Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Алл,я представляю эту картину с нашими у Тани на даче :gleam::dntknw: -опасаюсь я за курятник :gleam:

Тань, мои в сыром виде никого не едят и у тебя, наверное, тоже, так что не волнуйсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я не могу принять такую жертву-не знаю,как Аллины девчонки,но мой лось точно напортачить может-у него вообще башки нет-несётся и всё на пути сшибает :doh: Ты посмотрела,как он плавает у меня-поплыл наконец то.Его ещё и понасиловали у меня сегодня немного :doh:

Ой, нет. Сейчас посмотрю!!!!

Тань, мои в сыром виде никого не едят и у тебя, наверное, тоже, так что не волнуйсь :lol2:

Аллочка! А я и не волнуюсь совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ради вашего приезда я готова пожертвовать курятником...

Не, зачем же курятником жертвовать, курочкам надо же где-нибудь яички сносить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зачем же курятником жертвовать, курочкам надо же где-нибудь яички сносить :dribble:

Ну это они и на улице сделать смогут... Так что ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они и на улице сделать смогут... Так что ничего страшного!

Тань, для такого интимного дела нужно уединение :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, для такого интимного дела нужно уединение :dribble:

Я полный профан в этом деле. Я вообще не представляю, как это и что будет... Так что посмотрим... Мне пора книжку писать. "Заметки о животных". Как блин Бианки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки в деревне,не только в курятнике,но и под курятником несли помоему :hmm:,насколько я помню.А ещё у неё козы были-прикольные,чем то на Бруно смахивали.Ещё были свиньи,гуси и кролики.И собака в будке.

Алл,он у меня вообще ничего кроме корма не ест-злая я потому что :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки в деревне,не только в курятнике,но и под курятником несли помоему :hmm:,насколько я помню.А ещё у неё козы были-прикольные,чем то на Бруно смахивали.Ещё были свиньи,гуси и кролики.И собака в будке.

Алл,он у меня вообще ничего кроме корма не ест-злая я потому что :sorry:

Тань, вот ну ты как скажешь, Бруно на козу похож, это ж надо придумать такое :doh::lol2: Я так смотрю у тебя обширное хозяйство-то было, вот заодно с Таней и поделешься секретами мастерства, например, "как сделать, чтобы курица несла десяток яиц в день" :gleam:

Алл,он у меня вообще ничего кроме корма не ест-злая я потому что :sorry:

У меня тоже ничего не едят, кроме корма, только еще сто на улице если подберут незаметненько и проглотят быстренько :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вот ну ты как скажешь, Бруно на козу похож, это ж надо придумать такое :doh::lol2: Я так смотрю у тебя обширное хозяйство-то было, вот заодно с Таней и поделешься секретами мастерства, например, "как сделать, чтобы курица несла десяток яиц в день" :gleam:

Похож на козу-также глаза вылупляет :gleam:

Алл,а я уже и не помню ничего,только помню,как я этих коз с тётей пасла,да какк гусей на какой то пруд гоняли,а свиньи-пахли неприятно,да и кролики-тоже подванивали.Собаку дрессировать пыталась-но она неподдающаяся была,постоянно в будке от меня пряталась,даже гавкать перестала-за что от бабушки я получила по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,доброе утро!На дороге сегодня не лихач :nono: и не гони :nono:,не знаю,как у вас-у нас с ночи дождь не прекращается,может лучше завтра в Москву поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,доброе утро!На дороге сегодня не лихач :nono: и не гони :nono:,не знаю,как у вас-у нас с ночи дождь не прекращается,может лучше завтра в Москву поедешь?

Танюш, я уже приехала. За рулём не я была. Мама. Я не смогла бы. Опять накатывало сегодня... Если бы за рулём была - дорогу не видела бы точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!!! Хорошо, что нормально доехали, правильно пока за руль не садись, пока полностью в себя не придешь!

6178d4ad6457.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!!! Хорошо, что нормально доехали, правильно пока за руль не садись, пока полностью в себя не придешь!

6178d4ad6457.gif

Добрый вечер, Аллочка! Да, я тоже так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,когда ты по телефону сказала,что мама-я успокоилась-тебе нельзя пока за руль со своими талантами вождения,ну и вообще-пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,когда ты по телефону сказала,что мама-я успокоилась-тебе нельзя пока за руль со своими талантами вождения,ну и вообще-пока не надо.

Танюш, да я хорошо езжу. Ну может немного (не для ГАИшников) полихачить могу... Могла... В общем, сейчас-то это в прошлом. Сейчас всё как-то не знаю, как сказать... Да. Ты права. За руль мне сейчас нельзя... Всё равно как-то... Вот это наверное страшно. А мне не страшно почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, да я хорошо езжу. Ну может немного (не для ГАИшников) полихачить могу... Могла... В общем, сейчас-то это в прошлом. Сейчас всё как-то не знаю, как сказать... Да. Ты права. За руль мне сейчас нельзя... Всё равно как-то... Вот это наверное страшно. А мне не страшно почему-то...

Я знаю,что ты хорошо водишь и что лихачишь-тоже знаю,тебе не страшно,мне страшно,так что давай там,без самодеятельности и никаких баранок :nono: -пока не разрешу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что ты хорошо водишь и что лихачишь-тоже знаю,тебе не страшно,мне страшно,так что давай там,без самодеятельности и никаких баранок :nono: -пока не разрешу :nono:

Слушаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёрничаешь,да?

Нет, я сейчас не в состоянии ёрничать! Я искренне говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сейчас не в состоянии ёрничать! Я искренне говорю.

Хорошо,я тебе верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе - доброе утречко всем! Танюша, Ксюшечка, Аллочка, Оксаночка, Леночка, Олечка, Машенька! И все-все-все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты куда из мейла удрала-я только по книгам хотела тебе написать,а тебя уже и след простыл :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты куда из мейла удрала-я только по книгам хотела тебе написать,а тебя уже и след простыл :dntknw:

Танюш, авария у интернетовцев опять была. Только вот включили... Думала, сегодня без интернета будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...