Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

:sm38::sm14::sm18: Спасибо огромное! :blush2:

И от нас ДОБРОЕ УТРО! Желаем удачного дня, чтобы всё, что запланировано - получилось! :good:

спасибо большое)))))все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, устыдили меня совсем :blush2:

Я когда сержусь сильно - не стесняюсь в выражениях (если рядом детей нет).

Дак нормально все!Не надо в себе держать :ok: Я бы и ругнулась, ток пока слова в горле застревают :doh::lol2: надо бороться с комплексами, одна надежда на песика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня только самое ругательное слово "Блин" Как брат в детстве научил..так и осталось..,другие губы не берут.. :lol2: культурная блин.. :doh::lol2:

А я особенно за рулём, когда с мужем еду, ну бывает, выругаться надо... Я рожи корчу... Представляю, какая сцена со стороны... Рядом едущие водители угорают! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особенно за рулём, когда с мужем еду, ну бывает, выругаться надо... Я рожи корчу... Представляю, какая сцена со стороны... Рядом едущие водители угорают! :lol2::lol2::lol2:

Да уж представила :lol2: Водители то врядли,если конечно на дорогу смотрят, а пассажиры вероятнее.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, устыдили меня совсем :blush2:

Я когда сержусь сильно - не стесняюсь в выражениях (если рядом детей нет).

Ой, круто это!!! :lol2: Я иногда порой мечтаю выйти куда-нибудь в зал, чтобы эхо было, и чтобы никого рядом не было, и ОТОРВАТЬСЯ!!! :shout::shout::shout:

Да уж представила :lol2: Водители то врядли,если конечно на дорогу смотрят, а пассажиры вероятнее.. :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Дааа... :roflmao:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, устыдили меня совсем :blush2:

Я когда сержусь сильно - не стесняюсь в выражениях (если рядом детей нет).

Ой да ладно,я своего порой и вонючкой,и гаденышем,и паразитом,и даже :doh: страхопердищем называю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно,я своего порой и вонючкой,и гаденышем,и паразитом,и даже :doh: страхопердищем называю :blush2:

:blush2::blush2::blush2: А я Мича пердунком бывает, что назову.... :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2: А я Мича пердунком бывает, что назову.... :blush2::lol2::lol2:

:lol2: Первый день Бруняхи в нашем доме начался с газовых атак-мама дорогая,хоть противогаз покупай,так я его звала-Брунко-бздунко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Первый день Бруняхи в нашем доме начался с газовых атак-мама дорогая,хоть противогаз покупай,так я его звала-Брунко-бздунко :lol2:

Ха! Мич так же первые дни атаки газовые устраивал! :lol2: Видимо они проверяют так хозяев на выносливость. Прошёл - будем жить дальше... Не прошёл - хех... ... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Мич так же первые дни атаки газовые устраивал! :lol2: Видимо они проверяют так хозяев на выносливость. Прошёл - будем жить дальше... Не прошёл - хех... ... :lol2::lol2::lol2:

Ага,чтоб жизнь малиной не казалась-должны же мы пройти огонь,воду,медные трубы и газы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, а моя во время течки просто одурела. Была таким покладистым ребенком, а что щас творит... на улице, вместо бесприкословного подхода по команде "ко мне" (мы гуляем пока на поводке) - встает "в позу" и имеет меня ввиду. Снова таскать меня начала... Жду кадаж "праздники" закончатся.

во время самой течки Ружка была не очень адекватная (беспокойная), но вот к концу и после - совсем другая, стала спокойной такой, до этого была просто упрямый, буйный баран, вернее - овца :doh:

Это точно... :lol2:

Так мы сегодня "помогали" стелить новую постель... :lol2:

71b96ade5c77.jpg

14301db0502b.jpg

как здорово валяться на чистеньком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово валяться на чистеньком :thumbup:

Ага, эт точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,23254916a42f.gif

Как там ваш проказник?

01.gif

Ой! Какая прелесть! :dribble: Добрый вечер! :clap_1: Чего-то сегодня весь день спит... :sorry: На него не похоже это. Проснётся, чуть-чуть с игрушками повозится, и опять засыпает... Даже с виноградом не играл, так его сразу разгрыз, и съел... Может с погодой чего будет? Даже понять не могу, что с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кушает как?Изменения стула нет?Вообще щенки много спят,у них бесилово часто ближе к ночи начинается,главное,чтобы стул и аппетит были как обычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с виноградом не играл, так его сразу разгрыз, и съел... Может с погодой чего будет? Даже понять не могу, что с ним...

