Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

У меня чуть сердце не остановилось :lol2: :lol2: Тань,а в видео меня больше всего момент прикалывает,когда у Бруняхи с дивана петух падает-при падении смешок такой :lol2: :lol2:

Ага, и ещё когда петух в тандеме с поросёнком! :thumbup::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ещё когда петух в тандеме с поросёнком! :thumbup::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: Тань,меня бесят разбросанные по всей квартире игрушки-я только в корзину все сложу,он тут же все повытаскивает и опять разтаскивает по квартире,а у них у всех звук не айс :thumbdown::lol2: :lol2: ,минное поле,а не квартира :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Тань,меня бесят разбросанные по всей квартире игрушки-я только в корзину все сложу,он тут же все повытаскивает и опять разтаскивает по квартире,а у них у всех звук не айс :thumbdown::lol2: :lol2: ,минное поле,а не квартира :gleam::lol2: :lol2:

Ой, у нас так же с игрушками!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшечка и женишочек наш Митчик, добрый денечек!!!!1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif Посмотрели ваши фотки, просто супер, Митчик такой просто красава расчудесный, так бы и съели его4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я сейчас почистила Бруняхе зубы :nyam: :nyam: ,он вырывался и сопротивлялся :nyam: :nyam:,но по-моему,ему понравился вкус пасты :nyam: :nyam: -жду последствий :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчилита,ты шоколадку съела :nyam: :nyam:

ЕМ! С ЧАЕМ! И всё равно, что поздно! :nyam::nyam::nyam:

Танюшечка и женишочек наш Митчик, добрый денечек!!!!1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif Посмотрели ваши фотки, просто супер, Митчик такой просто красава расчудесный, так бы и съели его4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Спасибочки, Аллочка! :blush2: Мичигану всё передала, и поцеловала в носик! :nyam::nyam::nyam: Он любит комплименты! :dribble:

Тань,я сейчас почистила Бруняхе зубы :nyam: :nyam: ,он вырывался и сопротивлялся :nyam: :nyam:,но по-моему,ему понравился вкус пасты :nyam: :nyam: -жду последствий :gleam: :gleam:

Таааак, издевательства над бедным Бруняхой продолжаются? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Митчел!!!personaji-1.gif

Новая аватарка шикарна!!!!

Шлём пламенный привет Митчелу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша и Митчел!!!personaji-1.gif

Новая аватарка шикарна!!!!

Шлём пламенный привет Митчелу!!!

Приветик, Кристиночка! Спасибо огромное! :blush2: Митчелу всё передала! Он передаёт огромное спасибо, и ответный привет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть с душой шоколадку никогда не поздно :nyam:,даже если очень поздно :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: Ну а что,мне было скучно-развеселилась,ему было сонно-проснулся и оживился :nyam: :nyam: Все остались довольны :thumbup:

Тань,ну разобралась,али как :dntknw:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть с душой шоколадку никогда не поздно :nyam:,даже если очень поздно :nyam: :nyam:

:lol2: :lol2: Ну а что,мне было скучно-развеселилась,ему было сонно-проснулся и оживился :nyam: :nyam: Все остались довольны :thumbup:

Тань,ну разобралась,али как :dntknw:

Да, всё отлично, кидаю уже сюда, на страничку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с нового фотоаппарата, и с сегодняшней прогулки в Митинском Оазисе... :thumbup:

Мич и Дакки! :dribble:

3c88d2e5d08d.jpg

2e4fc8e52326.jpg

48c021da449f.jpg

be1254b88dd2.jpg

3a96c60e2391.jpg

1666b1f3ce19.jpg

d22cf42a8c7a.jpg

a85448326fc4.jpg

1e2684ce99c3.jpg

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с нового фотоаппарата, и с сегодняшней прогулки в Митинском Оазисе... :thumbup:

Мич и Дакки! :dribble:

