Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюш, авария у интернетовцев опять была. Только вот включили... Думала, сегодня без интернета будем...

Танчик,я только пришла,сейчас своих покормила и фоток немного кину.

Я там у себя на страничке книги тебе написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка добрый вечерочек!

1753f4bf3025.gif

Привет, Аллочка! Добрый вечерочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет! Ка вы там? Напиши,хоть строчку!

Леночка! Привет, дорогая! Потихонечку дела. У меня вот срывы участились... Прямо как "качели"... Вот, гадаю. Поедет крыша - или не поедет... Поедет, или не поедет... Вот так как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Привет, дорогая! Потихонечку дела. У меня вот срывы участились... Прямо как "качели"... Вот, гадаю. Поедет крыша - или не поедет... Поедет, или не поедет... Вот так как-то...

танюша привет

срочно поставь крышу обратно

все будет у тебя хорошо

еще вся жизнь впереди и будет много радости и счастья и веселья

все будет

держи себя в руках

чаще гуляй жизнь прекрасна

отвлекайся чаще какими нибудь занятиями

найди занятия с мичиком на послушание или еще чего нибудь и ты отвлечешся и ему на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Привет, дорогая! Потихонечку дела. У меня вот срывы участились... Прямо как "качели"... Вот, гадаю. Поедет крыша - или не поедет... Поедет, или не поедет... Вот так как-то...

Танюш,и чего это ты,мы хотим добра тебе,срывов не надо,прошу тебя,дорогая ДЕВОЧКА! Давай бросай это дело-качели,крыша,срывы. Тебе господь дал жизнь,а должна беречь себя и других! Постарайся,пожалуйста,мы ведь тебя любим и хотим,чтобы ты скорее становилась той отзывчивой и доброй Танюшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,и чего это ты,мы хотим добра тебе,срывов не надо,прошу тебя,дорогая ДЕВОЧКА! Давай бросай это дело-качели,крыша,срывы. Тебе господь дал жизнь,а должна беречь себя и других! Постарайся,пожалуйста,мы ведь тебя любим и хотим,чтобы ты скорее становилась той отзывчивой и доброй Танюшкой!

Стараюсь, Леночка! Стараюсь, дорогая! Голова-то понимает, а вот сердце... разрывается! Ну ничего, как-нибудь, с Божьей помощью. И с вашей, мои дорогие девочки!

Танечка,привет! Это тебе :blush2: музыка лечебная :gleam:


/>http://youtu.be/UCQX7AjMayY

Олечка! Привет, дорогая! Спасибо огромное! музыка прекрасная! Красота просто!

танюша привет

срочно поставь крышу обратно

все будет у тебя хорошо

еще вся жизнь впереди и будет много радости и счастья и веселья

все будет

держи себя в руках

чаще гуляй жизнь прекрасна

отвлекайся чаще какими нибудь занятиями

найди занятия с мичиком на послушание или еще чего нибудь и ты отвлечешся и ему на пользу

Ксюшенька! Стараюсь, родная моя! Спасибо! Я очень стараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, гадаю. Поедет крыша - или не поедет... Поедет, или не поедет... Вот так как-то...

Танюша, это твои тараканы решили сделать ремонт - вот и двигают крышу...)) Констатирую: Явление врменное...)) Как творение твоих золотых ручек поживает?...))Мичу - поцелуй от наших деффчонок...))) Сразу от 4-х...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, это твои тараканы решили сделать ремонт - вот и двигают крышу...)) Констатирую: Явление врменное...)) Как творение твоих золотых ручек поживает?...))Мичу - поцелуй от наших деффчонок...))) Сразу от 4-х...)

Ох, и большущие эти тараканы, не выгоняются совсем! Притихают на время, а потом опять за свою ужасную работу принимаются... Работа потихонечку продвигается... Вот и сейчас, сижу и вышиваю... За приветы спасибо огромное! Мичу всё передала, бегает счастливый! Улыбается!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и большущие эти тараканы, не выгоняются совсем! Притихают на время, а потом опять за свою ужасную работу принимаются... Работа потихонечку продвигается... Вот и сейчас, сижу и вышиваю... За приветы спасибо огромное! Мичу всё передала, бегает счастливый! Улыбается!

