Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Аллочка и вся твоя разношёрстная гоп-компашка,доброе утро,хорошего дня и великолепного настроения :thumbup: :thumbup: f60a213e7b2d.gifb2d74d1c9498.gif

За всеми этими сборами совсем забыла спросить,как Элвин себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :D

fde19e96941e.gif

Алл,планы опять изменились-пока все остаёмся,но будь всё время наготове-сорваться можем в любой день-сразу пришлю шифровку,которую по прочтении-удалишь :gleam::lol2: :lol2:

Танюш приветик. Ну вот опять планы изменились :nonono: Я значит сегодня с утреца намотала Элвина на шею себе, нарядила Террюнделя и Мэги в ботиночки и сумочки для сбора поданей, сама в вечернее платье с карманами, набитыми клетчатами сумками и прямиком к вокзальчику КАзанскому к людям с шаурмой приставать :gleam: А здесь, оказывается, кто-то женится передумал :nono::lol2:

Аллочка, Терри, Мэгуша и Элвин! Доброе утречко!!! :thumbup:

Приветик Танечка и Митчик09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif

bf9ab20ea446.gif

Доброго вечера, Юля и Пандулечка3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :D

fde19e96941e.gif

Танюш приветик. Ну вот опять планы изменились :nonono: Я значит сегодня с утреца намотала Элвина на шею себе, нарядила Террюнделя и Мэги в ботиночки и сумочки для сбора поданей, сама в вечернее платье с карманами, набитыми клетчатами сумками и прямиком к вокзальчику КАзанскому к людям с шаурмой приставать :gleam: А здесь, оказывается, кто-то женится передумал :nono::lol2:

Аллочка,добрый вечер :buket2: Я как чувствовала,что ты сегодня на вокзал рванула :sm35: Алл,ну ты сама виновата-исчезла вчера так таинственно,вот и осталась в неведении :freaked:,а вообще,Алл,во всём Танюшка виновата,она кольца не купила :secret:,поэтому пришлось всё отложить на потом :nyam::blush2:,сосиски положи в морозильник и не ешь их :nono: ,в любой день можешь получить от меня шифровку :lol2:

Алл,как там Элвин себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,добрый вечер :buket2: Я как чувствовала,что ты сегодня на вокзал рванула :sm35: Алл,ну ты сама виновата-исчезла вчера так таинственно,вот и осталась в неведении :freaked:,а вообще,Алл,во всём Танюшка виновата,она кольца не купила :secret:,поэтому пришлось всё отложить на потом :nyam::blush2:,сосиски положи в морозильник и не ешь их :nono: ,в любой день можешь получить от меня шифровку :lol2:

Алл,как там Элвин себя чувствует?

Это мы вчера просто с дефками как-то поздно гулять пошли, ну загулялись немного :blush2: Элвин чувствует себя распрекрасно, маленький гаденыш. Сегодня давали ему уже и курочку и фаршик, помимо сухого корма, ест обжора за троих :mf_popcorn: Сжалилась я над ним. А то он и так себя вести странно стал, сидит у балкона, в окно смотрит, просится туда, вроде для того самого еще рано :dntknw: Надо бы проконсультироваться с врачами, когда его кастрить можно будет :ok:

Тань, буду ждать шифрофки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,добрый вечер :buket2: Я как чувствовала,что ты сегодня на вокзал рванула :sm35: Алл,ну ты сама виновата-исчезла вчера так таинственно,вот и осталась в неведении :freaked:,а вообще,Алл,во всём Танюшка виновата,она кольца не купила :secret:,поэтому пришлось всё отложить на потом :nyam::blush2:,сосиски положи в морозильник и не ешь их :nono: ,в любой день можешь получить от меня шифровку :lol2:

Алл,как там Элвин себя чувствует?

Так так таааакс... Хто там виноват-та? Я усё слышу! :yeahrite:smile98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы вчера просто с дефками как-то поздно гулять пошли, ну загулялись немного :blush2: Элвин чувствует себя распрекрасно, маленький гаденыш. Сегодня давали ему уже и курочку и фаршик, помимо сухого корма, ест обжора за троих :mf_popcorn: Сжалилась я над ним. А то он и так себя вести странно стал, сидит у балкона, в окно смотрит, просится туда, вроде для того самого еще рано :dntknw: Надо бы проконсультироваться с врачами, когда его кастрить можно будет :ok:

Тань, буду ждать шифрофки :dribble:

Ну слава Богу :thumbup: :thumbup: Но всё-таки зря ты поддалась на эти его провокации,нужно было 2 недели голодом поморить,чтоб знал :nono::lol2: :lol2:

Так так таааакс... Хто там виноват-та? Я усё слышу! :yeahrite:smile98.gif

Упсссссс :blush2: Танюшка,привет :hello::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсссссс :blush2: Танюшка,привет :hello::lol2:

:lol2: :lol2: Тань, по секрету не получилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань, по секрету не получилось :lol2:

Нужно было по прочтении,удалить :gleam::lol2: :lol2:

Аххааааа!!! Да-с, вот так вот! :lol2::lol2::lol2:

Штирлиц :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу :thumbup: :thumbup: Но всё-таки зря ты поддалась на эти его провокации,нужно было 2 недели голодом поморить,чтоб знал :nono::lol2: :lol2:

