Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вот очередной вечер прошёл в играх... Хочу выложить несколько фотографий, чтобы вы посмотрели, как мы балуемся :thumbup:

af3edca7131e.jpg

869c48238691.jpg

d87bd45c1ab0.jpg

26b2c12c6286.jpg

97f1334f9f7a.jpg

e39b6716043b.jpg

2cb6b66eeb48.jpg

d951bdb2e769.jpg

5c4d16078906.jpg

f634ae9024cd.jpg

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Ой, кошмар какой!

Мне кажется с нашей пёсей сложновато воспитание будет. Сейчас только что 20 раз говорю, нельзя на кровать лезть, он отпрыгивает, гавкнет на меня, и с разбега опять запрыгнуть пытается... Благо ещё маленький, запрыгнуть сам не может. Зато научился ставить передние лапы на кровать, и подтягиваться. Потом естественно такая тушка сползает вниз, цепляясь когтями за покрывало, и оставляя на этом покрывале зацепки... :Jumpy: Поэтому, надо что=то делать сейчас, а то на улице чувствую, будем показывать свой настырный характер... :sm35:

да, это упрямый, непослушный характер, типа - ты тут хоть обговорись мать, а я сделаю по своему.

Нам дрессировщик сразу сказал: Команду повторить можно 2-й раз, если ничего не делает собака, то дальше должно быть действие хозяина. Т.е. хорошая оплеуха. Когда занимались, то я даже не замечала, что повторяю команду уже 3-й или 4-й раз, так что меня тоже дресс хорошо ругал за это :doh:

А фотки я не вижу.. :sorry: Радикал повидимому глючит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота...

bfa38627a3ec.jpg

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки я не вижу.. :sorry: Радикал повидимому глючит :sorry:

Очень жаль, что фотки не видно... Может через какое-то время можно будет? :mf_pcwhack:

Меня пёся вчера умилил! )) :1st: По возможности сделала фотки)) Сначала начал так жалобно на меня смотреть, мол: "Ну давай поиграем"! :cray: Я не смогла оторваться от дел. Он пошёл и сел в кучу игрушек. Не сработало. Потом он забрался на нижню полку от моего стола, положил голову на мою коробку для рукоделия, и начал поскуливать. :sorry: Я сказала, что освобожусь буквально через 5 минут, и поиграем. Он не захотел ждать, видно терпение у него лопнуло. Тогда он стащил приготовленную мною для попугаев газету, побежал в коридор, и начал её рвать... :mf_swordfight::soccer_h4h: Потом, когда уже раздухорился, начал трепать игрушки. :sport_boxing: И наигрался так, что свалился мимо своего места, и заснул)) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,к сожалению,тоже фотки не можем увидеть :not_i:

А кроме газет ничего больше не грызет?У них сейчас как раз возраст такой-у многих не лабрики,а бобрики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что фотки не видно... Может через какое-то время можно будет? :mf_pcwhack:

Меня пёся вчера умилил! )) :1st: По возможности сделала фотки)) Сначала начал так жалобно на меня смотреть, мол: "Ну давай поиграем"! :cray: Я не смогла оторваться от дел. Он пошёл и сел в кучу игрушек. Не сработало. Потом он забрался на нижню полку от моего стола, положил голову на мою коробку для рукоделия, и начал поскуливать. :sorry: Я сказала, что освобожусь буквально через 5 минут, и поиграем. Он не захотел ждать, видно терпение у него лопнуло. Тогда он стащил приготовленную мною для попугаев газету, побежал в коридор, и начал её рвать... :mf_swordfight::soccer_h4h: Потом, когда уже раздухорился, начал трепать игрушки. :sport_boxing: И наигрался так, что свалился мимо своего места, и заснул)) :roflmao:

вот и молодец, сам себя развлек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,к сожалению,тоже фотки не можем увидеть :not_i:

Как же мне сделать, чтобы фотки видно было? Я их вижу хорошо. Странно... :dntknw:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме газет пока нет, ттт. Только таскает тапки к себе на место, если мы не успеем их убрать. :dribble: Но не грызёт, что странно... :dribble: А вот с газетами беда. Это его слабость! Если где увидит - всё, газеты нету больше :dribble:

берегите документы, раз такая тяга к бумагам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме газет ничего больше не грызет?У них сейчас как раз возраст такой-у многих не лабрики,а бобрики:)

Нет, кроме газет мы не грызём больше ничего, ттт. :D Только пока перетаскиваем тапки себе на место, если я и муж зазеваемся, и не успеем их убрать... :Jumpy: Но на счёт газеты - это беда! Как только увидит газету - всё, газеты не оказывается буквально в течении 5 минут. Разрываем на мелкие кусочки... :dribble::dribble::dribble:

берегите документы, раз такая тяга к бумагам :doh:

Это дааа. Я все документы убрала далеко... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме газет пока нет, ттт. Только таскает тапки к себе на место, если мы не успеем их убрать. :dribble: Но не грызёт, что странно... :dribble: А вот с газетами беда. Это его слабость! Если где увидит - всё, газеты нету больше :dribble:

Молодчинка какой:)Газеты-ничего страшного,главное,чтоб не глотал.Когда у нас Граф совсем маленький был,мы ему специально газеты оставляли когда уходили-вот уж детю работка доставалась все разорвать в мелкую крошку,а потом спать на самодельном матраце :lol2:

А Бруно,даже удивительно,вообще ничего не грызет для него не предназначенного-все главное на виду,а он ни-ни :nono:,прям интеллигент какой-то:)(постучу-ка я по дереву(ттт)):)

