Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

долго ли они обижаются?


Рекомендуемые сообщения

Танечка & Барни, а ваша собачка обои грызет в вашем присутствии? или пока вас дома нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за все время содраны обои за ее лежаком, откушен молдинг у мебели и уничтожены средства по уходу за обувью, но это сами виноваты оставили шкаф открытым.

ах, забыл - мои тапки

У нас тоже уничтожено средство по уходу за обувью и постоянно пытается и меня тапок умыкнуть, но пока вовремя замечаю и пресекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Но дельного совета :thumbdown: пока не услышали..Кроме клетки,пожалуй.Но вроде как поздновато уже.Собака восьмимесячная меня поймет,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей метиске сделали операцию (грыжесечение, пупочная грыжка), и все десять дней пока она была в попоне, она не то чтобы играть, она меня даже не встречала! При этом прекрасно себя чувствовала с подружкой (голден, 9 месяцев). То есть полный игнор! Вчера попону сняли... щенок вернулся))) То есть она и позволила себя потискать, и мячик принесла сама играть, и снова встречает нас прыгом и лаем))). Так что... обижаются они, факт)))

У нас не клетка - а вольерчик. В стандартной трешке убран встроенный шкаф в коридоре, то есть две стены уже есть, сделала еще деревянную стенку и дверку (как заборчик). В первый же месяц у нас приучали собаку "жить" там. Обои она немного драла, но уже была в работе команда "фу"... Когда меня нет дома утаскивает мой тапок, но она его не грызет, а использует как подушку. Вольер спас квартиру)), к тому же она там может спокойно отдыхать, тащит туда вкусности и игрушки. очень удобно. И не похоже на клетку! Запирается обычным крючком... да! "крыши" нет, раньше она умудрялась перепрыгивать в два захода, сейчас уже не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...