Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливые СУДЬБЫ


ДЭН

Рекомендуемые сообщения

Привет,Денди!

Узнали немного о твоей жизни,вообще-то она мало чем отличается от нашей,ведь родители постоянно чего-то хотят от нас,а так хочется спокойной собачьей жизни.Придется выполнять их комады и получать за это вкусняшку,нам вот частенько перепадает по нескольку кусочков сыра,а ради этого мы готовы на все,не жевать же вечно сухой корм. Только не обижайся на Иру и Рому,ведь они любят тебя,а больше такой любви ты не получишь ни от кого.Жмем лапу,предлагаем мужскую дружбу!

РИККИ И ГРАННД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Вита!! А прошу прощения за может быть нескромный вопрос. А Вы где живёте? Мы тоже в ЮАО живём, на Коломенской. :dribble:

:blush2: а мы ближе к Пролетарской) но тут вопрос 10 минут ))) вот поправимся и как нить побегаем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнди, поздравляю тебя с первыми успехами!Давай старайся и тренируй своих хозяев Рому и Иру, на занятиях. Нечего им расслабляться))))

Очень радуюсь, за тебя! :blush2:

Катюш, привет! Что-то вторая наша Катя не отвечает. Может ты поможешь?

1. Есть ли у Дэника вет.книжка?

2. Какие прививки ему ещё надо сделать в ближайшее время и ближе к теплу?

3. Как связаться с ветврачом или можем отвезти в МиВ (это клиника около нас)?

Привет,Денди!

Узнали немного о твоей жизни,вообще-то она мало чем отличается от нашей,ведь родители постоянно чего-то хотят от нас,а так хочется спокойной собачьей жизни.Придется выполнять их комады и получать за это вкусняшку,нам вот частенько перепадает по нескольку кусочков сыра,а ради этого мы готовы на все,не жевать же вечно сухой корм. Только не обижайся на Иру и Рому,ведь они любят тебя,а больше такой любви ты не получишь ни от кого.Жмем лапу,предлагаем мужскую дружбу!

РИККИ И ГРАННД.

Я ВСЕМИ ЛАПАМИ ТОЛЬКО ЗА!!! :sm12::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Что-то вторая наша Катя не отвечает. Может ты поможешь?

1. Есть ли у Дэника вет.книжка?

2. Какие прививки ему ещё надо сделать в ближайшее время и ближе к теплу?

3. Как связаться с ветврачом или можем отвезти в МиВ (это клиника около нас)?

Ира привет!

Вет книжки у Дэника нет. Вет книжку заведёте новую прямо в клинике. Глистов я гнала 27 января. Через 10дней обычно делается прививка или повторно гонятся глисты.

Напиши Кате на мыло (kate_konovalova@mail.ru ). Она подскажет когда прививать и чем, а также клинику или врача порекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти Вам!

В субботу был на занятиях. Думаю уже многие знают, у меня снесло от любви крышу. Почуял суку после течки и снесло... Я себя очень плохо вёл...Каюсь. Иришка посадила меня после занятий в машину, поехали на дачу. До вечера со мной не разговаривала...Я к ней и так, и эдак, а она молчит. Я уже даже в глаза страдальчески заглядывал ей...молчит. На вечерней прогулке вёл себя как джентльмен. А так хотелось побегать попрыгать... В общем помирились.

Сегодня был в ветеринарке, делал прививки и сдавал кровь.

Жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышу сносит у всех нормальных мужчин-лабрадоров от вкусно пахнущих девчонок,пусть Иринка проще к этому относится. Наши родители тоже нас ругают,а ведь это заложено природой!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иришка твоя молодец! :clap_1: Терпеливая девушка! Обиделась и героически терпела :gleam:

Дэня, значит так...я категорически настаиваю, чтобы ты перестал "вестить" на этих тёлок сук. Ну их нафик! А то, дружочек, придется тебя мужественности лишать,раз ты так болезненно реагируешь :aggressive:

Ира, ты с Олей по этому поводу кстати посоветуйся. :dntknw: И расскажи чего там по анализам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иришка твоя молодец! :clap_1: Терпеливая девушка! Обиделась и героически терпела :gleam:

Дэня, значит так...я категорически настаиваю, чтобы ты перестал "вестить" на этих тёлок сук. Ну их нафик! А то, дружочек, придется тебя мужественности лишать,раз ты так болезненно реагируешь :aggressive:

Ира, ты с Олей по этому поводу кстати посоветуйся. :dntknw: И расскажи чего там по анализам будет.

