Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то сбылась моя мечта! Мы привезли это волшебное чудо! Нам 8 февраля было 2 месяца, палевый мальчик. Лабрадор ретривер. :hi: Буду очень рада знакомству с новыми друзьями! Я новичок, и конечно возникает много вопросов! :sm24: Пытаюсь прикрепить наши первые фотографии - не получается :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик новеньким!!! Поздравляю вас с появлением лабро-сынулика!!! :baby: :baby: :baby:

фотки можно загрузить через радикал : http://www.radikal.ru/

оч хотим полюбоваться на сладкого мякиша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую...

6b12ee858c34.jpg

44a451387514.jpg

2dd6cfffbd25.jpg

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!!! копируйте сюда 8-ую ссылку!!! :blush2:

Пробую...

6b12ee858c34.jpg

Какая милашная мордашка!!!! :sm38:

Давайте, рассказывайте о себе ,о песке*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашная мордашка!!!! :sm38:

Давайте, рассказывайте о себе ,о песке*?

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас и вашего сладкого малыша:)Мы-Инна,Татьяна и наш уголек Бруно,кстати,ваши близкие соседи(Строгино) :sm24: Выкладывайте побольше фоточек,рассказывайте о малыше и добро пожаловать на нашу страничку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству!Мы-Света и Феня!Хотим еще фоток! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Щенуля прелестный! Рады знакомсству!

URL=http://www.radikal.ru]c40b744c7940.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас и вашего сладкого малыша:)Мы-Инна,Татьяна и наш уголек Бруно,кстати,ваши близкие соседи(Строгино) :sm24: Выкладывайте побольше фоточек,рассказывайте о малыше и добро пожаловать на нашу страничку:)

Спасибо большое, очень приятно познакомиться! Конечно буду выклажывать фотки. Хочется запечатлеть каждый момент роста, и всё, что связано с сынулькой :thumbup:

Очень рады знакомству!Мы-Света и Феня!Хотим еще фоток! :dribble:

Привет, мы тоже рады знакомству! Фотографии конечно буду делать как можно больше! И сразу выкладывать сюда! ))

Привет! Щенуля прелестный! Рады знакомсству!

URL=http://www.radikal.ru]c40b744c7940.gif

Привет. привет! :signthankspin: Мы тоже очень очень рады новым друзьям! :D

Вот ещё несколько наших фоток. Извините заранее за качество, буду стараться сделать фотки лучше :blush2:

7b2d6964900c.jpg

d4abcd874481.jpg

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!!! рАДЫ ЗНАКОМСТВУ, мЫ нАДЯ И хАРЛЕЙ =)

Щен обалденный =)

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ПРивет!!! рАДЫ ЗНАКОМСТВУ, мЫ нАДЯ И хАРЛЕЙ =)

Щен обалденный =)

Привет, привет! :signthankspin::signthankspin: И мы очень-очень рады! )

Переубедите меня в моих сомнениях, я знаю, что у всех щенков лабриков это инливидуально, но мне кажется, что мы худенькие. Хотя по табличке стандартов мы держимся в норме. Нам 2 месяца и 8 дней, и весим мы 7,5 кг. Никак не можем подобрать корм. Корм, который порекомендовала заводчица (Pro Pac) нам не подошёл. Сейчас перешли на (Happy Dog). Едим его 2-й день, начинаем почёсывать ухо, и кусать лапу. Может за такое короткое время у нас начать чесаться ухо? Или я слишком за него переживаю? И всё придёт в норму?

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за такое короткое время у нас начать чесаться ухо? Или я слишком за него переживаю? И всё придёт в норму?

может! следите, уши покраснели?

Мы Ружа и Лера ! А вы давайте не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может! следите, уши покраснели?

Мы Ружа и Лера ! А вы давайте не болейте!

Здравствуйте здравствуйте! Мы тоже очень рады новому знакомству! :clap_1:

Нет, уши у нас розовые, как обычно. Не покраснели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте здравствуйте! Мы тоже очень рады новому знакомству! :clap_1:

Нет, уши у нас розовые, как обычно. Не покраснели.