3c88d2e5d08d.jpg

2e4fc8e52326.jpg

48c021da449f.jpg

be1254b88dd2.jpg

3a96c60e2391.jpg

1666b1f3ce19.jpg

d22cf42a8c7a.jpg

a85448326fc4.jpg

1e2684ce99c3.jpg

Ой, Тань, как у вас там здорово :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сухо, чисто, просторно и еще щеники лабровские с вами гуляют, класс просто :thumbup: :thumbup: Все пора к вам на прогулку ехать уже :blush2: Митчик такой сладунчик классненький, мордочка такая миленькая :nyam: Передавай нашему любименькому блондинчику привет7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с нового фотоаппарата, и с сегодняшней прогулки в Митинском Оазисе... :thumbup:

Мич и Дакки! :dribble:

3c88d2e5d08d.jpg

2e4fc8e52326.jpg

48c021da449f.jpg

be1254b88dd2.jpg

3a96c60e2391.jpg

1666b1f3ce19.jpg

d22cf42a8c7a.jpg

a85448326fc4.jpg

1e2684ce99c3.jpg

:thumbup: :thumbup: фотки очень хорошие-чёткие и качественные,молодец :thumbup: :thumbup: Жалко только первая не открылась :sorry: А так-супер,и место хорошее-чистое и сухое :nyam: :nyam: Мичик ещё подрос :nyam: :nyam: ,Тань,и ведёт себя хорошо-уже не напрыгивает на девочку :clap_1: :clap_1: Умничка и красавчик ттт :nyam: :nyam: :nyam: А,нет,открылась уже :nyam: :nyam: Поцелуй от меня эту мордашку симпапульную :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, как у вас там здорово :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сухо, чисто, просторно и еще щеники лабровские с вами гуляют, класс просто :thumbup: :thumbup: Все пора к вам на прогулку ехать уже :blush2: Митчик такой сладунчик классненький, мордочка такая миленькая :nyam: Передавай нашему любименькому блондинчику привет7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Ну, если честно, мы от двух не очень добрых собак кане-корсо убегали. Мич-то вообще, там первый раз в жизни был! И ему ооооочень понравилось! Дрыхнет в отрубе до сих пор! :lol2::lol2::lol2: Еле растолкала его в 9 часов выйти. :lol2::lol2::lol2:

Аллочка! Спасибочки огромные! :nyam: Всё мичегану обязательно передам, когда он проснётся. Просто сейчас он маленько в неадеквате! :lol2::lol2::lol2:

:thumbup: фотки очень хорошие-чёткие и качественные,молодец :thumbup: Жалко только первая не открылась :sorry: А так-супер,и место хорошее-чистое и сухое :nyam: Мичик ещё подрос :nyam: ,Тань,и ведёт себя хорошо-уже не напрыгивает на девочку :clap_1: Умничка и красавчик ттт :nyam: А,нет,открылась уже :nyam: Поцелуй от меня эту мордашку симпапульную :nyam:

Танюш, спасибочки! Я совсем не замечаю, что Мич подрастает. Каждый день на глазах, и не очень это мне заметно. но: Весим мы уже 15,5! :gleam:

Фотографии действительно меня радуют! И двигающихся детишек снимает отлично!

Место действительно сухое, я даже не ожидала. Думала, будет мокро. Хотя в некоторых местах ещё лежит снег, но в основном сухо. :nyam:

Танюш, а ведёт он себя ещё шалопописто! Это просто они отдыхали, и так спокойно себя вели! Но я Мича осекаю, в разнос сильно идти не даю! :blush2:

Поцелую обязательно Мичевую мордаху! Сейчас он дрыхнет, как только проснётся - сразу поцелую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибочки! Я совсем не замечаю, что Мич подрастает. Каждый день на глазах, и не очень это мне заметно. но: Весим мы уже 15,5! :gleam:

Фотографии действительно меня радуют! И двигающихся детишек снимает отлично!

