Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Да и мне теперь страшно с собой наедине оставаться... )))

И что мы будем делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы будем делать :dntknw:

Придётся мне втыкать себе кляп, ну, чтобы не кричать особо. И спокойно гулять будем! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся мне втыкать себе кляп, ну, чтобы не кричать особо. И спокойно гулять будем! ))

Тань,ну с кляпом во рту-это ещё более не комильфо-да и тогда уже весь встречный народ переполошится,боюсь тогда-долго ли мы так прогуляем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну с кляпом во рту-это ещё более не комильфо-да и тогда уже весь встречный народ переполошится,боюсь тогда-долго ли мы так прогуляем :dntknw:

Как в мультике про Перепелиху. Вот ей тоже кляп втавляли. И причём народ только благодарен был. )) Иначе она всех перепиливала. И пелила, и пелила... ) Ну и в моём случае, народ тоже думаю, будет благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в мультике про Перепелиху. Вот ей тоже кляп втавляли. И причём народ только благодарен был. )) Иначе она всех перепиливала. И пелила, и пелила... ) Ну и в моём случае, народ тоже думаю, будет благодарен))

Тань,спасибо тебе за такой тёплый и искренний комплимент-мне давно таких не делали,приятно,чёрт возьми :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо тебе за такой тёплый и искренний комплимент-мне давно таких не делали,приятно,чёрт возьми :doh:

Ну я старалась, честное слово! ))

P.S. Таня! Караул!!! Я у себя ошибку нашла в моём комплименте приятном! А исправить уже нельзя! Вот, ну я теперь и безграмотная перепилиха, с кляпом во рту! ) Ну супер!)

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я старалась, честное слово! ))

P.S. Таня! Караул!!! Я у себя ошибку нашла в моём комплименте приятном! А исправить уже нельзя! Вот, ну я теперь и безграмотная перепилиха, с кляпом во рту! ) Ну супер!)

Ты имеешь ввиду слово "пелила"?Не переживай,от этого твой комплимент не стал для меня менее приятным :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду слово "пелила"?Не переживай,от этого твой комплимент не стал для меня менее приятным :doh::ok:

А, ну тогда хорошо. НУ тогда я спокойна! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда хорошо. НУ тогда я спокойна! ))

Ну тогда ладно :nyam: -пойду домашних немного попилю-может быть тоже и от них комплима обломится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно :nyam: -пойду домашних немного попилю-может быть тоже и от них комплима обломится :nyam:

Ну да, а я пойду на курицах тренироваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Приятного тебе отдыха после трудового дня.Как курочки поживают?Когда урожай будешь собирать яичек? :blush2:


/>http://youtu.be/IQU4DoE1eBg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка! Приятного тебе отдыха после трудового дня.Как курочки поживают?Когда урожай будешь собирать яичек? :blush2:


/>http://youtu.be/IQU4DoE1eBg

Привет, Олечка! Спасибо огромное за клип! Я абажаю Enya! И особенну эту песню и клип! Прямо сказочная страна, где феи и волшебные существа! ДЕТСТВО!!! А мелодия потрясающая, и голос её такой успокаивающий! СПАСИБО!!!

Курицы пока только есть просят. Да нет, ТРЕБУЮТ! А хоть бы одно яичко снесли! Я не выдержала, купила яйца, и сделала яичницу... Ну ждать невозможно уже было! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне теперь страшно с собой наедине оставаться... )))

А это тебе,чтоб не страшно было :nyam:

63c97b963b88.jpgd25a0f6eb81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тебе,чтоб не страшно было :nyam:

63c97b963b88.jpgd25a0f6eb81c.jpg

Ой, какая же прелесть!!!! Спасибо огромное! Прямо я улынулась! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая же прелесть!!!! Спасибо огромное! Прямо я улынулась! ))

Прямо я рада,что ты улыбнулась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо я рада,что ты улыбнулась :nyam:

А мама про кофемана сказала: "Ой"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я просто кофе лублу :blush2:

Ну так и мы тоже, так сказать, не прочь кофейку лишний раз выпить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мы тоже, так сказать, не прочь кофейку лишний раз выпить )

Ну так я в курсе этого,может и Мичману тоже перепадёт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите вечерний кофе кофеманки от такой же кофеманки толья я предпочитаю по утрам и обязательно варю в турке

4876963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я в курсе этого,может и Мичману тоже перепадёт :nyam:

Ну если только хорошо вести себя будет. Сегодня опять нашалил! )

примите вечерний кофе кофеманки от такой же кофеманки толья я предпочитаю по утрам и обязательно варю в турке

4876963.gif

Спасибочки! Ой, ну действительно, кофеманка! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только хорошо вести себя будет. Сегодня опять нашалил! )

Спасибочки! Ой, ну действительно, кофеманка! ))

Тань,мне голое-нашалил-ни о чём не говорит-рассказывай-как,когда,где-всё подробненько!

Я тоже в турке варю,у меня специальная мельница ручная есть из Армении-перемалывает-супер-гуща,как песок,вкус и запах-балдёжный,ну когда лень-и растворимый могу тоже пить-но только очень крепкий-на кофейную чашку-2.5 чайной ложки кофе,молотый-3ч.ложки-всё с горкой :nyam: и на минеральной воде без газа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мне голое-нашалил-ни о чём не говорит-рассказывай-как,когда,где-всё подробненько!

Я тоже в турке варю,у меня специальная мельница ручная есть из Армении-перемалывает-супер-гуща,как песок,вкус и запах-балдёжный,ну когда лень-и растворимый могу тоже пить-но только очень крепкий-на кофейную чашку-2.5 чайной ложки кофе,молотый-3ч.ложки-всё с горкой :nyam: и на минеральной воде без газа :nyam:

Вот ну действительно, кофеманки! А я растворимый. 1,5 ложки на чашку. Но могу ооочень много чашек выпить...

А натворил? Раскопал дыру под лестницей сарая. Теперь я когда с курицами спускаюсь, рискую в яму угодить, и ноги переломать! А там меня уже облизывающиеся пузатики, малышня ждёт. Так и ждут, когда я упаду, и курицу уроню... В общем, экстрим называется! Хождение по ступенькам...

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну действительно, кофеманки! А я растворимый. 1,5 ложки на чашку. Но могу ооочень много чашек выпить...

А натворил? Раскопал дыру под лестницей сарая. Теперь я когда с курицами спускаюсь, рискую в яму угодить, и ноги переломать! А там меня уже облизывающиеся пузатики, малышня ждёт. Так и ждут, когда я упаду, и курицу уроню... В общем, экстрим называется! Хождение по ступенькам...

Вот чертёнок!Я что ты опять эту яму не зароешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...