вполне возможно, что просто чешет. Главное, теперь проследить, чтобы не упустить начало аллергии , если что..

Мы Про План едим, для щенков крупных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Переубедите меня в моих сомнениях, я знаю, что у всех щенков лабриков это инливидуально, но мне кажется, что мы худенькие. Хотя по табличке стандартов мы держимся в норме. Нам 2 месяца и 8 дней, и весим мы 7,5 кг. Никак не можем подобрать корм. Корм, который порекомендовала заводчица (Pro Pac) нам не подошёл. Сейчас перешли на (Happy Dog). Едим его 2-й день, начинаем почёсывать ухо, и кусать лапу. Может за такое короткое время у нас начать чесаться ухо? Или я слишком за него переживаю? И всё придёт в норму?

Ой,у нас была жуткая аллергия на Happy Dog :( Заводчики кормили этим кормом-когда мы его брали(в 4 месяца)уши краснючие были,аж с прыщиками,глазки конъюктивитные,газообразование жуткое,да и ел он его неохотно,поэтому потихоньку стали переводить на хилс и (ттт)все нормализовалось.Но это опять таки все индивидуально-может быть вам подойдет этот корм:)

А на счет веса не волнуйтесь-наш,когда взяли,таким мелким и худосочным казался,даже ветеринар во время прививки сказал,мол не тянет он на 4 месяца,а сейчас ничего,довольно таки большой такой кабанчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,у нас была жуткая аллергия на Happy Dog :( Заводчики кормили этим кормом-когда мы его брали(в 4 месяца)уши краснючие были,аж с прыщиками,глазки конъюктивитные,газообразование жуткое,да и ел он его неохотно,поэтому потихоньку стали переводить на хилс и (ттт)все нормализовалось.Но это опять таки все индивидуально-может быть вам подойдет этот корм:)

А на счет веса не волнуйтесь-наш,когда взяли,таким мелким и худосочным казался,даже ветеринар во время прививки сказал,мол не тянет он на 4 месяца,а сейчас ничего,довольно таки большой такой кабанчик:)

Ушки и глазки у нас вроде пока нормальные. Но уши почёсывать стал... Так хочется скорее подобрать правильный, подходящий корм, чтобы пёсик не мучился... Жалко его очень, он ещё такой малыш... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки и глазки у нас вроде пока нормальные. Но уши почёсывать стал... Так хочется скорее подобрать правильный, подходящий корм, чтобы пёсик не мучился... Жалко его очень, он ещё такой малыш... :cray:

да все будет хорошо! не переживайте :dribble:

если будет покраснение ушей, то переходите на корм для чувствительных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все будет хорошо! не переживайте :dribble:

если будет покраснение ушей, то переходите на корм для чувствительных собак

Спасибо! Вы обнадёжили! :D

У ещё, мы стали кушать свои какашки... :blush2: Хожу за ним постоянно по пятам, но иногда не успеваю подбежать, когда он покакает. И он успевает их поесть. Прямо что делать не знаю, говорю, что фу, нельзя. Иногда могу шлёпнуть газетой, не сильно, и когда он не видит, что я замахиваюсь. Он убегает, а потом повторяется всё снова... Значит что-то в корме не хватает у нас? Или из-за чего он может так делать?

Но единственное, что не всё время он это делает... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы обнадёжили! :D

У ещё, мы стали кушать свои какашки... :blush2: Хожу за ним постоянно по пятам, но иногда не успеваю подбежать, когда он покакает. И он успевает их поесть. Прямо что делать не знаю, говорю, что фу, нельзя. Иногда могу шлёпнуть газетой, не сильно, и когда он не видит, что я замахиваюсь. Он убегает, а потом повторяется всё снова... Значит что-то в корме не хватает у нас? Или из-за чего он может так делать?