Эх,я бы тоже повышивала..но надо доделать шпоры :lol2: ухожу,но еще вернусь :gleam:

рада что музыка понравилась,этого исполнителя Маша все время слушает :blush2: у него много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и большущие эти тараканы, не выгоняются совсем!

Тань, ты их не выгоняй - без тараканов голове очень плохо, делиться мыслями не с кем, а так они всегда рядом - выслушают, подскажут, пошуршат...)) Ремонт сделают - притихнут..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,я бы тоже повышивала..но надо доделать шпоры :lol2: ухожу,но еще вернусь :gleam:

рада что музыка понравилась,этого исполнителя Маша все время слушает :blush2: у него много чего есть.

Отлично! Приятная очень музыка!

Танюш,а моя то вышивка продвигается :hmm:

Танюш, я только твою пока и вышиваю. По чуть-чуть продвигается!

А БУДУЩАЯ МОЯ?

Леночка! Насколько жизни хватит - а так конечно твоя! Я жетеперь не загадыва наперёд! Всё настолько быстро происходит, что настрою так планов, а потом...

Тань, ты их не выгоняй - без тараканов голове очень плохо, делиться мыслями не с кем, а так они всегда рядом - выслушают, подскажут, пошуршат...)) Ремонт сделают - притихнут..)))

Уж и не знаю, что лучше... Сейчас не могу себе ответить на этот вопрос. С тараканами ли, или без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, еще тебе музыка под вышивку :blush2: а я изчезаю :gleam::lol2: пока не выучу на связь не выйду :blush2:


/>http://youtu.be/cpixUmoOTTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Танечка!

603687827.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,мы с Бруняхой пришли пожелать тебе доброго утра и цёмкнуть Мичика :nyam:

dfed48cb96a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,доброе утро,Мичика целую,не пропадай-надеюсь,что у тебя проблемы с интернетом!

95b90c1e483d.gif

Грущу тебя любя, ты так нежна отважно,

Себя побереги, - мне это очень важно.

Ты веришь мне, скажи? Давай беречься вместе,

От подлости и лжи, от зависти и лести...

Рассчитывай шаги, ложь узнавай во взгляде,

Себя побереги, меня хотя бы ради.

От злого языка, от тяжкого недуга,

От лютого врага, от мелочного друга...

Я верю: бой любой тебя не испугает.

Так пусть моя любовь тебя оберегает...

Друзей не забывай, будь гордою повсюду –

Себя побереги-и я спокойна буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,Оксаночка, Ксюшечка, Олечка, Аллочка, привет, привем всем, мои дрогие!

Танюш, с интернетом всё было в пордке, просто у нас быи гости, и я прсто была не в остоянии сесть за компьютер. Уматывалась так, что еле доплеталась до кровати и замертво засыпала до утра! Ходили на рыбалку, делали шашлык, так просто болтали! В общем, вемя пролетело незаметно. А сегодня мы купили наконец-то кур и петушка. Вот, тусуюсь в курянике. Они меня боятся, и я их. Они вот сейчас испугались меня, и напугали меня так, что я ударилась головой о крышу их курятника, когда подсккивала от сраха. Сейчас вот сижу, и тру голову потому, что она болит... А до мня их испугался Мич. Сиганул так. что залез лапами в грязь. Зато плучилась новая порода лабрадоров. Палевый с чёрными пятнами. Вот в кратце как-то так. Такие дела...

Танюша! Стихи просто великолепны! Спасибо огромное! И девчёнки, вам всем спасибо за открытки и пожелания! Я вас всех очень-очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня привет

ну не надо курочек бояться ведь они не кусаются они сами всего бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...