Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Танюша,поздравляю с серьезной датой! :thumbup: Фотки смешные! Лапу мы еще не поднимаем,а с барышней соседской заигрываем! :nyam: Не нашкодившего обожаю,такой взляд-до глубины души пробирает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,поздравляю с серьезной датой! :thumbup: Фотки смешные! Лапу мы еще не поднимаем,а с барышней соседской заигрываем! :nyam: Не нашкодившего обожаю,такой взляд-до глубины души пробирает! :clap_1:

Леночка, спасибо огромное! А мимика у Мичуринца и правда, потрясающая! Я сама иногда посмотрю на него, и ругать уже не могу, смех разбирает! Ну знает же, когда какую гримассу скорчить, паразитёныш! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже с тобой, дорогой мой Мичуринец, 5 месяцев вместе. Не устану давать обещания, что сделаю для тебя, мой дорогой и любимый сынулька всё, чтобы тебе было хорошо! Я это обещала тебе, и нашему любимому папе! Он всё видит, я уверена в этом! И помогает нам!

Что вы там говорите?

760d98c4aa11.jpg

Мечтаю...

75b3a145d91f.jpg

983b40bb3adc.jpg

Грустно... Столко тапочек, а грызть их не разрешают...

ece8ac7e04d9.jpg

Привет, от сонного Мичурина.

9fcdc98ef5f2.jpg

Я не злюсь, я просто лапу свою отнимаю... )

2f7b205b9355.jpg

Шо б такого нашкодить...

c402efa2fd32.jpg

И когда ты сынулька, будешь лапку поднимать? ))

090cde4f173d.jpg

Приходила к Мичурину подружка. Вот, как они поиграли...

0aec9da6a6a7.jpg

ef1ad635bc69.jpg

359a2f65c35c.jpg

df92bc3cf451.jpg

2281542eda4f.jpg

c0c2447a7d81.jpg

Угорел-С...

3204508160bb.jpg

Мосянькин лапочка порадовал фотками Мичик! :thumbup::nyam: А наш только в годик лапу задрал, глядя на друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже с тобой, дорогой мой Мичуринец, 5 месяцев вместе. Не устану давать обещания, что сделаю для тебя, мой дорогой и любимый сынулька всё, чтобы тебе было хорошо! Я это обещала тебе, и нашему любимому папе! Он всё видит, я уверена в этом! И помогает нам!

Что вы там говорите?

760d98c4aa11.jpg

Мечтаю...

75b3a145d91f.jpg

983b40bb3adc.jpg

Грустно... Столко тапочек, а грызть их не разрешают...

ece8ac7e04d9.jpg

Привет, от сонного Мичурина.

9fcdc98ef5f2.jpg

Я не злюсь, я просто лапу свою отнимаю... )

2f7b205b9355.jpg

Шо б такого нашкодить...

c402efa2fd32.jpg

И когда ты сынулька, будешь лапку поднимать? ))

090cde4f173d.jpg

Приходила к Мичурину подружка. Вот, как они поиграли...

0aec9da6a6a7.jpg

ef1ad635bc69.jpg

359a2f65c35c.jpg

df92bc3cf451.jpg

2281542eda4f.jpg

c0c2447a7d81.jpg

Угорел-С...

3204508160bb.jpg

:thumbup: Хорош Василий Алибабаевич-ничего не скажешь,хорош :nyam:,особенно на фоне подпалой подружки видно на сколько он вымахал у тебя :thumbup: Тань,ты слишком много от Мичуринца хочешь-да ещё,чтоб он у тебя и лапу в 7 месяцев поднимал :dntknw:,правда Бруняха у меня в этом плане-ранний-где то к восьми-задирал уже,а вот Граф-практически и не поднимал никогда-выходил-и как девочка :dntknw:,зато тоже свой плюс-всё сразу-и не надо было мотаться от дерева к дереву :nyam: И ещё-я рада,что ты занимаешься фотографией-но :nono: выкладывай их не только к датам,но и по будням :nyam: Мичика-поцелуй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Хорош Василий Алибабаевич-ничего не скажешь,хорош :nyam:,особенно на фоне подпалой подружки видно на сколько он вымахал у тебя :thumbup: Тань,ты слишком много от Мичуринца хочешь-да ещё,чтоб он у тебя и лапу в 7 месяцев поднимал :dntknw:,правда Бруняха у меня в этом плане-ранний-где то к восьми-задирал уже,а вот Граф-практически и не поднимал никогда-выходил-и как девочка :dntknw:,зато тоже свой плюс-всё сразу-и не надо было мотаться от дерева к дереву :nyam: И ещё-я рада,что ты занимаешься фотографией-но :nono: выкладывай их не только к датам,но и по будням :nyam: Мичика-поцелуй :nyam:

Спасибо большое, Танюш! А я честно тебе признаюсь, подзабыла, когда они уже лапки поднимать начинают. Мич иногда поднимает, но в большинстве своём - нет.

А фотографией - потихонечку... Всё приходит в норму потихонечку... Фотоаппарат-то новый, а фотография я не делаю. Безобразие же! )

79ac9bbf2e3b.gif

Спасибочки огромные!))