Сама вот теперь думаю, что зря, теперь опять мясо да фарш покупай ему :doh: Неэкономный какой-то кот у меня, так еще и сосиски все наши с тобой съел, которые на вокзал везла, "давай, говорит погляжу, иди посмотри пришел ли Тихий Дон" :search: , прихожу обратно, ни Тихого Дона, ни сосисок, ни Тани с Бруняхой, ничего нет, только толстый, претолстый кот, а по обеим сторонам собаки у него на поводках :lol2: :lol2:

e63c6328d678f10b8fe72009ab8f9a43.gifbe82ea05140d2c7c5b667a9f754ea801.gifd1a61abc1484048b52fcedbb3d003283.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама вот теперь думаю, что зря, теперь опять мясо да фарш покупай ему :doh: Неэкономный какой-то кот у меня, так еще и сосиски все наши с тобой съел, которые на вокзал везла, "давай, говорит погляжу, иди посмотри пришел ли Тихий Дон" :search: , прихожу обратно, ни Тихого Дона, ни сосисок, ни Тани с Бруняхой, ничего нет, только толстый, претолстый кот, а по обеим сторонам собаки у него на поводках :lol2: :lol2:

e63c6328d678f10b8fe72009ab8f9a43.gifbe82ea05140d2c7c5b667a9f754ea801.gifd1a61abc1484048b52fcedbb3d003283.gif

:lol2: :lol2: Это не техника дошла,это я сама дошла,на лыжах :lol2: :lol2: Алл,это не кот не экономный,это ты сама не экономная :lol2: Учу,учу тебя :woodpecker:,а ты всё расточительствуешь,чай не при коммунизме живём :naughty:

yazik-293.gif

Вреднючка :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добрый вечер вам! 780401864.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше маленькое видео :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=mtHla4YukUY

:thumbup: :thumbup: Бедный Террюндель :lol2: :lol2: -Элвин агрессор,перекормила ты его :lol2: :lol2: И голос за кадром прямо в тему :thumbup: Красавчики,друг другу не уступают-ни в красоте,ни в грации :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добрый вечер вам! 780401864.gif

Привет Оксаночка и Зарочка невесточка-красавица6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

:thumbup: :thumbup: Бедный Террюндель :lol2: :lol2: -Элвин агрессор,перекормила ты его :lol2: :lol2: И голос за кадром прямо в тему :thumbup: Красавчики,друг другу не уступают-ни в красоте,ни в грации :thumbup: :thumbup:

Тань, это скорее недокормленный Элвин, так и хочет сочный кусочек от шейки Террюнделя откусить, знает ведь где самое вкусное мясцо :lol2:

Сегодня опять видела сокола в Строгино, когда по тротуарчику с собаками шла и опять фотик не взяла на прогулку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и Зарочка невесточка-красавица6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Тань, это скорее недокормленный Элвин, так и хочет сочный кусочек от шейки Террюнделя откусить, знает ведь где самое вкусное мясцо :lol2:

Сегодня опять видела сокола в Строгино, когда по тротуарчику с собаками шла и опять фотик не взяла на прогулку :doh:

:lol2: :lol2: Или так :lol2: :lol2: Жалко,что фотика не было :sorry: -посмотреть хочется,откуда он интересно :dntknw:

Привет! Добрый вечер вам! 780401864.gif

Оксанчик,привет :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы позавчера, когда возращались с прогулки с собами в Строгино видели сокола или ястреба, размером с ворону где-то, он на голубя напал, тот на земле вжавшись сидел, а сокол сверху на нем,, клевал его в голову или шею, так прям жалко было, но вмешиваться мы не стали. Жаль фотика не было. Мы последнее время в строгино часто сов видим вечером, а вот сокола в первый раз :) Неужели они у нас в городе водятся, да и охотятся еще, значит, что с экологией не все еще потеряно? :ok:

Тань, я вот уже писала как-то в темке насчет него, ты видимо пропустила :blush2: У меня муж как-то год назад вообще хорька на улице зимой нашел, жалко стало, домой притащил, потом пристроили его, так что мы вечно на кого-нибудь, да натыкается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я вот уже писала как-то в темке насчет него, ты видимо пропустила :blush2: У меня муж как-то год назад вообще хорька на улице зимой нашел, жалко стало, домой притащил, потом пристроили его, так что мы вечно на кого-нибудь, да натыкается :dribble:

А на какой странице :blush2: Ну хорёк мог сбежать от кого-нибудь,а сокол то откуда :dntknw: Почему я никого,кроме крыс дохлых не нахожу :dntknw: -хорька бы я и себе оставила,смешные они :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-хорька бы я и себе оставила,смешные они :nyam: :nyam:

Мы тоже сначала хотели себе его оставить, он классный такой был, большой и ручной, но пах очень сильно, причем мы его даже 2 раза мыли, но запах все равно на всю квартиру стоял :sorry: Чтобы они без запаха были, их кастрить нужно обязательно :hmm:

А на какой странице :blush2: Ну хорёк мог сбежать от кого-нибудь,а сокол то откуда :dntknw:

23 стр. Хорька скорее выкинули, чем сбежал, был мороз сильный, наврятли с ним гулять пошли, сейчас фотки посмотрю его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, такого мы хорю нашли, Федей назвали, отдавать было очень жалко!

8c01b6dd7776.jpg

a5ef6a716058.jpg

75d93bc20cd2.jpg

c846578a0a51.jpg

742e3e68ada0.jpg

2e8042cfdcc7.jpg

1021ce112338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, такого мы хорю нашли, Федей назвали, отдавать было очень жалко!

8c01b6dd7776.jpg

a5ef6a716058.jpg

75d93bc20cd2.jpg

c846578a0a51.jpg

742e3e68ada0.jpg

2e8042cfdcc7.jpg

1021ce112338.jpg

Ой, какой холёёёёсий!!! Какая лапочка!!! :blush2: Да, мне тоже было бы жалко его отдавать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой холёёёёсий!!! Какая лапочка!!! :blush2: Да, мне тоже было бы жалко его отдавать... :blush2:

Жалко, то вот жалко, только запах очень специфический :bad: Мы потом долго еще все проветривали :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...