вообще,Алл,загаженность у нас в Строгино сверхповышенная-люди совсем стыд потеряли :angry2:

Пока за Терри ТТТ не замечала таких пакостей, но за ней я вообще смотрю намного лючше и во все глаза, маленькую все-таки от гадости всякой легче отучить, чем взрослую коровку с бананами в ушах :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за Терри ТТТ не замечала таких пакостей, но за ней я вообще смотрю намного лючше и во все глаза, маленькую все-таки от гадости всякой легче отучить, чем взрослую коровку с бананами в ушах :nonono:

Мда, бананы это не гуд, при нашей загаженности.

Слава богу я пока что бананы искоренила недавно. Говорю плюнь - сразу плюет, чего бы не было во рту. А до месяцев 10 был кошмар. схватили и дёру от меня подальше.

Надеюсь мелкая в этом плане с Ульки пример будет брать, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Строгино сверхповышенная-люди совсем стыд потеряли :angry2:

Самое интересное здесь считается еще вполне так себе ничего чистенько :doh: Зимой, конечно не так плохо еще, людей не так много и гадят тоже не слишком много, а вот начиная с весны, это вообще что-то с чем-то :doh: Людей много, все идут на шашлыки, мусор за собой не убирают, оставляют на месте, всю протухшая еда там же остается, я уж не говорю о битых бутылках, там вообще кошмар!!! :ranting: У меня Мэги за это лето 3 раза резала лапы, причем 2 раза вполне серьезно!!!!! :( А потом вот еще где-нибудь на берегу к нам подходит какая-нибудь бабуля и начинает говорить, ну что ж вы с собакой здесь купаетесь, здесь же дети плескаются :nono: ага с мусором и битыми бутылками, вот :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюш, а ты думаешь у нас на Водном меньше степень загаженности?

Что во дворе у меня, что в парке - один черт. Ступить некуда.

Ксюш,что верно то верно-Москва превратилась в одну большую помойку :thumbdown:В центре еще более менее лоск наведут,а чуть вправо,влево-все,тушите свет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...