Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА,палевая сука 3,5 года в Москве


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Анна, Маша,Даша...Огромное спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи за помощь в обретении еще одного члена нашего семейства. ЮНА уже дома. И этот дом станет для нашей собаки поистенне родным и единственным. Мы никогда не откажемся от этого кусочка солнца.

Переезд прошел спокойно.Но когда ее сажали в машину,она ВСЕ ПОНЯЛА...И до пробки на МКАД грустно смотрела в окно. Но потом помогли сушки,наладился контакт,приехали в Нару,пошли гулять и потом все поло как по маслу.

Дети в огромном восторге,кошка в шоке.

Маша,чуть позже обязательно вышлем наше семейное фото,договор с хозяйкой подписали,на следуйщей неделе поедем в ветклинику на обследование,у нас есть персональный доктор.

Спасибо еще раз вам огромное. Если нужна будет помощь ретриверам - мой телефон вы знаете,моя почта - su25@mail.ru, чем смогу,помогу

Удачи в ваше очень нужном деле и пусть еще кто-нибудь обретет свое счастье с вашей помощью

С увжением,Дмитрий,глава семь,где теперь живет красавица Юна.

Очень рада за вас! Теперь у вас в семье поровну мальчиков-девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото Юны из нового дома, замечательная довольная лабрадорочка:thumbup:

65d017511ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая подводка вокруг глаз... :gleam: интересно какой фирмы? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая подводка вокруг глаз... :gleam: интересно какой фирмы? :lol2:

Лучший контробандный пигмент! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая подводка вокруг глаз... :gleam: интересно какой фирмы? :lol2:

это модный визаж - smokey-eyes (дымчатый глаз) называется))) писк моды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это модный визаж - smokey-eyes (дымчатый глаз) называется))) писк моды))

Надо мне своей тоже такой сделать,а то из-за ливерного пигмента у шоколадок, у них глаза всегда выглядят грустными и не выразительными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне своей тоже такой сделать,а то из-за ливерного пигмента у шоколадок, у них глаза всегда выглядят грустными и не выразительными))

вам тогда не смоки надо, а что-то типа сноу (снежный) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это чудесно! :clap_1:

Такая довольная морда!!

точно довольная мордуленция! попросила форумчанку из Нарофоминска - Машу и Ефрат навестить Дмитрия и Ко, чтобы быть вдойне спокойней, что у Юночки все хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,жители форума!

С нетерпением ждем от вас инспекции, чтобы еще раз похвастаться своим приобретением!

Нашу красоту мы уже продемонстрировали всем родным и друзьям и готовы показать всем,кому интересна наша порода.Знаю точно,что на нашем опыте скоро поиском займется мой товарищ, фанат породы лабрадор.

Наша собака-улыбака устроилась на новом месте, адаптировалась. Много улыбается,уже научилась сразу после улицы идти в ванную мыть лапы.И вообще,как будто она всю жизнь живет с нами.Сейчас решаем вопрос о смене машины на универсал,чтобы Юночка путешествовала вместе с нами.

Маша, чуть позже еще фоток пришлю,как устроим фотосессию нашей звезде.

Еще раз всем спасибо за помощь, ну и за комплименты нашей Юночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, браво! :clap_1:

Спасибо, Вы подарили Юне счастье и семью!!

Шлем ей поцелуй! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...