Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Аллочка! Вот представляешь? Я не знала, что такое - рыбалка! А теперь чувствую - сама заболела этим... Да, занятия в основном я себя заставляю ими заниматься. (Но кроме рыбалки конечно). Потому, что в себя уходить часто стала... А там слёзы, и всё от этого вытекающее. Но и так всё равно рыдаю. Может прямо ни с того, ни с сего накатить, и всё. Ну да ладно, пока всё хорошо с настроением и надо этим пользоваться. Вот я и тут.

Что меньше в себя уходишь, это хорошо, а слезы, никуда от этого пока не денешься, главное, что тебе что-то хочется и нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшечка! Спасибо большое! Сходите конечно! Дай Бог, чтобы получилось. Ксюшечка, как рука себя чувствует? Получше?

да тань получше.

теперь как королева лежу большую часть дня на диване.

сегодня сходила в парикмахерскую сделала долговременную укладку а то ходить как чучело месяц не хочется:lol2:

у меня прямые и редкие волосы я их всегда после мытья феном укладывала а теперь не могу:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меньше в себя уходишь, это хорошо, а слезы, никуда от этого пока не денешься, главное, что тебе что-то хочется и нравится :thumbup:

Аллочка! Я себя ненавижу за это! Но ради родных стараюсь. Я понимаю, что им безумно тяжело на меня смотреть... Что им тяжело от того, что они ничем помочь не могут. Они стараются, и мне это очень ценно! Но если честно - я сама это себе придумываю. Куриц, поездки... Чтобы им было хорошо. Они так радуются, когда я улыбаюсь...

да тань получше.

теперь как королева лежу большую часть дня на диване.

сегодня сходила в парикмахерскую сделала долговременную укладку а то ходить как чучело месяц не хочется:lol2:

у меня прямые и редкие волосы я их всегда после мытья феном укладывала а теперь не могу:sorry:

Ну ничего, ничего... Потерпи немного... Да, неприятно, но всё будет хорошо! Я в этом уверена!

494920627.gif

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань-ты умничка,ты всё правильно делаешь-пусть твоим тоже немного полегче будет,глядя на тебя.

А рыбу какую ты поймала-название в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Я себя ненавижу за это! Но ради родных стараюсь. Я понимаю, что им безумно тяжело на меня смотреть... Что им тяжело от того, что они ничем помочь не могут. Они стараются, и мне это очень ценно! Но если честно - я сама это себе придумываю. Куриц, поездки... Чтобы им было хорошо. Они так радуются, когда я улыбаюсь...

Ну ничего, ничего... Потерпи немного... Да, неприятно, но всё будет хорошо! Я в этом уверена!

спасибо

таня у тебя тоже все будет хорошо.

хорошо когда есть родня и друзья которые всегда придут на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань-ты умничка,ты всё правильно делаешь-пусть твоим тоже немного полегче будет,глядя на тебя.

А рыбу какую ты поймала-название в студию!

Там карась, ёрш, уклейка, подлещик... Парочка верхоплавок. Так, поигрались, а они поймались... Говорят, они сладенькие... Говорят, там в озере ещё щука есть. Но её не поймали.

таня у тебя тоже все будет хорошо.

хорошо когда есть родня и друзья которые всегда придут на помощь

Надеюсь, что всё будет хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там карась, ёрш, уклейка, подлещик... Парочка верхоплавок. Так, поигрались, а они поймались... Говорят, они сладенькие... Говорят, там в озере ещё щука есть. Но её не поймали.

Надеюсь, что всё будет хорошо! Спасибо!

Вот ты нарыбачила-поздравляю :thumbup: Жаль,что далеко,а то на рыбку то точно напросилась!

Сейчас с Бруняхой на реку пойдём-может поплывёт он всё таки у меня,а то даже стыдно-лабр и плавать не умеет :dntknw:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нарыбачила-поздравляю :thumbup: Жаль,что далеко,а то на рыбку то точно напросилась!

Сейчас с Бруняхой на реку пойдём-может поплывёт он всё таки у меня,а то даже стыдно-лабр и плавать не умеет :dntknw:

Танюш, а приезжай к нам на выходные с Бруняхой! И на рыбалку сходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Я себя ненавижу за это! Но ради родных стараюсь. Я понимаю, что им безумно тяжело на меня смотреть... Что им тяжело от того, что они ничем помочь не могут. Они стараются, и мне это очень ценно! Но если честно - я сама это себе придумываю. Куриц, поездки... Чтобы им было хорошо. Они так радуются, когда я улыбаюсь...

