Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Дорогая ТАНЮШКА!!! От всей души тебя

215770d7b1.gif

Вы встретились друг с другом, с судьбой своей не споря.

И взгляды были глубже, чем ласковое море.

И нынче годовщина пришла у вашей свадьбы.

И многое хотели мы в жизни пожелать вам:

Добра, тепла и света, и за окном рассвета,

И жизни - как полета той песни, что не спета,

Чтоб наши поздравления не забывали вы.

Конечно же, здоровья, свободы и любви.

Пусть будет сердце смелым, пусть будет путь отважным.

Ведь этот праздник - нужен вам, очень для вас важен.

И пусть хранит от грусти вас святой любви обряд.

И пусть бокалы наши за здравие звенят!

462084821.gif

380133211.jpg

604808936.gif

Оксаночка! Добрый вечер! Спасибо тебе огромное за поздравления! :blush2::thumbup: Безумно приятно! :nyam:

Тань,а ведь до меня только сейчас дошло,ну ты в курсе о моей туподоходящести :sorry:,что ты мне поесть только завтра предлагаешь :sorry: :sorry:,это будет первая человеческая голодная смерть на форуме :sorry: :sorry:

Ну нет уж, Танюш! :nyam: С голоду я тебе умереть не дам! Как угодно, но только не с голода! :lol2::lol2::lol2::lol2:

171305738.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Спасибочки огромные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, аватарка новая класс!Мичик взрослеет быстро! :nyam:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошая,ты,Тань :sorry: Сама небось сидишь-одна рука на клаве,в смысле на клавиатуре,а не на Клаве,во второй-ножка куриная,или какую ты там часть бедной тушки предпочитаешь :sorry:,а я,можно сказать,сестра(потому что все люди-братья и сёстры)умираю от голода,а на дворе-21 век :sorry: :sorry: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: ээээй, ты чавой это тама? :lol2::lol2::lol2:

Я кстати крылышки у бедной тушки люблю! :nyam::nyam::nyam:

b1d0cfd03a.gif

56523e9b2be5.gif

338c930f3b.gif

df5b460b8090.jpg

c844e528b5b8.gif

Олечка!!!! Спасибо огромное! Как же мне приятно! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: ээээй, ты чавой это тама? :lol2::lol2::lol2:

Я кстати крылышки у бедной тушки люблю! :nyam::nyam::nyam:

Олечка!!!! Спасибо огромное! Как же мне приятно! :thumbup::thumbup::thumbup:

Дельфинчиков нашла на картинке? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфинчиков нашла на картинке? ;) :D

Слушай, а там действительно дельфины! Как классно! А ещё влюблённая пара в волне и на небе! КРАСТОТИЩЩА!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а там действительно дельфины! Как классно! А ещё влюблённая пара в волне и на небе! КРАСТОТИЩЩА!!! :thumbup::nyam:

Это С.Дали :blush2: Я так не любитель его творчества,но эта чем-то понравилась :blush2: Я вообще море люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшик! Как отметили годовщину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшик! Как отметили годовщину :blush2:

Привет, Оксанчик! Целый день промотались по делам. а вечером посидели скромненько за столом! Всё чинно, благородно! :nyam::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксанчик! Целый день промотались по делам. а вечером посидели скромненько за столом! Всё чинно, благородно! :nyam::nyam::thumbup:

молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксанчик! Целый день промотались по делам. а вечером посидели скромненько за столом! Всё чинно, благородно! :nyam::nyam::thumbup:

А Мичунчик где был во время праздничного ужина :nyam::blush2:

Мы когда 8 марта отмечали,Зарочка просидела всё время выглядывая из-под стола,даже фотки этой голодной мордахи есть :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это С.Дали :blush2: Я так не любитель его творчества,но эта чем-то понравилась :blush2: Я вообще море люблю :nyam:

Да, оригинальная картина! :thumbup:

А Мичунчик где был во время праздничного ужина :nyam::blush2:

Мы когда 8 марта отмечали,Зарочка просидела всё время выглядывая из-под стола,даже фотки этой голодной мордахи есть :lol2: :lol2:

Мичунчик спал в это время в ботинках. Пока не просит ничего, когда мы за столом сидим. Может из-за того, что маленький ещё? :dntknw:

Друзья! Всем спокойной ночи! Притомимшись я сегодня, пораньше спать лягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальная картина! :thumbup:

Мичунчик спал в это время в ботинках. Пока не просит ничего, когда мы за столом сидим. Может из-за того, что маленький ещё? :dntknw:

Друзья! Всем спокойной ночи! Притомимшись я сегодня, пораньше спать лягу...

Танюша. спи сладенько!А Мичик просто умничка у тебя, вот и не клянчит! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: ээээй, ты чавой это тама? :lol2::lol2::lol2:

Я кстати крылышки у бедной тушки люблю! :nyam::nyam::nyam:

Я кстати тоже :nyam: :nyam:

Друзья! Всем спокойной ночи! Притомимшись я сегодня, пораньше спать лягу...

Спокойной ночи,Танюша и Мичиган,приятных вам и безмятежных снов16b9b2517913.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего утра!

Танечка,доброе утро :thumbup:,судя по этому кричащему пожеланию-ты ещё не отозлилась :gleam: Прекращай портить себе настроение :nono:,жизнь прекрасна и удивительна :thumbup: :thumbup: ,даже если в ней присутствуют муравьи :lol2:,это же всё-таки не клещи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброе утро :thumbup:,судя по этому кричащему пожеланию-ты ещё не отозлилась :gleam: Прекращай портить себе настроение :nono:,жизнь прекрасна и удивительна :thumbup: :thumbup: ,даже если в ней присутствуют муравьи :lol2:,это же всё-таки не клещи :lol2:

Эээх спасибки! Сейчас успокоиться постараюсь! Не могу, киплю вся блин! :ranting::sorry::sorry::sorry:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх спасибки! Сейчас успокоиться постараюсь! Не могу, киплю вся блин! :ranting::sorry::sorry::sorry:

Танчик,а хочешь я тебе петушка подарю :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик,а хочешь я тебе петушка подарю :nyam: :nyam: :thumbup:

Бруняшке он нравится очень! Я не могу у него петушка забрать! :blush2: Я куплю такого обязательно! :nyam::nyam::nyam: Я когда видео пересматривала сегодня, вся наша арава прибежала ко мне к ноутбуку, сели рядом, и на экран уставились! :lol2::lol2::lol2: Так смешно было! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшке он нравится очень! Я не могу у него петушка забрать! :blush2: Я куплю такого обязательно! :nyam::nyam::nyam: Я когда видео пересматривала сегодня, вся наша арава прибежала ко мне к ноутбуку, сели рядом, и на экран уставились! :lol2::lol2::lol2: Так смешно было! :lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Ну хоть настроение поднялось :thumbup:-и то хорошо :thumbup:,и то радость :thumbup: Тань,Бруняха спал сегодня с петушком :nyam:,и во сне задел его :doh:,я испугалась очень :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ну хоть настроение поднялось :thumbup:-и то хорошо :thumbup:,и то радость :thumbup: Тань,Бруняха спал сегодня с петушком :nyam:,и во сне задел его :doh:,я испугалась очень :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ой, я представляю!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ой, я представляю!!!! :lol2::lol2::lol2:

У меня чуть сердце не остановилось :lol2: :lol2: Тань,а в видео меня больше всего момент прикалывает,когда у Бруняхи с дивана петух падает-при падении смешок такой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...