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а у тебя сегодня ещё одна дата-с ЮБИЛЕЕМ тебя,подруга :thumbup: :thumbup: -200-это уже диагноз :lol2: -добро пожаловать в клуб молчаливых и замкнутых :thumbup:

bc87ebc1adc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а у тебя сегодня ещё одна дата-с ЮБИЛЕЕМ тебя,подруга :thumbup: :thumbup: -200-это уже диагноз :lol2: -добро пожаловать в клуб молчаливых и замкнутых :thumbup:

bc87ebc1adc4.jpg

Погоди, погоди!!!! 200-я страница - и у меня! ну ёёёёлы палы! Наконец-то!!! )) А я и не заметила! Такая радость у меня! Я так долго к ней шла! Я так долго эти странички считала! ))) И вот наконец-то, сбылось! )) Спасибочки, Танюшка! Это вот супер дата! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще поздравляю,что-то я совсем все не вижу:

2cd726acd444.jpg

А спасибочки ещё раз! Ты не одинока, Настюш! И я не вижу никакие даты! У нас БРУТАН (ой, сейчас она меня точно покусает!) в этом плане всё сечёт! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасибочки ещё раз! Ты не одинока, Настюш! И я не вижу никакие даты! У нас БРУТАН (ой, сейчас она меня точно покусает!) в этом плане всё сечёт! ))

Ага и Чухает :lol2:Ты еще скажи БРУНЭТ :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и Чухает :lol2:Ты еще скажи БРУНЭТ :lol2::dribble:

НАсть, сейчас меня Таня точно покусает! Если что - про БРУТАНа ты сказала. )) Нет, не ты! Вообще, Павлик Морозов! Был у нас такой персонаж... )) Если что - на него свалим! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсть, сейчас меня Таня точно покусает! Если что - про БРУТАНа ты сказала. )) Нет, не ты! Вообще, Павлик Морозов! Был у нас такой персонаж... )) Если что - на него свалим! ))

Ага,сразу пишу объяву:

ТАНЯ!!!!!пРО БРУТАНа НАПИСАЛИ НЕ МЫ С ТАНЮШЕЙ,А ПАВЛИК МОРОЗОВ,ПРОШУ НАС НЕ ВЧЕМ НЕ ВИНИТЬ,ТВОИ неповинные не в чем други!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,сразу пишу объяву:

ТАНЯ!!!!!пРО БРУТАНа НАПИСАЛИ НЕ МЫ С ТАНЮШЕЙ,А ПАВЛИК МОРОЗОВ,ПРОШУ НАС НЕ ВЧЕМ НЕ ВИНИТЬ,ТВОИ неповинные не в чем други!!!!!!!! :lol2:

Вот-вот! А я подписываюсь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тань,теперь мы чисты,как младенцы! :lol2:

Вон, видишь? Прямая угроза последовала! Насть, у тебя принтер есть? Распечатай на листочке, подписи и печать поставим, и в прокуратуру! )) Угрожают же жизни нашей! )))))

Освобожусь,приду,убью обеих :aggressive::lol2: :lol2:

Тааак, статья (блин, номера статьи не знаю), угроза жизни. Тань, у нас компромат! )) Настя на принтере распечатает, и всё. )) Так шо если шо - мы не шо! )))

даа,ещё один юбилёйчик 200 страница-это сурьёзно! :doh::lol2:

Спасибочки! )

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, видишь? Прямая угроза последовала! Насть, у тебя принтер есть? Распечатай на листочке, подписи и печать поставим, и в прокуратуру! )) Угрожают же жизни нашей! )))))

Тааак, статья (блин, номера статьи не знаю), угроза жизни. Тань, у нас компромат! )) Настя на принтере распечатает, и всё. )) Так шо если шо - мы не шо! )))

Спасибочки! )

Да был бы распечатала! :nonono::thumbdown:

а надо глянуть какая статья в инете! :blush2:

Танюша нашла:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ТАК ЧТО ТАНЯ-БЕРЕГИСЬ НАС УБИВАТЬ! :ranting::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пожалуйсто... :lol2: :lol2:

Тут моя собаня спит возле меня и пу.ает..сильно задыхаюсь ужэ :lol2: :lol2:

На кухне мама готовит-туда еёё не отнести

в зале и коридоре мокрый вымытый пол..туда тоже

а я уже не могууу терепть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пожалуйсто... :lol2: :lol2:

Тут моя собаня спит возле меня и пу.ает..сильно задыхаюсь ужэ :lol2: :lol2:

На кухне мама готовит-туда еёё не отнести

в зале и коридоре мокрый вымытый пол..туда тоже

а я уже не могууу терепть

Открой окно и высунь туда голову! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пожалуйсто... :lol2: :lol2:

Тут моя собаня спит возле меня и пу.ает..сильно задыхаюсь ужэ :lol2: :lol2:

На кухне мама готовит-туда еёё не отнести

в зале и коридоре мокрый вымытый пол..туда тоже

а я уже не могууу терепть

Ой, у меня всё время такая же проблема! Выход один - открыть на всю окна. И попытаться собаню развернуть в другую сторону )))

Да был бы распечатала! :nonono::thumbdown:

а надо глянуть какая статья в инете! :blush2:

Танюша нашла:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ТАК ЧТО ТАНЯ-БЕРЕГИСЬ НАС УБИВАТЬ! :ranting::dribble:

Так, Глупость мы сделали, Насть! Таня теперь вооружена знаниями, и чего-нибудь с подставой придумает. А то и чего похлеще... Не знаю чего, у меня мозгов на это точно не хватает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,и когда это ты успела столько наболтать? Вроде и на форуме редко показываешься :dribble: Дата круглая,а ты молчишь! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...