Как же мне сделать, чтобы фотки видно было? Я их вижу хорошо. Странно... :dntknw:

Даже не знаю :dntknw: Может попробовать удалить и еще раз загрузить?А у вас на аватарке есть изображение?У меня ваша аватарка пустая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю :dntknw: Может попробовать удалить и еще раз загрузить?А у вас на аватарке есть изображение?У меня ваша аватарка пустая:(

Есть, и на аватарке фотка есть. Я их вижу, мне и не в дамёк, что их не видно... Я их уже удаляла, вставляла заново... Не понимаю, что же это такое... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на аватарке есть изображение?У меня ваша аватарка пустая:(

я тоже не вижу аватары, там просто квадратик , который показывает, что фото не открывается :dntknw:

а у Радикала какую ссылку вставляете? под каким номером?

я, когда Радикал глючит - пользуюсь вот этим ресурсом http://www.imagepost.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не вижу аватары, там просто квадратик , который показывает, что фото не открывается :dntknw:

а у Радикала какую ссылку вставляете? под каким номером?

я, когда Радикал глючит - пользуюсь вот этим ресурсом http://www.imagepost.ru/

У Радикала 2-ю и 8-ю ссылку на фотки грузила, а на аватарку 1-ю... Надо будет попробовать через другой ресурс. Надеюсь, получится... :hmm:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Радикала 2-ю и 8-ю ссылку на фотки грузила, а на аватарку 1-ю... Надо будет попробовать через другой ресурс. Надеюсь, получится... :hmm:

аватар надо грузить напрямую фотку из компа, тогда она всегда будет видна, а то как Радикал заглючит - сразу и аватара будет исчезать.

А ссылку я беру всегда только вторую из Радикала :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар надо грузить напрямую фотку из компа, тогда она всегда будет видна, а то как Радикал заглючит - сразу и аватара будет исчезать.

А ссылку я беру всегда только вторую из Радикала :secret:

Ой, мамочки! Попытаюсь разобраться... :frusty::mf_bookread::mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки! Попытаюсь разобраться... :frusty::mf_bookread::mf_pcwhack:

ничего :lol2: :lol2: :lol2:

мы подождем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсика на аватарке уже видно :clap_1:,а фотки так и не открылись :dntknw: ,так посмотреть хочется :sorry:

Как там Мич?Привет ему от нас и чмок в черненький,любопытный носик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, рады познакомится, мы Алла, Мэги и Терри, ждем ваших фоток и рассказов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки! Попытаюсь разобраться... :frusty::mf_bookread::mf_pcwhack:

:thumbup::lol2:

Я,когда начинала свое знакомство с чем-то новым,сначала озадачивалась,потом брала у мужа умные книги и потом в ноутбуке методом тыка все пробовала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсика на аватарке уже видно :clap_1:,а фотки так и не открылись :dntknw: ,так посмотреть хочется :sorry:

Как там Мич?Привет ему от нас и чмок в черненький,любопытный носик:)

я тоже уже вижу лапусика на аватарке, а фотки так и не появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсика на аватарке уже видно :clap_1:,а фотки так и не открылись :dntknw: ,так посмотреть хочется :sorry:

Как там Мич?Привет ему от нас и чмок в черненький,любопытный носик:)

Кажется, я поняла, как тут фотографии вставлять! )) :1st: Ну я компьютерный чайник!!! :mf_pcwhack::roflmao::roflmao::roflmao:

e04d7cfb0172.jpg

Видно? :D

:thumbup::lol2:

Я,когда начинала свое знакомство с чем-то новым,сначала озадачивалась,потом брала у мужа умные книги и потом в ноутбуке методом тыка все пробовала. :lol2:

:roflmao: Ой, я так же! Кажется получается! Скоро фотки выложу! ))

я тоже уже вижу лапусика на аватарке, а фотки так и не появились

ага, скоро будут фотки, обещаю. :1st: Только жалко, страничку своими опытами порчу. :sorry: Не красиво получается :cray:

Татьяна, рады познакомится, мы Алла, Мэги и Терри, ждем ваших фоток и рассказов :thumbup:

Привет Алла, Мэги и Терри! И мы с Мичем рады новому знакомству! Фотографии учусь только выкладывать. Скоро всё будет! :clap_1:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно :clap_1: :clap_1: :clap_1: Такая мордулька сладкая и красивая,просто ням :nyam:

Отлично, только жалко, страничку свою испортила этими опытами(( :sorry: Не красиво... :sorry:

Мы стащили пустую пластиковую бутылку, и начали носиться по всей квартире:

0522623be603.jpg

Первые дни дома... Сон - главное богатство!

a7a5c8e325a9.jpg

Охота... ...

53918d6c6501.jpg

А вот долгожданная история про наши игры... :clap_1:

Сначала мы сделали грустные глаза...

510701846367.jpg

Потом сели в кучу игрушек...

7c19c2299dc1.jpg

7b8ced314a5e.jpg

И наконец, терпение лопнуло...

cd4ff4aafe5c.jpg

4acae98fb696.jpg

6191d4b4b887.jpg

4a4381366666.jpg

d3c22c20fc22.jpg

И наконец, устали...

9d6bd29b91b9.jpg

14ee67366d2c.jpg

4a91ef21e7c6.jpg

fce069fcdac0.jpg

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,такой лапуля он увас :thumbup:,так и хочется потискать хулиганчика маленького :dribble: Очень красивый мальчишка(ттт) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...