Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вот чертёнок!Я что ты опять эту яму не зароешь?

Да песком если, опять разроет. Надо думать, чем. Сейчас там деревяшки лежат. Но это ещё круче скакать там надо. В общем, думаем, чем засыпать, завалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да песком если, опять разроет. Надо думать, чем. Сейчас там деревяшки лежат. Но это ещё круче скакать там надо. В общем, думаем, чем засыпать, завалить...

Забетонировать на фиг и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забетонировать на фиг и всё!

Доброе утречко всем!

Танюш, если забетонировать - Мич же чумачедший! )) Раздерёт себе лапы по самое колено! Он там под лестницей этой себе будку удумал сделать. И роет запасной выход. )) Хотя и так выходов оттуда как говорится со всех четырёх сторон есть под сараем... )) Так что прямо одно слово на него - хулиган! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко всем!

Танюш, если забетонировать - Мич же чумачедший! )) Раздерёт себе лапы по самое колено! Он там под лестницей этой себе будку удумал сделать. И роет запасной выход. )) Хотя и так выходов оттуда как говорится со всех четырёх сторон есть под сараем... )) Так что прямо одно слово на него - хулиган! ))

Танюш,доброе утро!

Может ему тогда там гнёздышко обустроить,раз так парню нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро!

Может ему тогда там гнёздышко обустроить,раз так парню нравится :nyam:

Ну уж нет. А вдруг чего не так сделаю, как ему хотелось бы? ) Лучше натаскаю травки, веточек, соломы, пусть сам строет! )) А то ишь - мама ему и гнездо строй, и корми, и пои... )) Пусть сам! Строитель он, или кто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. А вдруг чего не так сделаю, как ему хотелось бы? ) Лучше натаскаю травки, веточек, соломы, пусть сам строет! )) А то ишь - мама ему и гнездо строй, и корми, и пои... )) Пусть сам! Строитель он, или кто? ))

Тань,ну уж подмоги сыну то :nyam: -слегка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну уж подмоги сыну то :nyam: -слегка :nyam:

Ну ладно уж, подмогну... ) А то ведь действительно, сарайчик подроет, он и рухнет! )) Мастер-то из него ещё... Учится он короче! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж, подмогну... ) А то ведь действительно, сарайчик подроет, он и рухнет! )) Мастер-то из него ещё... Учится он короче! ))

Тань,а ты на озёра с ним ходишь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а ты на озёра с ним ходишь сейчас?

Нет. На днях к соседям зашли, где пруд. Так я еле успела ошейник с него и поводок снять. А то бы и меня попловком туда свалил! ))

А на озёра боюсь, там народу полно, убежит. Он не слушается сейчас особо. Только на поводке пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка! Спасибо огромное за клип! Я абажаю Enya! И особенну эту песню и клип! Прямо сказочная страна, где феи и волшебные существа! ДЕТСТВО!!! А мелодия потрясающая, и голос её такой успокаивающий! СПАСИБО!!!

Курицы пока только есть просят. Да нет, ТРЕБУЮТ! А хоть бы одно яичко снесли! Я не выдержала, купила яйца, и сделала яичницу... Ну ждать невозможно уже было! ))

:lol2: Пока осваиваются наверное :ok: а ты им травку даешь для витаминок?и еще мы скорлупку давали от яиц :blush2: да ты уж спец в том деле,чего тебя учить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На днях к соседям зашли, где пруд. Так я еле успела ошейник с него и поводок снять. А то бы и меня попловком туда свалил! ))

А на озёра боюсь, там народу полно, убежит. Он не слушается сейчас особо. Только на поводке пока...

Да,я тоже не люблю,когда народа полно-ко всем здороваться лезет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже не люблю,когда народа полно-ко всем здороваться лезет :thumbdown:

привед девочки

я вот тоже мужу говорю да где у нас есть в округе пруды где мало народу чтобы искупать собанек спокойно можно было

и чего-то затрудняемся таковой найти

кругом народ дети есть и дикие мамаши:thumbdown:

а здоровкаться мы тоже любим со всеми:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привед девочки

я вот тоже мужу говорю да где у нас есть в округе пруды где мало народу чтобы искупать собанек спокойно можно было

и чего-то затрудняемся таковой найти

кругом народ дети есть и дикие мамаши:thumbdown:

а здоровкаться мы тоже любим со всеми:thumbup:

Бестолковый этот народ-так и путается под ногами :doh::lol2: Ксюш,только другие не особо жаждят поздороваться так же горячо и нежно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты чего там профиль мой разглядываешь :lol2:

Ну ничего себе, ты всё прямо про меня знаешь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, ты всё прямо про меня знаешь! ))

А як же:)Ну так что мы там делали-и не первый раз за сегодня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як же:)Ну так что мы там делали-и не первый раз за сегодня :lol2:

В гости заходила просто! ) Чессно-чессно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости заходила просто! ) Чессно-чессно! ))

Ладно уж-заходи,я всегда рада гостям :nyam:

Скоро лупоглазого оглоеда на речку поведу-и оставлю там :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж-заходи,я всегда рада гостям :nyam:

Скоро лупоглазого оглоеда на речку поведу-и оставлю там :aggressive:

Нет! Вот оставлять не надо! Ты что!!! А вот фотографий ждать буду с нетерпением! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Вот оставлять не надо! Ты что!!! А вот фотографий ждать буду с нетерпением! ))

Фотографии-принесу :nyam:,а лупоглазого,хамоватого оглоеда-оставлю :aggressive: -пусть знает,что такое гнев материнский :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии-принесу :nyam:,а лупоглазого,хамоватого оглоеда-оставлю :aggressive: -пусть знает,что такое гнев материнский :aggressive:

Нет! Я против! Вот приеду, и заберу его к себе тогда! Будешь по нему скучать! А я тебе его не верну! Вот! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я против! Вот приеду, и заберу его к себе тогда! Будешь по нему скучать! А я тебе его не верну! Вот! ))

:lol2: Тань,я думала,что Аллы страницу нажала-читаю,понять не могу-думаю,ей что ли написала,да ещё аватарка твоя-не привыкла пока :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тань,я думала,что Аллы страницу нажала-читаю,понять не могу-думаю,ей что ли написала,да ещё аватарка твоя-не привыкла пока :doh:

Мич-то вырос, и аватарка поменялась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як же:)Ну так что мы там делали-и не первый раз за сегодня :lol2:

Щас тоже как зайду в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...