Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Ага, или вот два целых лося и один поллося, точнее лосенок :lol2: У Элвина последнее время в привычку вошло тоже носится по квартире с таким смачным помурлыкиванием от удовольствия :lol2:

:lol2: :lol2: Представляю какой у тебя топот стоит от лосиных копыт :lol2: А что ж Элвин,рыжий,что ли :lol2:-подожди,то ли еще будет :lol2:(злая я какая то :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алла!Мегги и Тери замечательная пара!А Элвин просто потрясающий! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Представляю какой у тебя топот стоит от лосиных копыт :lol2: А что ж Элвин,рыжий,что ли :lol2:-подожди,то ли еще будет :lol2:(злая я какая то :lol2:)

Не, пока не стоит еще, они в основном спят пока, сил видимо набираются :lol2: Пока носится только Элвин, а эти две мадам так иногда скачками только передвигаются и то по кроватям :lol2:

Привет Алла!Мегги и Тери замечательная пара!А Элвин просто потрясающий! :thumbup:

Привет, рады, что зашли к нам в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока не стоит еще, они в основном спят пока, сил видимо набираются :lol2: Пока носится только Элвин, а эти две мадам так иногда скачками только передвигаются и то по кроватям :lol2:

Привет, рады, что зашли к нам в гости :thumbup:

Мне очень у вас понравилось! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от нас! Фотографии замечательные получились! Лабрушки-веселушки весело с Элвином играли.Как это здорово,когда есть такое плюшевое счастье в тройном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ-ДВОЙНИЧКИ И ТЕТЯ АЛЛА! С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!

b7daa9996055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо Вам всем за такие чудесные открытки и поздравления, мне и моим девочкам очень приятно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться!!!!

Вас тоже от всей души с праздником!!!!

8_marta_36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, столько поздравлений 223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif :blush2:

Вот хочу выставить еще фоточки Мэгуськи, а то как-то ее здесь мало :blush2: Мы ее взяли, когда ей уже было 4,5 месяца, поутому фоток с маленького щенячества у меня буквально парочка :sorry::blush2: Зато, когда мы привезли нашу красотку, она уже не писалась и не какалась, делала все дела на улице, из мебели ничего не сгрызла, только вот мамины вещи, в основном обувь и еще на улице вела себя очень хорошо, сразу с первого дня начала нас слушаться и признала в нас хозяев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь Мэгуся совсем еще маленькая, но уже с такими же грустными глазками как сейчас

1165f3b77bf1.jpg

со своим братиком, Мэги справа

74795645d774.jpg

здесь ей где-то 4 месяца и она пока еще у заводчика, но по этой фотке я прям в нее влюбиласьdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

930460371c7c.jpg

через некоторое время после приезда, мой крокодильчик, нам уже около 5 месяцев

31ec5c15c077.jpg

с мамой в кроватке

5b0b8ae50e0d.jpg

8c1f773054ba.jpg

с папой на ручках

625f56485199.jpg

и еще немного с папой

8fefb65e389e.jpg

8328b41a0b2e.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ С ФОТКАМИ СЛЕДУЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь Мэгуся совсем еще маленькая, но уже с такими же грустными глазками как сейчас

1165f3b77bf1.jpg

со своим братиком, Мэги справа

74795645d774.jpg

здесь ей где-то 4 месяца и она пока еще у заводчика, но по этой фотке я прям в нее влюбиласьdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

930460371c7c.jpg

через некоторое время после приезда, мой крокодильчик, нам уже около 5 месяцев

31ec5c15c077.jpg

с мамой в кроватке

5b0b8ae50e0d.jpg

8c1f773054ba.jpg

с папой на ручках

625f56485199.jpg

и еще немного с папой

8fefb65e389e.jpg

8328b41a0b2e.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ С ФОТКАМИ СЛЕДУЕТ....

Мэгуська-хорошенькая такая маленькая,лапулька :nyam:,ничуть не изменилась,только выросла,а в остальном-все такая же красавица :nyam:

Мы Бруняху тоже уже подрощенным взяли-в 4 мес.5 дней,и тоже нет фоток когда крохотулькой был :dntknw:,тоже так обидно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас, дорогие девочки-Алла,Мэги и Терри!!! :buket2:

С прекрасным Женским Днем 8Марта!!! :buket1:

Желаем Счастья,Весеннего настроения и Любви!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Очень нам понравилась ваша Дружная СЕМЬЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгуська-хорошенькая такая маленькая,лапулька :nyam:,ничуть не изменилась,только выросла,а в остальном-все такая же красавица :nyam:

Мы Бруняху тоже уже подрощенным взяли-в 4 мес.5 дней,и тоже нет фоток когда крохотулькой был :dntknw:,тоже так обидно :sorry:

Спасибо Тань :blush2: Хотя, конечно, вариант в 4 или 4,5 месяца намного удобнее :rolleyes: Сейчас вот Терричка маленькая, удовольствия, конечно море, но и забот хоть отбавляй :secret: целыми днями хожу с тряпками, лужицы вытираю, все время что-то изо рта у нее вынимаю, да и кормить приходится гораздо чаще B) А что фоточек нет крохотулечных, это да, жалко, конечно, всегда очень интересно как они растут с самого маленького возраста, особенно, когда это твое дите :ohyeah:

Поздравляем Вас, дорогие девочки-Алла,Мэги и Терри!!! :buket2:

С прекрасным Женским Днем 8Марта!!! :buket1:

Желаем Счастья,Весеннего настроения и Любви!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Очень нам понравилась ваша Дружная СЕМЬЯ!!! :thumbup:

Спасибо большое, рады с вами познакомится и с вашей большой лабросемьей!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань :blush2: Хотя, конечно, вариант в 4 или 4,5 месяца намного удобнее :rolleyes: Сейчас вот Терричка маленькая, удовольствия, конечно море, но и забот хоть отбавляй :secret: целыми днями хожу с тряпками, лужицы вытираю, все время что-то изо рта у нее вынимаю, да и кормить приходится гораздо чаще B) А что фоточек нет крохотулечных, это да, жалко, конечно, всегда очень интересно как они растут с самого маленького возраста, особенно, когда это твое дите :ohyeah:

Я тоже так думаю :nyam: У нас,как и у вас с погрызами тоже проблем не было,правда по еще дней 10 делал,но по большому-ни-ни.Так что,Алл,маленькие хорошо,а подрощенные-еще лучше :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,обольстительных детишек выставила,они просто чудо,очень похожи на нашего Рикусика в детстве,я аж прослезилась от радости,такие они хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...