Место действительно сухое, я даже не ожидала. Думала, будет мокро. Хотя в некоторых местах ещё лежит снег, но в основном сухо. :nyam:

Танюш, а ведёт он себя ещё шалопописто! Это просто они отдыхали, и так спокойно себя вели! Но я Мича осекаю, в разнос сильно идти не даю! :blush2:

Поцелую обязательно Мичевую мордаху! Сейчас он дрыхнет, как только проснётся - сразу поцелую!

А всегда так-для своих глаз и не растёт вроде,а со стороны видно очень хорошо :nyam: :nyam: И уже кабанчик ттт-15.5 это уже вес :nyam: :nyam:

Тань,ну теперь хоть фотки часто выкладывать будешь и видео :nyam: :nyam: ,а то раз в месяц-это как то не серьёзно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, мы от двух не очень добрых собак кане-корсо убегали. Мич-то вообще, там первый раз в жизни был! И ему ооооочень понравилось! Дрыхнет в отрубе до сих пор! :lol2::lol2::lol2: Еле растолкала его в 9 часов выйти. :lol2::lol2::lol2:

Аллочка! Спасибочки огромные! :nyam: Всё мичегану обязательно передам, когда он проснётся. Просто сейчас он маленько в неадеквате! :lol2::lol2::lol2:

Утомился малышок просто, нагулялся, набегался, молодца :thumbup: Тань я тоже вот за то, чтобы фоток было больше, а то мы так редко видим Митчуху, а он такой симпатяга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда так-для своих глаз и не растёт вроде,а со стороны видно очень хорошо :nyam: :nyam: И уже кабанчик ттт-15.5 это уже вес :nyam: :nyam:

Тань,ну теперь хоть фотки часто выкладывать будешь и видео :nyam: :nyam: ,а то раз в месяц-это как то не серьёзно :gleam:

Да я и сама рада, что фотоаппарат нормальный! :thumbup: Обещаю побольше фоток! :nyam:

Утомился малышок просто, нагулялся, набегался, молодца :thumbup: Тань я тоже вот за то, чтобы фоток было больше, а то мы так редко видим Митчуху, а он такой симпатяга :nyam:

Обещаю, что фоток будет больше! :thumbup:

Всем спокойной ночи, и сладких снов!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сама рада, что фотоаппарат нормальный! :thumbup: Обещаю побольше фоток! :nyam:

Обещаю, что фоток будет больше! :thumbup:

Всем спокойной ночи, и сладких снов!!!

:thumbup:

Спокойной ночи,Танюша,Мичика поцелуй и приятных снов :nyam:01062f919b10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с нового фотоаппарата, и с сегодняшней прогулки в Митинском Оазисе... :thumbup:

Мич и Дакки! :dribble:

3c88d2e5d08d.jpg

2e4fc8e52326.jpg

48c021da449f.jpg

be1254b88dd2.jpg

3a96c60e2391.jpg

1666b1f3ce19.jpg

d22cf42a8c7a.jpg

a85448326fc4.jpg

1e2684ce99c3.jpg

Классные фотки! Мичуган красавчик ! А чернушка Зарочку напомнила в щенячестве.

Мичика поцелуй от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, приветик!!! Мичман такой красавец улыбчивый!!!

Кода вторым успели обзавестись?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Миченосик сладенький, спокойненькой ночки!!!

c3619dcdd9c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи,Танюша,Мичика поцелуй и приятных снов :nyam:01062f919b10.gif

Какая картинка класснаяяяяя!!!! Блин! Надо было мне её вчера дождаться, прямо сказка такая!!! :thumbup:

Классные фотки! Мичуган красавчик ! А чернушка Зарочку напомнила в щенячестве.

Мичика поцелуй от нас.

Спасибочки огромные! Поцелуй Мичману передала! :nyam::nyam::nyam:

Танюшка, приветик!!! Мичман такой красавец улыбчивый!!!

Кода вторым успели обзавестись?))))

Ксюшенька, приветик! Спасибочки! :nyam: Это наша подружка Дакки! )) :nyam::nyam::nyam:

57a5b6eb91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...