Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Очень рады видеть такого маленького хозяина!Пработал малыш и уснул,как они это замечательно делают! Мы очень сладкая пара-карамелька Рикки и шоколад Граннд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,молодец!ВСе у Вас получилось. И автарку видно и фото. :thumbup:

Такой зайчик хулиганчик классный! :clap_1: Чмок его в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады видеть такого маленького хозяина!Пработал малыш и уснул,как они это замечательно делают! Мы очень сладкая пара-карамелька Рикки и шоколад Граннд!

Рады с вами познакомиться :clap_1:

Это дааа, замечательно делают. :thumbup: Надо фотоаппарат всё время в руках держать, чтобы все его шалости запечатлять. :lol2:

Танюш,такой лапуля он увас :thumbup:,так и хочется потискать хулиганчика маленького :dribble: Очень красивый мальчишка(ттт) :thumbup:

Спасибо! Завтра даём ему таблетку, 1 марта прививку, и после карантина сможем уже гулять! Ура!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

да такой лапусечка :clap_1: так бы и потискать за бочка :clap_1:

Ага, и я его всё время тискаю. Не могу пройти даже мимо. :dribble::dribble::dribble:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, только жалко, страничку свою испортила этими опытами(( :sorry: Не красиво... :sorry:

Мы стащили пустую пластиковую бутылку, и начали носиться по всей квартире:

0522623be603.jpg

Первые дни дома... Сон - главное богатство!

a7a5c8e325a9.jpg

Охота... ...

53918d6c6501.jpg

А вот долгожданная история про наши игры... :clap_1:

Сначала мы сделали грустные глаза...

510701846367.jpg

Потом сели в кучу игрушек...

7c19c2299dc1.jpg

7b8ced314a5e.jpg

И наконец, терпение лопнуло...

cd4ff4aafe5c.jpg

4acae98fb696.jpg

6191d4b4b887.jpg

4a4381366666.jpg

d3c22c20fc22.jpg

И наконец, устали...

9d6bd29b91b9.jpg

14ee67366d2c.jpg

4a91ef21e7c6.jpg

fce069fcdac0.jpg

Лапопусишный пупс))) :sm37:

Танюш, он у тебя обалденный))) :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапопусишный пупс))) :sm37:

Танюш, он у тебя обалденный))) :sm24:

:blush2::blush2::blush2: Спасибо большое! Стараемся, растём... :1st: Смотрю фотографии, когда мы его только принесли, и сейчас на него смотрю. Уже подрос... С одной стороны так не хочется, чтобы так он быстро рос... :nono: А с другой стороны уже хочется скорее посмотреть, какой он будет большой. :clap_1:

Татьяна,молодец!ВСе у Вас получилось. И автарку видно и фото. :thumbup:

Такой зайчик хулиганчик классный! :clap_1: Чмок его в носик :nyam:

:blush2::blush2: Спасибо огромное! Теперь буду выкладывать фотографии без проблем. :dribble:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии ещё наших собачек... Они сейчас живут от нас отдельно с родителями, но обещают скоро приехать! :clap_1::clap_1::clap_1:

Это наш старшенький Фрей

cab6ac0a7108.jpg

534426ed0fd3.jpg

Это средненький, Тимон

aeb907daf6fc.jpg

f5ffb1d09758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии ещё наших собачек... Они сейчас живут от нас отдельно с родителями, но обещают скоро приехать! :clap_1::clap_1::clap_1:

Это наш старшенький Фрей

cab6ac0a7108.jpg

534426ed0fd3.jpg

Это средненький, Тимон

aeb907daf6fc.jpg

f5ffb1d09758.jpg

вот Мич с ними побесится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Мич с ними побесится! :clap_1:

Да скорее бы! :clap_1: Я сама по ним скучаю, по малышам нашим! :dribble: Жду, не дождусь, какая будет их первая встреча! :dribble::dribble::dribble: Как только она состоится, обязательно выложу фотки. :thumbup:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии ещё наших собачек... Они сейчас живут от нас отдельно с родителями, но обещают скоро приехать! :clap_1::clap_1::clap_1:

Это наш старшенький Фрей

cab6ac0a7108.jpg

534426ed0fd3.jpg

Это средненький, Тимон

aeb907daf6fc.jpg

f5ffb1d09758.jpg

Тань,да у вас там целая банда скоро соберется,Мич с ними точно не соскучится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да у вас там целая банда скоро соберется,Мич с ними точно не соскучится :thumbup:

Ага! Ждём, когда малышу сделаем прививку, и уже можно будет кантактировать с собачками! Ой, скорей бы этот долгожданный момент!!!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

А ещё, сейчас пытаюсь сфоткать, как малыш катается, на швабре с тряпкой, когда я полы мою... :roflmao::roflmao::roflmao: Не могу пока, то хвост в кадр попадает, то спина :roflmao:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ждём, когда малышу сделаем прививку, и уже можно будет кантактировать с собачками! Ой, скорей бы этот долгожданный момент!!!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

А ещё, сейчас пытаюсь сфоткать, как малыш катается, на швабре с тряпкой, когда я полы мою... :roflmao::roflmao::roflmao: Не могу пока, то хвост в кадр попадает, то спина :roflmao:

Ничего,скоро настанет долгожданный час Х :dribble:

У них как пропеллер в одном месте,только думаешь-вот он кадр!щелкаешь-в кадре пустота,техника не успевает за этими шиликами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них как пропеллер в одном месте,только думаешь-вот он кадр!щелкаешь-в кадре пустота,техника не успевает за этими шиликами :lol2:

Вот вот вот!!! Точно!!! :lol2::lol2::lol2: Сколько кадров классных упустила эта техника!!!!!! :ranting::lol2:

Поразительное сходство: :lol2:

04060ddf24aa.jpg

0f8da759bb74.jpg

447592e58fc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот вот!!! Точно!!! :lol2::lol2::lol2: Сколько кадров классных упустила эта техника!!!!!! :ranting::lol2:

Поразительное сходство: :lol2:

04060ddf24aa.jpg

0f8da759bb74.jpg

447592e58fc2.jpg

Одно лицо,т.е одна мордочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно две недели, как малыш Митчел, появился в нашей семье... :Jumpy::Jumpy::baby: Смотрю я на него, и думаю... :hmm: Как же быстро они растут... :cray:

Такими мы были 2 недели назад, когда только приехали к новым маме и папе: :baby:

777eabe279e2.jpg

69d39dc764c6.jpg

e1560fce3f9d.jpg

А такие мы уже сегодня... :baby:

65c39d04ee64.jpg

ac9c3b04102b.jpg

1c5540fa1644.jpg

755072440890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка и Мич! Как мы обожаем таких малышат,ведь наши уже большие,теперь совсем другие моменты в жизни,а плюшевых медведиков хочется всегда! Мы-шокопалевые Рикки и Граннд,рады видеть вас на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно две недели, как малыш Митчел, появился в нашей семье... :Jumpy::Jumpy::baby: Смотрю я на него, и думаю... :hmm: Как же быстро они растут... :cray:

Такими мы были 2 недели назад, когда только приехали к новым маме и папе: :baby:

777eabe279e2.jpg

69d39dc764c6.jpg

e1560fce3f9d.jpg

А такие мы уже сегодня... :baby:

65c39d04ee64.jpg

Такая лапочка беленькая сидит вы красавцы)) :dribble:

ac9c3b04102b.jpg

1c5540fa1644.jpg

755072440890.jpg

Ну это же мой канатик зачем вы его забираете у меня, я уже тоже член семьи и это мое имущество, отдайтееееееееееее))):lol2:

Вы просто суперрррр) прекрасные фото Татьян, Мич уже освоился)

Изменено пользователем ezorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто суперрррр) прекрасные фото Татьян, Мич уже освоился)

Ага, потихонечку, потихонечку... Сегодня смотрели мультики по телевизору. Вернее рекламу мультика по СТС. Я так поняла, вечером ему надо будет сам мульт включать :roflmao::roflmao::roflmao:

Привет,Танечка и Мич! Как мы обожаем таких малышат,ведь наши уже большие,теперь совсем другие моменты в жизни,а плюшевых медведиков хочется всегда! Мы-шокопалевые Рикки и Граннд,рады видеть вас на форуме!

Привет, привет! Спасибо большое! :blush2: И мы очень, очень рады дружить с вами! Какие Рикки и Гранд ттт красавцы! :thumbup: Мы будем стараться вырасти такими же! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите,только не слишком быстро,мы еще полюбуемся маленьким Мичем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите,только не слишком быстро,мы еще полюбуемся маленьким Мичем!

Ой, да. Так не хочется, чтобы Мич так быстро рос! :blush2: Сейчас у него ещё самое самое детство! Такие моменты хотелось бы продлить подольше! :clap_1: Вот не знаю, как это по другому объяснить, как не детство? Утром на кухне был включён телевизор. Я делала кофе, Мич занимался своими делами. И тут начали показывать рекламу мультика "Подводная братва". :dribble: Мич уставился в телевизор, и не отрываясь смотрел всю рекламу с начала до конца. :dribble: Потом, ка ктолько реклама закончилась, опять начал заниматься своими делами. Ну и что? Конечно же, ему вечером этот мульт придётся включить... :roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется и своим найти такой мультик,хватит о девках думать,хотя-каждому свое! Включу им лучше "Русалочку",может это их заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно две недели, как малыш Митчел, появился в нашей семье... :Jumpy::Jumpy::baby: Смотрю я на него, и думаю... :hmm: Как же быстро они растут... :cray:

Такими мы были 2 недели назад, когда только приехали к новым маме и папе: :baby:

777eabe279e2.jpg

69d39dc764c6.jpg

e1560fce3f9d.jpg

А такие мы уже сегодня... :baby:

65c39d04ee64.jpg

ac9c3b04102b.jpg

1c5540fa1644.jpg

755072440890.jpg

начали лапки вытягиваться :thumbup: еще 2 недели и уже совершенно другой кабанчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется и своим найти такой мультик,хватит о девках думать,хотя-каждому свое! Включу им лучше "Русалочку",может это их заинтересует?

:thumbup::clap_1::lol2: Ага, точно! :lol2:

начали лапки вытягиваться :thumbup: еще 2 недели и уже совершенно другой кабанчик :thumbup:

Ой, ой-ой! Как же быстро... :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...