Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

121195410.gif

Танюшка,тебя тоже с праздником,и с добрым утром :buket2: Мичку поцелуй от меня:)Скорее бы Пасха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,тебя тоже с праздником,и с добрым утром :buket2: Мичку поцелуй от меня:)Скорее бы Пасха:)

Спасибочки! Мичмана поцелую, это я люблю! :nyam: А пасха уже скоро! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Мичмана поцелую, это я люблю! :nyam: А пасха уже скоро! :thumbup:

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Спасибочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас почти сухо. так хочется скорей тепла и травы

Ксюш, у нас скоро снег обещают! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?Где ты это услышала?

Мама сказала, на 1 мая снег с дождём. А на днях дожди будут... :sorry: Хотя всё перемениться может. Наши синоптики - ещё та песня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала, на 1 мая снег с дождём. А на днях дожди будут... :sorry: Хотя всё перемениться может. Наши синоптики - ещё та песня! :blush2:

Тань,ты меня огорчаешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, это синоптики... :(

Тань,ты синоптик:(Я теперь так тебя ругать буду:(

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты синоптик:(Я теперь так тебя ругать буду:(

А представляешь, если снега всё ж таки не будет, как будет здорово!!!! :thumbup: Если я синоптик, даю установку, что снега не будет! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь, если снега всё ж таки не будет, как будет здорово!!!! :thumbup: Если я синоптик, даю установку, что снега не будет! :nyam::lol2:

Ну смотри если ошибёшься :nono::aggressive::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри если ошибёшься :nono::aggressive::nyam:

НУ воть, опять угрожають... 203800991.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,добрый вечерf5b849e1ac70.gif,а я изюм весь съела,видишь какая довольная :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,добрый вечерf5b849e1ac70.gif,а я изюм весь съела,видишь какая довольная :nyam::lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: а кашу-то чего? Не съела? :nyam:

Всем добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: а кашу-то чего? Не съела? :nyam:

Всем добрый вечер!

Кашу-немного :nyam:,мерзкая какая то :blush2:,не люблю я каши молочные :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

012cfe6a42e4.jpg

6b80e3801baf.jpg

c7f978885e31.jpg

e0fa18874634.jpg

:thumbup: :thumbup: Какая черепашка прикольная-это и есть Соня :nyam::thumbup: :thumbup:,она водная,да-когти,как Фредди Крюгера :lol2: :lol2: И попугайчики классные :thumbup: :thumbup: Тань,а они не гадят когда летают по квартире :blush2: Ну а про Мича-вообще молчу :thumbup: :thumbup: Это сегодняшняя?По-моему он ещё вырос за ночь :thumbup: Красапетище :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Какая черепашка прикольная-это и есть Соня :nyam::thumbup: :thumbup:,она водная,да-когти,как Фредди Крюгера :lol2: :lol2: И попугайчики классные :thumbup: :thumbup: Тань,а они не гадят когда летают по квартире :blush2: Ну а про Мича-вообще молчу :thumbup: :thumbup: Это сегодняшняя?По-моему он ещё вырос за ночь :thumbup: Красапетище :thumbup: :thumbup:

Черепашка - красноушка - причём мальчик Соня. Я его 2 см длинной покупала, думала, девочка. Сразу нельзя их различить. А потом из-за этих когтей и поняли, что мальчик. Это первый признак различия. У девочек короткие когти. :nyam::lol2:

Ой, Тань, гадють эти гадыпрямо на голову и гадють! :lol2::lol2::lol2: Паразиты, одним словом! :lol2:

А фотка Мичевая вчерашняя. Просто сейчас вывесила! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашка - красноушка - причём мальчик Соня. Я его 2 см длинной покупала, думала, девочка. Сразу нельзя их различить. А потом из-за этих когтей и поняли, что мальчик. Это первый признак различия. У девочек короткие когти. :nyam::lol2:

Ой, Тань, гадють эти гадыпрямо на голову и гадють! :lol2::lol2::lol2: Паразиты, одним словом! :lol2:

А фотка Мичевая вчерашняя. Просто сейчас вывесила! :nyam::nyam::nyam:

:lol2: :lol2: Главное,на Соню откликается-и ладно :nyam:,но когти-жесть :lol2: :lol2: А попугаи постоянно в свободном полёте :lol2: :lol2: ,или погулять выпустила :nyam: Не знаю,как насчёт вчера-новчера на фотках Мичман был меньше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

012cfe6a42e4.jpg

6b80e3801baf.jpg

c7f978885e31.jpg

e0fa18874634.jpg

Привет Танюш, какая черепаша прикольная, прям Тортилла этакая, ему бы под лапку еще ключик золотой :nyam: Мы недавно такую черепашку видели в зоомагазине, ну очень огромная она была, а рядом плавали совсем крошки маленькие такие же :dribble: Вот не увидела бы своими глазами бы такую гигантиху, не поверила даже, что из таких кнопочек можут вырасти такие гигантики :dntknw: И попугайчики такие классные, сидят так на шкафчике миленько, смотрят наверное кого атаковать :nyam:

А Митчик мне тоже кажется таким большим стал, ну или это просто в сравнении с черной малышкой так смотрится, такой красавец :thumbup: :thumbup:

:lol2: :lol2: Главное,на Соню откликается-и ладно :nyam:,но когти-жесть :lol2: :lol2: А попугаи постоянно в свободном полёте :lol2: :lol2: ,или погулять выпустила :nyam: Не знаю,как насчёт вчера-новчера на фотках Мичман был меньше :lol2: :lol2:

Ага, я тоже на когти внимание обратила, по фотке как ножи выглядят, такую черепашечку пожалуй обидишь :blush2::lol2: Потом ночью во снах будет приходить вместо Крюгера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...