Но единственное, что не всё время он это делает... :blush2::blush2::blush2:

на форуме

про поедание какашек много вопросов уже задавали, почитайте вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41384 и вот тут много понаписали http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34582&hl=%EA%E0%EA%E0%F8%EA%E8

Тема неоднозначная, в принципе непонятно почему они начинают есть гавнецо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ещё, мы стали кушать свои какашки... :blush2: Хожу за ним постоянно по пятам, но иногда не успеваю подбежать, когда он покакает. И он успевает их поесть. Прямо что делать не знаю, говорю, что фу, нельзя. Иногда могу шлёпнуть газетой, не сильно, и когда он не видит, что я замахиваюсь. Он убегает, а потом повторяется всё снова... Значит что-то в корме не хватает у нас? Или из-за чего он может так делать?

Но единственное, что не всё время он это делает... :blush2::blush2::blush2:

Наш предыдущий лабрик в далекой молодости(мес.в 5) тоже любил побаловать себя какашками,только чужими :bad: Знакомый ветеринар посоветовал давать дрожжи,вот только не помню в каких количествах,но знаете,помогло-где-то недели через две он перестал это делать.Но на форуме действительно много тем про эту привычку,почитайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш предыдущий лабрик в далекой молодости(мес.в 5) тоже любил побаловать себя какашками,только чужими :bad: Знакомый ветеринар посоветовал давать дрожжи,вот только не помню в каких количествах,но знаете,помогло-где-то недели через две он перестал это делать.Но на форуме действительно много тем про эту привычку,почитайте:)

Спасибо огромное за помощь! :thumbup:

на форуме

про поедание какашек много вопросов уже задавали, почитайте вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41384 и вот тут много понаписали http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34582&hl=%EA%E0%EA%E0%F8%EA%E8

Тема неоднозначная, в принципе непонятно почему они начинают есть гавнецо :dntknw:

Спасибо большое за помощь! :thumbup::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я где-то читала, что якобы корм плохо переваривается и собакен его опять съедает (типа сгодится опять поесть :bad: ) и надо сменить корм. Опять же неизвестно... по-хорошему калл надо сдать на анализ и узнать - усваивается корм или неусваивается...

В общем , все неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я где-то читала, что якобы корм плохо переваривается и собакен его опять съедает (типа сгодится опять поесть :bad: ) и надо сменить корм. Опять же неизвестно... по-хорошему калл надо сдать на анализ и узнать - усваивается корм или неусваивается...

В общем , все неясно

Ну да, вот читаю ситуации разные на форуме и понимаю, всё настолько индивидуально у этих собачек происходит... Мы только на новый корм перешли, и всё равно продолжается безобразие это... Ну буду наблюдать, если продолжется это безобразие, будем анализ сдавать на усваиваемость корма... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот читаю ситуации разные на форуме и понимаю, всё настолько индивидуально у этих собачек происходит... Мы только на новый корм перешли, и всё равно продолжается безобразие это... Ну буду наблюдать, если продолжется это безобразие, будем анализ сдавать на усваиваемость корма... :hmm:

в этом есть смысл! Потому что опасно, а если на улице рубанет чужое гавнецо :dribble:

у нас по осени хватанула немного кошачьего говна... думала прибью засранку за это :angry2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть смысл! Потому что опасно, а если на улице рубанет чужое гавнецо :dribble:

у нас по осени хватанула немного кошачьего говна... думала прибью засранку за это :angry2:

:roflmao: Ой, кошмар какой!

Мне кажется с нашей пёсей сложновато воспитание будет. Сейчас только что 20 раз говорю, нельзя на кровать лезть, он отпрыгивает, гавкнет на меня, и с разбега опять запрыгнуть пытается... Благо ещё маленький, запрыгнуть сам не может. Зато научился ставить передние лапы на кровать, и подтягиваться. Потом естественно такая тушка сползает вниз, цепляясь когтями за покрывало, и оставляя на этом покрывале зацепки... :Jumpy: Поэтому, надо что=то делать сейчас, а то на улице чувствую, будем показывать свой настырный характер... :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...