если я не путаю, то виноград собакам нельзя и изюм нельзя :dntknw:

Бывают они такие спокойные и сонливые, потом энергии накопят и бегают по потолку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кушает как?Изменения стула нет?Вообще щенки много спят,у них бесилово часто ближе к ночи начинается,главное,чтобы стул и аппетит были как обычно:)

НУ кушает этот слоник ещё как! Я только иду еду готовить (размачивать водичкой корм), он уже сзади сидит и кашпирует меня... :dribble::dribble: Потом не успеваю миску на стойку поставить, несколько секунд - и корма уже нет :lol2::lol2: Уже близывает миску :lol2: Стул тоже нормальный, без изменений. Даже сегодня позанимались немного. Закрепили команду "Сидеть" и лапку подавали. И опять спать лёг. :hmm: Потом проснётся опять, игрушку принесёт, я покидаю немного, побегаем с ним и опять спать. Не требует ничего сегодня, вот, чего необычного... Неужели за всерашний игнор обиделся? :lol2::lol2::lol2:

если я не путаю, то виноград собакам нельзя и изюм нельзя :dntknw:

Бывают они такие спокойные и сонливые, потом энергии накопят и бегают по потолку :doh:

А я где-то в форуме читала, что виноград дают собакенциям. :sorry: Я одну ягодку в день даю. Даже не крупную совсем. :sorry: Просто чтобы он побегал. Он вчера так прикольно с ней носился... :lol2: Нельзя виноград, да? Тогда не буду. А можно грушу, морковку, яблоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то в форуме читала, что виноград дают собакенциям. :sorry: Я одну ягодку в день даю. Даже не крупную совсем. :sorry: Просто чтобы он побегал. Он вчера так прикольно с ней носился... :lol2: Нельзя виноград, да? Тогда не буду. А можно грушу, морковку, яблоки?

от груши у них дристун...

а яблоко и морковь - это супер для них! :clap_1: и яблоко они любят погонять между делом :lol2:

а про виноград я читала - вызывает сильное брожение в кишках, пучит их

Таня, смотри что я нашла http://otvet.mail.ru/question/42737659/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от груши у них дристун...

а яблоко и морковь - это супер для них! :clap_1: и яблоко они любят погонять между делом :lol2:

а про виноград я читала - вызывает сильное брожение в кишках, пучит их

Уфффф, спасибо огромное! Не знала про виноград... :doh: Я по чуть-чуть и грушу давала, может поэтому дристунца не было пока) А вот морковку он любит, хрумкает, как заяц! :lol2: Яблоко ещё не пробовала давать. Сегодня попробую дать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, спасибо огромное! Не знала про виноград... :doh: Я по чуть-чуть и грушу давала, может поэтому дристунца не было пока) А вот морковку он любит, хрумкает, как заяц! :lol2: Яблоко ещё не пробовала давать. Сегодня попробую дать ))

вот еще одну ссылку нашла http://www.meldog.3nx.ru/viewtopic.php?p=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одну ссылку нашла http://www.meldog.3nx.ru/viewtopic.php?p=69

Спасибо ОГРОМНОЕ! Изучаю... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,что аппетит хороший :thumbup: -значит просто отсыпается,растет во сне быстрее :dribble:

А виноград и правда нельзя,хотя и любят они его очень,особенно киш-миш-у нас Граф слюнями прям исходился,иногда сердце не выдерживало,давала ему одну...

А яблоки Бруняха обожает-я ему вечером,перед сном даю,в миску маленькими кусочками режу-в секунду сметает :nyam:

Изменено пользователем Инна-Татьяна-Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,что аппетит хороший :thumbup: -значит просто отсыпается,растет во сне быстрее :dribble:

А виноград и правда нельзя,хотя и любят они его очень,особенно киш-миш-у нас Граф слюнями прям исходился,иногда сердце не выдерживала,давала ему одну...

А яблоки Бруняха обожает-я ему вечером,перед сном даю,в миску маленькими кусочками режу-в секунду сметает :nyam:

Значит правда дрыхнет и растёт)) :clap_1: Я ему вчера морковку перед сном давала, сегодня яблоко надо попробовать дать) :thumbup: Спасибо за информацию про виноград. :hmm: Благо не много дала всего, по одной ягодке 2 дня. Вчера и сегодня... :doh:

А как Бруняша сегодня день провёл? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правда дрыхнет и растёт)) :clap_1: Я ему вчера морковку перед сном давала, сегодня яблоко надо попробовать дать) :thumbup: Спасибо за информацию про виноград. :hmm: Благо не много дала всего, по одной ягодке 2 дня. Вчера и сегодня... :doh:

А как Бруняша сегодня день провёл? :dribble:

Да Бруняхин тоже дрыхнет в основном-тоже видно растет :lol2:Опять гулять пока долго не удается-что-то похолодало,мерзнет :cold: ,по полчаса где-то выдерживает:(Но ничего,потеплеет,оторвемся :dog_wolk:

Изменено пользователем Инна-Татьяна-Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бруняхин тоже дрыхнет в основном-тоже видно растет :lol2:Опять гулять пока долго не удается-что-то похолодало,мерзнет :cold: ,по полчаса где-то выдерживает:(Но ничего,потеплеет,оторвемся :dog_wolk:

Да, сегодня чего-то холодно... :cold: Когда уже потеплеет? Вроде эта вся неделя холодная ещё будет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...