Рассказываю по порядку.

1. Сделали прививку, сдали кровь - общий и биохимию. Мужик, один раз визгнул, потом терпел. Не огрызался. Результат пришёл. Всё в норме, здоров как бык. Тьфу-тьфу. Спасибо огромное Оле!!

2. Оля мне как раз и посоветовала попить Дэнику новопассит "жидкий". Сколько и как мы тоже обсудили. Так что я исключительно по согласованию)))

3. Оля советовала в случае "провала" с новопасситом - 2-3 дня голода...

4. Мы теперь при вет. паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы!:thumbup:

Когда Дэни ко мне приехал он был крайне возбужден. Катя ему корвалол пыталась влить, ага как же..вывернулся подлец. Но к утру уже пришел в чувство. :dntknw: Чуйственный юноша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы!:thumbup:

Когда Дэни ко мне приехал он был крайне возбужден. Катя ему корвалол пыталась влить, ага как же..вывернулся подлец. Но к утру уже пришел в чувство. :dntknw: Чуйственный юноша :blush2:

От меня не вывернется, потому как я не "мать", а ехидна))) :aggressive: Зажму и залью силой, Нечаева показывала на первом занятии. И потом, он и не упирался особо...Фыркнул и отплёвывался, но всё равно скока надо, столько попало...)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здрасти-здрасти. :dribble:

Что-то давно не писали мы тут. :blush2: :blush2:

Перечитывала страницы жизни Дэника до нашей встречи с ним. Смеялась от души)) и плакала понимая, сколько ещё будет таких собак и дай Бог всем им найти семью!! :kiss1:

Вот небольшой отчёт о Дэнике: :sml38: :sml38:

1. Худоба. Это не для нас!! 42 кг, похож на кабачок)) Кондиция соответствующая. :fr1:

2. Поведение. Ну...здесь у нас твёрдая 4. Четыре потому, что мы бегаем, прыгаем и резвимся...без поводка и рядом. :sm17:

3. Послушание. У меня нареканий нет. :sit_command: Правда, есть одна особенность. Зовёшь, иногда типа "не слышал". Тогда на Дэнни надо обидеться, отвернуться и идти от него. Погоняет, тыкается носом в руку, показывает "не злись, я рядом"...Ну, как тут злиться, когда у него улыбка до ушей)) :sm38:

4. Здоровье. Ой, вот тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. :sm24:

5. Достижения. Нюхаем, но в рот не тащим, а если тащим, то "фу" и выплёвываем. Что касаемо "девчонок", любим их, да..Но хозяйка Ирина будет ревновать, поэтому мы их обходим. В общем, надеюсь, в поведении Дэнни произошли изменения. Он стал более заботлив и всегда гуляя без поводка оборачивается и смотрит иду ли я за ним. :buket1:

А ещё он меня спас! Реально. У нас в доме живёт абсолютный придурок, а не человек. И у него есть хороший пёс Рекс, овчарка-переросток. Так вот этот человек любит давать команду "Фас!" своей собаке на людей или зверей не важно. И не переча своему хозяину собака её выполняет. Вот и дошла очередь до меня, когда Рекс на меня "летел" Дэник гулял недалеко. Увидел и помчался ко мне, загородил и дал бой! :sm36: :sm36: Последствий особых не было, хотя Рекс крупнее Дэника. В общем, Дэн - Герой, Слава ему и почёт. :buket2:

Мой милый, славный пёся Дэн! Я тебя люблю всей своей душой человечьей! Ты самый преданный и лучший в мире СобакоСын. :Puppy: :Puppy:

26 ноября Дэнни исполнилось 4 года.

Мы молоды, свежи и энергичны! :run1: :run1: :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэник всё ещё "Мужик")))

Он до Баб-с успокоился, поэтому пусть бегает полноценным))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...