Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Мич-то вырос, и аватарка поменялась ))

И кто бы спорил-аватарка хорошая-это моя одна из любимых последних фоток :nyam:

Щас тоже как зайду в гости :lol2:

А чего так грозно :dntknw:-ты с недобрыми намерениями что ли собралась :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы спорил-аватарка хорошая-это моя одна из любимых последних фоток :nyam:

Ага, и мне эта фотография нравится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы спорил-аватарка хорошая-это моя одна из любимых последних фоток :nyam:

А чего так грозно :dntknw:-ты с недобрыми намерениями что ли собралась :dntknw::lol2:

Я всегда прихожу с добром :gleam::lol2: иногда и с подарками :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда прихожу с добром :gleam::lol2: иногда и с подарками :blush2::lol2:

Надо исправляться-всегда с добром и ВСЕГДА с подарками :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танечка!! Как давно я тебя не видела и не слышала!!! Как Ваши дела с Митчем?? Смотрю он вырос невероятно!! Какой красивый кабелек стал!!! !! ТТТ. А сколько у него друзей....отлично проводите время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня привет

и привет всем твоим подопечным

Привет, Ксюшечка! Спасибо! Привет всем передала! )

Приветик Танечка!! Как давно я тебя не видела и не слышала!!! Как Ваши дела с Митчем?? Смотрю он вырос невероятно!! Какой красивый кабелек стал!!! !! ТТТ. А сколько у него друзей....отлично проводите время!

Привет, Надечка!Спасибо! Стараемся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретились прекрасным зимним днём,

И наши взгляды в миг пересеклись,

И сердце воспылало будто праздничным огнём,

И в голове моей все мысли улеглись.

СЕГОДНЯ НИКИТОЧКЕ 40 ДНЕЙ...

Господи, я знаю! Ты взял Никиточку к себе в свои обители! Ему теперь хорошо! Разорвались плотские оковы, прекратилось твоё мучение! Никиточка! Ты теперь видишь, у тебя больше ничего не болит! Нет этих бесконечных уколов, тебе хрошо! Ты теперь с небес охраняешь всех нас! Вечная тебе память! Мы всегда будем вместе!

cdc05a9d9885.jpg

345686eff5c2.jpg

454d32bbd028.jpg

02d87f68daea.jpg

4226651acc2a.jpg

f7b51a6fc8bb.jpg

409ebde2240f.jpg

8c1b9a6e3b3a.jpg

ЗАЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет пухом,пусть земля будет легка,а душа упокоится с миром....Танечка,Никита был замечательным человеком,мы хоть и не были знакомы,но твои рассказы о нём,о том,каким Никита был человеком и каким был тебе мужем,познакомили нас заочно,и его уход из жизни стал и для меня уходом из жизни близкого человека.Сил тебе,девочка,всё это пережить,и храни тебя Господь....

Светлая память светлому человеку-помню и скорблю вместе с тобой....

0a7fe5bdb182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет пухом,пусть земля будет легка,а душа упокоится с миром....Танечка,Никита был замечательным человеком,мы хоть и не были знакомы,но твои рассказы о нём,о том,каким Никита был человеком и каким был тебе мужем,познакомили нас заочно,и его уход из жизни стал и для меня уходом из жизни близкого человека.Сил тебе,девочка,всё это пережить,и храни тебя Господь....

Светлая память светлому человеку-помню и скорблю вместе с тобой....

0a7fe5bdb182.jpg

Спасибо, Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро и хорошего дня!Мичика-целую и обнимаю :nyam:

Спасибо, Танюшечка! И тебе самого наилучшего в сегодняшнем дне! Бруняшку любимого моего мальчика тоже целую и обнимаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюшечка! И тебе самого наилучшего в сегодняшнем дне! Бруняшку любимого моего мальчика тоже целую и обнимаю! )

Обниму и поцелую,и скажу,что лично от тебя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты так и не поспала :hmm:

Нет, Танюш. Не спится мне чего-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Танюш. Не спится мне чего-то....

Тань,надо чего-нибудь выпить и поспать,но не более часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,надо чего-нибудь выпить и поспать,но не более часа.

Нет, я чего-то и делать ничего не зочу. Не вышивать, не читать... Надо в руки себя брать, раскуксилась опять чего-то... Сейчас чайку попью, и заставлю себя вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я чего-то и делать ничего не зочу. Не вышивать, не читать... Надо в руки себя брать, раскуксилась опять чего-то... Сейчас чайку попью, и заставлю себя вышивать.

Тань,да ты лучше поспи часок,отдохни,потом и вышивать будешь,или хотя бы просто полежи под монотонный тихий гудёж телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да ты лучше поспи часок,отдохни,потом и вышивать будешь,или хотя бы просто полежи под монотонный тихий гудёж телевизора.

Я огда ночью спать не смогу, Танюш! У меня теперь с этим трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я огда ночью спать не смогу, Танюш! У меня теперь с этим трудно...

Тань,поэтому я и говорю-не более часа,в идеале достаточно 40 минут-если вообще не отдыхать,то будут проблемы со сном ночью продолжаться,организм привыкнет к такому ритму-просто на фоне накопленной физической и эмоциональной усталости-будет ещё труднее заснуть ночью.Я тоже спать хочу,а уснуть-не могу,но днём обязательно 40 минут лежу с закрытыми глазами,чтоб хотя бы глаза отдохнули.Так что не дури-ложись,полежи :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,поэтому я и говорю-не более часа,в идеале достаточно 40 минут-если вообще не отдыхать,то будут проблемы со сном ночью продолжаться,организм привыкнет к такому ритму-просто на фоне накопленной физической и эмоциональной усталости-будет ещё труднее заснуть ночью.Я тоже спать хочу,а уснуть-не могу,но днём обязательно 40 минут лежу с закрытыми глазами,чтоб хотя бы глаза отдохнули.Так что не дури-ложись,полежи :nono:

НУ тут то одно, то другое... Не лежится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...