Танюш, ты молодец! Пусть пока для родственников, но это тоже дорогого стоит!!! Все тебя очень любят, вот и радуются и тебе тож полегче!

Там карась, ёрш, уклейка, подлещик... Парочка верхоплавок. Так, поигрались, а они поймались... Говорят, они сладенькие... Говорят, там в озере ещё щука есть. Но её не поймали.

Ничего себе у тебя рыбы там водится :dribble: Супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а приезжай к нам на выходные с Бруняхой! И на рыбалку сходим...

Тань,я бы с удовольствием,но мне сложновато-у моего запары какие то по работе-с утра до ночи вообще не вижу его,а ты же знаешь,без машины-ну никак :dntknw: Я даже к маме и сестре не могу с Бруняхой выбраться-обещает разгрести дела свои и закинуть нас,он и так нервничает,а тут ещё я со своими прихотями буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нарыбачила-поздравляю :thumbup: Жаль,что далеко,а то на рыбку то точно напросилась!

Сейчас с Бруняхой на реку пойдём-может поплывёт он всё таки у меня,а то даже стыдно-лабр и плавать не умеет :dntknw:

Тань, а почему не умеет, огн же у тебя вроде уже плавал? :ok:

Тань,я бы с удовольствием,но мне сложновато-у моего запары какие то по работе-с утра до ночи вообще не вижу его,а ты же знаешь,без машины-ну никак :dntknw: Я даже к маме и сестре не могу с Бруняхой выбраться-обещает разгрести дела свои и закинуть нас,он и так нервничает,а тут ещё я со своими прихотями буду.

Тань, ну придется значит мне с тобой ехать, всех в багажник загружать и к Тане :dribble: И сеть рыболовную сразу нам с тобой надо взять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты молодец! Пусть пока для родственников, но это тоже дорогого стоит!!! Все тебя очень любят, вот и радуются и тебе тож полегче!

Ничего себе у тебя рыбы там водится :dribble: Супер!!

Да, Аллочка! Стараюсь. Куда мне деваться... А рыбы - да. Я сама в шоке!

Тань, ну придется значит мне с тобой ехать, всех в багажник загружать и к Тане :dribble: И сеть рыболовную сразу нам с тобой надо взять :dribble:

Аллочка! Приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,не меркантильничай :nono: -оставь рыбу Тане :nono:

Тань,ты вечером ещё появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,не меркантильничай :nono: -оставь рыбу Тане :nono:

Да там рыбы на всех хватит! Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аллочка! Стараюсь. Куда мне деваться... А рыбы - да. Я сама в шоке!

Аллочка! Приезжайте!!!

Танюш спасибо за приглашение, как-нибудь приедем обязательно!!!, сводишь нас везде на прогулку и на рыбное озеро :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты вечером ещё появишься?

Если интернет не вырубят - я тут!

Танюш спасибо за приглашение, как-нибудь приедем обязательно!!!, сводишь нас везде на прогулку и на рыбное озеро :thumbup: :thumbup:

Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там рыбы на всех хватит! Приезжайте!

Усе, не буду больше :blush2: Так я ж рыбу хотела для Тани наловить, на уху и еще на гриль и на котлетки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, не буду больше :blush2: Так я ж рыбу хотела для Тани наловить, на уху и еще на гриль и на котлетки :blush2:

Всё, договорились! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером приду!

Алл,ну готовь колёса тогда :thumbup:

Угу, куда ж мне теперь деваться :lol2: Собак будем запихивать в багажничек методом особого уплотнения :lol2:

Всё, договорились! Жду!

Ок, Танюш готовь каждому по удочке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Танюш готовь каждому по удочке :thumbup:

Удочки у папы Саши есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я представляю эту картину с нашими у Тани на даче :gleam::dntknw: -опасаюсь я за курятник :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,я представляю эту картину с нашими у Тани на даче :gleam::dntknw: -опасаюсь я за курятник :gleam:

Танюш! Ради вашего приезда я готова пожертвовать курятником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ради вашего приезда я готова пожертвовать курятником...

Тань,я не могу принять такую жертву-не знаю,как Аллины девчонки,но мой лось точно напортачить может-у него вообще башки нет-несётся и всё на пути сшибает :doh: Ты посмотрела,как он плавает у меня-поплыл наконец то.Его ещё и понасиловали у меня сегодня немного :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...